ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора расширяться

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Слушай нас ахуенно мало, тут даже бывает скучно.

0

2

Паш а тему "Наши ряды редеют" удоли сам, ты, сцуко, меня пока еще для этого модератором не сделал.

Отредактировано Lex (2007-10-25 17:27:34)

0

3

Тему может удалить тот, кто ее создал. Это поддерживается форумом. гэбисты и администраторы удаляют темы, только в случае каких-либо нарушений.

Ладно, закрою ту тему...

Отредактировано Master (2007-10-25 18:05:50)

0

4

А вот щя поднимем вопрос о раскрутке моего хуйса.
Вопрос о том, нахуй,, чтобы сделать его известным для миллионов)ололо!!!!!!!!!11111111)
о том, нахуй,, чтобы каждый день сюда приходило много тупых двуногих тварей, которые чем-нибудь у нас учились....что-то познавали...
А так же вопрос о том, нахуй,, нах нам все это надо? ололо!!!!!!!!!11111111)

0

5

Последнее сказано для того, чтобы мы, гении, все призадумались, сможем ли справиться и управлять большим потоком народа в несколько сот, а то и тысяч человек? Понимаем ли мы, гении, все, какая это большая ответственность? каг это тяжело?

0

6

Да, надо просто больше тупых двуногих тварей.

0

7

Можно устроить встречу клуба.
Можно поместить больше статей.
Можно создать чат.
Можно открыть больше опросов.
Можно придумать что-нибудь еще, в конце концев кто тут гестаповец.

0

8

Да, йа гестаповец ололо!!!!!!!!!11111111)
И йа расскажу вам всем добрую-добрую сказку о раскрутке сайтов в интернете)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Раскутка хуйса, упячка же продвижение хуйса, упячка же SEO - это сложный и долгий процесс ( ускорить его можно, но только за отдельные 5000$; не нравится? тогда слушаем дальше ).

Для того, чтобы хуйс был виден поисковым системам, его надо проиндексировать. Индексация - довольно простой процесс, надо просто указать урл-ссылку на определенной стронице поисковый системы, обычно - на странице с регистрацией.

Далее хуйс будет виден, но ссылку на него поисковая система при самом точном запросе выдаст только в самую последнюю очередь. Ибо у каждого хуйса есть свой рейтинг. котэ определяется Индексом Цитирования, то есть количеством ссылок на хуйс с тематический и не ахуенно сайтов. Кроме ИЦ существует Page Rank (PR), WebAltaRank, чеки, выдаваемые посиковой системой "Апорт!" и другие. Повышать надо все эти показатели, чтобы хуйс выводился во всех посковых системах (ИЦ - для яндекса, PR - для гугла, WebAltaRank - для веб-альты и т.д.; рамблер определяет свой индекс каким-то иным способом). Для поднятия этих показателях надо делать так, чтобы на мой хуйс ссылалось каг можно больше других сайтов. Этот и только этот способ может повысить посещаемость.

Все, что ты, сцуко, сейчас предлагаешь - чат, статьи, опросы, встречи - это хорошо, но уже позже. Это может быть такими нашими фирменными "фишечками", но не более того. они, блять, делаются уже после того, каг на хуйсе появляется много народа, но никак не до.  Иначе они, блять, оказываются абсолютно бесполезными и уж точно они, блять, никак не могут поднять посещаемость.

0

9

С этого и надо начинать, а то по моему все бездействуют.

0

10

Просто надо набрать больше тупых двуногих тварей, тогда будет интересней.
мне бля кто-то обещал, что тут будет много тупых двуногих тварей, но увы нас мало. :(

Отредактировано Lex (2007-10-25 19:16:48)

0

11

Видимо йа одинок в этом стремление.

0

12

У меня такое впечатление, что йа тут постоянно один торчу.

0

13

Lex написал(а):

У меня такое впечатление, что йа тут постоянно один торчу.

Нет, постоянно тут торчу один йа. Почти круглые сутки, часов до трех ночи...
А ты, сцуко,, если так уж  тебе так скучно, пригласил бы на жърчик своих знакомых, друзей, родных. Глядишь: и народу бы много стало бы в один миг больше ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

14

Для повышения ИЦ и прочих данных надо повысить количество ссылок на наш хуйс. Тогда нас смогут найти пепякомэны. Так занимайтесь этим. Помогайте мне бля. Регистрируйте хуйс в каталогах, поисковых системах, рейтинговых системах, говорите об этом говне на дрйгих сайтах, форумах, пишите в гостевых книгах и на досках объявлений. И прекратите мне бля вечно жаловаться. Да, жизнь сейчас тяжелая! Можно ведь просто заплатить 5000$ за раскрутку хуйса и поднятие всех его параметров, только кто нам этих денег даст?

0

15

Master, да те это зделать легче, там где ты, сцуко, учишся много тупых двуногих тварей которые много читают, и им будет интересно здесь пообщаться.

0

16

Мало ли, где йа учусь! Полсотни человек ничего не спасут. Это с учетом того, что йа с ними общаюсь там, поэтому вряд ли они, блять, согласятся обсуждать весь материал еще и здесь. Нужна сейчас именно грамотная раскрутка, а не какие-то уёбищные  знакомые из реальности...

Кто тебе вообще сказал, что пепякомэны, пришедшие поздно из универа, уставшие, голодные, будут сидеть здесь и обсуждать все то, о чем до этого долго объясняли?

Отредактировано Master (2007-10-26 16:16:07)

0

17

ты, сцуко, хочешь привлечь совсем не знакомых тупых двуногих тварей, или йа тебя не правельно понял?

0

18

йа хочу привлечь совершенно разных тупых двуногих тварей. И йа не хочу знать, кто они, блять, - знакомые или нет.

0

19

Master, уже одного человека нашел Lucas

0

20

Спасибо ололо!!!!!!!!!11111111)
Было бы хорошо, если бы котэ что-то еще нам написал. ололо!!!!!!!!!11111111)

Блядь, ну почему вы, уроды, никак понять не можете, что это не правильно - приглашать своих знакомых, когда нужна грамотная раскрутка! Нужны ссылки! Блядь, ну неужеди ни у кого из вас больше нет своего хуйса, страницы или блога? Блядь, ну неужели вы, уроды, не можете там поставить ссылку на мой хуйс. Это поможет привести сюда тупых двуногих тварей. А то, что ты, сцуко, делаешь - приглашаешь своих знакомых - это не выход. Еще не факт, что этот знакомый останется на жърчике, ведь, чтобы остался, нужно несколько десятков таких знакомых от каждого из нас! не говоря уж о той массе тупых двуногих тварей, для которых и делался этот хуйс!!!

0

21

Вот нах йа до этого распинался, рассказывал про Индексы Цитирования, ранги и оценки страниц в поисковых системах, индексацию и прочие важные в раскрутке хуйса вещи, если в итоге ты, сцуко, все равно пригласил к нам своего закомого из реальности! Блядь, ну это же не дело в конце-то концов!

0

22

Lex написал(а):

Просто надо набрать больше тупых двуногих тварей, тогда будет интересней.
мне бля кто-то обещал, что тут будет много тупых двуногих тварей, но увы нас мало.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif Блин, йа чувствую, что меня никто не слышит... Просто не слышит... йа написал длинное сообщение о том, нахуй,, что такое раскрутка хуйса, от чего зависит посещаемость и каг ее увелечить... И после всего этого йа читаю такой ответ... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

23

Master написал(а):

Блин, йа чувствую, что меня никто не слышит... Просто не слышит... йа написал длинное сообщение о том, нахуй,, что такое раскрутка хуйса, от чего зависит посещаемость и каг ее увелечить... И после всего этого йа читаю такой ответ...

