ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГ

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

Lex, те кто претворяются не есть настоящее УГ и к УГ их вообще относить никак нельзя. они, блять, вообще отдельная тема для размышлений)

0

42

Zuffa, полностью согласен, видимо просто некоторые не видили истинных УГ, и по этому не различают их с иными движениями.

0

43

А вот на хуйсе "вКонтакте" есть куча групп с названиями, типа "анти-УГ". Правильно это или нет, решать, конечно же, не нам с вами... Но, раз уж вы, уроды, считаете, что настоящие УГ - они, блять, другие, они, блять, хорошие (йа их в большом количестве не встречал, поэтому сам судить не берусь), то странно, неужели это общество так сильно деградирует?

А вообще, например, скинхеды или, например, общество святого Гавриила - да, это проблемы. И еще ряд подобных направлений у молодежи. А УГ - они, блять,, вроде, мирные... Что их все так усиленно грязью поливают, не понимаю... Бороться совсем не с ними надо.

+1

44

Master, йа совершенно согласна с тобой! не о том, нахуй, заботятся люид, совершенно не о тем..

0

45

Zuffa написал(а):

Master, йа совершенно согласна с тобой! не о том, нахуй, заботятся люид, совершенно не о тем..

Раскрою маленький секрет, сейчас йа разрабатываю один интересный веб-сцукопроект на основе одной своей новой рукописи. Саму рукопись скоро можно будет прочитать там же. Там вот, сцукопроект этот будет направлен против неонацизма. Ибо именно это направление в молодежи мне бля кажется наиболее опасным.

Отредактировано Master (2008-03-29 20:22:32)

0

46

интересно

0

47

угум, йа немного наслышана об этом проекте Masterа  ^^

0

48

Liekkio, каг тебе подвезло то!ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

49

Против УГ йа ничего не имею. Скажу лишь о том, нахуй,, что идиотов и дураков полно вообще во всем обществе, а не в какой-то сраный отдельной субкультуре. Поэтому глупо выделить какое-то одно направление и поливать его грязью. На Руси, каг известно, две беды... Появление и существование УГ к ним не относится. =ололо!!!!!!!!!11111111

А что это за сцукопроект Мастера? Или это пока секрет?

0

50

Zuffa,Блядь, ну да... :glasses:
тетрадь в клетку, согласна с Вами) но опять же возникает вопрос о позерах и так скажем тру-УГ.. А насчет проекта Мастера...котэ запретил мне бля об этом говорить..йа б и не сказала,йа вреднаая)))скоро сами все узнаете,так ведь интереснее)ололо!!!!!!!!!11111111)

Отредактировано Liekkio (2008-03-29 21:32:33)

0

51

Кажется, йа тоже немного знаю об этом проекте. Слышал ололо!!!!!!!!!11111111
Однако же, большая часть всего этого до сих пор держится в секрете. Даже от друзей, родственников и модераторов))

0

52

Nick, и от известных участников)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) Этот сцукопроект пока тайна покрытая мраком Мастера...ололо!!!!!!!!!11111111)

0

53

Master, мне бля интересно, что эть за проэкт, буду ждать.

0

54

Простите, но не могу не встрять. А знаете, почему вымерли все страусы УГ? Потому что Австралия заселялась ссыльными гопниками!

0

55

Мжвячни Псих написал(а):

Простите, но не могу не встрять. А знаете, почему вымерли все страусы УГ? Потому что Австралия заселялась ссыльными гопниками!

Не плохо сказанул.

0

56

Раз уж дискуссия пошла в такую сторону, то скажу, что в среде гопников стал пользоваться успехом новый клич: "Гот-стоп!". А вот одна из версий, почему великодержавно-патриотические круги не любят готов. В "Слове о полку Игореве" есть такое место, что после победы половцев над нашими "Красные готские девы въспеша на берегу синего моря звоня русским златом, поют драгоценное времячко Бусово, лелеют месть за Шаруканя". Вот с тех самых пор и пошло противостояние (гласит эта гипотеза).

