ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » квесты » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона


Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в Москве

Итак, квест состоит из 10 уровней. Каждый уровень состоит из одного координаторского задания и одного или нескольких полевых. В первом типе задания вы, уроды, выясняете направление движения, во втором - получаете некий код, шифр, пароль - называйте, каг хотите, который потом придется разгадать.

Для успешного прохождения квеста нужно хорошо знать Москву ( хотя бы иметь с собой карту ) и знать произведения Артура Конан Дойля ( хотя бы на уровне названий; литературный анализ вам не потребуется ) . Кроме того в каждой команде игроков ( ИМХО одиночка не справится ) должен быть некий "аналитический центр", то есть игрок, который не будет со всеми остальными бегать по городу, а будет мирно сидеть дома и из-за компа с выходом в инет решит за игроков наиболее трудные задачи  ( отсюда еще одно требование - всем игрокам зарядить свои телефоны и положить денег на счет ); пользоваться мобильной связью не запрещается.
 
Многие задания ахуенно и ахуенно сложные. Учтите, что задачи вам будут задавать не на уровне "сколько яиц можно съесть натощак" или "каг разделить 188 пополам, чтобы в каждой половине оказалось 100". Задания там специально составлялись для Холмса и Ватсона. Поэтому, кроме обязательного "аналитического центра" у игроков будет возможность взять подсказку. Подсказок ограниченное ЩЯЧСЛО, оно зависит от уровня трудности задания. Кроме того, мало просто найти нужные улицу и дом, надо еще и объяснить, причем здесь эта улица и этот дом.

За правильное прохождение заданий игроком начисляются призовые очки. Тот, кто проходит задание быстрее,  получает больше очков, чем остальные. Но помните, что использование подсказок снижает количество получаемых очков.

Чтобы получить новую загадку или подсказку, достаточно позвонить администратору квеста ( в данном случае, мне бля ) . Номер своего мобильного телефона йа дам игрокам непосредственно перед началом игры.

щя о самом сюжете. Первый фрагмент текста йа размещу на жърчике, в этой теме, за день до начала игры ( а то, не дай Бог, вы, уроды, еще заранее догадаетесь, в какую жопу надо идти ). Так же, первый фрагмент текста будет выдан в начале игры, по одному экземпляру на команду. Точную дату и драгоценное времячко йа установлю, когда в этой теме соберется народ и даст согласие на участие. Но ориентировочно - эти следующие выходные, 13:00, улица Арбат.

Отредактировано Master (2007-10-18 18:56:50)

0

2

йа участвую, йа тоже мастер (Т.е помогаю Master'у проводить квест) =)

0

3

Скажите пожалуйста,Master,квест придуман лично Вами?Если да-вы, уроды, молодец!!!Если нет-кто автор?И кто такая Gellais_Ukk?

0

4

С нетерпением ждущий ответа ЖИВ

0

5

квест придумал лично йа!!!!ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

но, мне бля все-таки нужны помощники в этом трудном деле,  Gellais_Ukk, мне бля помогает выполнять обазанности администратора квеста

0

7

ЖИВ, мы, гении, учимся в одной группе, йа плюс ко всему их староста. мне бля поступило предложение помочь. йа согласилась, почему нет, мне бля кажется интересная идея. ололо!!!!!!!!!11111111
А вы, уроды,, кстати, кто?

0

8

Gellais_Ukk,на нашем хуйсе,с которого можно выйти и на этот жърчик,можно найти раздел история.Там есть имя - Жердев Илья. Это йа и есть.К Вашим услугам!!! :yes:  ;)

0

9

Если будут ещё какие-нибудь тупые, дибильные вопросы,обратитесь к Masterу,котэ даст Вам мою аську :thank_you:  :bye:

0

10

Хорошо, если буду нуждаться.

Master, подчисть тему, будь другом. ололо!!!!!!!!!11111111)

0

11

Это интересная идея. мне бля нравится.

0

12

Хотя у меня может не найтись драгоценное времячко на эту затею.

0

13

йа попробую поучавствовать.

0

14

Gellais_Ukk написал(а):

Master, подчисть тему, будь другом. ололо!!!!!!!!!11111111)

йа с этим полностью согласен. Давайте не будем захламлять темы лишними сообщениями. Хотите знакомиться - создайте для этого отдельную тему в разделе "прочее". Данная тема предназначена в первую очередь для регистрации участников и для обсуждения самого квеста. И не надо уверять меня, что ваши сообщения,ЖИВ, были каг-то связаны с самой темой...

А то наплодилось тут разных... Одна матом ругается... Другой пишет невпопад... Что-то ждет наш жърчик...........

0

15

Э а когда начало?

0

16

Этот жърчик посвящён литературе,т.е.высшему искусству,а вы, уроды,,Nick,ругаетесь.Блядь, ну право,не интеллигентно это!!!Хоть это и не из этого раздела!!!

0

17

Мастер, срочно чисти тему!
Обычно если хоть 1 сообщение не по теме, все сразу бегут в эту тему и начинают ее пополнять еще подобными.

