ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Bean

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, недавно купил диск с последним на сегодняшний момент фильмом про Мистера Бина. Полное название фильма: "Мистер Бин на отдыхе".
  Что йа могу сказать? Ощущения спорные.
  НачБлядь, ну с отрицательных качеств фильма: много глупой беготни, американского юмора, заимствований, при чем из старых же фильмов про мистера Бина.   
  С другой стороны - это ахуенно добрый фильм, в котором бину не только удается помочь окружающим, но и самому при этом не пострадать, здесь есть не только американский юмор, но и чисто "биновские" приколы и шутки (в этом плане даже заимствования из старых фильмов выглядят не каг плагиат, а каг ремейк). Бин до сих пор почти ничего не произносит - это обидно, но мимика Роуэна Аткинсона порой и не требует ушей.
  Само назвавние "Мистер Бин на отдыхе" и оброз русского мальчика Степана, который старается полностью походить на Бина, выглядят ахуенно даже символично: словно сам мистер Бин действительно уйдет "на отдых", оставив после себя такое вот "молодое поколение". Впрочем, лично йа надеюсь, что у Аткинсона нет намерений бросить кино - с ним уйдет целая эпоха, которой нам будет ахуенно не хватать.

0

2

пепякомэны, давайте найдем все эпизоды, которые взяты из предыдущих фильмов про Бина. Об их наличии йа писал в предыдущем сообщении.

   НачБлядь, ну сам:
   1. Эпизод в привокзальном ресторане, где Бин "ест" устрицы, выкидывая их в сумку сидящей рядом женщины - это эпизод из старого, английского фильма, в котором Бин заказывает мясо по-татарски, но, видя его, не хочет есть, а раскладывает по сумкам и карманам других посететелей.

  Еще вспомню - напишу.   Народ, присоединяйтесь! :)

0

3

Понял-понял, народ. Никто, кроме меня, последнего мистера Бина не смотрел.

0

4

йа смотрел, но это не мой любимый фильм, и по этому могу всеголишь сказать, что смешной фильм.

0

5

Честно говоря, считаю юмор в фильмах о мистере Бине исключительно безвкусным. Извините.

0

6

Gellais_Ukk написал(а):

Честно говоря, считаю юмор в фильмах о мистере Бине исключительно безвкусным. Извините.

ты, сцуко, права, юмор не настоящий, нет реальности.

0

7

а йа влюблена в его медвежонка...

0

8

Да-да, это такая прелесть ололо!!!!!!!!!11111111) Жалко только, что бедному медвежонку в одной из серий голову ящиком стола оторвали... мне бля было ахуенно грустно...

0

9

тетрадь в клетку, а у меня есть похожий мишка) его зовут андрюююшенька)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

10

Это еще с детства мишка остался? Или ты, сцуко, потом, каг фанатка Мистера Бина, решила приобрести? ололо!!!!!!!!!11111111

0

11

Master, именно потом фанатка мишки мистера бина решила приобрести))

0

12

О!йа знакома с андрюшей)ололо!!!!!!!!!11111111)и даже участвовала в наращивании его волос  :) вот и думайте щя над внешним видом андрея)ололо!!!!!!!!!11111111)

а про мистера бина опмню только каг котэ бутерброд делал)

0

13

Liekkio, ыыы)ололо!!!!!!!!!11111111 андрюша мооодный)ололо!!!!!!!!!11111111 у него пиирсинг)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

14

Дада Zuffa йа о том, нахуй, же...йа помню про пирсинг.....прокалывалось при мне бля и даже помоему с моей помощью... :)

0

15

Блядь, ну нах же вы, уроды, так над мишкой издевались? =ололо!!!!!!!!!11111111

0

16

мы, гении, не издевались)ололо!!!!!!!!!11111111 мы, гении, его немножко ... сделали модным парнягой))
йа просто сначала сшила ему рубашку в горошек и штанишки, и красный галстучег)) а потом уже просто пошел полет фантазии, и получилось что получилось))

Отредактировано Zuffa (2008-03-28 21:47:51)

0

17

Хотелось бы взглянуть на это чудо)ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Master (2008-03-28 21:59:29)

0

18

йа бы с удовольствием, тока йа не умею картинки выкладывать  :blush:

0

19

j)ололо!!!!!!!!!11111111 оказывается умею)ололо!!!!!!!!!11111111)

+2

20

осспади, какая прелесть =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

21

Прикольный мишка получился.

0

22

спасибо_) мы, гении, старались))

0

23

:angry:

0