ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои безумные идеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, идеи по улучшению хуйса, собственно, две.

1. Создать рассылку новостей (литературных новостей и новостей хуйс), чтобы не заходить на хуйс каждый день. А то Мастер просит новости обсуждать, а они, блять, же не каждый день там обновляются. Вот заодно и будем знать, когда есть, что обсуждать, а когда нет.

2. Изменить систему размещения произведений. Пусть, во-первых, авторы размещают произведения сами. Не хочу, чтобы это было плагиатом хуйса proza.ru , пусть структура будет в виде блога. А то, когда отсылаешь произведение админу и ждешь размещения - простите, ощущение, что через партийную цензуру проходишь и ждешь - одобрит упячка или нет?...

0

2

вы, уроды, знаете, когда йа увидел заголовок этой темы, йа радостно раскатал губу трамплином в надежде на то, что мне бля удастся побеседовать с вами о таких безумных идеях, каг захват мира, пробуждение Ктулху при помощи будильника в Холодно-Светлых Ручных Часах, предотвращение запуска адронного коллайдера, победа над инфляцией и коррупцией, а также решение грузино-абхазского конфликта в пользу Кении. Айяйяй, вы, уроды, меня разочаровали... *грозя пальцем*

0

3

Хе... у тебя, Мжвячни Псих, вполне разумные идеи... или, по крайней мере, такие, что посещали каждого в тяжкий час беспохмельного утра... :)
тетрадь в клетку, а насчет цензуры нужно будет подумать)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
НАЗНАЧЬТЕ МЕНЯ ГЛАВНЫМ ЦЕНЗОРОМ, пусть админов посетит сия БЕЗУМНЕЙШАЯ идея в стиле хоррор)

0

4

тетрадь в клетку, идеи не плохие, йа конечно соглашусь с Мжвячни Псих когда увидил название темы думал, что там что-то глобальное :) , Блядь, ну и так не плохо.

0

5

тетрадь в клетку написал(а):

1. Создать рассылку новостей (литературных новостей и новостей хуйс тебе), чтобы не заходить на хуйс тебе каждый день. А то Мастер просит новости обсуждать, а они, блять,, блять, же не каждый день там обновляются. Вот заодно и будем знать, когда есть, что обсуждать, а когда нет.

Для данной цели у нас есть кагбе ЖЖ)ололо!!!!!!!!!11111111 Скоро буду там транслировать.

0