ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Деструктивные работы МС Андреева


Деструктивные работы МС Андреева

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Фрумичеподобный рассказ-агитка
В маленькой полуподвальной аудитории было людно и накурено, и оживлённый бормот оглашал сизый воздух. Тут распахнулась дверь, и в помещение резко вошёл Мжвячни Псих, грозно сопя и хмуря брови.
- Гыыы, припёрся всё-таки! – высказались присутствующие. – Будешь опять нам лапшу на уши вешать?
- Итак, тема сегодняшней лекции – объективные аспекты вреда курения, - демонстративно проигнорировал Мжвячни Псих выпад из зала. – Посмотрите, к примеру, на потолок, пол и стены этого помещения. йа сказал, одновременно посмотрите, хватит башкой вертеть! Не можете?! Вот то-то же, это на вас курево сказывается.
А щя представьте, что вы, уроды, идёте по улице. Да, всем скопом. И вот представьте, навстречу вам идёт астматик, идёт, значит, вас видит и думает: «Ни фига себе, кха, да это, ять, флэш-моб какой-то сраный по убиению меня!!!» И котэ, отчаявшись, выхватывает бензопилу и всех вас кантует, ибо что ж ему, помирать что ли из-за вас?
- Блин, Блядь, ну ты, сцуко, гонишь тут ваще! А у нас драгоценное времячко не резиновое, давай там к делу уже! – донеслось из зала.
- Кто это крикнул, а Блядь, ну живо сюда!
К доске вышел угрюмый тип с тремя папиросами во рту. Смерив МС Андреева презрительным взглядом, тип заявил:
- ты, сцуко, тут не дерзи, пацанчик, а то йа с тобой по понятиям побазарю!
- ты, сцуко,, тля, не стремай тут меня, а лучше обоснуй, нах ты, сцуко, куришь?
- Блядь, ну ладно, так и быть, обосную, но потом держись, чмо! Блядь, ну, короче, йа чо курю-то?  Все нормальные пацаны на районе курят, Блядь, ну а йа чо, баклан что ли? йа тоже курю, даже вот по три штуки сразу!
- Позвольте, - презрительно морщась, начал молодой художник с третьего ряда, ваши так называемые «нормальные пацаны», - просто варвары и быдло, да сгорят они, блять, в аду!! Вот лично йа курю потому, что это позволяет мне бля сосредоточиться и достигнуть подобающего творческого состояния…
Тут художнику пришлось уворачиваться от стула, брошенного в него угрюмым типом, но Мжвячни Псих не замедлил вмешаться и приостановить резню:
- Хватед! Не надо драццо, йа хочу выслушать вон того пухлого дятла в очках, который уже 10 минут пытается нас пропинговать!
- От дятла слышу, маздай недопатченный! – огрызнулся гестаповец. – Но прежде чем забанить тебя с Корбины, йа всё ж таки вывешу хинт, почему йа курю. Понимаешь (хотя ни хрена ты, сцуко, не понимаешь, нуб!), технарь не может не курить, табачный дым стимулирует те участки мозга, которые отвечают за оккультные дела вроде компиляции ядра или подъёма серваков под полуосью. Ясно?
- Ничё не ясно, ботан очкастый! – выкрикнула одна барышня. – Курить – это ж ведь просто модно, вы, уроды, прикиньте! Это означает, во-первых, что йа уже взрослая и мне бля всё можно, а во-вторых, это так богемно – курить тоненькую папироску в длинном таком мундштуке!
- А щя выслушаем тех, кто за отмену курения! – воскликнул Мжвячни Псих. В аудитории воцарилась тишина, нарушаемая лишь покашливанием и чирканьем зажигалки, с которой баловался какой-то сраный пацан. – Нет, меня не обескураживает это ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ЕБАНУЛИСЬ!!!!!!1, нечего ухмыляццо! йа изначально имел в виду только себя! И вот моё мнение: все курильщики – ТУПЫЕ БЕСПОНТОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!! Ща, погодите, мне бля в аську стучит кто-то…
Превед, ОНОТОЛЕ, тибе чево? … Каг, ты, сцуко, тож куриж?! … А, Блядь, ну да, и чо? … Не, йа не щитаю что ты, сцуко, жывотное … Не … Да, йа так сказал, но йа имел в виду, что типа курение убавляет авторитет и моральные характеристики человека, Блядь, ну типа каг отрицательный артефакт … У тебя-то даже после такого вы, уроды,читания такой баланс будет, что огого, а вот эти каг раз и получаюцца ничтожествами … йа понятно говорю? … Нед, но ты, сцуко, всё равно понял, потому что умный? … Блядь, ну маладец, до связи …
Понятно вам, йа от своих ушей не отказываюсь!!!!!
- А вот Егор Летов, который у тя на майке изображён, тоже пил и курил будь здоров, однако ж ты, сцуко, его жывотным не считаешь! – съязвил кто-то из курильщиков.
- Слышь, чмо, ты, сцуко, ваще слышал, чо йа щас Фруму сказал?? К Егору эт тоже относиццо!
- Спасибо те, Мжвячни Псих, заступился за покойного, - произнёс портрет Летова.
-Да ладно, Игорь Фёдорович, мне бля для вас ничего не жалко, особенно щя!- откланялся своей майке Мжвячни Псих.
-Блядь, ну и всё равно, меня весь этот базар чёт не впечатлил, - заявил какой-то сраный студент. – ты, сцуко, чётче формулируй, почему мы, гении, курить-то не должны? И тему лекции ты, сцуко, там не забыл ещё? Объективные аспекты вреда курения! ты, сцуко, от темы-то не отклоняйся, тоже мне бля, Гречихен нашёлся!
-Ладно, всё, щас йа вам наглядно и неопровержимо докажу, что курить не просто вредно, но даже и для жизни опасно! А Блядь, ну давайте, идите все сюда, хватит штаны просиживать! Заодно и поквитаемся, - кивнул Мжвячни Псих угрюмому типу.
В зале поднялся оживлённый гомон, и прокуренная молодежь заспешила на передний план.
- Итак, фокус-покус!! Курение НЕМИНУЕМО ВЕДЁТ ВАС НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!!!!! – тут лектор демонически захохотал, вынул из кармана джедайский меч и стал рубить собравшихся на право и налево. Вжик – и отлетела голова угрюмого типа, подтверждая тезис, что курение, в конечном счете, губит горло. Вжик – и барышня лежит с лёгкими наружу, всем своим видом показывая, каг губительно курево сказывается на лёгких. Спустя 10 минут вся аудитория была завалена дымящимися останками, и Мжвячни Псих, глядя на это, сказал:
- Не, Блядь, ну ты, сцуко, подумай, они, блять, и щя ещё дымят!
В этот момент котэ поднял взгляд и заметил в дверях бледную каг смерть девушку, нервно жующую сигаретку и озирающую вытаращенными глазами поле боя.
- А, здорофф, йа тя сразу и не заметил каг-то, - поприветствовал её Мжвячни Псих.
- Й-й-й-йа, похоже, опоздала, пойду-ка йа лучше, а? – проблеяла упячка.
- Не, почему, ты, сцуко, каг раз вовремя! мне бля тут не помешает жертвенный агнец, дабы торжественно окропить его мосгом алтарь Великого Гречихена, пророка Ктулхова! мне бля даже не придётся транжирить попусту ритуальный фимиам, дабы окурить им твою тушку, ибо ты, сцуко, окурила себя сама! МУХАХАХА!!!!
Спустя два часа Мжвячни Псих, свершив все обряды и погамав в комп, вернулся в маленькую полуподвальную аудиторию и сказал, пнув ногой чьи-то косточки: «Эх, вот щя каг хорошо-то стало жить на свете!»
- Блядь, ну ты, сцуко,, ять, грамотей: «пнув ногой»! каг будто можно рукой пнуть! Это, брат плеоназм называется! – встрял Внутренний Редактор.
- Это кто тут вякает, а? – вскинулся Мжвячни Псих и с разбегу пнул Внутреннего Редактора рукой.

+2

42

Да, йа оборзел и нарываюсь на жуткую кару, но йа не мог больше молчать!!!!!

0

43

йа сейчас наверное сделаю жутко некрасиво, но. давно меня мучает одна мысль и не давет покоя.
йа лично с товарищем Мжвячни Псих не знакома, но видела множество раз. что позволило создать в моей голове некий образ этого человека(каг собственно йа делаю с каждым человеком встречающимся мне бля на пути).  и этот образ Блядь, ну никак не вяжется с тем, что происходит тут на жърчике)
за такой серой неприглядной оболочкой скрывается нечто, рвущее мозг на части, не оставляющее равнодушным ни одного человека.. парадокс. удивительное рядом)

0

44

Zuffa написал(а):

но видела множество раз

?

Zuffa написал(а):

за такой серой неприглядной оболочкой

???
Поясните подробнее, а то йа что-то непонимаю))

0

45

Мжвячни Псих написал(а):
Zuffa написал(а):

но видела множество раз

?

Zuffa написал(а):

за такой серой неприглядной оболочкой

???
Поясните подробнее, а то йа что-то непонимаю))

Да-да, Зу посещает иногда наш универ :)

Отредактировано Master (2008-11-29 17:15:05)

0

46

Не, Блядь, ну а почему у меня оболочка-то неприглядная? Вот BIOS 3.567beta - это неприглядная оболочка, а йа-то чего сразу?

0

47

Блядь, ну внешний вид у вас такой, не знаю йа почему так сложилось)
Блядь, ну если это вас оскорбило, простите
просто внешний и внутренний мир мне бля показалось каг то не совпадают..
но впрочем это совершенно не важно) закройте глаза на прочитанное)

0

48

У меня такая бронированная психика, что меня так просто не оскорбишь)) А каг, по-вашему, йа должен выглядеть, чтоб мой внутренний мир соответствовал внешности? Носить зелёный ирокез, фрак, галифе и ботфорты с бантиком?ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 :D  :D  :D Но это всё лишний пафос, мне бля пока и такой вот оболочки хватает
http://keep4u.ru/imgs/s/081129/13/1312663b5ec3a9d9e5.jpg
Это йа читаю некоторые кагбе стихи в Литературной гостиной.

0

49

дивная жестикуляция)

0

50

Учился со мной уёбок в классе, тоже ярый фанат Егора Летова и прочей подобной музыки. Писал котэ, правда, не такие забавные кагбе стихи про СССР, а более... жесткие, что ли. котэ тоже свои кагбе стихи перекладывал на музыку, которую сам писал и исполнял. Кстати, котэ и сейчас вроде что-то пишет, но это не важно.
йа вот к чему. MC Андреев, ваши произведения хороши. Хотя бы потому, что вы, уроды, пытаетесь посмотреть на то, что было, с другое точки зрения. Побольше бы таких, каг вы, уроды,. Честно. Наша жизнь немыслима без юмора, так что продолжайте в том же духе. Успехов)

0

51

Всё моё творчество объясняется ахуенно просто: йа средневековый человек с амбивалентным сознанием, йа не делю явления на хорошие и плохие, ибо такое деление, на мой взгляд, субъективно и условно. Всё, что йа вижу, йа оцениваю, исходя из двух факторов: ИНТЕНСИВНОСТЬ явления и характеристика наблюдателя, который с этим явлением связан. При этом, исходя из принципа дополнительости Бора, для получения полной картины следуют рассмотреть каг можно более широкий спектр точек зрения. Искусство не должно быть дидактическим, и при этом оно не должно иметь целью выразить мысли и чувства автора. Для этого есть публицистические жанры. А вот собственно поэзия должна каг бы приводить мосг читателя в такое состояние, находясь в котором котэ сможет увидеть мир глазами автора. То есть, если дидактическая поэзия - это каг бы автор с указкой ходит перед классом и навязывает ему своё мнение на основании того, что по его логике, оно есть разумное-доброе-вечное; экспрессионизм - это душевный-задушевный диалог автора с читателем при свечах, успех которого зависит от данного конкретного читателя; Блядь, ну а Развитой Деструктивизм - это нечто сродни шаманству, когда автор ПРЕВРАЩАЕТ на какое-то драгоценное времячко ЧИТАТЕЛЯ В СЕБЯ, во всяком случае, это в идеале так)ололо!!!!!!!!!11111111
Не скажу, чтоб йа ахуенно уж понятно тут высказался, но просто в этом году йа претерпел мировозренческую революцию, в результате которой моё мышлениен перестало укладываться в рамки людских представлений и его невозможно описать правильно, даже если выучить весь Философский словарь под ред. А.Т. Казаряна)ололо!!!!!!!!!11111111 Логику моих размышлений, на самом деле, можно выразить только при помощи блок-схем с вложенными многомерными циклами)ололо!!!!!!!!!11111111

0

52

Master написал(а):

Да-да, Зу посещает иногда наш универ

ахаха)) улыбнуло)

что по поводу МС. Его творчество неординарно, а потому заслуживает внимания. Хотя мне бля не понять. Извините)

А внешность мне бля кажется роли не играет. Это все стереотипы общества) Хотя насчет

Мжвячни Псих написал(а):

Носить зелёный ирокез, фрак, галифе и ботфорты с бантиком

стоит подумать)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

53

Мжвячни Псих написал(а):

Иные вот экстрима ищут, ищут… -А тут котэ возникает сам собой!

вот это +1, если честно)ололо!!!!!!!!!11111111

и про землю, которая звенела....йа думаю, на том выступлении народ оценил)) судя по реакции)ололо!!!!!!!!!11111111)

Отредактировано Kate_the_Addict (2008-12-03 20:04:54)

0

54

Это ещё что, йа вот собираюсь написать заведомо психическое бредятенко про Хитровку, где постараюсь применить гипнотические приёмчики, которых йа понабрался, читая Сашу Соколова)ололо!!!!!!!!!11111111

0

55

рассказ улыбнул)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

56

Мжвячни Псих написал(а):

Это ещё что, йа вот собираюсь написать заведомо психическое бредятенко про Хитровку, где постараюсь применить гипнотические приёмчики, которых йа понабрался, читая Сашу Соколова)ололо!!!!!!!!!11111111

чувствую, намечается психодел.....

0

57

Намечается ментальная угроза по всему перегону)ололо!!!!!!!!!11111111 Хитровка - это место на все 105% психическое, поэтом и ода ей должна быть под стать))

0

58

Про Хитровку
Переулочных склонов гладь ледяная,
Рыжий песок, под ботинком скрипящий,
Архаика слева и справа родная,
Город, сквозь драгоценное времячко и ёбаные хрени летящий.
Покинув унылый бетон новостроек,
В приземистый край прихожу с лёгким сердцем,
Где дух старины до сих пор ещё стоек,
Где многие здания старше, чем Герцен.
Блуждать хаотично здесь можно часами,
Не в силах понять, где тут выход к метро,
А компас и карта заблудятся сами,
Если возьмёте их: так здесь хитро!
Релятивистских эффектов плеяду
Можно при случае здесь наблюдать,
Геодезисты бы выпили яду,
Если б углы стали здесь измерять.
Проезжие части петляют так часто,
Что направленье запомнить нельзя,
Нередко бывает, что путник несчастный
Глядит изумлённо: в какую жопу же влез йа?
О, мистический край! Побродив по тебе,
Задаюсь йа вопросом: кто йа и где?
И какой это год? И какой это век?
Гололёд. На ногах не стоит человек.
Блядь, ну а йа же, напротив, в кирпичных брегах
Прочно стою на обеих рогах,
йа пробираюсь с тетрадями в ГПИБ,
Чтобы доклад написать про Магриб.
Потом в «Монастырскую трапезу» йа
Иду и жую пирожок, каг свинья,
Наблюдаю потом, каг вечерняя синь
Добирается тихо до снежных низин.
А потом йа иду напрямик по дворам,
Потом огибаю по контуру храм,
Навстречу спешу тёплым южным ветрам,
А также далёким рассветным утрам.
В прошлом тут дикий содом находился,
Воры, бичи, проходимцы, бомжи,
Но тот хитрованец апстену убился,
Кухонными стали стальные ножи.
Унылой крысятиной здесь не торгуют
И собачатиной, каг в старину.
Для этого ныне Магдаг существует,
Но на Хитровке нет места ему.
Места здесь нет также офисным центрам,
Хотя воротилы планируют их.
Таким вот уродам квадратные метры
Дороже московских легенд городских.
Замечательный край, просветляющий душу!
Край, раздвигающий рамки сознанья!
Тех, кто тебя пожелает разрушить,
мы, гении, сами разрушим разгневанной дланью!

Цепко луна озаряет Хитровку,
Спят, скособочившись, старые зданья.
Тля заприметила божью коровку –
И убегает. Смешное созданье!

0

59

Вышла пьеса виртуальный мир.

0

60

егор орал со сцены дико
и в зале колыхалась тьма
и жал струну умелым пальцем
КУЗЬМАъ

0

61

Что касается самого начала данной темы, то:
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА, А ХАОС - ПОРЯДКА ОТЕЦ!!!!111
Вот и вся причина.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Деструктивные работы МС Андреева