ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММКВЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто не знает - эта аббревиатура означает "Московская Международная Книжная Выставка-Ярмарка".

Кто что может сказать?
Может, у вас есть какие-то уёбищные материалы о ней?
Может, обсудим ее? Надеюсь, все или почти все из вас там были...

0

2

О да!!! йа сегодня все сапоги на ней стоптал!!! У меня от неё осталось две толстенные книжищи, куча фоток плюс конспект семинара по стандартам в книжном деле. Если будет выявлено желание, йа могу всё это (кроме двух толстенных книжищ) здесь выложить.

0

3

Мжвячни Псих написал(а):

Если будет выявлено желание,

Желание есть :)

А вот мои фотки:
ММКВЯ - 2007
ММКВЯ - 2008

Отредактировано Master (2008-09-12 00:56:28)

0

4

кстати, Master, был на презентации Лукьяненко?) каг там? рапортуй)ололо!!!!!!!!!11111111

0

5

Helga
йа в воскресенье не поехал... йа за эти дни так устал безумно, что просто не смог проснуться утром... Зато Лукьяненко в тот день действительно приехал (в отличии от прошлых выставок), что, несомненно, радует.

Кстати, в воскресенье был так же Умберто Эко. Вот это йа пропустил, и вот это действительно безумно жалко!

0

6

Master, Блядь, ну так напиши, на что ездил... ты, сцуко, ж и половины не рассказываешь, скромняга... йа вот там была один только день

0

7

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100360 (и следующая) фотка - это Дмитрий Быков. котэ презентовал две новый ёбаные хрени из серии ЖЗЛ. йа купил про Пастернака. Ничего путного не говорил.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100363 - стенд ЛДПР. В описании, надеюсь, не нуждается.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100364 - Дмитрий Дмитриади, директор издательства "Креативная группа Дмитриади", издатель мого любимого писателя Дмитрия Стародубцева. Сам Стародубцев, в виду болезни приехать не смог. Поговорили о книгах Стародубцева, выпили за его здоровье коньячку (только об этом тсссс).

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100366 - большой макет обложки ёбаные хрени, в котором можно было сфотографироваться.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100368 - Марк Розовский. котэ написал детскую книжку "Сказки для Саши". Эти сказки котэ давно читал своей дочке Саше, а щя собрал их в один сборник. Следующая фотка - тоже котэ. Фотка за ней - Марк Розовский вместе с дочкой.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100393 - тетко с гламурными женскими романами. Интереса не вызывает.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100472 - Юрий Петухов. В очередной раз. Слава богу, что щя никто не жаловался, типа: "Юрий Петухов - первый запрещенный в Росии автор". Дело в том, что его ёбаные хрени «Четвертая Мировая. Вторжение. Хроника оккупации Восточного полушария» и «Геноцид. Общество потребления. Русский холокост» были запрещены; официальное обвинение: ёбаные хрени наполнены экстремистским содержанием, призывают к разжиганию межнациональной розни, а так же содержат оскорбительные высказывания в адрес Владимира Путина! (аналитики почему-то уверены, что президента обязательно оскорбят выражения «с детства Вовеню Перепутий любил что-нибудь взять и потопить» или «ахуенно хотелось Вольдемару... чтобы его звали не абы каг, по-русопятски, а по-иностранному, хотя бы херр Капутинг»). На самом деле, за что этих запрещенных ёбаных хреней Петухов сделал себе не плохой пиар на прошлых выставках; йа бы не сказал, что его ёбаные хрени являются превосходными, они, блять, довольно тяжело читаются...

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100527 - страшное фотко ололо!!!!!!!!!11111111 no comments

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100591 - презентация ёбаные хрени по маркетингу, правилу приема персонала на работу, возможностям заработать кучу денег. Звучало все энергично, но не стоило того, чтобы на эту ёбаную жопу раскошеливаться. Не за тем пришел ололо!!!!!!!!!11111111)