0

57

йа только одного не пойму:
и что на них все так ополчились?
УГ и УГ. Кому они, блять, мешают?
какие они, блять, придурки, каг их все ненавидят (да-да, именно ненавидят!)
да они, блять, перережут себе вены и без вашей помощи...
АнтиЭмо сейчас даже больше, чем антигламурщиков. по-моему - гламур - это "движение" - действительно проблема, над которой стоит задуматься.
уж гламурщики-то точно себе не будут резать вены. наоборот, они, блять, крепко укореняются в нашей жизни... заботливо выращивая ветви, на которых вместо листьев - миллионы тупых глазок...
Прошу прощения, если кого-то задела. Конечно же, йа - без личностей...

0

58

Да, собственно, никому они, блять, особо не мешают....  йа про УГ вообще до этой темы ничего не знал, Мастер тоже. Мастер поддался на маразматиченые сообщения Ostium, поэтому сначала плохо о них высказывался, потом, видимо, подумал и изменил точку зрения.   йа же до сих пор в этом вопросе инертен, ибо до сих пор не видел ни одного УГ, поэтому не могу о них ничего судить....

0

59

Простите за албан, но:
Гламур и скинхедов - фтопку =ололо!!!!!!!!!11111111)
два направления, которые йа ненавижу.   Правда, нс-скинхедов ненавижу все-таки больше.

0

60

Та какая разница, что делают пепякомэны, если их действия не направлены на причинение вреда другим людям!

0

61

whereismycoffee написал(а):

Та какая разница, что делают пепякомэны, если их действия не направлены на причинение вреда другим людям!

Вот именно. Поэтому нс-скинхедов первыми фтопку!! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

62

Master написал(а):

Вот именно. Поэтому нс-скинхедов первыми фтопку!! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

А чем тя скины обидили, их два вида есть белые (те что богатых ненавидят), и красные (которые хачей ненавидят).
А обычных тупых двуногих тварей они, блять, не трогуют.

0

63

Lex написал(а):

А чем тя скины обидили, их два вида есть белые (те что богатых ненавидят), и красные (которые хачей ненавидят).
А обычных тупых двуногих тварей они, блять, не трогуют.

Блядь, ну, если так рассуждать...
меня не трогают - и ладно  :sceptic:
йа часто слышала каг избивают простых там рабочих.
а например реальных жмотов - владельцев рынков - никто и не суется.
и вообще - это агрессоры.
"проблема" устранится - и за остальных примутся  :no:

0

64

Блядь, ну вообще, скины часто тупо неферов фигачут..
в курске, например, скины не трогаюст черных.. только неформалов..

0

65

Helga, не знаю йа всегда с ними общий язык нахожу. Да и не все они, блять, отморозки.

0

66

Lex написал(а):

А чем тя скины обидили, их два вида есть белые (те что богатых ненавидят), и красные (которые хачей ненавидят).
А обычных тупых двуногих тварей они, блять, не трогуют.

Кто тебе сказал такую чушь, а?

0

67

Master написал(а):

Кто тебе сказал такую чушь, а?

йа былобы тебе известно изучал различные движения, а с таким движением каг скинхеды знаком не по наслышке, могу много тебе нового про них рассказать.

0

68

йа тебе тоже могу много чего рассказать. изначально появилось это движение в Англии, под влиянием модов и ямайских рудбойз в шестидесятые годы XX века. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!. Создали свой собственный стиль одежды, получивший название «boots & braces» — «ботинки и подтяжки». Идеи скинхедов проповедовали антирасизм. Имеется ввиду именно антирасизм, а не антифашизм, такая позиция объясняется тем, что субкультура скинхедов происходит из смешения двух культур — ямайских темнокожих рудиз (rude boys) и английских модов (mods); антифашизм считается традиционными скинхедами прополитичной идеологией и по этой причине отвергается ими. С движением скинхедов того времени также связываются понятия паки- и хиппи-бешинг. Этими терминам обозначаются стычки (драки) на почве классовой неприязни между скинхедами и выходцами из стран Азии, а также скинхедами и движением хиппи, соответственно.

И это все было бы хорошо, но только это шестидесятые годы XX века. Под современные реалии это не подходит. Современные скинды, все поголовно читающие "Майн капф" Гитлера, проповедуют совсем иные идеи. Современные скины - это именно жестокие отморозки. И не жди от проекта "Нацисты" ничего положительного....

Отредактировано Master (2008-04-23 21:28:48)

0

69

только не деритесь  :tomato:

пожалуйста  :)   :flirt:

0

70

Master написал(а):

ска

А при чем тут они, блять,, ска вообще движение которое вытикло из движения панков.
Слушь не парь мне бля мозг, ты, сцуко, ёбаных хреней начитался и думаешь, что это все, а йа лично общался с данным контингентом и не все они, блять, отморозки. И прошу панков сюда не приписывать, а каг йа те уже писал, ска - это панки.

0

71

а причем тут "ска" ? йа вообще не знаю оных... перечитай внимательнее мой пост - йа там не упоминаю никаких таинственных ска....

0

72

Master написал(а):

Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.

Вот твои ухи и по моему тут явно видно ухо "ска".

0

73

а, Блядь, ну это есть... но это просто о стиле музыке скинов.... это ничего не говорит об их идеях...

*надо же, йа и не заметил этого ухи*

но к сути дела это никакого отношения не имеет и ничего не меняет...

0

74

Master написал(а):

но к сути дела это никакого отношения не имеет и ничего не меняет...

Имеет, ска это панковская музыка, а вовсе не скиновская.
И так йа тебе утберждаю, что есть другие скины не те что биджиков на улицах мочат.

0

75

да, Master, панков не надо трогать, пожалуйста.
ойщики это да, но панки..
и лекс прав совершенно в том, что молчал бы ты, сцуко, лучше по этому поводу, потому что ты, сцуко, бредишь)  :yep:

0

76

Панков йа не трогал и не трогаю. мне бля до них дела вобще нет никакого. И йа не брежу - йа привел лишь выдержку из энциклопедии о скинхедах 60-х годов XX века.

Вчера целиком ответить не смог, потому что лаганул инет.

Lex после твоих ушей мне бля вообще захотелось выматериться, потому что они, блять, не имели никакого отношения к тому, о чем велась речь до этого. Блядь, ну какая разница, какая музыка у скинов, если речь идет об их идеологии? Когда они, блять, все поголовно читаю "Майн капф" Гитлера, мне бля уже совершенно не важно, какую музыку они, блять, слушают. они, блять, бывают мирными? Да Блядь, ну? они, блять, мочут на улице не только тех, кого ты, сцуко, назвал "биджиками". ты, сцуко, вспомни историю, когда скины напали на групу скейтбордеров, которые спокойно себе катались, никому не мешали, ничем не провоцировали столкновение. двое из них были убиты араматурой. Или совсем недавно были убиты несколько студентов из РУДН. И достаточно часто нападению совершаются и на нищих, бездомных, бомжей, уличных попрошаек. На это есть статистика - ахуенно стршная и неумолимая штука. Поэтому не бывает белых и пушистых современных скинов - это все ублюдки. И не надо придераться к одной отдельной выдержке о музыке, о которой тут речи не стояло.

0

77

Master, Да есть отморозки, но не все. Есть и нормальные скины, да пусть их цель недопустить вмешательства чужей субкультуры в нашу, а чего в этом плохого?

0

78

Lex написал(а):

а чего в этом плохого?

А то, что это допускается насильственными методами.   Это первое.

А второе то, что они, блять, не занимаются той высокой задачей, о которой ты, сцуко, сейчас нам поведал. йа антиглобалист; йа против создания единой культуры, религии, нации, языка (типа эсперанто, который йа учил какое-то драгоценное времячко).    Но скины не защищают культуру. они, блять, спокойно набрасываются на любых тупых двуногих тварей. йа же писал выше, каг они, блять, с арматурой набросились два года назад на скейтбордистов, двух убили. йа писал выше о том, нахуй,, что они, блять, часто избивают, нищих, бездомных, бомжей. они, блять, не занимаются никакой охраной нашей культуры.

З.Ы. Да и, в конце концов, чтобы охранять культуру, ее нужно хорошо знать. А скины - это не ученые-историки, искусствоведы или филологи.

0

79

Master написал(а):

Но скины не защищают культуру.

э-э...сорри...а при чем здесь культура?
Lex, в том и фишка...йа тоже с ними общалась...
высоким ай-кью и уровнем культуры - Блядь, ну не впечатляют...

0

80

Helga написал(а):

высоким ай-кью и уровнем культуры - Блядь, ну не впечатляют...

не все такие. это тоже самое опять таки что с УГ) все пепякомэны разные. ты, сцуко, наверное общалась не с теми ... тебе не повезло..

0