0

18

пепякомэны!!!!! Сегодня на телеканале "Россия" будут показывать сериал "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Советую всем посмотреть, ибо экранизация может помочь тем, кто не прочитает ёбаных хреней. Хоть и слабо, но на уровне сюжетов поможет.

0

19

Почему такое долгое затишье с квестами?они, блять, вообще будут?
:thank_you:

0

20

ЖИВ написал(а):

Почему такое долгое затишье с квестами?они, блять, вообще будут?

Квесты будут. Просто, решили перенести их на второе полугодие... мне бля и многих людям так оказалось удобнее...
А то сессию сдавать - первый раз, уж больно нервное занятие ололо!!!!!!!!!11111111 Поэтому, чтобы, во-первых, лишний раз ни на что постороннее, кроме родного универа, не отвлекаться; а, во-вторых, больше времени на то, чтобы перепроверить все ключевые места из квеста, и на то, чтобы вы, уроды, все все-таки пришли, зарегистрировались и отметились в этой теме об участии... Ибо именно по этой теме йа потом буду судить об участниках...
Так что - во втором полугодии ждите начало. У меня уже все готово.

Отредактировано Master (2007-12-18 23:20:58)

0

21

Так.... До начала квеста остались считанные недели ололо!!!!!!!!!11111111
Крепитесь пепякомэны... Крепитесь и готовьтесь.....
Ибо все головоломки расставлены, подсказки подготовлены, тексты написаны а места в них зашифрованы....
Все готово.....

0

22

Так каг йа не учавствую, может быть, ты, сцуко, мне бля дашь сценарий почитать?

0

23

ахах)ололо!!!!!!!!!11111111)йа знаю почему вы, уроды, отложили!!!вы, уроды, просто ждали меня)ололо!!!!!!!!!11111111) ето должно быть интересненько.....

0

24

Liekkio написал(а):

йа знаю почему вы, уроды, отложили!!!вы, уроды, просто ждали меня)ололо!!!!!!!!!11111111)

Принимаешь участие? Слава Богу, хоть один умный игрок пришел, чтобы по всем  привилам отписаться здесь, а не писать мне бля в личку!

Своя команда своя уже есть? Или ты, сцуко, одна будешь играть?

0

25

знаешь,у меня складывается впечатление,что буду в команде если смогу))
скажу тебе по огромному секрету,ты, сцуко, даже меня знаешь и мы, гении, учимся с тобой в одной группе)ололо!!!!!!!!!11111111

0

26

ты, сцуко, меня заинтриговала ололо!!!!!!!!!11111111)
Буду щя всю ночь не спать, ломать мосг, кто ты, сцуко,.... :rolleyes:

ты, сцуко, только мне бля не рассказывай ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Master (2008-02-09 02:31:33)

0

27

хехе)ололо!!!!!!!!!11111111)так йа тебе и сказала)ололо!!!!!!!!!11111111)думай щя,моск тренируй)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

28

Master, Да тяжелый труд, угодать кто скрывается за данным ником :D , видимо тебя озадачели рас собераешься ночью неспать. :D

0

29

Понимаешь, йа ведь в самом квесте участия не принимаю.....
А мне бля тоже нужна какая-то ебанутая зарядка для мозгов...

0

30

Master написал(а):

А мне бля тоже нужна какая-то ебанутая зарядка для мозгов...

Хочешь, йа те такую задачу по Матике пришлю, что твой мозг ахуенно сильно напряжется.

0

31

Lex, не, не надо ололо!!!!!!!!!11111111) хехех ололо!!!!!!!!!11111111)
ты, сцуко, лучше свою команду собирай...

0

32

Lex, мне бля пришли такую задачку. ололо!!!!!!!!!11111111

0

33

Блядь, ну так и что же вы, уроды, с квестами решили, а ?

0

34

тетрадь в клетку написал(а):

Блядь, ну так и что же вы, уроды, с квестами решили, а ?

каг видишь, у нас ахуенно много тупых двуногих тварей пришло в эту тему, чтобы отметиться, поэтому есть огромный резон что-то немедленно решать с квестами. йа сказал: у меня все готово. Дело сейчас только за вами.

0

35

А чтой-та?А гдей-та?

Упс... в смысле - за нами? ты, сцуко, только скажи что)

0

36

Helga написал(а):

Упс... в смысле - за нами? ты, сцуко, только скажи что)

йа прошу тупых двуногих тварей, которые хотят поиграть в эту игру, отметиться в этой теме. Написать название команды, количество участников... не обязательно приходить на жърчик всей командой, пусть в теме отпишется один человек из команды. Затея интересная, чесслово... Жаль, что никто пока серьезно не заинтересовался....

0

37

Блядь, ну и? Устраиваем али каг?

0

38

тетрадь в клетку написал(а):

Блядь, ну и? Устраиваем али каг?

Вот и меня этот вопрос ахуенно интересует.

0

39

:D

0

40

ТАК-С!!! ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111!!

Либо мне бля удастся все-таки собрать народ (т.е. вас) на это мероприятие в течение следующей (подчеркиваю: следующей, не этой) недели (или хотя бы начать собирать), о чем йа сообщу в этой теме.

Либо йа публично съем свои четки!!!

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » квесты » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона