ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка


Первая площадка

Сообщений 281 страница 320 из 349

281

Эмм? Андрюш, какая темнота, йа же написала, что там факел был. =) Блядь, ну да ладно.
Что-то Герман слишком много болтает для контуженного! +)

Когда в дверь проскользнул Ульрих, порыв сквозняка подхватил огонёк факела, затушив его. Впрочем, темнота, которая пришла на смену неверному сиянию, была уже вполне приичной и даже комфортной. Хотя голос из темноты звучит совсем по-другому, нежели на свету.
Благодаря дару, эмпата было ахуенно сложно застать врасплох, но когда болящий заговорил, и в нём котэ узнал своего знакомца Германа, Звейл всё равно непроизвольно вздрогнул. Впрочем, чего-то навроде ебанатик ожидал и так, в полном соответствии со своими прошлыми прикидками.
- Эк тебя занесло-то после встречи с флуктуацией, - без особого сочувствия заметил Звейл. котэ надеялся, что Герман объяснит, что с ним случилось, внятно. При случае. Впрочем, для этого его действительно следовало освободить.
Эмпат полуобернулся к Ульриху.
- Вот сюда и затем привёл каг раз. Нельзя ж так оставлять страдальца умирать, надо подсобить, - по тону эмпата вообще было не оченьпонятно, с чем котэ собирается "подсобить", с вызволением или умиранием. Прибить, мол, болезного, дабы не мучился - разве не верх сострадания? А то каг у него позвоночник сломан, или ещё что-то вроде.
Впрочем, кажется, ассасин был практически здоров, если не считать эдакого множества ранений, в кои входят синяки, царапины, ушибы и, вроде бы, даже парочка вывихов.

0

282

Хм, Блядь, ну, оно вылетело из головы. Там же в конце значилось "нельзя было разглядеть по причине общей темноты помещения"... ) И вообще, мне бля простительно, йа писал это больной и уставший! )
А Герману можно, котэ "не застрял, а просто отдыхает". )

Ульрих, обернувшись, с сожалением покосился на обратный путь. Выкапывать из "фрагментов потолка" неизвестных контуженных не было никакого желания. Впрочем, из-под других фрагментов тоже не сильно-то и хотелось... Эх, да вот только не подобает праведному человеку в беде горемык бросать, протянуть руку помощи надобно...
Выбрав направление, соответствующее предполагаемому местоположению заваленного, Ульрих принялся осторожно пробираться вперед. Обломков здесь было и вправду немало. Кажись, и потолка, и стен... Тут Ульрих сдавленно выругался и, всхлипнув, стал ощупывать палец на ноге.
Нет, такое впечатление, что тут даже пола фрагменты присутствуют! К счастью для напугавшегося священнослужителя палец был на месте; Блядь, ну а рана заживет, в какую жопу упячка денется...
Не успел Ульрих прийти в себя после одного удара, каг тут же, следом за ним, последовал второй. Наверное, в этот раз череда проклятий оказалась бы в какую жопу более продолжительной... Вот только не зубы ли это чьи-то стукнули после удара?
- Э-э... – запинаясь, выдавил из себя Ульрих. – ахуенни... Контуженный, не вас ли йа случаем задел?

0

283

а у меня в экстремальной ситуации открылось второе дыхание, вот йа и болтаю так много =Р
эээй, когда это йа говорил, что отдыхаю? =ололо!!!!!!!!!11111111) йа застрял)) каг самый настоящий винни-пух))

-Надеюсь, мои зубы показались вам достаточно крепкими, раз вы, уроды, так громко выругались от столкновения с ними. Правда, йа ахуенно сомневаюсь, что стоит проверять, кому из нас будет больнее после еще парочки подобных ударов. вы, уроды, не могли бы мне бля помочь вылезти?
йа напряг все силы и сдвинул плиту еще на несколько сантиметров.

0

284

Герман ощущался не только на ментальном уровне. По его копошению местонахождение страдальца также определялось вполне чётко, каг, кстати, и Ульриха. Молчаливость не входила список основных добродетелей священнослужителя. каг и множество других неоценимых человеческих моральных качеств, наподобие скромности и трезвости.
- Подсобим, подсобим, - заверил Звейл Германа утешающе. - За тем и пришли. А потом, мил человек, ответишь мне бля на парочку вопросов.
Голос эмпата стал зловещим.
котэ подошёл к лежащему в грудах щебня и каменных обломков Герману. Жаль, нельзя было ощущать каменные плиты, так можно было бы лучше определить их местоположение и сдвинуть с минимальными последствиями для пленённого.
Ассасин так уютно и крепко устроился в каменных объятиях, что извлечь его будет весьма трудновато. Звейл нащупал какой-то сраный тяжёлый камень, но определить, тот ли это, который нужно, было сложно. Эмпат попытался его расшатать, чтобы узнать, каг на это будет реагировать господин контуженный ассасин.
- Ульрих, ты, сцуко, тоже помоги, что ли? - попросил уёбок.

0

285

господи, мне бля вчера снилось, что Ульрих всю ночь бил меня по зубам..... пожалуйста, по возможности, не делай так больше, а то йа переживаю слишком! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

-Звейл? ты, сцуко, что ли?
мне бля показалось, что йа узнал голос уёбка. йа зашевелился чуть активнее, пытаясь сдвинуть плиту и указать ему, что именно нужно сдвигать.
-А кто это с тобой?
йа ясно понимал, что по зубам не задел вовсе не котэ.

0

286

Ишь, какой впечатлительный! йа приму это к сведению, когда буду придумывать следующее приключение. =Р

Звейл пожал плечами, скорее по привычке, чем ожидая реакцию. В темноте все его телодвижения были не особо заметны.
- Да йа это, йа. А вот этот ахуенни господин по имени Ульрих - Блядь, ну ахуенно просвещённый, - на этом слове Звейл сделал ударение, что-то между иронией и пафосом, - человек.
Эмпат, ощутив двигающуюся плиту, наконец, понял, что нужно делать. Увы, особой силой котэ никогда не отличался, поэтому хуянь вышеупомянутого "господина" была бы ахуенно кстати.
- Ульрих, ты, сцуко, слышишь мой голос? Иди на него, - негромко попросил уёбок.

0

287

-Осторожно: зубы!
Шуткой напомнил йа просвещенному Ульриху.

0

288

Экий этот контуженный впечатлительный! Еще и угрожает! Подумаешь, споткнулся об него... Однако вслух Ульрих решил пока что не высказывать своего отношения к погребенному под фрагментами и, нащупывая руками плиту, пробурчал:
- йа того, непредумышленно...
Плита нашлась довольно быстро и Ульрих, каг следует напружившись, принялся пихать ту. Священнослужитель старался действовать в унисон со Звейлом, тем не менее, плита продвигалась из рук вон плохо. То ли упячка была излишне тяжелой, то ли что-то мешало ее продвижению. И Ульрих, изрядно уморившись, попробовал найти иное решение.
- Эй, а ты, сцуко, кто вообще? – громко прокричал котэ, обращаясь к контуженному. И тут же, шепотом, в надежде, что тот не услышит, пробормотал, обращаясь к Звейлу, - Слышь, может, Блядь, ну его? Убежим быстренько?

0

289

- Блядь, ну, ты, сцуко, можешь бежать, - прошептал тихо в ответ эмпат Ульриху. - А у меня сейчас к нему свой резон есть. Парочку вопросов задать надобно. Не то, чтобы котэ был давним знакомцем, но кой-какие общие дела уже есть, и это надо решать сейчас. Да и вообще, не по-людски это - оставлять просто так. ты, сцуко, же священнослужитель, разве же не проповедуешь любовь к ближнему?

0

290

"Тоже мне бля, умник нашелся. Можешь бежать... Посмотреть бы на него, каг котэ сам в одиночку потащился нахуй бы туда, наверх..."
- йа и проповедую любовь к ближнему, - обиженно пробормотал Ульрих. – Вот только йа не уверен, что пребывание тут в итоге приведет к хорошим последствиям для самого ближнего.
Решив, что продолжать разговор с эдаким хамом бесполезно, священнослужитель упрямо ухватился за пресловутую плиту и принялся усиленно ее толкать.

0

291

-вы, уроды, мне бля не расскажете, что там творится наверху, а? Там такое землятресение должно было быть, наверно....
Решил йа все-таки спросить, подталкивая плиту в сторону.
Плита шла плохо, видимо, что-то ей мешало. Но посмотреть было невозможно из-за полной темноты.

