ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер"


Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер"

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

йа сказал, что допишу статью, тогда все будет понятно.

йа же предыдущее сообщение писал не для того, чтобы покритиковать голословно, а для того, что наоборот, пожалеть Поттера за то безобразие, что ему устроили во драгоценное времячко выявления геев среди героев ёбаные хрени. И пожаловаться на тех, кто этот срач затем перенес в мою аську.

0

42

Master написал(а):

Объясните мне бля, за что йа так наказан???

За провокацию ололо!!!!!!!!!11111111) Сам же подбил народ на обсуждение этой темы, когда говорил про рассказ Фрумича ололо!!!!!!!!!11111111

Master написал(а):

вы, уроды, же видели, что йа в этом "коллективном маразме" даже участия не принимал, йа просто тихо отошел в сторону...

Правильно! Что еще тебе, провокатору, оставалось делать ололо!!!!!!!!!11111111

0

43

Блядь, ну скока можно говорить! Блядь, ну не провокатор йа! вы, уроды, сами начали это обсуждение!

0

44

Блядь, ну да, йа понимаю ололо!!!!!!!!!11111111 Впервые об ориентации Дамболдора написал Lex, а только потом Остапа понесло... в смысле, народ весь потащился нахуй обсуждать именно ту тему, в которой был привкус скандала... Даже не смотря на то, что Lex заранее оговорился, что это вымысел    ( Кстати, Lex, это точно вымысел Лукьяненко? Ему ж вроде бы и завидовать не с чему; его и так издают и в России и за бугром, экранизируют щя там же; литературные заслуги и награды у него, вроде, есть; с чего ему плодить такие слухи? )    Но народ пошел именно туда, где почувствовала скандал и этакую "клубничку".ололо!!!!!!!!!11111111) Блядь, ну хорошо, давайте щя обвиним его в том, что именно котэ начал эту тему на жърчике и виноват во всех последствиях.

З.Ы. Шучу.
З.З.Ы. А, может быть, и нет. ололо!!!!!!!!!11111111

0

45

йа это просто написал для развития темы, а если не внришь, то тот кто мне бля сказал эту сплетню про Лукьянинко на ахуенно много тебя умней, и в отличие от тебя читал все ёбаные хрени и Лукьянинко и Ролинг. И наверно не те судьть, кто и кому завидует.

0

46

Про то, что ты, сцуко, виноват, йа сказал шуткой. Извини, если обиделся.

Для того, чтобы говорить, кто кому действительно может завидовать, мало просто прочитать все романы. Лукьяненко сейчас издается за границей и снимается там же. Его там знают и весьма уважают, каг писателя. У Лукьяненко сейчас ахуенно много денег, может быть, и меньше, чем у Роулинг, но зато у него к тому еще есть ряд литературных премий и наград. У Роулинг пока ни одной награды и премии нет. ИМХО, ей, каг писательнице, именно это должно быть обидно в первую очередь. йа просто считаю, что именно это важно писателю ( если человек считает себя настоящим писателем ). И поэтому, мне бля кажется, что именно упячка может завидовать нашему Лукьяненко, а не наоборот.

Отредактировано Nick (2007-11-12 22:32:03)

0

47

ты, сцуко, так зря, для писателя важна не премия, а семпатии читателей, и йа считаю, что Лукьянинко зазнался. Вот так. Его последние рассказы просто бредятина, но в прочем об этом можно наисать в его теме, а не здесь.

0

48

о том, нахуй,, что котэ зазнался ( и зажрался ), Master уже писал в теме про Лукьяненко, ты, сцуко, прав. И про симпатии читателей тоже прав. Просто из-за этих больших симпатий и большого самомнения, мне бля не кажется, что котэ может чему-то и кому-то завидовать... Даже Роулинг...

0

49

Nick возможно, но по моему котэ просто не долюбливает ее творчество.

0

50

Nick умен.  ППКС.

0

51

Gellais_Ukk написал(а):

Nick умен.  ППКС.

Это ты, сцуко, к чему?

0

52

К тому что котэ предугадал ход моих мыслей и навел меня на еще кое-какие размышления, о которые мне бля не приходили в голову раньше. мне бля лень цитировать, там просто много. Просто ход рассуждений был в том же пути что и мой, но на порядок разумнее.

0

53

Gellais_Ukk? да , ич то за мысли?

0

54

По поводу того что мы, гении, накинулись именно на скандальную тему. Накидываться и йа накидывалась, но не раздумывала о мотиве поступка. Ник обратил мое внимание на это, и заставил задуматься. Может ничего особенного, но по мне бля котэ говорил умные вещи на предыдущей странице. Хотя может и всем известные...

0

55

Gellais_Ukk? возможно.

0

56

Блядь, ну лично мне бля вообщето странно, что народ удивляется "гейским" наклонностям персонажей. На самом деле просто невнимательно фильм смотрели, там же все очевидно:

Фтыкать здесь

Или здесь

0

57

А вот кадры, не вошедшие в фильм:

Фтыкать тут
требует авторизации на YouTube

P.S. Надеюсь тут все взрослые ;)

0

58

пепякомэны, кто настоящий поклонник и фанат ёбаных хреней про Гарри Поттера - не советую вам смотреть второй ролик. Искренне не советую.

З.Ы. Подозреваю, что раздел щя следует переименовать в "Это была великая цель нашего клуба".

З.З.Ы.Gellais_Ukk, спасибо огромное за похвалу))

0

59

Nick, да это нечто.

0

60

Master, что-то йа не вижу публикации твоих обвинений, или ты, сцуко, уже забыл что писал:

Master написал(а):

З.Ы. Скоро йа допишу свою статью про Роулинг под названием "Джоан Роулинг умерла", где изложу подробную критику. Пожалуйста, не обвиняйте меня в голословности, йа подробно изложу свою точку зрения.

Блядь, ну давай мы, гении, ждем. :)

0

61

Интересная ёбаная хрень, можно почитать когда делать нечего. 8-)

0

62

MasterГде статья обещанная, йа жду и уже давно.

0

63

Идут слухи, что будит еще несколько ёбаных хреней по Гарри Поттера, вроди каг про его детей что ли.

0

64

А йа вот тоже бы хотела почитать твою статью Master,поторопись уж пожалуйста,народ ждетс))

+1

65

Siril написал(а):

А йа вот тоже бы хотела почитать твою статью Master,поторопись уж пожалуйста,народ ждетс))

А у тебя от кудого такой интерес?

0

66

Блядь, ну здрасти,йа ж великая фанатка этой ёбаные хрени :love:  и мне бля ахуенно интересно почему Паше не нравится,пусть обоснует

0

67

Siril написал(а):

йа вот тоже бы хотела почитать твою статью Master,поторопись уж пожалуйста,народ ждетс))

Простите,пепякомэны,йа исписался.... :ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
Не, на самом деле, все дело в том, что надо писать статью по всем книгам... У меня готов уже довольно большой материал по первым пяти книгам... На уже вышла седьмая, а йа еще даже шестую не читал... Времени ебать моск, читая нет, да и потом, мне бля так не понравилась пятая, что желание ебать моск, читая дальше просто отпало... вы, уроды, уж меня простите... Постараюсь летом себя перебороть и доделать работу до конца. :)

0

68

чувствую там диссертация=ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

+1

69

Да нет, целая дипламная работа  :D

0

70

кстати мог каг  курсач сдать ^^

0

71

Siril написал(а):

Блядь, ну здрасти,йа ж великая фанатка этой ёбаные хрени   и мне бля ахуенно интересно почему Паше не нравится,пусть обоснует

Блядь, ну йа то же фанат этой ёбаные хрени, рад приветствовать тя.

0

72

ой йа тоже рада,фанатское обьединение это здорово!=)

0

73

Siril, А ты, сцуко, все ёбаные хрени читала, а какая твоя любимая?

0

74

ты, сцуко, знаешь каг ни удивительно, но читала все кроме последней.Конечно странно что "великая фанатка" смогла утерпеть до сих пор,но йа даже не знаю почему у меня до нее руки не доходят,может просто немного страшно что такая ёбаная хрень закончится) А любимая наверно шестая, или пятая..даже не знаю, каждая свои чувства вызывает,ахуенно трудно выбрать,но взять любую- это шедевр,лично для меня по крайней мере)

Отредактировано Siril (2008-05-10 01:18:50)

0

75

Siril, Не, йа последнюю ёбаную жопу читал сначало в галимом переводе, а потом купил се ёбаную жопу в ночь премьеры.

0

76

OO,отстоял гигантскую очередь,герой просто)

0

77

Siril написал(а):

OO,отстоял гигантскую очередь,герой просто)

Блядь, ну не такая уж там и огромная очередь была, хотя толпа была просто огромная, но все кассы работали, и по этому у меня это заняло 7 минут.

0

78

И йа читала Поттера. Все, кроме Узника Азкабана. Поскольку первую читала на русском языке, читала каг сказку, а не приключения или наркоманскую хуету... А вот остальные покупала уже на английском (с семи лет изучаю язык, поэтому сложности ебать моск, читая в оригинале не возникло). Приходилось тратиться, поскольку книжки издательства BLOOMBERG (даже в мягком переплете!) стоили не меньше 700 рублей =( Зато йа совершенно не жалею потраченные 1200 на последнюю книжку в при-приятнейшем оформлении, где великолепные рисунки, шрифты, тканевая обложка, а также темно-бордового цвета внутренние вклейки...=)

Чтение легкое, но история продуманная и относительно добрая. Что подкупает - это юмор Роулинг =) Самая запомнившаяся фраза в "Кубке Огня" (к вопросу о самой понравившейся части из всех ёбаных хреней - это каг раз "Кубок Огня") примерно так звучала: когда Гарри стал встречаться с Джинни и та шутила в разговоре с Роном и Гарри, что говорила "интересующимся", будто у Гарри есть татуировка "йа люблю Квиддич". Поправьте меня, если не совсем верно описала ситуацию, но перечитывать пока не планирую...

каг ни размышляй, а все-таки Роулинг вошла в историю и, на мой взгляд, вполне достойна называться легендой литературы нынешнего столетия.

0

79

йа раньше ГП просто обожала...
по несколько раз ёбаные хрени перечитывала, все наизусть помнила...
это до седьмой ёбаные хрени.
седьмая... по-моему, СЛИШКОМ предсказуемая и просто "вымученная"  :(
так разонравилось...
щя йа пересела из вредности на "порри гаттера" (кстати, по-моему, замечательная ёбаная хрень... ВЕЩЩЩЬ  :) ) и на фанфики.
щя йа - злостный фанатик ГП каг родоначальника)

0

80

Блядь, ну возможно, мне бля то же нравятся больше первые ёбаные хрени.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер"