ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дозоры..."

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Lex, это, наверное, для тебя тема. Здесь можешт каг следует покритиковать экранизации ёбаных хреней Лукьяненко. Причем, не только "Дозоров...", каг написано в заголовке темы. Скажу от себя, что делать ставку на компьютерную графику, забывая об идее, - это ахуенно большая глупость. А концовки обоих фольмов мне бля вообще не понятны. Ждем третий фильм. Говорят, там американские актеры играют все роли.

0

2

Да фильмы не ахуенно, надеюсь, что в третьем фильме хотябы главных героев будут играть теже актеры. :)

0

3

Слушай, а ты, сцуко, не заметил, что в одном эпизоде "Дневного Дозора" сам Лукьяненко играет?
Может, правда, йа и ошибся, но пересмотри фильм - авось узнаешь его.ололо!!!!!!!!!11111111)

0

4

Так ты, сцуко, мне бля и не ответил.
Там есть такой фрагмент, где Светлана стоит у доски, преподаватель спрашивает ее, кто стоит за дверью, Светлана говорит, что Антон. В этот момент показывают дверь. В конце класса, на одной из задних парт сидит Лукьяненко.
Или у меня крыша от этого дурацкого фильма поехала?

0

5

И фильмы совршенно тупые. Даже не важно, играет там Лукьяненко или нет...

0

6

Master написал(а):

Там есть такой фрагмент, где Светлана стоит у доски, преподаватель спрашивает ее, кто стоит за дверью, Светлана говорит, что Антон. В этот момент показывают дверь. В конце класса, на одной из задних парт сидит Лукьяненко.
Или у меня крыша от этого дурацкого фильма поехала?

Нет, крыша у тебя точно не поехала:) йа сама не заметила Лукьяненко.. Но многие мне бля рассказывали про этот эпизод

0

7

Спасибо, что успокоила.

0

8

Блядь, ну что можно сказать об экранизации "Дозоров".. "Ночной дозор" мне бля понравился многим больше чем "Дневной". Во второй части особенно расстроило отсутствие сюжетной линии Алиса - Игорь.. А ведь это действительно нешуточная трагедия - ведьма влюбляется в светлого. Любовь ведь само по себе истинно светлое чувство.. И испытывает его Алиса не к Завулону, а к белому магу, с которым никогда быть не сможет. Да и вообще.. Блядь, ну ребят, какая же из Жанны Фриске Алиса? Алиса - молодая, красивая, дерзкая.. Дерзкая именно своей молодостью! А актриса просто напросто опошлила образ Алисы, совершенно не раскрыв истинный образ.

"Дозоры" смотреть можно, только если постоянно не сравнивать фильмы с самой книгой.

0

9

А ты, сцуко, думаешь, что дело только в Алисе?

мне бля, например, совершенно не понравилась Мария Порошина в роли Светланы. каг раз в "Ночном дозоре" больше не понравилась, чем в "Дневном...".  Хотя, в целом, первый фильм мне бля показался все-таки лучше.

Bonarieta написал(а):

Во второй части особенно расстроило отсутствие сюжетной линии Алиса - Игорь.

Меня во втророй части особенно расстроило вообще отсутствие какой бы то ни было сюжетной линии. Потому что, извини, йа так и не понял, о чем этот фильм. Все только и делают там, что носятся из стороны в сторону. Нет бы им остановитьься и немного подумать - может все проблемы и решились бы сами собой. Единственный моменте с остановкой - когда Городецкий общается с Ольгой в самолете, а параллельно Гесер почти о том, нахуй, же самом разговаривает со Светланой в офисе Дозора. Это было действительно интересно смотреть. Не потому что это диалог. Потому что здесь была видна и понятно интрига. Здесь была мысль. Во всем фильме остальном йа мыслей не заметил.

0

10

Master,  а ты, сцуко, верно подметил. Сюжет и впрямь отсутствует и, если бы йа, к примеру,  не читала бы "Дозоры", вряд ли бы вообще поняла, что происходит... А так... "Дневной дозор".. это просто мелькание ярких картинок перед глазами.. с редкими вкраплениями "местечек" из ёбаные хрени..
Блядь, ну дело-то, конечно, не только в Алисе, отнюдь не только в ней.. Но ...черт, не знаю, каг объяснить, но чем-то меня задел книжный персонаж по имени Алиса.. ее метания в детстве: "Кто йа светлая или темная..", упячка интересна, многолика.. На момент прочтения "Дневного дозора" меня почему-то постоянно преследовало ощущение, что и Лукьяненко-то сам не до конца раскрыл образ этой молодой ведьмочки. А в экранизации ее настолько опустили..

Антиреспект режиссеру и Жанне:( Сейчас ахуенно и ахуенно многое решают кровные долларушки.. Фильм делался под массового зритела, которому хочется пищи под названием "экшн".. Большинство моих знакомых, смотревших "Дневной дозор" просто в восторге от увиденного.. Зритель "скушал и доволен"..

Отредактировано Bonarieta (2007-09-24 21:54:09)

0

11

фильм Ночной дозор- даже лучше, чем Дневной дозор! Так каг там больше связанно со сверхестественным и поинтереснее! А кто нибудь из вас играл в саму игру "ночной Дозор" ??? Игра так себе- но по смыслу неплохая! А никто не знает когда выйдет Сумеречный дозор и вообще его уже начали снимать?

0

12

А знаю, мне бля Master говорил.
Фильм выйдет, вроде, еще не скоро.
Снимают его сейчас в Америке ( америкосы поганые!!! ) и играют все актеры тоже американские. Только Городецкого и Светлану будут играть те же, кто и в нашем фильме. Завулона будет играть Хопкинс...

0

13

Nick
ой фигня! И нах они, блять, это сделали? Наверное фильм немнога разочарует!

0

14

Артём, да вообще ужас! Наш-то фильм дурацкий был. А тут еще и америкосы снимать будут!

0

15

даа лучше прочитать! Хотя у меня нету 3 части дозоров- но наверное у админа попрошу! А ты, сцуко, прочитал?

0

16

Артём, йа вообще наркоманскую хуету не люблю.
Но фильм посмотрел. котэ мне бля совсем не понравился.
Кстати, каг тебе игра? Стоит мне бля купить? Давно йа никаких новых игрушек на комп не покупал...

У админа попроси, у него есть... А в библиотеке хуйса дозоры есть? йа Лукьяненко там видел, но просто не залезал. Если есть, то, можешь, там почитать.

0

17

Nick
может и есть! йа не видел! Блядь, ну игра- не новая! Но так RPG тебе даётся один главный персонаж и ты, сцуко, им воюешь против тёмных! Но так себе игрушка! У меня есть. но кто любит пошаговую стратэгию- тому упячка понравится! Сюжет игры тока немнога насоченённый! А так мне бля лично понравилась! Но если ты, сцуко, поклонник дозоров- то эта игра тебя заинтересует!

0

18

Артём, тогда наверное не буду покупать.
йа ж не фанат.

0

19

Nick
Блядь, ну вот! А ты, сцуко, вообще поклонник какой игры?

0

20

Пыхалка хуйса А вот ссылка на страницу с библиотекой. Не знаю только, работает ли упячка сейчас. Там какие-то уёбищные проблемы были с отсосом... Но Лукьяненко там точно есть.

Отредактировано Nick (2007-09-27 20:10:04)

0

21

А вообще йа так давно не играл ни в какие игры, что сказать точно уже и не могу...
Так, разные. Стрелялки, стратежки. Совершенно разные.

0

22

ахуенни Master,довожу до Вашего сведения,что недавно вышел новый роман С.Лукьяненко"Мифы мегаполиса"- пятый роман из серии "ДОЗОРЫ".Спасибо за ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111!!

0

23

К вашему сведенью "Мифы мегаполиса" написал не Лукьянинко, вот так. это просто сборник рассказов и уж точно котэ не относится к "Дозорам".

Отредактировано Lex (2007-11-12 20:27:00)

0

24

Приет всем!

Вот ссылка на онлайн игру "Дозоры. Гроза в сумраке" wwwdozory.ru
Заходите. Тож ахуенно интересно.

0

25

Артём, давно тя небыло.

0

26

кто нибудь знает когда выйдет третья часть фильма про дозры?

0

27

Артём, а почему тебя так третий фильм интересует? котэ же не удачный должен быть...

0

28

Master написал(а):

а почему тебя так третий фильм интересует? котэ же не удачный должен быть...

А с чего ты, сцуко, решил, что котэ будет не удачный, по моему котэ должен получиться нормальный, так каг второй был плохим.

0

29

Lex написал(а):

А с чего ты, сцуко, решил, что котэ будет не удачный

Потому что это тенденция такая. Первый фильм был сравнительно не плохим. Второй - полнейшая муть.... Третий должен быть еще хуже.... боюсь даже предположить, чем котэ окажется....

0

30

Master, не обычно второй получается хорошим, а последний плохим, но тут у нас еще не последний, а значит будет средне.

0

31

Думаю, котэ все-таки будет последним....

0

32

Master, возможно.

0

33

:huh:

0