ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живое интервью))

Сообщений 81 страница 106 из 106

81

И в негативно свете йа там высказываюсь не о Деппе, а о постулате "Такой девочки каг йа достоин только Джонни Депп". То бишь, о завышенном самомнении "гломурных" цыпочек.

0

82

Почему спиритические сеансы именно для взрослых? Детям ведь тоже интересно их ебать моск, читая :ололо!!!!!!!!!11111111

0

83

Krenk написал(а):

есть ли, чувствуется ли та "песнь" внутри, на горло которой, ради очевидно необходимого благополучия приходиться наступать и которая зовет творить во что бы то не было?

Разумеется есть. каг у любого человека, которому сегодня хочется посадить сад, поиграть с детьми, вымыть начисто свой подъезд, а надо идти на работу в свой токарный цех.

А обороты... Это ж легко на самом деле.

0

84

Master написал(а):

Почему спиритические сеансы именно для взрослых? Детям ведь тоже интересно их ебать моск, читая

Это про рассказ или про интерес в профайле?
Когда писал интерес - подумалось, собрались пепякомэны, вызвали духа, а дух им давай пошлые анекдоты травить. Блядь, ну представь:

- Саша, это ты, сцуко,? - не отрываясь смотрела вдовица на ясновидящую.
- Да. - хрипло произнесла ясновидящая. - йа только что вышел из ванной. На мне бля нет ничего кроме банного полотенца. Капельки воды ярко блестят на моих мускулистых плечах...

А то ведь йа слышал о спиритических сеансах, а не могу представить - о чем они, блять, там разговаривают. "Блядь, ну каг ты, сцуко, там? каг у тебя дела там? Тебя не обижают?"  - каг-то неинтересно.

0

85

frumich написал(а):

И в негативно свете йа там высказываюсь не о Деппе, а о постулате "Такой девочки каг йа достоин только Джонни Депп". То бишь, о завышенном самомнении "гломурных" цыпочек.

А что хуже - гламур или раздутое самомнение?

0

86

frumich написал(а):

Это про рассказ или про интерес в профайле?

Блядь, ну, это писалось и про рассказ и про интерес. И, кстати, про надпись на обложке книжке "ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - создатель спиритических сеансов для взрослых", хотя именно этого рассказа там и не было...
Но сам твой ответ вызвал приступ гомерического хохота, когда йа представил себе такую картину =ололо!!!!!!!!!11111111

Кстати, когда же уже третья жопочка выйдет? ололо!!!!!!!!!11111111)

Отредактировано Master (2008-11-11 15:04:05)

0

87

Helga написал(а):

frumich, а какой твой самый-самый любимый фильм?)

йа не знаю. каг не знаю какая жопочка у меня самая-самая или какой музыкальный исполнитель.
Люблю смотреть голливуд всякий. В особенности боевики тупые и ужастики примерно такие же. йа от них ржу в голос постоянно.

А нет. Вру... Кин-Дза-дза, Тот самый Мюнхаузен, Убить Дракона - таки шедевры на мой вкус.

0

88

тетрадь в клетку написал(а):

А что хуже - гламур или раздутое самомнение?

Крайности хуже. В небольших дозах и гламур, и самомнение полезны.

0

89

Master написал(а):

Кстати, когда же уже третья жопочка выйдет?

Уже в типографии, вроде. Должна в этом месяце.

http://www.ljplus.ru/img4/f/r/frumich/ 64961_ Pochti_ knizhka_ 02.jpg - вот одна из обложек.

Отредактировано frumich (2008-11-11 15:08:47)

0

90

frumich
Ух ты, сцуко,, упячка в другом стиле получается...

0

91

А спамеры еще не надоели?

0

92

тетрадь в клетку написал(а):

А спамеры еще не надоели?

А кому они, блять, еще не надоели?

frumich написал(а):

Уже в типографии, вроде. Должна в этом месяце.

http://www.ljplus.ru/img4/f/r/frumich/64961_ Pochti_ knizhka_ 02.jpg - вот одна из обложек.

Получается, что упячка уже не в серии "письм@ моих друзей" выходит, да?

0

93

а йа не увидела обложку( мне бля какой-то сраный forbidden 403 пишут(

0

94

тетрадь в клетку написал(а):

А спамеры еще не надоели?

В аське-почте вроде фильтры справляются.
В коментариях баню без разговоров.

На просьбы о рекламе отправляю текст с шкуродерными ценами дабы отвязались.
Если не отказываются, а соглашаются к моему искреннему удивлению - размещаю, понятное дело.

0

95

Helga написал(а):

а йа не увидела обложку( мне бля какой-то сраный forbidden 403 пишут(

надо пробелы убрать из урла.

0

96

Master написал(а):

Ух ты, сцуко,, упячка в другом стиле получается...

там будет две обложки. Одна эта - серия "Взрослые сказки" и вторая "ЖЖОут"

0

97

а ты, сцуко, вообще всех своих героев помнишь?

0

98

frumich написал(а):

Одна эта - серия "Взрослые сказки" и вторая "ЖЖОут"

Жалко, ни одну из серий не знаю... надо будет поискать в магазинах, посмотреть, что там вообще есть...

0

99

Master написал(а):

а ты, сцуко, вообще всех своих героев помнишь?

каг правило - да.

0

100

тетрадь в клетку написал(а):

Жалко, ни одну из серий не знаю...

Первая серия с меня начинается. Затем выпустят ЖЖ юзера leit. А ЖЖOuT - у них серия для тупых двуногих тварей из ЖЖ.

0

101

frumich написал(а):

каг правило - да.

То есть бывает такой, что тебя спрашивают про кого-то, о ком ты, сцуко, уже не помнишь? ;) :D

frumich написал(а):

Первая серия с меня начинается. Затем выпустят ЖЖ юзера leit. А ЖЖOuT - у них серия для тупых двуногих тварей из ЖЖ

Здорово каг... Там еще Гришковец, кстати, тоже что-то издавать собрался на основе своего жж... Может, тоже в вашу серию войдет? пустите его к себе? ;)

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-11-11 15:29:12)

0

102

Ладно, уважаемые.
Спасибо всем за беседу.
мне бля уж бежать надо - подчиненных пугать, начальству гадости говорить Блядь, ну и за прочими приятностями.
вы, уроды,, если что спросить забыли, тут спрашивайте. А йа забегу отвечу по возможности честно.
Всем удачи.)

0

103

тетрадь в клетку написал(а):

Там еще Гришковец, кстати, тоже что-то издавать собрался на основе своего жж... Может, тоже в вашу серию войдет? пустите его к себе?

Гришковцу, по-моему, это не нужно. Его издают самого по себе и тиражи с гонорарами не нашим чета.

0

104

frumich
Если можно, то последний, не совсем обычной вопрос... Интересно было бы получить на него ответ в виде не стандартного оборота речи)) Потому что сам вопрос основывается на одной из фраз в твоих рассказах. йа на самом деле долго думал, какую фразу для этого выбрать. Остановился на этой.

Скажи, Граниозный Капец настал?

0

105

Master написал(а):

Скажи, Граниозный Капец настал?

Всенепременно.
Жизнь - последовательная цепь Грандиозных Капецов.
Когда йа получил первую двойку йа подумал - Все! Это Грандиозный Капец!
Грандиозный капец грандиозен тем, что котэ актуален. Неграндиозный Капец  неграндиозен только потому что котэ в прошлом.
(щурится, ибо излагает Дзен)

+1

106

Потрясающе!!  +1

Блядь, ну что ж, ОНОТОЛЕ, спасибо большое, что принял участие. Было приятно пообщаться. :ололо!!!!!!!!!11111111 Удачи. Пока. :ололо!!!!!!!!!11111111

0