ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живое интервью))

Сообщений 41 страница 80 из 106

41

frumich написал(а):

Не играл йа в это

А ф Фуллаут играл? А то тотальная мода на Фуллаут, масса тупых двуногих тварей в жж про Фуллаут пишут... Даже Лукьяненко (хотя, имхо, Лукьяненко просто делать больше нечего)

0

42

Мжвячни Псих написал(а):

Аяяй, каг не стыдно такое про классика немецкой поэзии писать)ололо!!!!!!!!!11111111

йа о французском физике-химике Гей-Люссаке. ВСе остальные совпадения нужно считать случайными.

+1

43

тетрадь в клетку написал(а):

тотальная мода на Фуллаут

Да не такая уж и тотальная, йа не только, например, не играл, но даже и представления об этом почти не имею, каг бы там моя аватарка не говорила об обратном)ололо!!!!!!!!!11111111

0

44

Мжвячни Псих написал(а):

Да не такая уж и тотальная

Блядь, ну да, МС, ты, сцуко, же у нас так моде следуешь...

0

45

тетрадь в клетку написал(а):

А ф Фуллаут играл? А то тотальная мода на Фуллаут, масса тупых двуногих тварей в жж про Фуллаут пишут... Даже Лукьяненко (хотя, имхо, Лукьяненко просто делать больше нечего)

Неа. Тоже не играл. В АрмедАссаулт, КОД и Флэшпойнт рублюсь иногда, если в ночное дежурство иду. А все остальное - от лукавого. Опять же в новых играх требования к видеокартам довольно жесткие. А дома йа ничего кроме ноутов не держу. А на работе апгрейдится только потому что вышел новый Сталкер - глупо каг-то)

0

46

frumich написал(а):

йа так старался, а меня не восприняли всерьез)

А если бы восприняли, кстати?

И вообще нет ли желания написать\принять участие в написании сценария к комедии? А то сейчас начали у нас штамповать эти несметные комедии американского типа с участием "камеди клаба"... Не знаю, лично у меня никакого смеха они, блять, не вызывают, только отвращение.

0

47

frumich написал(а):

Подумалось, что Петровича вполне можно. Но времени не ахуенно хватает. йа к нему возвращаюсь драгоценное времячко от времени. Авось добью когда-нибудь.

Вообще у тебя раньше было ахуенно много персонажей по имени Петрович. Это случайно? Просто больше
подходит под образ или между этими персонажами есть связь? Если ли у кого-нибудь из этих Петровичей реальные прототипы?

0

48

Master написал(а):

И вообще нет ли желания написать\принять участие в написании сценария к комедии?

Желание есть. Потому каг - что-то новое и, возможно, интересное.
Насчет возможности - пока не уверен. То бишь, сценарий писать гораздо труднее чем просто рассказ.
И точно знаю, что предложений пока нет ни от кого. И зря, между прочим. йа когда не уверен что справлюсь - больших денег не прошу.

0

49

Krenk написал(а):

Вообще у тебя раньше было ахуенно много персонажей по имени Петрович. Это случайно? Просто больше
подходит под образ или между этими персонажами есть связь? Если ли у кого-нибудь из этих Петровичей реальные прототипы?

Нет. Это собирательный образ. У каждого есть знакомый Петрович, Иванов, Сидоров, Иваныч, Захарыч итд. Петрович почему-то понравился. Наверное. из-за водки одноименной.

0

50

Master написал(а):

лично у меня никакого смеха они, блять, не вызывают

А это особый смех, красненький такой.... Сейчас его называют розовым и гломурным, но на самом деле котэ Красный, только замаскированный(блять хуй Блядь, ну и пиздец((

0

51

frumich написал(а):

Желание есть. Потому каг - что-то новое и, возможно, интересное.
Насчет возможности - пока не уверен. То бишь, сценарий писать гораздо труднее чем просто рассказ.
И точно знаю, что предложений пока нет ни от кого. И зря, между прочим. йа когда не уверен что справлюсь - больших денег не прошу.

Блядь, ну ведь если мультик "Цыган" пойдет хорошо, то и предложений будет больше...
Помню, каг первый раз читал тот твой текст про создания идеи - ухахатывался ололо!!!!!!!!!11111111)

Сцена "табор уходит, и указатель "небо 50км" и стрелка вверх" - это тоже всего лишь шутка? Или действительно ряд довольно мозголомных вещей из рассказа в мультике будет?

0

52

А какое вообще отношение с литературным творчеством? На сколько йа могу представить, это начиналось просто каг хобби, написать рассказ, дать возможность другим порадоваться удачному опосу, так наверное? Не было ведь сначала каких-то злоебучих далеко идущих планов?

А каг сейчас? Хочется заняться этим серьезно, сменить работу на литературную деятельность и жить уже этим?

0

53

Master написал(а):

Не знаю, лично у меня никакого смеха они, блять, не вызывают, только отвращение.

(пожимая плечами) У них своя аудитория. На мой взгляд - имеют право.

0

54

Кстати, мне бля вспоминается твой первый топик в жж, который йа решил найти буквально пару дней назад (а то йа в жж всего чуть больше года, поэтому не знаю, с чего все начиналось, а тоже ведь интересно знать...)... Тот хуйс регион_сру, над заголовками которого ты, сцуко, смеялся, больше никогда не давал смешных идей?

0

55

Krenk написал(а):

А какое вообще отношение с литературным творчеством? На сколько йа могу представить, это начиналось просто каг хобби, написать рассказ, дать возможность другим порадоваться удачному опосу, так наверное? Не было ведь сначала каких-то злоебучих далеко идущих планов?

А каг сейчас? Хочется заняться этим серьезно, сменить работу на литературную деятельность и жить уже этим?

На секундочку. Небольшое уточнение: йа никоим образом не считаю то, что йа делаю литературным творчеством. Для меня это именно хобби. И пока ситуация остается такой - мне бля нравится этим заниматься. И начиналось все просто на срач. На бутылку цемента поспорили, что йа не смогу в течении года писать в день по тексту.

И сейчас желания уйти на писательские хлеба нет. Во-первых это не приносит пока каких-либо значительных денег. Во-вторых - у меня три высших образования, йа знаю 6 языков и у меня 8 технических сертификаций. И, уверяю вас, что то, что йа делаю каг писатель мало впечатляет по сравнению с тем, что йа могу сделать каг программист, системный администратор, технический консультант.

0

56

Master написал(а):

Кстати, мне бля вспоминается твой первый топик в жж, который йа решил найти буквально пару дней назад (а то йа в жж всего чуть больше года, поэтому не знаю, с чего все начиналось, а тоже ведь интересно знать...)... Тот хуйс регион_сру, над заголовками которого ты, сцуко, смеялся, больше никогда не давал смешных идей?

они, блять, уже в достаточной мере раскручены и могут не скатываться на откровенную желтуху. Да йа, собственно, и не хожу туда.

0

57

йа перекурю с вашего позволения, пока вы, уроды, выпизживаете в какой форме продолжить наше суаре)

0

58

frumich написал(а):

6

А какие именно, расскажите пожалуйста)ололо!!!!!!!!!11111111 Олбанский, гагаузский, русский, C++, Basic, SQL, Perl, Java, Python и язык жестов в счёт не идут))

0

59

frumich, а в детстве проявлялись какие-нибудь таланты?ололо!!!!!!!!!11111111)

0

60

frumich написал(а):

На секундочку. Небольшое уточнение: йа никоим образом не считаю то, что йа делаю литературным творчеством.

Просто каг создателя рассказов тебя знает много народу. К тебе в блог заходят пепякомэны совершенно разных специальностей и социального положения. А вот каг хорошего системного администратора и технического консультанта - думаю, что только те, кто с тобой работает... Не могу же йа убедиться, что ты, сцуко, хороший специалист, раз ничего в этой области не понимаю... А вот рассказы нравятся ахуенно сильно ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

61

Мжвячни Псих написал(а):

Олбанский, гагаузский, русский, C++, Basic, SQL, Perl, Java, Python и язык жестов в счёт не идут))

В связи с языками программирования на языке начал вертеться еще вопрос:
каг ты, сцуко, относишься к современным мифам интернета? К Ктулху, который "зохаваит фсех", например?

Про олбанский язык даже не спрашиваю - тут все понятно из рассказа "Не признан гений каг обычно" (мне бля казалось, что у тебя в блоге котэ назывался каг-то по-другому) про мальчика, который написал ахуевание на два, а потом еще любовное бредятенко на олбанском... :)

Отредактировано Master (2008-11-11 14:09:31)

0

62

Мжвячни Псих написал(а):

А какие именно, расскажите пожалуйста

Гагаузский - родной. Русский начал учить лет в 5. Блядь, ну и кроме - румынский, болгарский, английский и турецкий.

0

63

Helga написал(а):

а в детстве проявлялись какие-нибудь таланты?ололо!!!!!!!!!11111111)

О да. У меня был исключительный талант к лоботрясничанию. После школы играл с группой и на свадьбах. Потом два года подряд был чемпионом молдавской лиги КВН, затем снова играл в группе. Сейчас пишу в блог. Вроде и все.

0

64

тетрадь в клетку написал(а):

А вот рассказы нравятся ахуенно сильно ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

Спасибо.
Было бы глупо и в блоге о компьютерах и на работе о них. Потому пишу просто тексты))

0

65

Master написал(а):

каг ты, сцуко, относишься к современным мифам интернета? К Ктулху, который "зохаваит фсех", например?

йа к ним не отношусь. Если йа правильно помню Ктулху  у Лавкрафта появился задолго до интернета. Ради бога - это просто сленг, который появляется в определенном социальном слое. В данном случае пользователи интернета - каг социальный слой.
"Оппачки! Чо рамсим, пацанчик" и "Йа криведко" - примерно из одной оперы. каг символ принадлежности к массонской ложе)

0

66

frumich написал(а):

И сейчас желания уйти на писательские хлеба нет. Во-первых это не приносит пока каких-либо значительных денег. Во-вторых - у меня три высших образования, йа знаю 6 языков и у меня 8 технических сертификаций. И, уверяю вас, что то, что йа делаю каг писатель мало впечатляет по сравнению с тем, что йа могу сделать каг программист, системный администратор, технический консультант.

Блядь, ну ведь Экслер тоже не начинал каг писатель и Перумов - по большей части технари, первый, на сколько йа помню, был эхокоординатором  еще в фидонет, а Ник (Перумов), даже адрес свой в 2:5020 долго публиковал в книжках ;)
Монетизация, это вопрос скорее каг раз технический, чем идейный, его то можно и решить, тем более обладая таким багажем ;)
Вопрос скорее, каг оно внутри? К чему больше тянет? Делать высокосложную работу для тех, кто этого не в состоянии оценить да и не хочет или писать для тупых двуногих тварей, делая, в какойто мере их лучше. А такие рассказы, каг у Вас, высмеивая какие-то уёбищные наши плохие черты, имеют в этом направление некоторый потенциал ИМХО ;)

0

67

Krenk написал(а):

Монетизация, это вопрос скорее каг раз технический, чем идейный, его то можно и решить, тем более обладая таким багажем ;)
Вопрос скорее, каг оно внутри? К чему больше тянет? Делать высокосложную работу для тех, кто этого не в состоянии оценить да и не хочет или писать для тупых двуногих тварей, делая, в какойто мере их лучше. А такие рассказы, каг у Вас, высмеивая какие-то уёбищные наши плохие черты, имеют в этом направление некоторый потенциал ИМХО ;)

Можно на ты, сцуко,, если что. 
йа не уверен. Моя работа позволяет мне бля много ездить и в общем интересна. Тем паче, что упячка вроде позволяет и писать. По-моему, на данный момент все вполне гармонично. Но, с другой стороны, йа и не отказываюсь уходить на вольные писательские хлеба. Скажем, йа пока попросту не подстегиваю монетизацию, так чтобы получился перевес в сторону писательства. Блядь, ну и кроме того, каг у всякого рефлексирующего интеллигента, у меня часто появляются пафосные мысли, типа "Осспади... Это все вторично! йа, наверное, списываюсь уже! йа наверное не способен."

0

68

ОНОТОЛЕ, такой вопрос немного личный, может быть, скажи, а ты, сцуко, френд-линту в жж читаешь? Если да, то каг это делать, когда друзей больше десяти и еще сообщества? мне бля-то уже ебать моск, читая тяжело..
А если нет, то каг появляются твои камменты в чужих блогах ? :)

0

69

frumich написал(а):

"Осспади... Это все вторично! йа, наверное, списываюсь уже! йа наверное не способен."

Еще способен) Раз уж столько откликов в душах тупых двуногих тварей - значит, еще способен ололо!!!!!!!!!11111111

0

70

frumich написал(а):

Можно на ты, сцуко,, если что.

Блядь, ну йа вообщем на ты, сцуко,, просто тут подчеркнул значимость ;)

frumich написал(а):

йа не уверен. Моя работа позволяет мне бля много ездить и в общем интересна. Тем паче, что упячка вроде позволяет и писать. По-моему, на данный момент все вполне гармонично. Но, с другой стороны, йа и не отказываюсь уходить на вольные писательские хлеба. Скажем, йа пока попросту не подстегиваю монетизацию, так чтобы получился перевес в сторону писательства. Блядь, ну и кроме того, каг у всякого рефлексирующего интеллигента, у меня часто появляются пафосные мысли, типа "Осспади... Это все вторично! йа, наверное, списываюсь уже! йа наверное не способен."

Ааа, так ты, сцуко, боишься, что оно "пойдет" и рано или поздно тогда встанет вопрос выбора - либо/либо... И если писательство, то, кто знает, может в один прекрасный день вдохновение уйдет... ;ололо!!!!!!!!!11111111

0

71

Master написал(а):

ОНОТОЛЕ, такой вопрос немного личный, может быть, скажи, а ты, сцуко, френд-линту в жж читаешь? Если да, то каг это делать, когда друзей больше десяти и еще сообщества? мне бля-то уже ебать моск, читая тяжело..
А если нет, то каг появляются твои камменты в чужих блогах ?

йа читаю ленту. Коментирую, когда есть что сказать. Правда, что-то йа читаю, а что-то по диагонали просматриваю. читаю каг правило в транспорте по дороге на работу. мне бля ехать минут 40-50.

0

72

Krenk написал(а):

Ааа, так ты, сцуко, боишься, что оно "пойдет" и рано или поздно тогда встанет вопрос выбора - либо/либо... И если писательство, то, кто знает, может в один прекрасный день вдохновение уйдет...

Вот-вот. Причем, семью кормлю йа. Плюс родителям помогаю. Плюс есть ветеран войны, которому йа коммуналку плачу. Так что йа не могу идти на риск остаться без денег. Был бы сам - другое дело.

0

73

тетрадь в клетку написал(а):

Еще способен) Раз уж столько откликов в душах тупых двуногих тварей - значит, еще способен ололо!!!!!!!!!11111111

Спасибо.  Да уменьшит аллах высоту ступеней, по которым вы, уроды, ходите.

0

74

frumich написал(а):

Потом два года подряд был чемпионом молдавской лиги КВН

Блядь, ну, это не есть лоботрясничанье, это есть хорошо)

frumich написал(а):

После школы играл с группой и на свадьбах

а на чем, если не секрет?)

0

75

А вот в рассказе "учебник для девочек" (не помню точного названия, к сожалению), где описывается и высмеивается поведение гламурных девочек, ты, сцуко, упоминаешь Джонни Деппа в немного негативном свете. Вот это тотальное увлечение молодежи Деппом (причем не только девочек, но и многих мальчиков), даже тотальная влюбленность в него - это нормально, каг думаешь? И каг ты, сцуко, к нему, непосредственно каг к актеру относишься?

0

76

Master написал(а):

тотальное увлечение молодежи Деппом

Блядь, ну не такое уж тотальное. йа, например, даже и не знаю почти, кто... всё, всё, молчу))

0

77

Helga написал(а):

а на чем, если не секрет?)

На соло-гитаре, если на концертах. На свадьбе - на всем, кроме клавишных)

0

78

Master написал(а):

А вот в рассказе "учебник для девочек" (не помню точного названия, к сожалению), где описывается и высмеивается поведение гламурных девочек, ты, сцуко, упоминаешь Джонни Деппа в немного негативном свете. Вот это тотальное увлечение молодежи Деппом (причем не только девочек, но и многих мальчиков), даже тотальная влюбленность в него - это нормально, каг думаешь? И каг ты, сцуко, к нему, непосредственно каг к актеру относишься?

Там Депп. Мог быть Ди Каприо. Мог быть Траволта. То бишь, это опять таки символ. Богатый, известный, симпатичный мужик.
Депп - хороший актер и фильмы с ним вроде не совсем отстой. Потому и то, что котэ является для кого-то кумиром - абсолютно нормальное явление. Есть же девочки, которые пишат от Фактор-2.

0

79

Master написал(а):

тотальное увлечение молодежи Деппом (причем не только девочек, но и многих мальчиков), даже тотальная влюбленность в него

а есть разница - Джонни Депп, Брэд Питт, Орландо Блум... может йа в чем-то не разбираюсь, но,по-моему, никакой)
frumich, а какой твой самый-самый любимый фильм?)

0

80

frumich написал(а):

Вот-вот. Причем, семью кормлю йа. Плюс родителям помогаю. Плюс есть ветеран войны, которому йа коммуналку плачу. Так что йа не могу идти на риск остаться без денег. Был бы сам - другое дело.

Согласен, препятствия очевидны. Решаемы конечно, с технической стороны, но очевидны и это не мое дело.
мне бля собственно другое совсем интересно - есть ли, чувствуется ли та "песнь" внутри, на горло которой, ради очевидно необходимого благополучия приходиться наступать и которая зовет творить во что бы то не было? ;)
Если уж совсем глубинно прорефлексировать ;)

И еще вопрос - каг рождаются вот эти "не стандартные" обороты речи, типа каг чуть выше "про аллаха и ступени", которые порой являются некоторого рода изюминками твоих рассказов?

0