0

292

- О! - закатил глаза небу, вернее, за его недоступностью - своду подземелья, протянул Звейл. Припоминать жуткую картину не хотелось, описывать словами - тем более. - В общем, там был огненный дождь. Со всеми вытекающими последствиями. Кто не спрятался его проблемы. Недолгоживущие. Сгорают вместе с человеком божьей милостью, найдя искупление от грехов в пламени. Оптом.
В сердцах эмпат пнул неподатливую плиту ногой в нужном направлении. Жуткая картина до сих пор стояла перед его внутренним взором, и уёбок был уверен, что упячка его ещё не скоро покинет, навещая в сновидениях и наяву.

0

293

йа слегка крякнул, когда Звейл толкнул ногой пластину и упячка слегка пошатнулась по моим ребрам.
-Надо же... А йа думал, просто землю трясло.... Блядь, ну-ка подадим... - йа начал сдвигать платформу. - Хочу сам взглянуть на эти останки города.

0

294

- мне бля кажется, ты, сцуко, ещё пожалеешь о своём желании, - саркастически сообщил Звейл. - Впрочем, вольному воля, а увидеть всё придётся, не сидеть же тут в подвале до скончания века. Что, поддаётся, ага?
Послышался стук каменной крошки, что свидетельствовал в пользу его ушей.

0

295

Вслед за посыпавшейся каменной крошкой раздался тоскливый скрип плит, и груз, покоящийся на груди у мужчины, резво поддался под напором рук. Плита бухнулась у ног Ульриха, подняв, судя по всему, изрядную кучу пыли, так что тот основательно расчихался. Священнослужитель до сих пор не могу сообразить, каг такая махина, к тому же рухнувшая откуда-то сверху, не придавила бедного человека насмерть. А даже, если судить по реакции того, оставила весьма здоровым...
- Эй, ты, сцуко, каг? Живой-то хоть? Подняться можешь? – участливо пробормотал Ульрих, обращаясь к потерпевшему.

0

296

-Да, в целом, йа в порядке. Плита, каг бы сказать, не совсем на меня упала, а на два прочных бронзовых сундука рядом. На них и держалась. В общем, меня самого не сильно придавило. Но вылезти йа сам не мог. В общем, спасибо вам огромное.
С этими словами йа подошел к одному из сундуков, который тоже освободился от плиты, и открыл его крышку.
-Эээх, посмотреть бы, что там. Не абы что пряталось же в таком глубоком подвале.

0

297

- Блядь, ну и каг ты, сцуко, посмотришь? - скептически хмыкнул Звейл. - Темно же. Наощупь лезть будешь? А вдруг там мышеловка какая-нибудь с давних времён поставлена на всяких вредителей? Или какая-нибудь антиворовская система стоит. И ка-а-ак раз на тебя спустится. Хоть факел зажги, если есть чем. Тебе виднее, где тут что лежит, в какую жопу дольше времени тут провёл, причём при свете.

0

298

-К чему такой сарказм? - Спросил йа, выбирай из обломков два камня попрочнее и ударяя ими друг о дружку над факелом, выбивая искру. - Кажется, пока йа такого не заслужил. Кстати, каг видишь, йа жив и здоров. Та штука меня не съела, хехе. Это Зосима сказал тебе, где меня искать?

0

299

- А по-моему, ахуенно даже, - Звейл позволил отразиться на лице толике той злости, которая бушевала у него внутри, до поры до времени притушенная и сдерживаемая напором обстоятельств и собственной воли. - йа не в курсе, что у тебя там произошло с ней, с этой штуковиной, но йа вижу, что ты, сцуко, жив и здоров. Не знаю, возможно, в твои привычки входит оставление тел собственных друзей на произвол судьбы. В конце концов, Арнборг был в первую очередь твоим знакомым. А ты, сцуко, пальцем не пошевелил, чтобы каким-то образом помочь мне бля, который, кстати, тоже мог валяться умирающим где-нибудь внутри того замка. йа с тобой бы в разведку не пошёл, вот что йа скажу! Впрочем, чего ожидать от убийцы? Кто купит его услуги за большие кровные долларушки, то и хозяин. В этом наёмники та-ак напоминают продажных женщин... И Зосима мне бля ничего не говорил. йа просто почувствовал твой зов и пришёл. А щя могу со спокойной совестью уйти. Уж лучше Ульрих мне бля компанию составит, если захочет. На него хоть в чём-то можно положиться!
Эмпат тяжело дышал после столь страстной отповеди, мысленно сжавшись и ожидая реакции.

