ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Что вы, уроды, сейчас читаете?


Что вы, уроды, сейчас читаете?

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

А йа вот этим летом ударно читал Айзека Азимова, осилил весь цикл Междуцарствие и кучу произведений помельче. Непосредственно после этого йа взялся за старину Пратчетта и на одном (Блядь, ну максимум на двух) дыхании прочитал "Ведьмы за границей" и "Вещие сестрички". Щас читаю книжку "Правда", про первопечатников Анк-Морпорка. Кроме того, йа по-прежнему обращаюсь по временам к Льву Гумилёву.

0

42

В рамках приобщения к современной литературе, взял да и прочитал Стародубцева (Сильвин из Сильфона), а так же Глуховского (метро 2033). Понравилось, особенно метро. Кроме того, мой лексикон пополнился словом тля в значении *** и словом ять в значении ***, кроме того, йа стал оценивать каждую станцию с точки зрения простреливаемости и глубины залегания, а так же наличия гермоворот.

0

43

Читаю сейчас "Спарта-Петушки". Комментировать на данном этапе прочтения не хочу. С одной стороны, жопочка выглядит какой-то сраный безумно смешной и бредовой. С другой стороны, если вдумываться во все, о чем там написано, если каг следует представить себе эту картину, то становится ахуенно и ахуенно страшно за тех тупых двуногих тварей.

Мжвячни Псих написал(а):

Щас читаю книжку "Правда

Чувствую, что ты, сцуко, можешь вынести мозг даже в самой обычной ситуации. :) каг ты, сцуко, ее читаешь, если ты, сцуко, мне бля ее вчера-позавчера дал почитать? Вот Ерофеева дочитаю  примусь за твоего Прачетта всерьез. А про Глуховского и Стуродубцева отпишись, плз, в их темах - а то что-то зачахли они, блять, совсем... :)

0

44

невнимательный Master написал(а):

каг ты, сцуко, ее читаешь, если ты, сцуко, мне бля ее вчера-позавчера дал почитать?

ты, сцуко, на дату того поста посмотри)ололо!!!!!!!!!11111111 Это ещё летом было.

0

45

Читаю "Географ глобус пропил" Алексея Иванова.нраиццо)

0

46

Никогда не любила мемуары, а недавно купила (очерки,записки,не знаю,каг называется) Фаины Раневской "Судьба-шлюха"
ТАКАЯ интересная личность!!!кажется, эта жопочка станет одной из моих любимых.

0

47

Читаю Федора Михайловича. "Идиот" ох..ололо!!!!!!!!!11111111

0

48

А йа читаю Коэльо "вероника решает умереть" и не стыдно мне бля)

0

49

Zuffa
а почему должно быть стыдно? )

0

50

Liekkio Блядь, ну тут кто-то считает его плохим)
Блядь, ну и вообще , если сравнивать, что читают пепякомэны тут обитающие, коэльо это.. таулетное чтиво)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

51

Zuffa

но что бы не считали пепякомэны, здесь обитающие, при  всем  моем безмерном к ним уважении, по большому счету на твой выбор повлиять не могут, верно?)
йа б назвала коэльо просто модным писателем) всетаки с донцовой котэ не сравнится, не будь упячка помянута к ночи)

0

52

йа вот читаю психогенный и немыслимый роман Саши Соколова "Между волком и собакой" и понабираюсь от него психоделического опыта)ололо!!!!!!!!!11111111

0

53

Итак, сейчас йа приступаю одновременно за чтение нескольких ёбаных хреней, а именно:

1. Праччет "Правда"
2. Глуховский "Сумерки"
3. Бах "Иллюзии"
4. Колышевский "Патриот".

На последнюю ёбаную жопу из всего списка прошу обратить особенно внимание, т.к. йа общаюсь с автором в его жж и могу пригласить его на жърчик для конференции в любой момент.

0

54

никогда не понимала, каг можно ебать моск, читая сразу несколько книжек...

0

55

Легко: несколько дней читаешь одно, потом другое, потом опять первое, потом набегом обращаешься к третьему... Это каг параллельные закачки с торрента.

+1

56

да Блядь, ну.. по мне бля лучше одну сразу и взахлеб))

0

57

Есть такие ёбаные хрени, которые взахлёб ебать моск, читая нельзя, а не то мосх на стенку вылетит. Их надо ебать моск, читая медленно, вдумчиво, дозами. Их тех списков литературы, что йа приводил, большинство ёбаных хреней именно такие. Тот же Саша Соколов: если ебать моск, читая его взахлёб, можно просто сойти с ума))
йа уж не говорю, что в моих списках всегда 1 ёбаная хрень была художественной, а все остальные - учебники и монографии)) А их взахлёб всё равно не почитаешь, так что можно их исполнять в многозадачном режиме))

0

58

у ми тож не получается одну ебать моск, читая...

На столе сейчас "Преступление и Наказание", "Театральный роман" (М. Булгакова), "Любовница смерти" (ЛЕОНИДЕ)и в довершение всего "Мефодий Буслаев" Емца....

это еще не считая всяческих учебников, лекций))

0

59

ваще вы, уроды, безумцы)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)
у ми коэльо пока) Блядь, ну и еще стопицот ёбаных хреней по психологии и педагогике) но это не считается!)

0

60

не безумцы) а прост таковы условия жизни))

у ми например ёбаные хрени вечно папа отнимает) увидит что йа читаю и себе забирает..(

0

61

Liekkio
каков подлец!!

0

62

Zuffa не то ухо!  :'(

0

63

На прошлой неделе читала Желязны&Шекли "История рыжего демона", но потом пришлось переключиться на специализированную литературу, поскольку грозил зачет по бух учету) Сейчас что-то жопочка не идет. Поэтому развлекаюсь пока В.Пикулем "Богатство" дома и книжками по рисованию в общаге)ололо!!!!!!!!!11111111

0

64

Liekkio
А у него в этот момент отнимать какие-то уёбищные другие ёбаные хрени не пробовала? ;)

0

65

Master
ага, у него отнимешь.... котэ же сильнее О.о

0

66

А йа вот сейчас читаю несколько книжек... каг и всегда, впрочем :)
Дневники Ф.Кафки
Легенда об Уленшпигеле (Шарль де Костер)
дочитываю Туманы Авалона (Мэрион Зиммер Брэдли)
временами почитываю кагбе стихи В.Хлебникова (спасибо Ларе)ололо!!!!!!!!!11111111

А вот программная литература что-то не читается.. Хотя и много надо бы прочесть. )

0

67

thunderbird, каг тебе Тиль? йа обожаю эту ёбаную жопу)
прочитаешь когда - буду ахуенно рада твое мнение услышать)

0

68

Helga, Блядь, ну йа уже не в первый раз ее читаю. Потрясно ололо!!!!!!!!!11111111)

0

69

Сегодня начала ебать моск, читая "Пожирателей звезд" Р. Гари.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Что вы, уроды, сейчас читаете?