ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » наркоманская хуета Master'а


наркоманская хуета Master'а

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Итак, пока на хуйса размещено только мое произведение. Предлагаю его обсудить. Не обращайте внимания на то, что йа администратор жърчика, пишите, что выпизживаете. йа буду рад услышать даже самую жесткую критику, ибо это будет поледно для моей наркоманской хуеты.
    И вообще, всех моих будущих произведений...ололо!!!!!!!!!11111111)

0

2

пепякомэны, Блядь, ну вы, уроды, меня обижаете, в самом деле!!!

Никто ничего не написал про мою рукопись... Блин, Блядь, ну если не понравилось, так и напишите: "гавно", йа не обижусь. Только конструктивно объясните мне бля, почему именно моя рукопись "гавно".

На всякий случай,  скачивайте с этой страницы:  http://litistina.vdsite.ru/lib/youlibrary.html http://litistina.nm.ru/club/lib/youlibrary.html .  Там внизу файл, названный "Современные мифы - Master, наркоманская хуета; 1,2,3 часть". Вот его и качайте.ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Master (2007-10-05 21:47:43)

0

3

Блядь, ну мое мнение ты, сцуко, знаешь: йа наркоманскую хуету никакую не люблю. Так что не обижайся, что йа ничего не напишу о ней. Что с остальными, йа пока не знаю...

0

4

Может, стоит пока выкладывать все произведения, которые были на хуйсе, на жърчик? А то хуйс пока в неработающем состоянии..

Отредактировано Bonarieta (2007-09-24 22:06:30)

0

5

Сейчас хуйс вновь в работающем состоянии. Надолго ли?..
Есть некоторые проблемы с моим отсосом (подробнее см. тему в разделе "административная часть").

Если хуйс вновь перестанет работать, то придется текст действительно разместить прямо здесь...

0

6

Тут не многолюдно.

0

7

А где можно найти твои произведения?

0

8

Блядь, ну что же, на первый взгляд ахуенно хорошее произведение. ЛИЧНО мне бля ПОНРАВИЛОСЬ, Блядь, ну уж не хуже Лукьяненко.
Меня вот только один момент поразил: когда погиб учитель демонологии герои практически не отреагировали, так будто бы так и должно быть. Больше чувств Паша.
А так йа в восторге, не многие молодые фантасты обладают таким широким диапазоном мышления.
Да ты, сцуко, просчитал все до самых мелочей, ты, сцуко, создал мир, его законы, героев, историю; похвально. А мысль соединить так оригинально современные технологии и древнюю магию по истине гениально, да многие писатели вставляли магию в современный мир, но у тебя магия осуществляет и функцию энергии, и функцию силы и т.д., Все электра приборы работают на магии и машины то же. По моему такого оригинального мира йа еще не встречал ни у одного фантаста.
БРАВО,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!
:)

0

9

Lex, спасибо, йа весьма польщен ололо!!!!!!!!!11111111) :)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Кстати, спешу сообщить приятную новость: щя моя рукопись будет не в файле для скачивания, а открыта для чтения... А так же все остальные рукописи, которые вы, уроды, сюда пришлете.... ололо!!!!!!!!!11111111)

Ссылка на мою рукопись: http://litistina.nm.ru/club/lib/mify.html

Отредактировано Master (2007-12-12 18:39:19)

0

10

Master, эть те спасибо за творчество.

0

11

Чесно говоря, мне бля в твоем рассказе нравится то, что нет ни чего лишнего, все по теме. :)

0

12

Рукопись, если вы, уроды, заметили, написана в направлении постмодернизма.
И там ахуенно много отсылок к другим произведениям, скрытых аллюзий на различные факты и ёбаные хрени.
Всего там "зашифровано" 15 авторов прозаических произведений (каг классических, так и современных) и 5 поэтов.
Скажите, вы, уроды, сможете найти их всех? ;)

Отредактировано Master (2008-01-03 14:21:31)

0

13

По мне бля так замечательная Весчь! Легко читается и поднимает настроение. Особенно стоит подчеркнуть умение автора находить незабываемые иронические персонажи и детали. мне бля вот, например, просто жутко понравились "Карлики в смокингах".. Вызвали просто гомерический хохот при прочтении и по сей день вызывают улыбку. Стоит также отметить широкую фантазию, с которой были придуманы новые магические действия и артефакты. Надеюсь они, блять, в ближайшем будущем займут достойное место в мире фентезийного жанра и различных компьютерных игр.

0

14

Похвально. После многочисленных рассказов, в которых грузят лишними проблемами, а в итоге все эти проблемы лишь прихоть автора, приятно почитать, столь простое, но одновременно и гениальное произведение.
Что мне бля нравится? Да ответ прост, весь юмор которым произведение просто насыщено (подтверждение тому, что у автора хорошее чувство юмора), это не тот пресный юмор, которым нас пичкают дешевые авторы, в каждой шутке есть, что-то неповторимое, оригинальное. каг видно и это заметил не один йа, хорошая подборка персонажей. Так же меня поражает фантазия автора, не каждый сможет придумать мир, его законы, историю и т.д.
Блядь, ну что же дерзай дальше удачи.

0

15

пепякомэны!
А не расскажете ли вы, уроды, мне бля, такому глупому и тупому автору, над чем вы, уроды, так долго все смеялись?  :)
йа, пока все это писал, был так серьезно настроен, что не улыбнулся ни одному из героев.
Но йа - автор. мне бля положено многого не понимать в своей рукописи.

0

16

Разъясняю непонятливому автору, вот именно по этому  и смеялись, что все было реально и ахуенно правдоподобно, не каждый сможет так описать в полнее привычные для окружающих вещи.

0

17

ааааа.... понятно....

0

18

Вот так.

0

19

Блядь, ну да. В юморе автору не откажешь.

Скажи, дарагой, откуда писал фрагменты с женскими драками? Сочно написано...  ;)

0

20

Nick написал(а):

Скажи, дарагой, откуда писал фрагменты с женскими драками? Сочно написано...

Блядь, ну котэ наверно насмотрелся Ангилов Чарли. :D

0

21

Nick написал(а):

Скажи, дарагой, откуда писал фрагменты с женскими драками? Сочно написано...

А кое-кто, кажется, обещал наркоманскую хуету не ебать моск, читая... ололо!!!!!!!!!11111111

0

22

Master написал(а):

А кое-кто, кажется, обещал наркоманскую хуету не ебать моск, читая... ололо!!!!!!!!!11111111

Блядь, ну всегда наверно есть исключения.

0

23

Lex, да не.... Ник просто идейно наркоманскую хуету не любишь, ты, сцуко, ж знаешь.... поэтому мне бля и не понятно, что это котэ вдруг взялся ебать моск, читая....

0

24

Nick, не опошляй!

0

25

Master, пепякомэны меняются.

0

26

Master написал(а):

А кое-кто, кажется, обещал наркоманскую хуету не ебать моск, читая

а йа и не читал.... йа просто случайно открыл первую страницу и увидел такое....  :playful:

0

27

Nick написал(а):

а йа и не читал.... йа просто случайно открыл первую страницу и увидел такое....

Блядь, ну страницу-то ты, сцуко, прочитал.

0

28

пепякомэны, в какую жопу-то вы, уроды, отклоняетесь..... от темы....

0

29

Master, согласен.

0

30

Эммм... Извините, а вы, уроды, сами своё произведение перечитывали? Или на радостях, что, наконец, дописали, сразу и выложили? Просто столько ошибок, даже уйма банальных опечаток, Блядь, ну просто невозможно не заметить. А бы посоветовала сперва каг следует вы, уроды,ебать моск, читая или подобрать хорошую грамотную бету, а потом только выкладывать на читательский суд. Это ещё можно простить в сообщениях на жърчике всяких флудеров, но в художественном произведении просто недопустимо.
В общем, сейчас йа буду добавлять ополовник дёгтя в бочку мёда.
Во-первых, действия разворачиваются стремительно, описаний почти нет, читатель просто не успевает вникнуть в то, что там пишется, остаётся лишь скользить по-поверхности. Во-первых, полная неразбериха, намешано всё в кучу, какие-то уёбищные общества, Люциферы, маги, Космос... Вообще, чисто логически, подобный мир может существовать или нет? По-моему, вряд ли... Должно же быть уравновешено всё. К тому же, йа так поняла, что это совсем не наш мир, тогда какой Зевс, какие Титаны? Сомнительно, чтобы в этом другом мире были подобные мифы. Если это наш мир... То котэ попросту не мог перейти к тому состоянию при развитии. Аллюзии это, конечно, хорошо, но нах тогда так прямо называть вещи (титаны, Зевс, Люцифер, Наполеон, Гитлер) своими именами?
Блядь, ну, из плюсов йа могу назвать лёгкость и увлекательность повествования. Увидела несколько интересных мыслей.
В итоге, моё мнение - учиться, учиться, и ещё раз учиться. Следить за ошибками, внутренней логикой... йа думаю, из вас когда-нибудь получится хороший писатель, но для этого нужно приложить ещё много усилий.

Отредактировано KeyTee (2008-03-16 14:05:50)

0

31

KeyTee написал(а):

Извините, а вы, уроды, сами своё произведение перечитывали?

Неа)) На радостях сразу выложил, никаких опечаток не смотрел)) мне бля уже часто о них говорили, йа стараюсь исправлять со временем.

KeyTee написал(а):

действия разворачиваются стремительно, описаний почти нет,

Когда йа начинал писать, йа был маленьким, молодым... В общем, йа не знал, на что хватит моих сил... Думал, что на большой роман с различными описаниями, характерами, психологией и проч. меня не хватит... Да и не мог йа в то драгоценное времячко правильно создать характеры... В общем, поставил йа своей целью написать только несколько рассказов (всего их пять; но пятый - слишком личный, там йа немного из своей биографии выписал, поэтому нигде размещать его не буду; хотя, возможно, котэ самый лучший из всех) В общем, сейчас понимаю, что можно было написать все гораздо лучше...

KeyTee написал(а):

полная неразбериха, намешано всё в кучу, какие-то уёбищные общества, Люциферы, маги, Космос...

Блядь, ну, система, в общем, такая: есть Космос. В третьей части выясняется, что Космос обладает своим сознанием, но раньше об этом никто не догадывался. Есть Мир Живых. В различных измерениях Мира Живых обитают различные существа: пепякомэны, эльфы, демонические существа и т.д. Этих измерений может быть до бесконечности, они, блять, постоянно появляются. Есть Мир Мертвых. Туда души попадают после смерти, там должны пройти ряд испытаний, чтобы попасть в Ад, а оттуда - в Рай или переродиться в Мир Живых (об этом, кажется, каг раз было написано в пятой части). Есть еще Мир Цепей, искуственно созданный мир, в какую жопу попадают демоны после смерти. И нацистским обществом Аненербе создан Мир Иллюзий - "зазеркалье" нашего мира ("Алису в зазеркалье" читали? ;) ). Кроме того существует Высший Мир, где обитают Боги и Герои. Любой Бог может уйти из своего Мира в Мир Живых, чтобы создать там свой цивилизацию (Рок вышел из Высшего мира и создал демоническую цивилизацию; в ситуации с людьми йа не решался, кого сделать нашим Богом, чтобы не обидеть представителей различных конфессий); другие обитатели Высшего Мира - Куан-ам, Люцифер, Мойры и т.д. Это, о мирах вообще. щя конкретно о цивилизации тупых двуногих тварей. пепякомэны создали Мифическое Сообщество для того, что уберечь себя от демонов. Ими руководили пять Высших Магов. Но, в дальнейшем, они, блять, передали свою власть Совету - бюрократическому органу. В этот момент от них отделились различные группировки - Аненербе, Розенкрейцеры, масоны, тамплиеры и т.д. А Титаны и Зевс - это просто выдумки маньяка-Максима... Впрочем, вполне возможно, что они, блять, действительно существуют в Высшем Мире - йа не знаю, йа там не был ;)  По поводу логичности этого мира - слава богу, что там законы физики действуют.... ;) Но, с другой стороны, на сколько логичен мир Пулмана, Перумова, Семеновой и проч. ?   йа не стремился к объективности в этом вопросе, ибо вообще не могу судить, на сколько логичны могут быть магия, судьба,  сверхтехнологии и все остальное, что мною создано... Есть ли в мире Бог или есть некий Высший разум Космоса (или же есть Ктулху? ;) ) - мне бля не известно и не будет известно никогда никому...

В общем, огромное спасибо за критику ололо!!!!!!!!!11111111 Наконец-то хоть кто-то написал что-то путное)) Буду стараться дальше)) Из вас тоже выйдет замечательный писатель, думаю, даже раньше, чем из меня ололо!!!!!!!!!11111111

0

32

Master написал(а):

Блядь, ну, система, в общем, такая: есть Космос. В третьей части выясняется, что Космос обладает своим сознанием, но раньше об этом никто не догадывался. Есть Мир Живых. В различных измерениях Мира Живых обитают различные существа: пепякомэны, эльфы, демонические существа и т.д. Этих измерений может быть до бесконечности, они, блять, постоянно появляются. Есть Мир Мертвых. Туда души попадают после смерти, там должны пройти ряд испытаний, чтобы попасть в Ад, а оттуда - в Рай или переродиться в Мир Живых (об этом, кажется, каг раз было написано в пятой части). Есть еще Мир Цепей, искуственно созданный мир, в какую жопу попадают демоны после смерти. И нацистским обществом Аненербе создан Мир Иллюзий - "зазеркалье" нашего мира ("Алису в зазеркалье" читали?  ). Кроме того существует Высший Мир, где обитают Боги и Герои. Любой Бог может уйти из своего Мира в Мир Живых, чтобы создать там свой цивилизацию (Рок вышел из Высшего мира и создал демоническую цивилизацию; в ситуации с людьми йа не решался, кого сделать нашим Богом, чтобы не обидеть представителей различных конфессий); другие обитатели Высшего Мира - Куан-ам, Люцифер, Мойры и т.д. Это, о мирах вообще. щя конкретно о цивилизации тупых двуногих тварей. пепякомэны создали Мифическое Сообщество для того, что уберечь себя от демонов. Ими руководили пять Высших Магов. Но, в дальнейшем, они, блять, передали свою власть Совету - бюрократическому органу. В этот момент от них отделились различные группировки - Аненербе, Розенкрейцеры, масоны, тамплиеры и т.д. А Титаны и Зевс - это просто выдумки маньяка-Максима...

