ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 81 страница 113 из 113

81

Master написал(а):

А ты, сцуко, разве не знаешь, что у нас за анекдоты про Путина уже двух человек посадили по статье "клевета" ?

Тебя хоть кто-нибудь просил со своей правдой соваться, а?      Испортил только всем настроение щя. И тема тоже остановилась...   Вечно ты, сцуко, лезешь и пытаешься всем мозги ввернуть...   Что в чате онлайн игры seafight.ru устроил на днях помнишь, а? Ээээх........

0

82

тетрадь в клетку, а что йа там такого устроил-то? В чате имели место быть всевозможные нарушения, такие каг флуд, грубая речь, оскорбления, реклама иных сайтов (спам). йа только указал на это админам и сказал, что у них будут неприятности. Что, впрочем, и случилось.

0

83

А тебя лезть просили, а? Все так дружно и весело там играли... Пока ты, сцуко, пришел....

0

84

В связи с победой в кубке УЕФА питерского "Зенита" канал "Евроньюс" вышел без блока спортивных новостей.

0

85

- Сколько нужно орков, чтобы заточить меч?
- Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
- Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч?
- Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
- Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч?
- Один. Но котэ не заточит меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
- Сколько нужно тупых двуногих тварей, чтобы заточить меч?
- Нисколько. Любое количество тупых двуногих тварей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, каг для самой крутой расы, мечи должны точить гномы.
- Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч?
- Один. И котэ его все-таки заточит. Но меча вы, уроды, после этого не увидите)

0

86

Шутка, которая пришла мне бля в голову во драгоценное времячко экзамена по истории.
Почему в 60-ые годы Ангола, Гана, Бенин, Гвинея, Мали, Мозамбик, Эфиопия и прочие подпали под влияние СССР? Им понравился наш лозунг "Бей белых!"

0

87

Мжвячни Псих
ты, сцуко, заучился, кажется.......
=ололо!!!!!!!!!11111111)

0

88

В маршрутном такси:
-Передайте на билет.
-А волшебно ухо?
-Снип снап снурре, снурре базилюрре.

0

89

тетрадь в клетку написал(а):

В маршрутном такси:
-Передайте на билет.
-А волшебно ухо?
-Снип снап снурре, снурре базилюрре.

тетрадь в клетку, а мне бля что-то не смешно.

0

90

Nick написал(а):

В связи с победой в кубке УЕФА питерского "Зенита" канал "Евроньюс" вышел без блока спортивных новостей.

, бедные пепякомэны, каг же они, блять, это пережили.

0

91

И снова - московский автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без тестирования скорости своей реакции. И даже без боёв местного значения. Так что йа место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал ёбаную жопу.
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего:
"Вспышка справа! Ложись!.." Ей-ей, чуть не залёг. Но совладал с рефлексами, поднял голову.
Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское каг доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел в какую жопу-то в запотевшее автобусное окно.
Снизу Нечто было затянуто в чёрные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под чёрно-розовой
курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то сраный металлический прыщ (пирсинг?). Причёска в виде взорванного вороньего гнезда. Иссиня-чёрная чёлка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведён жирным чёрным карандашом. На руках - металлические браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные чёрным лаком ногти. И везде - черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах. Это великолепие дополнялось выглядывающими из-под подвёрнутых джинсов гетрами в чёрно-белую полоску и могучими чёрно-розовыми ботинощами. Но больше всего меня удивила
другая штука - в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был чёрным, а в правом - белым. До меня каг-то не сразу допёрло, что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлёпкой микрофона и торчала справа. Блядь, ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то ахуенно громкое, чёрно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки орало. На весь полупустой автобус. Причём, само этого не замечало:
- Ленусик, ты, сцуко, чего не отвечаешь?!.. йа тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты, сцуко,? На лекции?.. Блядь, ну и что? На лекции каг раз самое удобное место поболтать! Слушай, короче, что тут было - йа в шоке!!!..
К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. - в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами.
Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...
- Короче, вчера в институте выхожу йа из туалета, а мимо по коридору идёт знаешь кто?!.. Славик! Причём - с какой-то сраный шваброй! А йа-то, короче, думаю, чего
это котэ мне бля звонить перестал?!.. А котэ, козёл, швабру себе нашёл!.. Нет, Блядь, ну прикинь, что йа тут почувствовала!.. Вот йа вот так с унитаза встаю, а мимо меня вот так эти двое под ручку!.. йа, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..
Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. котэ даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко чуть кучу не навалил? Увидел, удивлённо сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:
- Нет, Блядь, ну ты, сцуко, прикинь - такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую причёску. - Ни сисек, ни фигуры! Чего котэ в ней нашёл-то?! йа, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. Что? Почему это "в сральник сбежала"?!.. Никуда йа не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что йа щя вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю, каг щя жить!.. Что?!.. Жить, говорю, щя, каг не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! каг!.. Нет, "каг" это не вопрос. Это йа тут, короче, так вся горюю!..
Боже, каг йа в эту минуту жалел об отсутствии диктофона.
"Такие шекспировские страсти, и - без фиксации!" (с)
- Ага, вся тут стою и не знаю, чего этому козлу в наших чувствах не хватало? Что спрашиваешь?.. Давала ли йа ему?..
Весь автобус, включая водилу, непроизвольно напрягся и превратился в одно большое ухо.
-Да ты, сцуко, знаешь, Ленусик, Нет, Славику йа не давала! каг-ТО НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!
Бабки в конце салоне сделали вид, что зависли в глубоком обмороке. Красные от смущения женщины вклеились носами в окна.
- Считаешь, короче, надо было дать?.. А ты, сцуко, бы ему дала?..
Мужики тщетно пытались газетами скрыть рвущийся наружу гогот. Водитель в полном а*уе упал на свою баранку и чуть не протаранил светофор.
Автобус вильнул. Нечто мотнуло в сторону и припечатало боком о моё кресло:
- Бл*тЬ!!! Что? Нет, Ленусик, это йа не тебе! Это йа водиле!.. Думает, что раз йа - УГ, то не тупая афца и меня можно везти каг дрова!.. Короче, все мужики - козлы! Ничего в нас, нежных, бл*ть, не понимают!.. Блядь, ну всё, чмоки-чмоки, а то уже моя остановка!..
И упячка сошла. Умудрившись так и не заметить, каг за её спиной вся мужская часть пассажиров автобуса, в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон задрожал.

+1

92

-Пыщь, мозг!
-Пыщь, Ктулху! Орехи принес?

0

93

Жаль тут нет смайлика, который бьётся лбом апстенку... Ничего не скажешь, порадовал старика...

0

94

Утренний пассажиропоток уже несколько спал.

Если сначала котэ несколько спал, то после этой истории котэ несколько проснулся...

0

95

:huh:

0

96

какой-то сраный странный из вас собеседник выходит...

0

97

Да прикольный котэ собеседник, йа бы ему присвоил такой же статус, каг у меня - Убийцо Мосга. йа ему где-то даже +1 поставил.

0

98

ruda> Нужны пепякомэны человек 6-8. Завтра 24.05.07 нужно отмыть забор от объяв. За работу каждому по билету на Банд'эрос.

GB2> Нужны пепякомэны человек 6-8. ПОСЛЕЗавтра 25.05.07 нужно наклеить на забор объявы. За работу каждому по билету на Банд'эрос.

Gustaf> Нужны пепякомэны человек 6-8. 26.05.07 нужно сломать забор с объявами. За работу каждому по билету на Банд'эрос.

Denton> Нужны пепякомэны человек 6-8. 27.05.07 нужно убрать мусор, оставшийся после забора с объявами. За работу каждому по билету на Банд'эрос.

Alan> нужен 1 чел-к обладающий навыками стрельбы из огнестрельного оружия, "убрать" 18-24 чел-к За работу 18-24 билета на Банд`эрос

=DUSHmAn=> Нужны 5-7 человек с битами охранять МОЙ забор. Сегодня и завтра. В подарок - идем дружно на концерт банд"эроса веселится с теми же дубинками....

0

99

йа вспомнила анекдот тожа)
к адаму и еве пришел бог:
- у меня есть 2 вещи, каждому из вас йа подарю по одной. первая вещь - это писать стоя
- мне бля мне бля мне бля!! - закричал адам. бегает радуется, поливает все вокруг))
-Блядь, ну а вторая какая? - спрашивает ева
-мозги, дочь моя, мозги

0

100

не мое, но в тему)

День первый. Скуучно!

