ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » Голуб И. Б.


Голуб И. Б.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

йа много слышала про эту женщину, писавшую свои учебники с самим Розенталем.
Говорят, ахуенно интересная и умная :ололо!!!!!!!!!11111111 Живая легенда.
И сейчас упячка, вроде, еще преподает.
Скажите, есть здесь кто-нибудь, кто у нее учится? каг упячка?

0

2

Чешутся руки, чтобы кое-кого забанить....

0

3

Сообщение уважаемой Тетради в клетку довело меня до приступа совершенно исетрического смеха)ололо!!!!!!!!!11111111)
Вчера буквально была на двух парах этой "умной и интересной"
НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ с этой женщиной. Благодарите Бога, что вы, уроды, у нее не учитесь!

Учебники у нее конечно хорошие не спорю... но преподаватель упячка..... Вобщем для Ирины Борисовны все в прошлом. И Розенталь, и Швеция под колпаком, и прочее, и прочее..

+2

4

Нет, Блядь, ну вот так-то не надо, что вы, уроды,... На лекциях её ахуенно спиццо хорошо, а на семинарах по риторике вапще уржаццо можно было, уж простите за сей вторичный эрратив. Хотя ей, конечно, тяжко следить за нашей современной мыслью, но упячка бодрячком!

0

5

А по-моему тут завелся провокатор!

йа вот совершенно не горю желанием обсуждать нашего препода.

0

6

обсуждайте!!! мне бля интересно почитать)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 йа наслышана просто о ней)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111  :cool:

0

7

Zuffa
Тогда йа расскажу тебе страшную историю, которая произошла на прошлом семинаре и, каг мне бля кажется, осталсь незамеченной среди многих одногруппников...

Ирина Борисовна решила рассказать нам про типы речи. В виде примеров упячка наизусть читала нам различные кагбе стихи Пушкина. В общем, с памятью у нее все замечательно.
А потом, когда речь зашла о повествовании, упячка сказала: "Пришел, увидел, победил - вот наглядный пример повествования".
Потом немного помолчала, подумала и грустно изрекла: "Вот много было у меня фраз разных, все сейчас украли и используют."

Если кто-то не знает, "пришел, увидел, победил" - это известное выражение, сказанное еще Цезарем. Ирина Борисовна Блядь, ну никак, Блядь, ну абсолютно никоим образом не могла жить в столь отдаленное драгоценное времячко и подсказать эту фраз Цезарю. 
И каг назвать это? Вранье, сумасшедствие или желание выпендриться? Повторяю: на память упячка не жалуется, знает отлично много огромных стихов.

0

8

Master , блин... эта тетенька действительно жутко интересная... все таки мне бля кажетя сумашествия тут больше)

0

9

Master написал(а):

И каг назвать это? Вранье, сумасшедствие или желание выпендриться?

Можешь меня забанить, но ты, сцуко, *******! Это же такой замечательный стиль преподавания: загонять человека в психоделическое состояние, в котором можно усвоить какие угодно истины! А ещё жрец Гречихена!!! йа уж не говорю о том, нахуй,, что в виду Голуб имела следующее: сама фраза "пришёл, увидел, победил" является примером повествовательного типа речи, а украли у неё фразу "Пришел, увидел, победил - вот наглядный пример повествования", которую какой-нибудь казёл напечатал в своей ёбаной жопе, типа это котэ такой пример придумал.

0

10

Master, это кто провокатор, йа? Это моя совершенно естественная реакция)) 

йа думаю, это старческое уже у нее. Мания величия. Запущенный случай. Не более и не менее.

А, Мжвячни Псих, йа не думаю что те лекции хороши, на которых прекрасно можно вздремнуть. А лекции Голуб это не сон. Это бесконечный рассказ о жизни Ирины Борисовны, иногда прерывающийся комментариями по поводу плагиата ее примеров, ее статей, ее ёбаных хреней и т.д.

А уж сколько раз мы, гении, слышали о доблестной жизни Ирины Борисовны в Швеции под колпаком... Уму непостижиом.

Изучаем стилистику по книгам. Преподавателю к сожалению мм.. пора на пенсию)

0

11

Liekkio, не, провокатором йа имел в виду тетрадь в клетку
А по поводу Швеции под стеклянным колпаком - йа честно пытался найти эту ёбаную жопу... Или же вообще любую художественную ёбаную жопу И.Б. Голуб... Ничего подобного ни в одном крупном магазине и в ряде более мелких обнаружено не было блять хуй Блядь, ну и пиздец((

0

12

Liekkio написал(а):

А, Мжвячни Псих, йа не думаю что те лекции хороши, на которых прекрасно можно вздремнуть.

Одни лекции хороши, потому что дают материал, которого нет в учебнике. Другие - потому что это ржач или ещё какая-нибудь разновидность трэша. А третьи - за то что можно поспадь без ущерба для знаний)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

13

нуу... нет,Мжвячни Псих, не согласна. Если б стилистика стояла какой-нить первой парой, тогда да, поспать б там можно было бы)

0

14

Стилистика приходится на тот самый день, когда у меня 3 опасных семинара из 5 пар, так что иногда нервная система не выдерживает и спонтанно переходит в спящий режим)) А ещё этот ятский английский(блять хуй Блядь, ну и пиздец((

Отредактировано МС Андреев (2008-11-09 22:19:21)

0

15

Мжвячни Псих, ты, сцуко, не забывай, что у нас Голуб еще и семинары ведет, так что мы, гении, несчастнее тебя. На семинарах не поспишь, сам понимаешь. И приходится между своими ответами еще выслушивать ее долгии и монотонные истории о жизни ее учебников...

0

16

Master написал(а):

о жизни ее учебников...

в смысле????? они, блять, что - ЖИВЫЕ?!?!?!?!?
йа поверю...

+1

17

Helga написал(а):

в смысле????? они, блять, что - ЖИВЫЕ?!?!?!?!?
йа поверю...

йа приравниваю все истории о том, нахуй,, каг ее учебники воровали, переиздавали с другими названиями, а также издавали в обложке, где "смешали в кучу кони, пепякомэны" к одной простой истории об их жизни... Блядь, ну, в общем-то, да, в какой-то сраный степени они, блять, даже живые...

0

18

Master написал(а):

каг ее учебники воровали

Ёклмн, так эти злобные учебники ещё и воруют!!! Может, они, блять, и у прохожих мелочь отбирают??? o.O

0

19

просто когда Голуб нас полпары убеждала, что упячка подпитывается из космоса (кроме шуток), йа подумала - может, инопланетяне подпитали чуток ее экземпляры...

0

20

Да что вы, уроды, все :) Голуб - истинное чудовище, йа не могу понять, каг таких преподавателей все еще могут держать в универах. Ничего ее лекции не дают.

PS Если и провокация, то удачная, смирись, Паш :)

0

21

thunderbird, тебе хорошо... упячка у вас семинаров не ведет...

0

22

Helga, Блядь, ну это да.

0

23

thunderbird
а почму это?.. ололо!!!!!!!!!11111111 а каг это... мая не понимайт... каг ты, сцуко, избежала голуубя? блять хуй Блядь, ну и пиздец(((

0

24

Helga написал(а):

просто когда Голуб нас полпары убеждала, что упячка подпитывается из космоса

ахахахахахаха)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) вот это кадр_ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

25

Zuffa
упячка способна на большее...ололо!!!!!!!!!11111111)

0

26

О_о, ее "атата" кошке - это просто нечто)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

27

атата кошке?ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

28

ооо давааааа)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) это было действительно нечто, по-другому и не скажешь  :rofl:

0

29

упячка произвела на меня огромное впечатление. Многие из ее перлов йа даже записала... Видела йа самомнения, но такого...

+1

30

Mystery написал(а):

Видела йа самомнения, но такого...

О, да! Когда на первом курсе упячка вела у нас риторику и культуру речи и рассказывала, каг умеет держать публику так, чтобы все вокруг только ее одну и слушали, не отвлекались ни на что (еще пример о каком-то своем выступлении приводила). упячка так упивалась описанием этого выступления, так была горда, так яро утверждала, что кроме нее вниманием публики не может завладеть никто........

Аудитория вся спала... йа единственный все это помню, потому что играл с кем-то в шахматы, потому и не спал :ололо!!!!!!!!!11111111)

0

31

Master написал(а):

с кем-то в шахматы, потому и не спал

Не с кем-то, а со мной. И не в шахматы, а Расширенные Крестики-нолики. И йа выиграл, кстати))

0

32

Мжвячни Псих
Ах да, в шахматы мы, гении, играли на лекциях по русскому...

Кстати, йа у тебя тоже пару раз выиграл :P

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » Голуб И. Б.