йа тя слышу, но уж поверь есть и другие способы, йа когда те уёбка програмиста, веб дезайнера предлогал, ты, сцуко, начал упираться, мол нах намнезнакомый человек. :rtfm:

0

24

И ты, сцуко, меня не слышишь в первую очередь, раз выдаешь мне бля такие безумные и глупые предложения!!!
Других способов раскрутки хуйса, кроме повышения чисто математических показетелей Индекса Цитирования и PR сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

И что мне бля с того, что ты, сцуко, мне бля предлагал какого-то уёбка, которого ты, сцуко, сам даже не знаешь толком, сделать администратором? Этот уёбок ни разу здесь не появлялся, ничего не писал, об этом говне ничего не известно. Мало того, что назначить такого человека было бы для меня и для хуйса рийском, так для раскрутки хуйса это ничего бы не дало!

0

25

Блядь, ну во-первых, котэ не профан, и все знает, а во-вторых сам решай.

0

26

Слушай, котэ не разу здесь не появлялся, ничего не писал.
йа его вообще не знаю.
Может, у него речь не грамотная...
Или котэ матерится постоянно...
Или не терпит чужих убеждений и будет удалять все чужие высказывания, которые ему не по душе?..
Пусть котэ хоть раз сюда зайдет, зарегится, с народом пообщается....

А то веселая жизнь, млин - будут тут всякие посторонние с улицы заходить и просить ни с того, ни с сего делать их модераторами и админами. А йа должен каждому доверять!

0

27

Ладно успокойся, йа сказал те решать.

0

28

А что мне бля успокаиваться? Пусть котэ хоть раз зайдет на жърчик. Или хотя бы мне бля на мыло напишет. каг йа вообще могу назначить человека, которого нет?

0

29

котэ навеоно потерял твой адрес, йа ему давал, но кто виновен в том, что котэ не смог, а можь нашел платное место.

0

30

это классно что йа суда зашел пользователь lex классные кагбе стихи пишет и удачи ему в этом :)

0

31

Иван, напиши это в теме с моими стихами, ок.

0

32

Расширять надо не хуйс, расширять надо сознание!
Общаться надо не только на этом хуйсе, но и на других тоже! Вот в этом и будет расширение и раскрутка хуйса. Там вы, уроды, возьмете идеи, о которых будете говорить здесь. Идеи, которые интересны людям. А пепякомэны оттуда пойдут сюда, по тому что в подписи вы, уроды, поставите, что дескать "Литературные темы на нашем хуйсе" или чегонить в этом роде... Вот это и есть раскрутка для литературного хуйса. А в яндексах и шмандексах - это раскрутка для сайтов, которые виагрой торгуют или чемто другим. Короче это коммерческая раскрутка, а это хуйс не коммерческий! Или йа ошибаюсь?

0

33

Krenk, йа то общаюсь и на других сайтах, но надо и этим хуйсом заниматься.

0

34

Для особо не понятливых объесняю, йа не говорю про то, что надо постоянно сидеть тут, йа имею в виду, что и здесь можно провечти много времени.

0

35

Lex написал(а):

Krenk, йа то общаюсь и на других сайтах, но надо и этим хуйсом заниматься.

Так вот поставь у себя в подписи ссылку на этот хуйс и будет тебе счастье!

А вообще хуйс с хорошим, интересным содержанием сам найдет себе дорогу - вот вам пример:
тынц
ебать моск, читая про Эшли Коллз. Дал бы ссылку на первоисточник, но котэ на английском, а его здесь не все знают, по этому ебать моск, читая от сюда.

0

36

Krenk, забавный вы, уроды, человек ололо!!!!!!!!!11111111

0

37

Nick написал(а):

Krenk, забавный вы, уроды, человек ололо!!!!!!!!!11111111

Тебя это беспокоит?
Хочешь поговорить об этом? ;)

0

38

Krenk написал(а):

Тебя это беспокоит?
Хочешь поговорить об этом?

Нет уж, спасибо ололо!!!!!!!!!11111111 Психологии мне бля и в теме с литературой хватит. ололо!!!!!!!!!11111111

0

39

Krenk написал(а):

А вообще хуйс с хорошим, интересным содержанием сам найдет себе дорогу

А каг вам наш хуйс? ололо!!!!!!!!!11111111

0

40

Да йа даже и не знаю, йа вообщем то от литературы человек далекий ;)

0