0

300

ух ты, сцуко,, каг мы, гении, заговорили!! =ололо!!!!!!!!!11111111

йа оглянулся и посмотрел с изумлением.
-Ах вот значит, каг. йа его пытаюсь спасти от этой штуковины в монастыре, рискую жизнью, а в ответ получаю такую благодарность! Замечательно! Можно подумать, это не йа придумал тот план, хотя погибнуть мы, гении, могли бы с тобой оба. И Арнборг был мне бля таким же знакомым, каг и тебе. Хотя постой. Это ведь котэ повел тебя в монастырь на экскурсию. Поздравляю, ты, сцуко, довольно быстро заводишь себе новых знакомых в городе. Глядишь, и еще парочку друзей подцепишь. А что касается чести - йа тебя готов убить за эти ухи. Для меня честь превыше всего, и ты, сцуко, должен был это понимать, если ты, сцуко, действительно эмпат.
йа говорил нарочито медленно, спокойным голосом. Этот мальчишка меня безумно взбесил.
-Оставайся с Ульрихом, пожалуйста. Милый человек, священник.
йа наконец-то смог высечь искру и поджечь факел. Поднял его и подошел к сундуку.

0

301

Ах, какая сцена, яойщицы бы рыдали от умиления! =)

Судя по по эманациям, исходившим удушающей волной от Германа, тот был не на шутку раздраконен, и его обвинения даже имели отчасти под собой почву, но Звейл считал себя правым не менее, и поэтому его подобные ощущения в ментальном спектре только ещё более заводили на ссору, заставляя забыть о всяческом здравом смысле. О да, ведь в Звейле под милой внешностью крылся жуткий упрямец-скандалист и обиженный ребёнок в одном лице, только до поры до времени эти его сущности не могли проявиться из-за неблагоприятных условий.
- Блядь, ну если ты, сцуко, так про-осишь, - протянул эмпат, начиная получать от накала страстей адреналиновое удовольствие.

0

302

На дне сундука обнаружилась горсть золотых монет и какая-то ебанутая странная ручка.
-Ага, язви мне бля тут еще. Договаривались с тобой в тот момент, что делать и каг себя вести? Договаривались. Хочешь свалить щя всю вину на меня - пожалуйста. Вот только будь от меня подальше в этот момент. И иди в какую жопу хочешь и с кем хочешь.
йа сгреб монеты, положил их в карман. мне бля показалось, что это вполне достойная компенсация за физический ущерб, полученный здесь.
Затем йа потянул ручку и - о чудо - упячка поддалась! За ней обнаружилась длинная крутая лестница, ведущая в какую жопу-то глубоко вниз. мне бля стало жутко любопытно и йа полез в сундук.
-Только вот Мессию ты, сцуко, один без меня не найдешь, помни это. - Бросил йа напоследок.

0

303

- А нах йа вообще должен искать какого-то Мессию? - пожал плечами Звейл. - йа на это не подряжался, да и вряд ли кто-то мне бля спасибо за это скажет. Моё дело всегда была сторона, не люблю путаться с людьми, от них одни неприятности. Э-э, ты, сцуко, это в какую жопу?
Эмпат увидел, каг Герман направляется прямо вглубь сундука, что казалось бы нереальным, если бы очевидность наличия подземного хода.

0

304

йа продолжил спускаться глубже, мимоходом отметив про себя, что про Мессию уёбок знает, значит, либо мои мои мысли в тот момент все-таки дошли до него, либо Зосима рассказал ему больше, чем мне бля.
-в какую жопу-нибудь подальше.
Спокойно ответил йа.

0

305

Ульрих с изумлением глядел на вспыхнувшую перебранку между Звейлом и спасенным человеком. какие-то уёбищные Мессии, Арнборги, падшие женщины... И чего котэ, спрашивается, спешил спасать этого типа, чтобы с ним поругаться?
Но это еще полбеды,  окончательно терпение Ульриха лопнуло, когда чудом спасшийся мужчина решил совершить ритуальное самоубийство путем погребения себя в близлежащем сундуке. Такой напрасной траты своих сил священнослужитель не могу допустить.
- Эй, мужик, ты, сцуко, кудой полез? Ишь чего удумал, убиваться из-за какой-то сраный ссоры! – проникновенно прокричал Ульрих. – ты, сцуко, лучше признайся, кто ты, сцуко, есть такой, и что вообще стряслось!

