ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГ

Сообщений 1 страница 40 из 92

1

хмммммм мне бля бы ахуенно хотелось поднять тему УГ... йа не люблю УГ...  йа не согласна с УГ...

0

2

считаю, что кучка так называемых школьных "изгоев", решила оправдать свою не популярность, тем что их никто не понимает... мне бля надоело что мне бля стучаться в мсн и предлогают вместе резать вены... это весело... но не по мне бля...

0

3

паша ты, сцуко, умный человек, расскажи мне бля ... что такое УГ? кроме розовых кофточек, и пирсинга

0

4

:yes:

0

5

УГ - это новое направление, стиль в одежде, отображающийся внешне на множестве заклепок.

0

6

каг металические значки и напульсники из марли, которые приходиться носить из-за постоянных попыток суицида можно считать, внешним отображением внутреннего мира, ерунда йа даже могу попытаться понять хиппи, хотя тоже не люблю. Но какую идеологоию несут УГ?

-1

7

Да кто их Знает? В музыке УГ вроде бы каг поется о чувствах, о любви, на фоне гитарного сопровождения.
   Почему йа говорю "вроде бы каг" - потому что ни одной их песни йа не слышал, но не прочь послушать, чтобы получить о них какое-то представление.

0

8

Да уёбки Блядь, ну вас и глючит.
:rolleyes:

+1

9

УГ- Это страус. котэ привык прятать голову в песок, а когда вокруг твердый бетон котэ может поколечиться.

0

10

Да в нашем мире им тяжело. :yes:

0

11

Lex умный ахуенно, йа смотрю. А главное смешной... :/

0

12

Это направление на сегодняшний момент прочно утвердилось в молодежной субкультуре.  Это тоже надо учитывать при его оценке.

0

13

Блядь, ну не знаю че надо учитывать. А мне бля оно не нравится!!!!!!!!!!!!!!! И все!!!!!!!!!!!!!

0

14

Блядь, ну йа особо часто их не встречал, поэтому от строгой критики воздержусь. Хотелось бы, чтобы какой-нибудь последователь этого направления сам высказался бы.

0

15

да йа такой.  :cool:

0

16

:mad: не фига ты, сцуко, не такой

0

17

Такой.                   :D

0

18

А на счет УГ ВОТ :bad:

0

19

Скажу пару ушей в защиту этого движения:
   У каждого движения всегда находится человек, который портит всю идею. Не зря же за Христом всегда ходил Антихрист. Истинная эмоциональность, которой так хвалится УГ, должна подразумевать сочувствие, взаимопомощь, любовь к окружающему миру и проч. Именно по этому упячка никак не совместима со скукой, тоской и меланхолией, которые и приводят к попыткам суицида. йа думаю, что те, кто режут себе вены на руках - это каг раз исковерканная трактовка УГ, а суть этого движения заключается в чем-то другом.

P. S. Впрочем, йа могу и ошибаться. пепякомэны разные бывают. Но, повторяю, йа бы не отказался выслушать на сей счет мнение самого последователя УГ.

0

20

не подумайте никто, что йа считаю себя слишком умной, но по моим ощущениям пепякомэны все превратились в стадо, им показали что модно брить голову и бить иностранцев (а за частую и до смерти) они, блять, последовали, кто то сказал что модно худоба , чтобы все кости торчали тоже самое, и УГ одеваясь в черно-розовое, прокалывая себе разные интересные места, они, блять, просто отдают дань моде, но на мой вкус это глупо

0

21

Извените, но мода - это почти всегда глупо. По-моему...

0

22

жаль что не модно быть нормальным человеком , модно быть падонком

0

23

Главное, что мы, гении, пепякомэны нормальные, никаким идеям не подверженные.ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

24

ostium, а что ты, сцуко, вооще думаешь об эмоциональных людях? О тех, кто к УГ себя не относят?

0

25

хммммммммм йа чувствую ты, сцуко, говоришь о лене черкасовой)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) ты, сцуко, точно о ней, упячка конечно ЭМОционАНАЛЬНАЯ , но все же упячка клевая спору нет, йа предлогаю тебе новую тему кинуть ЛЕНА ЧЕРКАСОВА

0

26

Да нет, йа без личностей....
   Нет, просто интересно, ведь УГ считают себе эмоциональными людьми, хотя и являются отморозками (Блядь, ну уж извените) и эмоциональными инвалидами.

0

27

поэтому мне бля и интересно, что ты, сцуко, думаешь о людях, которые по-настоящему эмоциональны, но вены себе не режут и ничего лишнего к одежде не цепляют.

0

28

А вообще-то мне бля их жалко и немного перед ними стыдно.
мне бля однажды в аську постучались и предложили вместе резать вены. А йа, шутки ради, взял да и брякнул что-то    вроде: "каг же вы, уроды, так можете делать! Собираться толпой и умирать! Смерть - это великое таинство, а вы, уроды, этого не понимаете! Умирать надо в красивой, романтической обстановке, с добрыми мыслями и совсем без тупых двуногих тварей вокруг!" 
Сказано это было, конечно, красочнее и импульсивнее ( йа не в настроении тогда был ), а человек этот после моих ушей в аське больше ни разу не появлялся...  мне бля его так жалко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Вдруг, действительно себе вены вскрыл...

0

29

Вообще исторически такое движение каг УГ вытекло из движения Панков, но каг не странно панкам оно не нравится, в итоге мы, гении, получается, что двидение УГ есть незапланированный ребенок дви;ения панков. ВОТ ТАК, :D

Отредактировано Lex (2007-12-02 09:54:25)

0

30

Жесть...Блядь, ну и тему вы, уроды, избрали, мда...мне бля УГ тоже не ахуенно нравились, несмотря на то, что у меня перепады настроения похлеще чем у некоторых черно-розовых (и ахуенно жаль что йа не смогу носить такое прекрасное сочетание цветов, изза возможности быть ложно понятой)..Сейчас йа рассматриваю их каг очередную моду..Блядь, ну каг искусство что..самовыражение..Не обращаю внимания..они, блять, дети, они, блять, перерастут..А нет - так общество найдет способ их перемолоть и оставить за бортом..Наш век все более циничен и циничен, и это чертовски мне бля не нравится.

0

31

Gellais_Ukk, йа согласен с тобой, наша молодежь задумывается об самоубийстве. каг можно жить в таком мире, у нас нет ограничений. Будующие находится в "тумане", но йа надеюсь мы, гении, справимся.

0

32

Знаете, с тех пор, каг Ostium бросила наш жърчик, мы, гении, все стали каг-то быстрее приходить к компромиссам...
Об этом стоит задуматься...

0

33

А вообще, в вопросе суицида йа отойду от церковных канонов...
Хочет человек покончить с собой - пусть кончает... Могут быть разные причины...
Но вот только собираться толбой, размазывать сопли, а потом резать вены - это уже полная чепуха...
Это не может быть ни криком, ни выпендриванием, ни проявлением эмоциональности, ибо кончать с собой может только тот, кто от жизни устал и душевных сил лишился...
Тем не менее, йа лично ни с кем из УГ никогда не встречался, в особо больших количествах их нигде на улице, в метро, в транспорте и проч. не встречал. поэтому, во-первых, судить о них никак объективно не могу. Во-вторых, не считаю это такой огромнейшей проблемой, которую стоило бы вообще затрагивать...

0

34

Nick, йа с девушками УГ часто общаюсь, что меня больше всего бесит, нах таким красавицам парится по мелочам, да на них любой уёбок западет с пол пенка.

0

35

А на мой взгляд следует разделять УГ и тех мальчиков и девочек,которые тупо становятся УГ,потому что ТИПА МОДНО....Каждый человек имеет право на самовыражение и в этом случае все  равно,панк котэ,металлюга или УГ...
А здесь срач построен на неприятии именно таких тупых двуногих тварей,которым нечем было заняться,они, блять, увидели по TV группу Сакуру например,и поняла оба на,йа же УГ!!!!!и понеслись волосы красить....
Проблема в том что подростки называют себя УГ,потому что ходят с мягкой игрушкой,у них косые челки,черные волосы,кеды,тьфу.....У меня тожа косая челка и йа обожаю кеды!!!!Но только попробуйте назвать меня УГ...ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

36

Liekkio, именно это йа и втолковываю, все кто притворяется УГ, они, блять, не настоящие УГ, а просто породия на них.

0

37

да, вы, уроды, абсолютно правы, что УГ это есть мода. но не правы вы, уроды, (ахуенно ахуенно сильно не правы) в том, что в идеологии УГ есть только слезы, сопли и суицид. УГ от ухи эмоции. нормальному, скажим так, тру УГ все равно какие эмоции, главное чтобы они, блять, были.
пусть это будет все что угодно!! горе, боль и сокрушение это еще не предел эмоциям! УГ не только лишь рыдают. позитивные эмоции тоже эмоции. а те кто льют слезы - это позеры, т.е. тупо показушники, из разряда каг раз тех, кто не понимает до конца что же такое УГ и принимает это каг новое веение в моде.

йа не люблю когда гадят на субкультуры... не правильно.. и вообще, чем имо мальчики и девочки провинились перед всеми? тем что они, блять, живут полноценной полной эмоциями жизнью? Блядь, ну обсирают и ненавидят все УГ так яро  и с такой ненавистью... так мильон гадостей всяких можно сказать и о металлюгах (которые считают , если косарь одел, то уже крутой, с немытыми волосами и приземленными мыслями)  и о панках (спящих пьяными в подъеде, воняющих диким перегаром, в грязном шмотье и с песнями под расстроенную гитару в переходе) .. о ком угодно! нельзя подходить к субкультурам с одной стороны. надо еще отталкиваться от индивидуальности.. если человек по жизни чмо, то  и нефер из него хреновый выйдет..
среди моих знакомых есть УГ. они, блять, хорошие.. только СЛИШКОМ милые)  собственно это единственное что меня в них раздрожает...
ах, да! забыла! еще меня бесит музыка УГ жанра...

+1

38

Zuffa написал(а):

среди моих знакомых есть УГ. они, блять, хорошие.. только СЛИШКОМ милые)  собственно это единственное что меня в них раздрожает...

Да возможно по этому они, блять, мне бля так и не нравятся.
раскрою секрет, йа пол года встречался с девченкой УГ, и это тоже видимо съиграла свою роль.

0

39

Lex, самое главное не считать изза одного человека всех остальных уродами..

0

40

Zuffa, йа и не считаю, просто многие из них только притваряются, да йа видел истинных УГ и они, блять, и правдо похожи на то про, что ты, сцуко, писала, но некоторые просто притваряются.

0