ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хуйня???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, достаточно несколько дней не походить на жърчик, каг сразу же начинаются какие-то уёбищные беспорядки...
Что за раскол у нас происходит, кто-нибудь может мне бля объяснить? Что за хуйня между Мастером и Лексом? Что нам, простым посетителям, делать?
Вообще, че за бред, пепякомэны, а????????

0

2

Просто раскол. мы, гении, поссорились с Лексом, поэтому котэ и все, кто его поддерживал, решили уйти. Есть вероятность того, что начнется хуйня между нашей группировкой и их.

0

3

А причины?

0

4

тетрадь в клетку написал(а):

А причины?

Да элементарно. Все опять упирается в канал 2х2...

Все вы, уроды, знаете, что меня забанили вКонтакте за мою аватарку. Об этом йа писал у себя в блоге  http://pavel-master.livejournal.com/17090.html   и   http://pavel-master.livejournal.com/20917.html

Но ситуация на этом не закончилась. В том, что меня предадут и удалят из друзей много тупых двуногих тварей, йа не сомневался... В том, что меня забанят - сомневался, но это произошло, и йа особо не высказываю недовольства.

Но вот Lex и его друг DJ Lucas решили создать группу по "защите канала 2х2"  (можно подумать, что мало этих групп вКонтакте... но там, по крайней мере, нормальные, крупные группы, а они, блять, создали какую-то маленькую, там всего человек десять их друзей). И пригласили в эту группу меня, требуя при это от меня смены аватарки.

йа, разумеется, отказался.

Через пару дней, когда количество удаливших меня друзей уже перевалило за критическую оценку, йа попросил у Lex психологической помощи и поддержки. йа не ожидал, что такому большому количеству тупых двуногих тварей так важны эти мультики (важнее меня), поэтому у меня был нервный срыв. йа попросил Lex сменить аватарку. Хотя бы не на долго - пока меня не разбанят.

Вместо этого котэ меня послал по известному всем адресу. И это был один из моих лучших друзей!

Потом йа решил просто прямо спросить, что ему важнее: дружба со мною или мультики с канала 2х2... котэ сначала долго вилял, уходил от ответа, несколько раз хамил, по-видимости, сам того не замечая... Потом прямо сказал что-то вроде "ты, сцуко, щя занимаешься своей литературой, вот ею и занимайся, а больше ни во что не лезь" и еще раз послал меня по известному адресу.

йа попытался каг-то разрулить ситуацию, с одной стороны, двигаясь назад и желая извиниться и замять эпический срач, а с другой - объяснить ему, что котэ мне бля хамит... На что котэ уже капитально облил меня, простите, дерьмом. йа удалил его из аськи и добавил и игнор-лист...

После этого мы, гении, не общаемся. Lex и поддерживающие его ушли.

0

5

Вообще, ситуация достаточно гротескная, но раз уж пошло такое мясо, то йа просто не могу удержаться от эпиграмматического камешка в огород известных лиц.
Эпиграмма

Велеречив и многословен,
котэ русской мысли великан,
В своих оценках безусловен,
каг рыбу жрущий пеликан.

котэ риальни воен ахуенно знатный:
Полфорума котэ запостил
Своим кумеканьем невнятным,
Используя топорный стиль:

Уж если с кем-то не согласен,
То пишет кратко: "ты, сцуко, казёл";
Его неграмотность ужасна:
В два ухи пишет котэ "у шол"!

Ещё поэт котэ ахуенно мощный,
Глаголет лихо про любовь,
Двухбуквенность метафор сочных
Пускает мне бля из носа кровь,
Когда апстол йа бьюсь, читая
И в смысл ушей его вникая.

И сверх всего товарищ этот
Большой любитель дважды два.
Ударил в спину котэ поэта -
котэ предал Мастера, едва

Узнал, что тот повёл фконтакте
хуйню супротив буржуёв!
Товарищу хватило такта
На Мастера исторгнуть блёв!

И вот сейчас раскол свершился,
И скоро всё развалиццО',
А йа на Лекса ополчился,
Чтоб не терять своё лицо.

Ох наваляют мне бля за это дело, но что уж тут, ухо в этом самом не это самое, каг говорится.

Отредактировано МС Андреев (2008-10-13 21:10:00)

0

6

А вообще, если что, не относитесь серьёзно ко всем этим делам, на мой взгляд это чистой воды буффонада. :flag:

0

7

Бредово каг-то) ахуенно бредово) (эт йа про ситуацию, а не про стихо Андреева МС)ололо!!!!!!!!!11111111)

Отредактировано whereismycoffee (2008-10-13 21:24:13)

0

8

нда...
самое обидное - они, блять,-то перережут друг другу глотки, а мы, гении, - трупы убирай.

+2

9

Обо мне бля не беспокойся - йа свой труп сам уберу.

0

10

йа думаю, что причиной разлада стал совсем не вопрос вокруг 2на2... имхо... это просто повод, по моему..

0

11

Естессно! Во всяком случае для меня. йа даже удивляюсь, что это не йа всё подстроил.  :D

+1

12

это все и так ты, сцуко, подстроил... нечего нас дезинформировать...

0

13

Helga написал(а):

это все и так ты, сцуко, подстроил... нечего нас дезинформировать...

Нет, это не котэ все подстроил, но это не важно - хуйня, видимо, не перейдет в более острую стадию. Видимо, им хватило такта более ни во что не встревать. Или же просто поленились, что ахуенно похоже на господина Лекса.

0

14

А ДАВАЙТЕ ДДОСИТЬ!!!111 ФСЕХ ПОДРЯД!!!11111111

0

15

http://vkontakte.ru/club4726335

йа уже начал разуплотнять группу Лекса ;)

0