ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » Ошибки


Ошибки

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

пепякомэны, у меня идея. Давайте в эту тему мы, гении, будем скидывать все замеченные нами ошибки? Опечатки, неправильное употребление ушей, ошибки в рекламах, газетах, по телевидению... Это должно быть интересно, ибо многие из замеченных мною таких ошибок бывают ахуенно смешными....

0

2

Вот это скрин со страницы "умного" портала Дмитрия Диброва top4top.

http://i013.radikal.ru/0803/4c/a19ce3d974f3.jpg

Извиняюсь за такое качество.... вы, уроды, можете найти здесь, каг минимум две орфографические ошибки? =ололо!!!!!!!!!11111111

З.Ы. уже три.....

Отредактировано Master (2008-03-05 20:49:37)

0

3

Можно найти четыре орфографические и одну речевую ошибку ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Nick (2008-03-10 13:49:34)

0

4

Так вот, после того, каг мои старые часы были насмерть поражены вирусом Hydraq32, йа решил купить новые, китайские, главным образом ради инструкции. Таковая действительно обнаружилась, и йа щас её приведу вкратце.Эпизод I
Спецификация об операции и использовании холодно-светлых ручных часов степенью 3. Внимательные пункты.1.Можно часы использовать во драгоценное времячко плавать или чистить автомобиль, но в воде исполнять кнопки невозможно. 2)В среде сильной жары и мороза кнопки исполнять избежает. 3)Избегают носить по случаю мощного электрического поля, электростатики, высокочастоты и так далее. 4)Следует избежать сильный удар (электрические часы выдерживают обычную вибрацию, а приведёт повреждение запчастей, если возникнут сильный удар, грубое использование, или падание на твёрдую землю и пр.) 5) Часы использовать на площади имеющих бензина, детергента, атомизации, связки, краски и т.д. Химическое последствие из этих химикатов повредят герметику, оболочке и внешности часов. 6) Можно очистить внешность часов чистительной водой, помыть внешность часов химикатами невозможно. 7) Узор шелкографией напечатан в часовой полосе частичных видов, и чистить часовую полосу сильной силой нельзя. 8) Не застегнут сильно часовую полосу, чтобы пальцы пролезли внеё. 9) Пока кладут часы в сухое помещение не её используют. 10) Краска с часов выцветет и повредится из-за сильного давления, долгого удара, износа, изнурения и пр. 11) К часам прибавлена смолённая лента, поэтому заметите, что имеется в часовой ленте белопорошкообразное вещество, которо не повредит вашей коже или одежде, и легко вытрет которое тканей. Если к часовой ленте относятся пот и влажность, и которую кладут в высокотемпературное место, что постареют, изломают ленту, в которой возникнет ломина. Давайте вытрем пятно и водяную каплю мягкой тканей, чтобы гарантировали долгосрочную жизнь часовой ленты. 12) Неквалифицированные персоналы не откроют заднюю оболочку, по причине электрические часы состоят из аккуратных пчастей. Обнаружат туман и каплю внутри поверхности, следует утвердить эксперта в ремонте часов, чтобы принадлежности часов былиповердены из-за выедания. 13) Сохраните благополучно спецификацию и акцессорные документы, чтобы которые будут прочтены в будущее. Продолжение и анализ следуют...

0

5

А вот мне бля всегда было интересно - это машинный перевод или это просто безграмотные пепякомэны пишут? ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

Вообще говоря, в первом эпизоде всё вроде бы и так понятно, и многие, наверно, назовут меня сейчас злостным ботаном и попросят Великого Админа забанить меня за флуд, но йа не могу всё же удержаться от некоторых комментариев. Во-первых, злое вредительство содержит в себе Внимательный Пункт №5. В первой посылке суждения утверждается, по сути, что часы НУЖНО использовать на площади, содержащей бензин, детергент, атомизацию, связку и краску. Тут, кстати, сразу возникает вопрос насчёт связки: по одной версии, имеется в виду смазка, но по другой - речь идёт о трансцендентально-экзистенциальной связке пространства-времени и субстанционального бытия. А атомизация - это то, что у меня слева на картинке изображено. Вторая посылка гласит, что всё это повредит герметику, оболочке и внешности часов, откуда следует, что в часах, оказывается, есть герметик. Синтез этих двух посылок даёт вывод, что пользователь часов должен отправиться в какой-нибудь чернобыль, чтобы разрушить оболочку часов, которая, по всей видимости, заслоняет циферблат.
Полемичен и пункт №7. Если ему верить, то в часовой полосе имеются частичные виды, каг в 3dStudioMax, которые, к тому же, выполнены шелкографией. Если бы это были японские часы, то йа бы не стал удивляться, но ведь они, блять, китайские.
Глубоко апокрифичен пункт №9. Там упоминается некая мистическая упячка. Согласно гипотезе, бытующей на кафедре ктулховедения Современной Российской Академии Наук, речь идёт о Ритуальной Игре В Бисер, а по мнению доцента кафедры марксизма-джедаизма того же вуза, здесь имеется в виду Сила. Врочем, некоторые хакеры утверждают, что здесь намёк на перепрошивку BIOS с целью отладки CMOS.
Вызывает неоднозначную интерпретацию так же пункт №11. Смолёная лента с белым порошком inside лично мне бля напоминает о страшных алькаидских письмах с сибирской язвой. Далее, впрочем, накал нарастает: некие они, блять, постареют и изломают ленту. йа считаю, что речь здесь идёт о Нас, но кхультисты утверждают, что они, блять, - это Гигантские Боевые Роботы, которые рано или поздно устареют и изломают ленту своего бытия, и в образовавшуюся метафизическую ломину проникнет Ктулху и зохавает фсех. Говорят, они, блять, в этой связи собираются созвать Синклит, чтобы причислить данные часы к сонму ритуальных предметов.
Пункт №12 и вовсе разрушил мой неокрепший мозг. Во-первых, заднюю оболочку не осилят даже целые неквалифицированные персоналы. Во-вторых, у поверхности, оказывается, есть ещё и внутренность, в которую можно заглянуть. С точки зрения неэвклидовой геометрии и релятивистской квантовой механики такое возможно только при наличии психотропных веществ в крови наблюдателя. Неудивительно поэтому, что внутри поверхности обнаружат не что-нибудь, а туман и каплю. Далее нужно утвердить эксперта (т.е. написать заявление, согласовать с комиссией и поставить штампы), чтобы при его участии часы были повреждены из-за выедания. По эпизоду I у меня всё; если у вас есть какие-либо дополнения или научные гипотезы, то пишите, мне бля правда интересно.

Отредактировано МС Андреев (2008-03-29 14:00:59)

+1

7

Nick написал(а):

А вот мне бля всегда было интересно - это машинный перевод или это просто безграмотные пепякомэны пишут? ололо!!!!!!!!!11111111

Товарищ Великий риальни воен! Согласно доктрине Мифопоэтического Видения Мира, подобные письмена имеют скрытый эзотерический смысл, который состоит в том, что въедливые типы вроде меня специально покупают китайские товары, чтобы покуражиться над инструкцией и заодно попрактиковаться в навыке парадоксального мышления и генерации психоделического калейдоскопа образов. В итоге и им прибыль, и мне бля сеанс Психонавтики.

0

8

Эпизод II. "Функция и норма".
1. Стандартные инд.: час, минута, секунда, месяц, дата, неделя.
2. Функция холодного света.
3. Периодизация хронометрии секундомера.
4. Функция будильника.
5. Функция жадного сна.
6. Будильник в час.
7.Сфера температур: 5-35'С.
8. Отклонение при нормальной температуре: каждый месец +- 45 секунд.
9. Батарея: батарея в виде пугогвицы сцинк-марганцом ёмкостью 1,5 вольтов.
10. Продолжительность жизни использовония: можно использовоться на 18 месецев в нежследуюших случаях:
   а) в каждом днём 3 секунды освешения ( каждый раз 3 секунды холодного света)
   б) в каждом днём 60 секунд будильника (каждый раз 60 секунд будильника)

0

9

Тут, в общем-то, всё вполне обыденно, кроме пунктов №№ 3 и 5. По моей версии, периодизация хронометрии секундомера - это барочная стилизация для фразы "Просто типа секундомер", однако физики выдвигают и другое объяснение: это либо секундомер запускается автоматически строго в тот момент, когда это необходимо, или же это синхронизация наподобие WinShedule. йа с этой программой никогда не сталкивался, так что не могу ни опровергнуть, ни подтвердить это суждение.
А вот по поводу Функции Жадного Сна (ФЖС) собиралась даже целая научная конференция. Математики сказали, что это композиция гамма-функции Пуассона и дельта-функции Коши. Хакеры сказали, что это одна из API-функций с синтаксисом {proc} vbHardSleep (Var1, cls, |name_of_project1; SubDir|). Врачи сказали, что это скорее не функция, а дисфункция, и упячка проявляется у студентов, которые ночью сидят за компом. Философы сказали, что эта функция присуща не студентам, а априорным модусам сингулятивно-субъективных атрибутов аподиктических монад. Кхультисты сказали, что ФЖС нужна для того, чтобы размягчить людям Мосг, и тогда Ктулху будет легче его зохавать. А йа сказал, что они, блять, все ненормальные даже по моим меркам, и меня забанили. Так что ждите Эпизода III, кульминационного.

Отредактировано МС Андреев (2008-03-29 18:54:42)

0

10

Комментарии захавывают моск похлеще, чем сама инструкция ололо!!!!!!!!!11111111 Смеляся до упаду ололо!!!!!!!!!11111111)

0

11

Master написал(а):

Смеляся до упаду

Если правда так весело, то подкрути мне бля Уважение и Позитив.

+1

12

Уважение йа подкрутил. А позитив - это твое отношение к другим участникам, сколько ты, сцуко, поставил им плюсов и минусов, поэтому его йа поднять не могу =ололо!!!!!!!!!11111111

+1

13

Хотелось бы, правда, видеть сам листик инструкции ололо!!!!!!!!!11111111
Чтобы никому так много печатать не пришлось... ололо!!!!!!!!!11111111   Блядь, ну ладно, пусть будет так.... Мало ли, вдруг у вас сканера нет...

А йа вот хочу выложить сюда китайскую инструкцию по пользованию китайскими стельками... Там немного похоже написано... Вот интересно, каг вы, уроды, ее прокомментируете ололо!!!!!!!!!11111111)

0

14

Nick написал(а):

Мало ли, вдруг у вас сканера нет

Его не просто нет, а блин-чёрт-ацтой, нет хоть-ты, сцуко,-тресни, ваще-засада, всегда-был-нужен-да-от-них-дождёшься, такая-лажа-что-хоть-на-стену-в-петлю-лезь. С другой стороны, йа всё равно щас пишу курсовую, так что печатать научился довольно быстро. А про стельки - это йа с удовольствием, давайте там.

0

15

Соотношение просмотров и записей по данной теме составляет 6:1. Эй, пепякомэны! Поактивней, Блядь, ну! А то у меня складывается нехорошее впечатление, что вам нечего добавить.

0

16

Вот изображение с упаковки этой безумной стельки:
http://i134.photobucket.com/albums/q102/viktorianec/image_23_09-04-stelka.jpg

+1

17

Nick написал(а):

Вот изображение с упаковки этой безумной стельки:

Это надо уменьшить, чтоб целиком поместилось

0

18

Эпизод III. Руководство в операции.
1. Под состоянием нормального времени, выявляют дату нажимая S, и выявляют драгоценное времячко нажимая R.
2. Инд. 12/24 часов: нажимают M в 3 раза и выявляют корретирование часа, и нажимают S и выявляют систему 12/24 часов, и нажимают R разом и возвратится на нормальное драгоценное времячко.
3. Уставка времени: нажимают M 3 раза под состоянием нормального времени, и выявляют уставку времени. Блестя секундомер и нажимают кнопку S, устанавливают секунду и нажимают R. Блестя минута нажимают S для уставки минуты. Нажимают R и S по очереди для того, чтобы установили отдельно час, дату месяци и неделю, потом нажимая M и всё возвратит обратно.
4. Уставка времени будильника: Под состоянием нормального времени нажимают М 2 раза и S для уставки часа. Нажимают R разом и S для уставки минуты. Нажимают М и возвратит обратно.
5. Использование секундомера: Под состоянием нормального времени нажимают М разом и выявляют модель секундомера. Нажав S и начнёт работать секундомер, ещё раз нажмут S и перестанет секундомер. Нажимая R инд кол. ичезнет, и нажмут М и возвратит инд. нормального кол..
6. Уставки включателя будильника, будильника в час: В то же драгоценное времячко нажимают R и S для уставки включателя будильника. Выявляют символ будильника, включив будильник. Нажмут S во драгоценное времячко будильник звенит, звонок будильника перестанет. По промежуточному времени 4-5 минут зазвенит. Нажмут R и звонок будильника перестанет снова. Одновременно нажимают R и М, подбирают включатель будильника в час. Открыв будильника в час, нажимая R выявляют недели.
7. Электрический холодный свет: нажмут L и включат электрический холодный свет, который продлят 3 секунды. Внимание: Израсходуют огромную электроэнергию, если электрический холодный свет используе ся в долгое драгоценное времячко.