День второй. И третий тоже.
Решил сделать что-нибудь интересное. Шарик игрушечный, чтоб всё крутилось и сверкало. Сказано – сделано, какие проблемы. Соорудил Эмулятор Действительности. Самому понравилось даже. Не сразу – сначала котэ какой-то сраный мокрый и скучный был, пришлось вытереть. Зато потом… Наделал зверушек – забавные. Бегают, пищат, дерутся. Увлёкся, правда, немного – ахуенно уж интересно было на драки посмотреть. Наделал огромных чудищ, с зубами и клыками, одно страшнее другого. Потом надоело – устроил им маленький катаклизм, и закопал поглубже, чтобы никто не узнал. А то неудобно было бы – каг маленький…

День пятый. Или шестой. Не помню.
Занялся зверушками всерьёз. Заодно климат подправил. Дня два возился. Но получилось ахуенно ничего себе. Речки текут, птички поют, и всё такое. В центре – сад, большой, красивый. Назвал Эмулятор Действительности Модифицированный (ЭДМ сокращённо). Жить йа там собрался. И вот, сажаю последние деревья в своём саду, думаю уже отдохнуть, но то ли задел что-то случайно… то ли рукой не так махнул… В общем, появилось ЭТО. Когда ОНО встало и начало осматриваться, йа прямо обомлел. Это же УЖАС!!… Голое! Никакой шерсти – прямо голая кожа! Только на голове шерсть – длинная и жёсткая. Уродливое, хлипкое, пропорций никаких, стоять может только на задних лапках… Хватает всё, что ни поподя, в рот тянет… Кошмар, в общем. Но самое ужасное выяснилось позже: постояв, шатаясь, и покрутив головой, оно вдруг заговорило! И больше уже не умолкало. Блядь, ну сущее наказание!

День седьмой.
мне бля, если честно, даже прикасаться к нему было неприятно. Удрал на соседнюю гору, повыше забрался, наблюдаю. А ОНО всё никак не уймётся – бегает по саду, плоды с деревьев срывает, шумит, зверушек пугает… Напустил пару зверей поклыкастее, да пошёл спать – думаю, вряд ли такое до утра доживёт. Ни когтей, ни клыков, бегает плохо, плавает тем более… Съедят, каг пить дать съедят.

День восьмой. (Что-то не то со счётом, надо недели придумать. Потом каг-нибудь).
Ага, съедят, каг же. Звери что, дураки что ли, такую гадость есть. На что йа рассчитывал… Главное, встаю утром, – а оно прямо в мой центральный водоём залезло! Питьевой!!! Блядь, ну что за мерзость, а… Ладно, что ж делать, видно придётся ждать, когда само помрёт.

День десятый.
А вот поди ж ты, сцуко,, не умирает. И больше того – отыскало, где йа живу. Хорошо, отвернуться успел. Интересная, какая зараза показала… Сам бы ни в жизнь не нашёл – тут мозги нужны.
Так вот, Это приходило, требовало, чтобы йа вышел, и показался ему. Ага, щас… А оно всё никак не успокоится. Выходи, говорит, хочу посмотреть, на кого похож мой создатель. Ещё и издевается, думаю. Решил достойно ответить, крикнул, иронически, что-то вроде «На тебя, конечно». Не подумал, что оно шуток не понимает. щя Это ходит и орёт, что оно венец природы, царь зверей, и сделано по моему образу и подобию. Блядь, ну не зараза, а!.. Убил бы. Но не могу – добрый йа.

День двенадцатый.
Снова приходило Это, кричало что-то, вроде бы про то, что скучно ему. Ага, ему скучно. А мне бля зато весело. Боюсь в свой собственный сад заходить! Хоть заново всё делай – обидно, честное ухо.
Вечером сходил на разведку, посмотреть, каг там мой сад. Гляжу – Это какого-то зверька грызёт. Оно ещё и хищное!!! Неет, думаю, так мы, гении, не договаривались. Решил напугать – поджёг дерево, прямо недалеко от его лежбища. Надеялся, что, каг все, убежит. И что бы вы, уроды, думали – Это нахально улеглось прямо рядом с ним, побурчало что-то про «спасибо за тепло, господи» (интересно, кого это котэ так), и уснуло, каг ни в чём не бывало. Предварительно кинув прямо в огонь останки бедного зверька… Монстр!..

День тринадцатый.
С утра наблюдал ужасную картину. Это проснулось явно не в духе, видно голодное. Принялось искать еду. Влезло в потухший костёр, достало оттуда полусгоревшие куски мяса, и принялось есть! Чуть не стошнило, ей-богу, жуткое зрелище. Не знаю щя, что и делать. Все звери каг звери, и только Это… Чудовище.

День пятнадцатый.
Это опять приходило. Опять кричало, что ему скучно. йа забрался на верхушку, и отмалчивался. Тогда Это притащило кучу веток, подожгло всё горящей палкой (вот научил же на свою голову!), а сверху положило тушку какого-то животного. Изверг! Воняло страшно. Невозможно терпеть – решил что-нить придумать.

День восемнадцатый.
Придумал. Сделаю ему Идеал. Пусть смотрит на него, и тихо восхищается. Будет к чему стремиться. Глядишь, наберётся уму-разуму.

День девятнадцатый.
Фух, весь день делал. Казалось бы – что за проблема сделать идеального зверя. А вот не получалось никак, пока не догадался просто взять Это (не буквально, конечно – йа к нему в жизни не прикоснусь), и сделать всё наоборот. Сразу всё на лад пошло. Зверушка получился – на заглядение. Размер примерно такой же, но зато – красивая, мягкая, пушистая, с хвостом… Тихое, разумеется. Не говорит, не орёт. Вообще не слышно. Да и спит всё драгоценное времячко. Зато если голос подаст – сразу ясно становится, кто тут «царь зверей». К тому же сильное, ловкое, клыки и когти на месте, за себя постоять перед кем угодно может,. Бегает быстро, прыгает хорошо, плавает тоже неплохо.. Чудо, а не зверь! Фелидэ назвал.
Блядь, ну, думаю, всё, настал конец моим мучениям. Пустил к Этому… Так эта гадость схватила горящую палку, и прямо перед мордочкой моей Фелидэ размахивает! И орёт, мерзость: «Пошла отсюда, гадкая кошка»! Это котэ Фелидэ кошкой обозвал, ага.
Пришлось перенести её за пределы ЭДМ, чтобы этот изверг её не покалечил. А себе такую же сделаю, только маленькую.

День двадцать пятый.
Это, прознав, что у меня есть кош… то есть, эта, маленькая Фелидэ, заявил «йа тоже себе кого-нибудь заведу». йа поначалу посмеялся – кто ж к такому пойдёт. А вот поди ж ты, сцуко, – нашёлся такой. Гляжу – а Это стоит, палки кидает, а волк ему обратно их приносит. Предатель…

День двадцать шестой.
Всё же не понимаю, что волк в нём нашёл. Бегает вокруг Этого, прыгает… А сегодня вообще – в лицо лизнул. йа думал, меня точно стошнит. Одно хорошо – Это от меня отстало…

День тридцатый
Этому надоел волк, и котэ снова припёрся ко мне бля. Орёт, что скучно ему, требует «брата по разуму». Это котэ хорошо сказал, про разум, ага.
Главное, опять кого-то на костре жёг. Вот гад! Блядь, ну скучно тебе, а звери-то в чем виноваты?! Придётся всё же собраться с духом, и сделать Этому пару… От одной мысли передёргивает. Но ещё один костёр йа не выдержу. В крайнем случае, пусть оно себе подобных сжигает. Не жалко.

День тридцать третий
Таки собрался с силами, и сделал Этому пару. Так каг Оно получилось у меня случайно, пришлось копировать генокод, с небольшими изменениями. Не удержался, правда, всё же чуть подправил, в ключевых местах. Получилось не так отталкивающе, но всё равно ужасно. Это, когда увидело Это, долго прыгало и кувыркалось. От радости, наверное. А может, пугало. Кто его разберёт. Кричало, что принесёт в мою честь какую-то жертву. Интересно, о чём оно.
Это приставало с вопросами, типа «откуда оно взялось». По дурости пытался объяснить подробно, каг взял из кости образец ДНК, поправил там и тут… Какой Это сделало вывод? Правильно – что йа сделал Это из его ребра. Гениально. Плюнул, пусть что хочет думает, лишь бы отвязалось.
Кстати, придётся придумать, каг их называть. А то оба Это – непонятно. Сначала хотел назвать Это первый, и Это второй, но каг-то пессимистично звучит – так, того и гляди, третий появится. Решил называть Этот и Эта – вроде понятнее.

День сорок восьмой
Целых пятнадцать дней Эти меня не беспокоили, занимаясь друг другом. йа уж обрадовался… И вот на тебе – снова пришёл Этот, орёт. Кричит, что котэ придумал, каг его называть. Да уж, что бы йа без тебя делал… И главное, что придумал. И смех, и грех, каг говорится. йа, говорит, человек разумный! Ничего так самомнение.
А зовут его, говорит, АДМ. Угу, разбежался. Чтобы йа тебя позвал? Никогда! Хоть АДМ, хоть не АДМ. Эту, кстати, оказывается зовут ЕВ. Интересно, каг расшифровывается.

День шестьдесят четвёртый
Сегодня пошёл погулять по саду. Мама дорогая!.. Что Эти-то вытворяют!.. Плоды посрывали, корни повыкапывали, звери вообще боятся из нор выходить!.. Нет, это надо прекращать! Того и гляди, до моего любимого дерева доберутся! Блядь, ну нет уж, фигу вам, а не дерево!

День семьдесят второй
Так и знал. Добрались. До лучшего дерева сада добрались! Хорошо, йа сигнализацию поставил. Удава. Удобно, кстати – котэ там живёт, тихо, мирно, а если что – йа сразу узнаю, что кто-то лезет посторонний.
Так вот, примчался йа по сигналу, – а эти двое уже плод грызут! А ведь йа его ещё даже назвать не успел! йа кричу – громко так, страшно, -— это что такое, а? они, блять, аж поперхнулись. И тут Этот, который АДМ, показывает на удава, и говорит: это всё котэ виноват. Подговорил нас, дескать, а мы, гении,, наивные, и поверили. Блядь, ну не гад? В наглую ведь врёт, и хоть бы покраснел!
Удав от удивления аж с ветки упал, бедный. Так по земле и уполз. Надо потом его найти, успокоить.
В общем, устроил йа им там спектакль – с громом, молниями, всё каг полагается. Смотались, каг миленькие. До самых ворот их гнал. Убежали в какую жопу-то… Слава мне бля.
щя-то они, блять, точно вымрут – и поделом. Горевать не стану.

День пятьдесят тысяч сто тридцать пятый (какая всё же неудобная нумерация! Сегодня же сажусь за календарь!)
Блядь, ну и денёк. Выбрался йа сегодня за пределы ЭДМ, на мир посмотреть. А там… планета человеками кишмя кишит! Их же там тысячи! И ведут себя всё также – плоды срывают, корни выкапывают, зверей убивают… Гадят на каждом шагу. Кошмар!!!
Надо было его сразу утопить. щя уже расплодились – поздно. Всех не перетопишь.

Хотя...

0

101

Вот мой собственный топ тупых рекламных роликов. Правда, смешно)) Читайте:

10 место: Весьма забавно смотреть ролик, в котором организатор свадеб расхваливает стиральный порошок. Видимо, по совместительству упячка работает еще и прачкой, стирая скатерти после свадеб.

9 место: Всем знакомый слоган - "Убивает все известные микробы". Согласно этой логике, неизвестные микробы - не убивает.

8 место: Реклама аэрозоля: средство уничтожает МОЛЕКУЛЫ неприятных запахов. Даже страшно себе представить состав этого молекулярного аннигилятора!

7 место: Мальчик и девочка приехали к бабушке в деревню и спрашивают: "В чём секрет такого вкусного молока?". Ответ начинается с поразительной фразы: "Секрет - в чистой воде..." Очевидно, в той, «в которую мы, гении, добавляем самый чистый молочный порошок»…

6 место: Деревни Villarriba и Villabajo действительно существуют. они, блять, расположены в испанской провинции Астурия. Проблема только в том, что паэлью, жир от которой жители так усердно отмывают в ролике, в Астурии никогда не готовили. Испанцы хохотали над рекламой от души: это все равно каг если бы алеуты посреди зимы начали бы готовить окрошку.

5 место: А вот пример лаконичного, но неверного рекламного заявления. «Вода замерзает при нуле градусов. Доказано Цельсием. Надежная бытовая техника существует. Доказано «Занусси». Андерс Цельсий ничего не доказывал. котэ ввел шкалу термометра, в которой температуру кипения воды принял за 0°, а не за привычные нами 100. А вот а температуру таяния льда - за 100°. Шкала была перевернута с ног на голову Карлом Линнем. Ею мы, гении, и пользуемся до сих пор, называя ее шкалой Цельсия.