0

306

-йа наемный убийца Герман! Человек, которого нанимают для убийства колдунов, оборотней, вампиром и демонов! - Прокричал йа ему, спустившись в сундук уже так глубоко, что была видна только верхушка моей головы. - Ничего особенного не стряслось - просто у меня есть важный заказ, а моя цель где-то близко.
Черт, не могу понять, что мне бля надо в этом таинственном погребе, но что-то тянет меня сюда. Это не нежелание видеть Звейла, хотя это чувство тоже присутствует. Но еще есть какой-то сраный смутный подсознательный зов. йа знаю, что таким вещам нельзя подчиняться, да йа и могу не подчиняться. Но проверить все надо.

0

307

- Пфе! - пренебрежительно фыкнул Звейл, потихоньку остывая. - И откуда ты, сцуко, знаешь, что в том подподвале будет сидеть демон, да ещё такой, которого тебе заказали. Ведь ты, сцуко, не можешь ощущать.
Последнее ухо эмпат выделил особо, намекая на свои необычные способности, которых нормальные пепякомэны были лишены.
"Даже если там есть демон... То котэ что, заточён там, что ли?" - подумалось пареньку. Его мысленному взору предстала картина.
Подземелье, темнота, капающая с потолка вода. Эти капли безуспешно пытается поймать ртом измученный, обессиленный от голода и жажды демон, чьё тело в прорехах лохмотьев изобилует синяками, царапинами и ожогами. котэ прикован к каменной шероховатой стене тяжёлыми металлическими цепями, которые не дают его ослабевшему телу упасть на покрытый известянковой крошкой пол. котэ давно уже потерял счёт времени, то впадает в лихорадочное беспамятство, то приходя в себя и пожирая темноту перед собой глазами. И считая, считая падающие капли воды,чтобы не сойти с ума от окружающего однообразия. А возможно уже сошёл, провалился в пропасть безумия? Что ж, это милосердно для него, потому что ему осталось гнить в подвале до самой смерти, и никто за ним не придёт, чтобы покормить, освободить... Или хотя бы подвергнуть пыткам - ведь новая боль может указать демону на то, что котэ ещё жив, что существует его йа, а не растворилось в окружающем непроглядом мраке...
Эмпат вздрогнул. Видение было настолько явственным и ярким, что Звейл даже не смог сразу стряхнуть наваждение. На недостаток воображения ебанатик никогда не жаловался, и ему стоило большого труда убедить себя в том, что у него просто разыгралась фантазия.

0

308

-йа иду туда, в какую жопу хочу.
Коротко и ясно ответил йа.
-В этот подвал - значит, йа хочу пойти в этот подвал. Захочу вылезти - При этом йа действительно начал подниматься, ибо разговаривать таким образом, не видя того, с кем разговариваешь, довольно странно и глупо. - Значит, вылезу. Все ясно?

0

309

Может, не нужно бедного демона пыткам подвергать, а?.. )

Мужик оказался убийцей. Причем наемным. Причем на колдунов, оборотней, вампиров и, каг там котэ сказал, демонов. Спрашивается, и кто же это его столь нервного на эдакую должность взял?! Впрочем, сие уже было не важно. Судя по всему, этот Герман не врал, и щя пред Ульрихом вставал насущный вопрос: продолжать путешествие с душевнобольным убивцем или отправляться самому наверх, к трупам. Что же все-таки хуже?..
Насчет Звейла священнослужитель практически не сомневался, этот пойдет с убивцем, слишком явственно проскальзывали у того задатки человека, получающего удовольствие от собственных страданий. И боли тоже, видать. Ужас! Свел же апокалипсис!
- Так и чего щя делать-то будем, а? – нерешительно пробормотал Ульрих.