0

19

Мжвячни Псих написал(а):

Это надо уменьшить, чтоб целиком поместилось

Да оно там каг раз целиком.

0

20

Nick написал(а):

Да оно там каг раз целиком

Блядь, ну не знаю, у меня где-то треть не помещается, а скрол-бар не вылазит. йа,конечно, догадался сохранить картинку и уже там прочитать всё это целиком, но для наглядности лучше, чтоб её здесь было тоже видно.

0

21

Странно... А у меня упячка целиком видна блять хуй Блядь, ну и пиздец((

Блядь, ну так и что вы, уроды, об этом скажете?

0

22

Заключительная часть знаменитой трилогии превосходит, пожалуй, все предшествующие по количеству версий и интерпретаций. Физики отмечают, что в пункте №2 содержится описание трансформации пространственно-временного континуума. Три Мистические Кнопки позволяют выявить корректирование времени! На истинность этого утверждения указывает так же то, что впоследствии следует возвратиться на нормальное драгоценное времячко. При этом М нужно нажать не каг-нибудь, а непременно разом. Отсюда следует, что М - это не какой-то сраный одиночный объект, а целый агрегат, свойства которого становятся ясны из дальнейшего.
Пункт №3 представляет собой пособие для начинающего Создателя. Там сказано, каг правильно производить уставку времени. По всей видимости, речь идёт об установке секунды, минуты и т.д. каг таковых, в категориальном смысле. Причём если вам не понравится результат, вы, уроды, можете откатить его, нажав М, и вновь погрузиться в безвременье.
А вот в пункте №5, по мнению кафедры теологии, содержится откровение Высших Сил. Во-первых, на сцену выходят опять-таки они, блять,, которые в данном контексте единодушно отождествляются с Хтоническими Безымянными Силами Земли. они, блять, нажимают М и выявляют модель секундомера, ID которой записывается каг аргумент в Функцию Жадного Сна. Далее приводится священное пророчество в духе Откровения Иоанна Богослова. Учитывая стиль изложения, можно сделать предположение, что секундомером здесь называется тот атрибут субстанции, который отвечает за квантование времени на секунды. Так что во фразе "Нажав S и начнёт работать секундомер, ещё раз нажмут S и перестанет секундомер" зашифровано послание о начале и конце Мирового Времени. Следующее высказывание породило большую библиографию, вот основные течения мысли: 1. Инд. кол. - это индуктивное колебание, власть над которым имеют M и R. 2. Инд.кол. - это индивидуальность колорита, которую можно придать чему-нибудь  при помощи М и R. 3. Инд. кол. - это индикатор количества. Согласно Канту, количество - это одна из 12 категорий рассудка, а в таком случае индикатором его будет априорное понятие о пространстве. Следовательно, M и R способны управлять самыми фундаментальными параметрами бытия.  От себя сразу добавлю, что какая бы гипотеза ни оказалась верной, вне зависимости от ваших манипуляций с R они, блять, всё равно неотвратимо нажмут на М, и всё вернётся на круги своя.
Довольно глубокий смысл таится и в пункте №6. Во-первых, будильник можно установить только в час, а не, скажем, в полвосьмого. Во-вторых, далее нам предлагается уставка включателя будильника. Это значит, что к будильнику прилагается внешнее периферийное устройство. Дальше нужно, включив будильник, выявить его символ. По всей видимости, здесь идёт речь о выявлении ритуального символа, который необходимо будет поместить в центр гексаграммы, хотя хакеры считают, что символ нужно выявить для того, чтобы можно было вставить его кодировку в ФЖС. Далее идёт подбор влючателя будильника в час. Выходит, включателей несколько, и нужно выбрать подходящий. Дальше они, блять, выявляют недели, в которые, по всей видимости, должен срабатывать будильник.
Наконец в последнем пункте содержится крайне многозначительное пророчество об электрическом холодном свете. Великие Безымянные они, блять, включат свет и продлят его 3 секунды. При этом они, блять, израсходуют огромную электоэнергию, что приведёт к мировой катастрофе. По моему мнению, это будет мировой энергетический кризис, причём кхультисты добавляют, что Ктулху будет легче зохавать фсех, если мир погрузится во тьму. Блядь, ну а физики утверждают, что это будет всего лишь тепловая смерть Вселенной.
Готовятся к выпуску статьи:  1.Про Мистические Кнопки M, R, S. 2.Про китайские безумные стельки.
З.Ы. Простите, что йа превращаю ваш жърчик в филиал Абсурдопедии, но просто уж тема такая...

+1

23

Мжвячни Псих написал(а):

Простите, что йа превращаю ваш жърчик в филиал Абсурдопедии

Нее, это не филиал абсурдопедии ололо!!!!!!!!!11111111) Это просто кого-то сильно филосифией задолбали ололо!!!!!!!!!11111111) Когда-то и мне бля этот предмет изучать приходилось ололо!!!!!!!!!11111111

0

24

простите за албан, но:

аффтар, жрунимагу, йа патсталом

0

25

Артём написал(а):

простите за албан, но:
аффтар, жрунимагу, йа патсталом

простите за албан, но:
толе исчо будед первово опреля, друк!

0

26

Артём написал(а):

жрунимагу

Товарищ Артём! Правильно ли йа понял, что мои ктулховедческие изыски пробуждают в вас аппетит? А и в самом деле: начитавшись про Ктулху и иже с ним, так и хочется самому что-нибудь (а точнее, кого-нибудь) зохавать.
З. Ы. Если P. S. - это сокращение от Post Scriptum, то З. Ы. - это сокращение от Зщые Ыскшзегь

0

27

товарищ Великий риальни воен написал(а):

Блядь, ну когда же вы, уроды, там напишете про мою стельку?

а йа в ответ написал(а):

ща!

никчёмные товарищи, сегодня мой профессиональный праздник - 1 опреля. В честь этой славной даты йа подготовил для вас научно-фантастическую повесть про Безумные Китайские Стельки (далее БКС). С первых же ушей становится ясно, что БКС - это сложный многофункциональный интеллектуальный прибор, оснащённый нанотехнологиями и искусственным интеллектом. Стелька самостоятельно применит самый передовой способ изготовления лекарства по рецепту врача. Это значит, что упячка содержит интерактивный интерфейс, симулирующий лабораторию (наподобие Crocodile Chemestry 504), что позволяет составлять лекарства на основе данных, вводимых с клавиатуры. Поскольку лекарственные препараты изготовляются, судя по всему, в вещественном виде, то к БКС прилагается в качестве периферийного устройства небольшой фармацевтический цех. Это, кстати, решает для пользователя проблему поддельных лекарств.
Далее сказано, что стелька стерилизует плесень. Блядь, ну, ведь кошек же стерилизуют для контроля над демографией, вот и плесень тоже, чтобы не размножалась.
Далее следует туманная фраза, имеющая двоякое толкование. По моей версии, имеется в виду, что особенности стельки особенно благоприятны для дерматофитозы и гнили ног, однако философы утверждают, что "особенность" в данном контексте тождествена атрибуту, нога - это то, на чём всё стоит, т. е. субстанция, а гниль и дерматофитоза - это энтропия. Таким образом, высказывание принимает следующий вид: "Атрибут субстанции при нарастающей энтропии может быть описан при помощи акцидентных модусов БКС" Такими вот фразами человека можно насмерть затравить.
Далее следует чёткое и грозное в своей лаконичности указание: "Потребители должны разобрать, где марка". Существует ряд мнений, почему это так важно, чтобы прописывать в инструкции. Билл Гейтс сказал, что лицензионность продукта важнее даже, чем сам продукт, но хакеры сказали, что u must dy, evil devil. Филателисты сказали, что речь идёт о редкой негашёной олбанской марке с необычным количеством зубцов и портретом Ктулху, которая прилагается к БКС. Издатели сказали, что речь идёт об издательской марке издателя инструкции, которая нужна, чтобы злостные дилетанты своим злостным дилетанством не компрометировали их добротное издательское мастерство. В любом случае, эта марка нанесена на атом серебра, который входит в комплект БКС (это подтвеждает тезис о присутствии в приборе нанотехнологий), поэтому её ещё надо разобрать. Марка называется "Лю сян", что в зависимости от тона и длительности гласных каг раз и означает все три вышеназванных варианта.
Дзенский мастер, писавший инструкцию, оставляет автобиографический комментарий: "Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви". По всей видимости, котэ и дезинфекцию там проводит, да и нам рекомендует следовать своему примеру.
Заканчивается трактат доброжелательным советом про мытьё ног, хотя философы видят здесь в слове "должны" намёк на категорический императив Канта.
Резюме БКС, произведённой Фабрикой стельки. Это навороченное, громоздкое устройство, которое в минимальной комплектации соответствует 46 размеру ноги (см. фото), но зато в состоянии изготовлять лекарства, мешать плесени размножаться (поэтому стельку часто кладут в подвалы) и просто радовать тупых двуногих тварей искусностью работы.

0

28

Мастер мне бля в аську написал(а):

друк, давай пешы есчо!

йа отчитал его за порчу языка, но просьбе внял. ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111!! ебать моск, читая ВСЕМ!!! M! S! R! L!
Итак, пришло драгоценное времячко пролить свет на эту загадку.
1. Кнопка S. упячка отвечает за начало и конец секундомера, или, каг уже было установлено, Мирового Времени. Кроме того, упячка используется в сочетании с М для уставки категорий времени, каг то: секунда, минута и т.д. Из этого можно сделать вывод, что S - это атрибут Субстанции, который отвечает за квантование времени, а так же за его запуск, пролонгирование и завершение. Во внутреннее устройство кнопки S лучше не вмешивать, потому что это всё равно что запускать шаловливые щупальцы в файл SYSTEM.conf, если вы, уроды, понимаете, о чём йа. Или всё равно что редактировать дрова в блокноте, причём встроенные дрова для мамы, если вы, уроды, понимаетте, о чём йа.
2. Кнопка R. упячка служит для выявления времени в системе, где оно уже запущено с помощью S, но ещё не осознаётся мыслящим субъектом каг априорная форма для внутренних восприятий. Кроме того, R везде выступает совместно с S, но больше каг активное начало. Поэтому есть такая интерпретация: R = Rapid, S = Slow. В связи с этим при помощи R  пользователь уже может деятельно влиять на течение времени, а значит, это прикладное обеспечение. Теоретически, эту кнопку можно настраивать по своему усмотрению, и это задененет не фундаментальные основы бытия, а только их отображение в субъекте. Это всё равно что редактировать конфигураторы под Linux, если вы, уроды, понимаете, о чём йа.
3. Кнопка М - это сложный агрегат, представляющий собой совокупность Субстанции и всех принадлежащих ей модусов, атрибутов, плагинов, адд-онов и модпаков. Этой кнопкой пользуются Хтонические Безымянные Силы Земли, чтобы откатить всё то, что вы, уроды, успели наваять с помощью R. М имеет самую сложную структуру потому, что ХБСЗ имеют более мощный моск, чем мы, гении,, и им было бы скучно пользоваться ламерскими инструментами типа S или R.
4. Кнопка L. Это апокалиптическая кнопка, предоставляемая на случай, если ХБСЗ захотят вздремнуть чуток и им надо будет выключить свет во всей Вселенной. Кхультисты, кстати, добавляют, что кнопку L выковал Ктулху на дне Марианской впадины, но ведь на то они, блять, и кхультисты, чтобы всякие нелепицы говорить.
У меня всё, пишите, если есть какие-нибудь соображения. Даром что ли у меня такой редкий статус.

0

29

Да, кстати, чтобы вам легче было формулировать свои мысли, предлагаю ввести в употребление следующие условные обозначения:
ROFL (Roll On Floor Laughing)
LOFS (Lay On Floor Sleeping)
LUTS (Lay Under Table Shaking)
RITQ (Rest In Thumb Quietly)
CWEE (Ctulkhu Will Eat Everybody)

0

30

Мжвячни Псих написал(а):

Мастер мне бля в аську написал:
друк, давай пешы есчо!

Не смотря на то, что йа тебе такого не говорил, мне бля безумно понравилось :)

0

31

Эй! ты, сцуко, для чего в цитировании практиковался?! Не мог во так написать:

Мжвячни Псих написал(а):
Мастер мне бля в аську написал(а):

друк, давай пешы есчо!

0

32

прошу совета.
в интернете только что вы, уроды,читала:
В человеческом мозгу нашли виртуальную реальность 
"в мозгу" или "в мозге"?
а то где-нибудь так и ляпну, с меня станется :)

0

33

Блядь, ну, вообще, по аналогии " в пруду" - правильно написано. =)

0

34

Правильно в мозгу, потому что в падежных формах множественного числа этого ухи ударение падает на последний слог. Например, мозги, мозгами, в мозгах, мозгам.
Тот факт, что во всех формах единственного числа ударение стоит на основе (мозгом, мозга, мозгу, о мозге), ровным счётом ничего не значит, потому что, во-первых, сверх того что совсем, иные ещё и, а во-вторых, всем этим формам по ударению уподоблено ухо мосг (например, в мосге). каг уже было доказано в статье про олбан, мосг и мозг имеют разную семантику, поэтому когда речь идёт о сером веществе, то надо говорить в мозгу, а когда о мыслительных процессах, то в мозге, имея в виду мосг.
Характерно, что орфографический словарь Резниченко (2006) не признаёт этих нюансов и настаивает на в мозгу, но ведь с тех пор прошло целых 2 года и язык ушёл вперёд...

+1

35

П'сибо)

0

36

никчёмные товарищи! йа нашёл СМЕРТЬ!
йа даже прокомментировать это пока не в состоянии...

0

37

никчёмные товарищи, если вы, уроды, по-прежнему живы, то вот вам КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В МОСГ

0

38

Итак, начнём
Эпизод I, "Общее положение города Жугао", часть 1
Город Жугао находится в месте, где река Янцзы льётся в Жёлтое море. котэ тесно близен к крупному международному центру Шанхай. Кроме того, между ним и Чжанцзяганом города Сучжо находится река Янцзы. Поэтому Жугао является важным транспортным узлом в кругу экономической зоны Шанхая. В этом городе ЩЯЧСЛО населения насчитывает 1.450.000, и площадь уезда --- 1.477 кв.км. Жугао стал одним из первых открытых приморских городов Китая и важным районом освоения провинции Цзянсу. В истории Китая Жугао получил большое восхищение за расцветом экономики и торговли, его назвали «Цзин Жугао» (Цзин --- золото, это обзначает, что тогда в Жугао мощь экономики была сильна.). После реформы и открытости Жугао стал в ряды «Звёзд уездов (городов) Китая», «Ста сильных уездов (городов) по совокупной мощи Китая», «Ста уездов (городов) по сильной мощи науки и техники». Поступив в новый век, Жугао начинал политику привести экономику к интернационализации, развивать городскую, особенную и промышленную экономику. Шаг развития города стал больше быстрым.

0

39

Тут всё ясно и однозначно, исключая то место, где говорится о городской, особенной и промышленной экономике. По моей версии, речь идёт о сельском хозяйстве, по версии капиталистов - о частном секторе, Блядь, ну а кхультисты утверждают, что особенная экономика занята производством Безумных Китайских Стелек и Холодно-Светлых Ручных Часов, которые в умелых руках могут поспособствовать скорейшему пробуждению их кумира. (каг именно это происходит, вы, уроды, уже знаете из моих прошлых публикаций)

0

40

Часть 2
Жугао --- известный исторический и культурный край провинции Цзянсу. Здесь сложилась первая суша на равнине Цзянхая. котэ тоже был первым местом дельты Чжанцзян , что зачислено в историческую ёбаную жопу, ещё был величайшим уездом Китая во драгоценное времячко Миньго. котэ имел древнюю и глубокую культуру, и многих известных тупых двуногих тварей : военный деятель Люй Дай во драгоценное времячко троецарства, педагог Ху Юань в Династии Бэйсун , литератор Мао Пицзян в конце Династии Мина, драматический теоретик Ли Юй в начале Династии Цина, и т.д. Жугаоский педагогический институт, жугаоская школа и при ней начальная школа все имеют историю столетия, они, блять, заложили основу современного просвещения.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » Ошибки