Блядь, ну, эта система прослеживалась в произведении каг-то ахуенно смутно. Отрывками, да ещё вечно заслонялась какими-то деталями. В общем, стоило бы изложить всё складно. К тому, на мой взгляд. всё равно тут слишком много всего накручено, просто нагромождение какое-то, которое сложно воспринять.

Master написал(а):

По поводу логичности этого мира - слава богу, что там законы физики действуют....  Но, с другой стороны, на сколько логичен мир Пулмана, Перумова, Семеновой и проч. ?   йа не стремился к объективности в этом вопросе, ибо вообще не могу судить, на сколько логичны могут быть магия, судьба,  сверхтехнологии и все остальное, что мною создано... Есть ли в мире Бог или есть некий Высший разум Космоса (или же есть Ктулху?  ) - мне бля не известно и не будет известно никогда никому...

Блядь, ну, этих трёх писателей вообще не люблю, особенно Перумова. который - мой личный враг =) Что же до логичности... Просто понимаете, каждый мир имеет какой-то сраный свод законов, по которому живёт. При этом котэ может совершенно отличаться от нашего, на каг каждая игра, каждая партия - имеет свои правила. если их не будет, котэ просто рассыпется ворохом цветных картинок, не будет живым. Даже пресловутый "сферический абсолютно упругий конь в ваккуумном пространстве" может быть стать правдоподобным, если все процессы, которые будут в нём происходить, будут для него характерны.
Это походе на поступки психически больного человека. они, блять, внешне могут казаться странными и нецелесообразными, но на сам-м деле подчинены какой-то сраный своей цели. Такой психически больной человек никогда не станет делать что-то, что будет противорчить его идее, пусть разница и не будет заметна постороннему. йа бы посоветовала почитать Парфёнову, её трилогию о Танцующей с Ауте. Там великолепно прописанный почти с нуля огромный мир, и в нём нет никаких нестыковок, что позволяет сказать - да, этот мир мог бы существовать. А мир, который описали вы, уроды,. не мог бы существовать в принципе, потому что уйма несообразностей.
То же самое могу сказать и по поводу персонажей. У каждого из них есть свой характер, образ действий, который вытекает из их психического состояния и прошлого. Если персонаж по милости автора и для соответсвия сюжету сделает или скажет то, что нехарактерно для него, то котэ моментально станет неживым, картонной марионеткой. Очевидно, что каждый из них может в том или ином случае поступить только в соответсвии со своим характером. И, поверьте, лучше дать персонажам поступать, каг им хочется, даже если не входило это в планы или сюжет. В любом случае, это потом окупится. потому что персонажи останутся сильными, цельными и живыми.
Причём совсем необязательно совершать в ёбаной жопе глубокий анализ их характера и давать подробное описание. Главное - держать цельный образ каждого из них в уме да очертить пару-тройку особенностей размашистыми штрихами. Остальное скажут сами действия и ухи персонажа. каг обычно происходит и в реальной жизни с реальными людьми.

Master написал(а):

В общем, огромное спасибо за критику ололо!!!!!!!!!11111111 Наконец-то хоть кто-то написал что-то путное)) Буду стараться дальше)) Из вас тоже выйдет замечательный писатель, думаю, даже раньше, чем из меня ололо!!!!!!!!!11111111

Спасибо на добром слове. Буду стараться. Обращайтесь, если что =)

0

33

Мастер, че-то ты, сцуко, там намудрииииил.... Скучно стало с первых же страниц...

0

34

тетрадь в клетку написал(а):

Мастер, че-то ты, сцуко, там намудрииииил.... Скучно стало с первых же страниц...

А щя попрошу так же развернуто, каг у предыдущего участника ;)

0

35

йа начал работу над своим новым хоррором )
Бойтесь, бойтесь! ололо!!!!!!!!!11111111

0

36

:crazyfun:

0

37

Нет, Блядь, ну это уже слишком. йа могу простить любой флуд, но это - уже перебор. Это тема о моем творчестве!
Извольте объясняться, почему ржете !? Что смешного вам кажется в моих рукописях !?

0

38

Да нет, по поводу твоего нового хоррора йа с товарищем Пиусом в целом солидарен, ахуенно клёвое произведение, но стилистика делает его скорее смешным, чем страшным, это всё равно что жуткий-прежуткий психологический мистический триллер ужастик в переводе Гоблина: по сути страшно, но строптивый смех наружу прёт...

Отредактировано МС Андреев (2008-09-01 18:38:34)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » наркоманская хуета Master'а