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100634 - этих двух тупых двуногих тварей должны знать все, кто смотрел "Битву экстрасенсов" по ТНТ ( имхо единственная нормальная передача была по сему дебильнейшему каналу). Это Роман и Алексей Фад. Два колдуна. Книжку про венец безбрачия, каг йа понял, написали не они, блять, сами; жопочка была написана по их советам и рекомендациям... Ей-богу, чуть не купил)) Позади них сидели еще двое с книжками подобной тематики, но уже не столь интересные для меня.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100641 - Георгий Баженов. В прошлом году котэ презентовал какой-то сраный сборник любовных повестей, поэтому останавливать около него йа не стал. Говорят, что его роман "Бинго", представленый на выставке - это некая философская ёбаная хрень. После любовных романов - не верю.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100644 - Василий Уткин. Футбольный комментатор. Говорил о футболе, выпустил книжку о футболе (йа ее даже додумался купить, дубина). Интересный мужик был, хоть и опоздал на полчаса.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100648 - конкурс "выиграй словарь у ребенка"... Не учавствовал из принципа: ахуенно уж мне бля это название созвучно в душе фразе "отними конфету у ребенка". Хотя, чем закончился мой поход в отдел словарей, все уже, кажется, знают ололо!!!!!!!!!11111111

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100650 - исторические ёбаные хрени про Колчака и гражданскую хуйню (и следующая).

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100656 - Октябрина Ганичкина, известный садовод. В подарок к ёбаной жопе давала упаковку семян. мне бля достался салат.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2100701 - Дарья Донцова.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104078 (и следующая) - Ксюша Собчак. Про то, каг упячка отжигала на выставке, йа, кажется, уже всем рассказал. Началось все с того, что упячка опоздала на ПОЛТОРА ЧАСА!!! Затем упячка стала говорить о том, нахуй,, что не считает себя самой красивой женщиной, затем несколько ушей про первую ёбаную жопу. А потом вдруг ляпнула: "йа сейчас плохо себя чувствую, слегка простужена, поэтому так выгляжу: в очках и волосы в пучек сбиты [показывает обложку ёбаные хрени], но вы, уроды, же знаете, в жизни йа не такая, в жизни йа такая красивая, каг на этой обложке."

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104080 - Леонид Млечин. Тоже выступал у стенда ЖЗЛ. К сожалению, подобраться к нему удалось, ибо постоянно говорил с каким-то мужиком.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104081 - Лысое и улыбающееся лицо - Алексей Колышевский; презентовал ёбаную жопу "Секта". Потом еще долго ходил по выставке с большущим букетом цветов.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104082 - забыл фамилию... блять хуй Блядь, ну и пиздец(( (ахуенно похожа на "Столяров")... рассказывал про историю древних искусств.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104084 - этот человек был объявлен в расписании, каг "депутат ГосДумы, находящийся в оппозиции к действующей власти". Стало страшно, решил не задерживаться.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104087 - компьютерные ёбаные хрени. Krenk сейчас начнет говорить, что йа гавно всякое снимаю.... ололо!!!!!!!!!11111111

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104088 - Анна Литвинова. Реклама ёбаные хрени Анны и Сергея Литвиновых сейчас висит во всех вагонах метро... Тем не менее, по сути, - та же Донцова.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104090 - подсобка стенда Дмитрия Стародубцева, обеденный перерыв.

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104091 - Сергей Соловьев. Известный режиссер, сценарист, продюссер. Должны знать его хотя бы по фильмам "Асса" и "Анна Каренина".

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104092 - Анна Котельникова. Презентовала ёбаные хрени про карточные гадания, а так же рассказывали про гадалок и ворожей на Руси. Обе ёбаные хрени подарил Gellais Ukk

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104093 (и еще две) - Павел Астахов. Оказался довольно веселым человеком, йа даже купил его новую книжку "Шпион", на которой котэ торжественной написал "от тезки и автора".

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=2104784 - а это йа в обложке "Вытхуянцев..."

0

8

креативные фотки)ололо!!!!!!!!!11111111 а последняя вообще - но комментс  :cool:

0

9

спасибо ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

10

Тебе спасибо, Master, а, кстати, кто это на самой страшной фотке микрофон чуть не съел? ;)

Отредактировано Helga (2008-09-12 23:00:44)

0

11

Helga
йа не стал около нее задерживаться, поэтому фамилии так и не узнал... дело в том, что снималось это с высоты второго этажа. Спускаться вниз специально для того, чтобы узнать фамилию было лениво - у меня и так дел было полно...

0