0

310

Ааа! =( Звейл не мазохист, у него просто тонкая душевная организация из-за эмпатического дара! +( А кто демону виноват, что йа фанфиков начиталась? =)

- йа полагаю, делать мы, гении, будем разные вещи, отдельно друг от друга, - мотнул головой Звейл в сторону Германа. - Вот этот идёт, в какую жопу хочет, а хочет котэ в подвал. Может, йа бы тоже захотел в подвал, но хотеть того же, что и котэ - Блядь, ну уж нет! Поэтому лучше йа захочу чего-нибудь нормального, например, подняться наверх, уйти из города и прожить оставшееся мне бля драгоценное времячко в своё удовольствие, не портя его всяческими благоглупостями, каг некоторые. Всё равно, если вдруг кто-то высший захочет угробить этот мир, котэ непременно добьётся своего, хотим мы, гении, того или нет, потому что у него к своему "хочу" есть ещё и ого-го какие возможности. И йа не хочу становиться на пути у этих возможностей, потому что тогда йа не смогу дожить свою жизнь, а покалечусь или сгину гораздо раньше, а мне бля бы этого ахуенно не хотелось.
Звейл почувствовал, что Ульрих стал относиться  нему с подозрением, видимо, из-за предыдущих ушей. Нельзя сказать, что это ахуенно обрадовало уёбка. А вот Герман стал ощущаться явственнее, потому каг почти вылез из своего сундука.
- Герман, ты, сцуко, же хотел лезть? - полуутвердительно вопросил эмпат.

0

311

-йа хотел лезть, и йа лезу, каг видишь.
Совершенно абсурдный разговор получается. В этаком маразме йа еще не участвовал никогда.
-Вот скажи, святоша Ульрих, - обратился йа к священнику. - Для чего нормальные пепякомэны могут прятать вход в подвал внутри сундука? К тому же, официально в здании самый нижний этаж - тот, на котором мы, гении, находимся. йа знаю замки. Хорошо знаю. Поэтому скажи мне бля свое мнение, что там может быть.

0

312

Блядь, ну да, йа и вижу, какой котэ не мазохист. )

- Знаешь ли, йа бы тебе сказал, для чего нормальным людям может потребоваться прятать в сундуке вход в подвал, но на тебя эти аргументы вряд ли подействуют. Потому что нормальные пепякомэны не становятся наемными убивцами! – обиделся на «святошу» Ульрих и, подойдя к сундуку, заглянул вовнутрь. Увы, в связи с пребыванием Германа на лестнице разглядеть что-либо внизу не представлялось возможным. – А может там хранили драгоценности и золото, чтобы не платить за них налоги, а?
О необходимости платить налоги на бижутерию Ульрих ничего не знал, но сама идея показалась ему весьма здравой, а к тому же еще и прибыльной.

Отредактировано Thorn (2008-07-01 10:35:36)

0

313

-Блядь, ну, по поводу нормальности мы, гении, еще поговорим, если встретимся. Впрочем, вряд ли.
йа вылез из сундука. С чем йа полезу внутрь, если там есть опасность? У меня ведь больше нет с собой никакого оружия. Ни шара, ни кинжалов. Поэтому надо сначала подумать об этом. И о встрече с Зосимой.
А уж потом лезть во всякие дырки.
-Нет уж, мне бля больше кажется, что в этом подвале совсем другое. И мое профессиональное чутье меня никогда не подводит.
йа закрыл крышку сундука, на которой были изображены несколько человеческих черепов, крестов и огненное пламя вокруг них. мне бля все это ахуенно сильно не понравилось.

0

314

- Просто замечательно! - издал звуки фальшивого восторга Звейл, бросив взгляд на крышку сундука. - Ещё здесь черномагии не хватало. Может, у них и зеркала зачарованные есть с ментальными записями чего-нибудь занимательного? Хотя с них станется и жертвоприношения записывать.
Эмпат подошёл и задумчиво постучал по поверхности, которую можно было бы назвать дверью в ещё более глубокий подвал.
- А вообще, если честно, мне бля кажется, что это банальный тайный ход из этого дома. Блядь, ну, на случай чего, чтобы можно было сбежать. И выходит котэ на поверхность где-то за городом. Всякие богатые и знатные пепякомэны так часто делают, потому что им есть, что прятать, и от кого бегать, - уже серьёзно поделился соображениями со спутниками эмпат, потеряв интерес к перебранке с Германом. Наёмник вроде немного успокоился, а значит, ссора потеряла интерес.

