ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГ

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

вот именно.   все пепякомэны разные.   настоящие скины проповедуют насилие и неприязнь к представителям других культур и народов.    если те, с кем и Lex ты, сцуко, общались, не проповедуют этого, если у них высокий уровень культуры - то это просто не настоящие скины.    это другие пепякомэны, они, блять, не имею отношения к тем, кого мы, гении, сейчас обсуждаем.    а мы, гении, сейчас говорим о настоящих современных скинхедах, которые кроме насилия (причем, каг не раз упоминалось выше, не только к другим культурам, но и ко многим русским людям) ничего другого не проповедуют.    да и делать, скорее всего, ничего другого просто не умеют.

0

82

Zuffa написал(а):

не все такие. это тоже самое опять таки что с УГ) все пепякомэны разные. ты, сцуко, наверное общалась не с теми ... тебе не повезло..

Блядь, ну-Блядь, ну, ты, сцуко, знаешь любой человек может стать либо скином, либо УГ, либо панком и при этом иметь высшее образование.
Master, Блядь, ну и что йа вот панк который имеет красный диплом по професии менеджер по работе с кадрами. йа вот ведь не отморозок и не алкаш.

0

83

Lex написал(а):

Master, Блядь, ну и что йа вот панк который имеет красный диплом по професии менеджер по работе с кадрами. йа вот ведь не отморозок и не алкаш.

Блядь, ну а у меня на завтрак была яичница. И что с того?  ;)
йа нигде выше не говорил, что панки - отморозки и алкаши. =ололо!!!!!!!!!11111111  йа про них вообще ничего еще не говорил.....

И потом - какой ты, сцуко, панк? :D Юморист, блин :)

0

84

Master, Блядь, ну вот именно, что ты, сцуко, меня видил только в учебное драгоценное времячко и даже не знаешь чем йа занимаюсь в свободное драгоценное времячко, тот же скин тоже может днем быть обычным студентом а в остальное драгоценное времячко скином.

0

85

Человек должен придерживаться определенных правил и принципов. Даже в учебное драгоценное времячко ты, сцуко, все равно не будешь делать то, что противоречит твоей панковской сути. =ололо!!!!!!!!!11111111 К тому же, йа не обсуждал и не осуждал панков. К чему йа это? К тому, что скины в учебное драгоценное времячко все равно остаются скинами, их мировоззрение сохраняется.

0

86

Мальчики, вам линеечку принести? Чтобы все себе померили?

:yep:  :flirt:  :D

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-04-30 18:23:59)

0

87

тетрадь в клетку написал(а):

Мальчики, вам линеечку принести? Чтобы все себе померили?

Не не стоит, меня всеравно непереубидишь йа останусь при своем мнении.

0

88

Естественно. Тебя не переубедить самыми здравыми и трезвыми доводами рассудка, подкрепленными словами из энциклопедий и справочников, а также анализом современной действительности (чем, в принципе, каг раз раз ты, сцуко, и должен заниматься) и - самым главным действенным методом - линеечкой  :D

0

89

З.Ы. Впрочем, меня тоже.... =ололо!!!!!!!!!11111111

0

90

мне бля кажется, что мы, гении, уже отошли от темы. И если честно меня скины вообще не беспокоят.

0

91

Частично своё отношение йа выразила в стишке =Р

Сегодня УГ громко плачет -
Повод веский у него:
Жизнь - сплошная неудача,
А вроде, больше ничего.

Взяв бритву в руки, УГ хочет
От всех проблем разом сбежать.
каг жаль, что дело-то не к ночи -
Спасла ребёнка "злая" мать.

И если б УГ суицидом
Хотел покончиться всерьёз,
Себе желудок стрептоцидом
Засыпал котэ через свой нос.

А может, сбросился бы с крыши,
Ведь это модно было так -
Вот забираешься повыше...
Но ведь наш УГ не дурак.

Вот котэ помрёт - и нету УГ,
И станет легче для тупых двуногих тварей.
Ведь упростится каг проблема,
Коль УГ сам решится с ней!

Блядь, ну нет, наш УГ не доставит
Такого счастья никому
И организм себе отравит
При людях всех, прям на дому.

Чтобы спасти, значит, успели...
Ведь, каг грозиться - УГ смог,
А вот проверить всё на деле:
Такое - пас, избави Бог!

Отредактировано KeyTee (2008-05-20 14:09:42)

0

92

:angry:

0