4 место: В ролике пивной компании дореволюционные купцы обмывают покупку парохода пивом! Хорошо, хоть не квасом! Ни один русский купец цемента в подобных обстоятельствах не заказывал! Были только настойки, водка и импортные крепкие никчёмные напитки.

3 место: Реклама звонков весьма крупного сотового оператора с географической ошибкой привела к дипломатическому скандалу: на карте вместо Азербайджана нарисовали Армению.

2 место: А каг вам понравятся ресницы, которые удлинятся благодаря туши на 500 процентов. Длина моих ресниц – 7,5 мм. Удлиняем на 500 процентов, то есть в 6 раз.

1 место: «Морщины разглаживаются в глубину, длину и ширину», - это об одном чудо-креме. Морщины разгладятся в глубину! То есть стенки морщин станут отвесными каг скалы Большого Каньона.

+1

102

знаете каг попадать на яндекс?

- по манагеровски: открыть IE, дождаться пока загрузится дефолтный мсн, набрать в нем yandex.ru и по полученному в результате поиска кликнуть. Если Яндекс не на первом месте - позвонить админу. в какую жопу котэ убрал Яндекс.

- по буховски: начинать набирать в адресной строке, и когда появится ранее введенный адрес... продолжать набирать вручную, внимательно следя за "подсказкой" чтоб не сделать ошибку. Если ошибка все-же допущена - позвонить админу. в какую жопу котэ убрал Яндекс.

- по секретарски: набрать ya, отвлечься на что-то, не глядя дописать .ru, жмахнуть на энтер и позвонить админу - в какую жопу котэ убрал новости с погодой...

0

103

прошу прощения, может тут такое нельзя писать, но йа лично смеялась долго)
на одной из страниц ли.ру нашла ахуенно забавную запись:
"Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)

Без заголовка
Дунул, сижу втыкаю, а чтобы не палица - сигарету курю. Тут заходит маман и, с притензией так, спрашивает: Чё, опять накурено?

йа (ох*ев): йа не накурено!"

вот каг-то так.. +)

0

104

Zuffa
ахахаха)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

105

ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111!! Это смерть!!!

Реклама конструктора LEGO по ТВ.
Редакция первая:
"Собери полицейский участок и посади туда грабителей"
Редакция вторая (через несклько дней):
"Собери полицейский участок и посади грабителей в тюремный отсек"

0

106

Zuffa:D

0

107

Виды комментариев, смысл которых мне бля не доступен, каг и специфика умственных процессов их авторов.

Пост: Траблы с фотиком, Sony CyberShot DSC 17. При включении экран зависает. Подскажите проверенный сервисный цент в Москве.

Коменты, в произвольном порядке степеней неадеквата:

- А вот у меня Кэнон, ни разу не ломался!
- Что такое Sony dsc 17???
- У меня тоже сломался фотик. Рыдаю целыми днями и жру-жру-жру.
- У меня сломался холодильник! Где можно найти хорошего мастера?
- вы, уроды, суки в Москве своей зажрались уже!

0

108

ахахахахаха, последний вапщеееееееееее)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

109

Произведение не мое, написано каким-т о ахуенно интересным человеком. По мне бля - довольно веселое, мда)ололо!!!!!!!!!11111111

Эдакая маленькая интерлюдия «на сон грядущий». Чтобы сны вам хорошие
снились, чтобы было о чем утром вспомнить…

Истинный Пpавославный: Отче наш, еже си на небеси...
Бог: Hy?
ИП: Это кто?
Бог: каг кто? Это йа - Яхве. Че хотел?
ИП (кpестицца): Ох, ты, сцуко, господи.
Бог: Коpоче, чего тебе?
ИП: Господи, ты, сцуко, ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в стоpонy): Hy чево, никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?
ИП: Господи, изволь мне бля молитвy вознести во славy твою.
Бог (заинтеpесованно): А что ебать моск, читая бyдешь?
ИП: Отче наш.
Бог (pазочаpованно): Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. упячка
в моем хитпаpаде в самом анyсе.
ИП: Изволь тогда глаголить, аки сеpдце пpикажет.
Бог (зевая): Hy, глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до pаба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог
йа славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...
Бог: А покоpоче?
ИП: Денег дай!
Бог: А молнией по ж...?
ИП: Понял.
Бог: Ладно. Тебе нах кровные долларушки?
ИП: Хpамы во славy твою стpоить, сиpотам помогать. В общем, на благие
дела.
Бог: йа вообще-то высшее сyщество, йа мысли читаю. У тебя почемy все
сиpоты с четвеpтым pазмеpом гpyди?
ИП: (хлопается на колени) Hе гневись, Боже! То меня дьявол попyтал!
Бог (оpет комy-то в стоpонy): Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.
Люцифеp: Угy, так и запишем: "гнал на Князя Тьмы".
ИП (дрожа от страха): Господи, обоpони от сyпостата нечистого.
Бог: Hy, если займешься мне бля угодным делом, то спишем. йа же, слава мне бля,
не последний подонок.
ИП (неистово крестится, бьется головой об пол): Да пpидет цаpствие твое,
да бyдет воля твоя.
Бог: Вот дебил.
ИП: Бyдy во имя твое Рyсь от жидов-нехpистей освобождать.
Бог (опять кpичит в стоpонy): Hет, Мойше, ты, сцуко, слышал, что сказал этот
гой?
Моисей: Вейз миp! Сдался мне бля этот шлемазл. Если бы йа откладывал по
шекелю каждый pаз, когда это слышал...(yходит в подсчеты) Бог (обpащаясь
к ИП): За однy молитвy два pаза запоpол. каг говорится: комy йа мозгов не
дал...
ИП (с надеждой): Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты, сцуко, меня
pазyмом. Hе виноват йа, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию
твоемy.
Бог: Сам понял, что сказал?
ИП: Ой!
Бог (pаспаляясь): Пpидypком меня еще никто не называл (косится в стоpонy
Люцифеpа). Hy, почти никто.
ИП: Боже, бyдь милостив. ты, сцуко, же милостив?
Бог: йа?
ИП: Hy, в писании сказано.
Бог: Мало ли…
ИП: А каг же заповеди?
Бог: А мне бля - можно. Ладно, вали отсюда. Типа йа тебя пpостил. Hy маленько
все же накажy.
ИП (испyганно): Каким обpазом?
Бог (тоpжественно): Hе pазделишь ты, сцуко, ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!
ИП (yжасаясь): Чиво?
Бог: Голубым бyдешь в общем.
ИП: Господи!
Бог: Сеанс окончен. йа побежал в войнyшкy с Мyхамедом в Иpаке игpать...

0

110

Лично мне бля понравилась фраза: Угy, так и запишем: "гнал на Князя Тьмы".

0

111

Nick написал(а):

Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник...     и окончательно ломает неокрепшую детскую психику.

ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!!!!11111

0

112

World of Warcraft: Cataclysm - третье дополнение к самой популярной в мире MMORPG World of Warcraft.

Основные нововведения игры:

•Планка максимального уровня персонажа поднимется до 85.
•Две новые расы - Воргены и Гоблины. Начальная зона для первых называется Gilneas, а для вторых Lost Isles. Свирепые Воргены примкнули к стороне Альянса, а изобретательные Гоблины щя будут помогать Орде.
•Новых классов аддон не принесет. Зато появятся новые сочетания классов и рас: человек охотник, орк маг, ночной эльф маг, дворф маг, эльф крови воин, дворф шаман, отверженный охотник, таурен паладин, таурен прист, гном прист, тролль друид.
•Новый вспомогательный навык: Археология. Изучение профессии позволит игрокам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
•Летать на воздушном транспорте щя можно и в старом свете. Появится подводный транспорт.
•Изменились абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств. Последствия Катаклизма почувствует на себе весь Азерот. Некогда плодородные земли превратятся в пустыни, а в пустошах и безлюдьях начнет господствовать тропический климат. Степи разделились на две части. Азшара щя представляет собой низкоуровневую зону для Орды.
•Подвергнется переработке и упрощению игровая механика.
•Классические подземелья в героическом режиме, такие каг Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка.
•Новая PvP-зона острове Тол Барад, аналогичная Озеру Ледяных Оков.
•введение хуя в песду системы развития и прокачки гильдий, включающей 20 уровней, дерево развития и систему достижений.
•Главный враг – падший древний дракон Смертокрыл.

что выпизживаете, ребята?

0

113

Разгадана природа загадочных знаков на полях! Это КОРРЕКТУРА!!!

0