0

315

-Угу, ход. Только вот никто не решился сюда спускаться, чтобы в этом ходе спастись. Так что нет, об этом лазе никто из жителей замка не знал. Кроме того, кто его и прорыл. А вот все эти знаки демонические - это точно не на простой ход человек наносил. Ээээх, не нравится мне бля все это...

0

316

- Блядь, ну правильно, небось, всякие герцоги только этим ходом и пользовались. А ты, сцуко, его чик, того... Да? - прозорливо заметил Звейл, почувствовав реакцию Германа в ментальном спектре на "герцогов". - Вот потому и не воспользовался. А даже если б живой был, мог банально не успеть, если на другом конце города оказался. В общем, все эти предположения вилами по воде писаны. Блядь, ну с чего ты, сцуко, взял, что они, блять, демонические? Мало ли кто чего накарябать мог... Для красоты и устрашения, чтоб такие, каг ты, сцуко,, не лазили почём зря.
Звейл усмехнулся. У него уже появился план выйти из города, чтобы не видеть трупов. котэ был уверен в том, что этот ход ведёт наружу, а не в какой-нибудь подвал с демоном.

0

317

-Да. Только вот йа "чик и того" приезжего гостя, а не хозяина данного замка. А вот хозяин замка был жив и здоров все драгоценное времячко. Так что, ошибочка твоя теория, Звейл. А йа пойду встречусь с Зосимой. Заодно надо новое оружие найти, а это будет довольно сложно.
йа направился к выходу.
То, что подвал не приведет ни к какому хорошему месту, йа знал, точнее, был уверен в этом. Все-таки йа слишком хорошо знал замки, чтобы быть уверенным, что эта лестница не задумывалась никем из ее обитателей.
Но что же тогда? Значит, это не выход из замка, а наоборот, вход в какую жопу-то? Над этим вопросом стоило подумать только с парочкой острых кинжалов в руках.

0

318

- Блядь, ну и что? йа же сказал, что котэ не был предупреждён, и мог не успеть спрятаться, - пожал плечами Звейл, ни капельки не смущённый поправкой. котэ был по прежнему уверен в своей правоте, и мог обяснить какие угодно неточности и несоответствия, лишь бы его линия, которую котэ гнул, была верной, - Хм, Герман, ты, сцуко, собрался наверх? Пожалуй, йа лучше проверю, что в этом подвале. Тебе придётся признать тсвою неправоту.
Эмпат поднял уже захлопнутую крышку сундука, увидев вышеозначенную ручку. ебанатик оглянулся:
- Ульрих, ты, сцуко, каг, настроен совершить прогулку за пределы города, или пойдёшь смотреть на трупы опять? - вопросил котэ.

0

319

- Блядь, ну, так уж и быть, мальчик, йа могу составить тебе компанию, - задумчиво пробормотал Ульрих.
Отправляться наверх, к трупам, тут Звейл верно подметил, желания никакого не было, но это еще полбеды, возвращаться-то все равно придется (естественно, никакого хода за пределы города не будет, это только вздорные дети в такие сказки верят). А вот к трупам с убийцей идти!.. Нет уж, ни за какие коврижки! Такой, каг только увидит горы трупов, тут же перевозбудится и решит еще одного к куче добавить. Ульриха! Не-ет, так дело не пойдет. Тем более, коль сокровища столь близки!
- Только давай сразу договоримся, ты, сцуко, в подземелье ничего не трогаешь и никуда не суешься. Мало ли что там, опасность какая. Просто идешь! - Ульрих грозно глянул на Звейла. - Если что, все, что нужно, йа посмотрю сам. Идем!

0

320

пепякомэны, помните, что сейчас вы, уроды, отправляетесь прямиком в ад =ололо!!!!!!!!!11111111)

-котэ не собирался прятаться. Еще раз повторяю, что хозяин котэ этой лестнице не знал. Впрочем, если вы, уроды, хотите себе проблем - пожалуйста, можете идти, в какую жопу угодно... А кто вам там будет помогать - меня уже не касается.
йа вышел из этого погреба и стал подниматься по лестнице, попутно думая, что Звейл - редкостный осел. Впрочем, йа ему не мамаша, поэтому меня все происходящее с ним не должно касаться.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка