ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



счетчики

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

нравятся ли вам счетчики на нашем сайте?
Да

60% - 3
нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Собственно говоря, в вопросе опроса уже отражается суть этой темы: нравятся ли вам эти счетчики, вписываются ли они, блять,, по-вашему, в дизайн самого хуйса, не надо ли их сменить на другие или вообще убрать и т. д...?

0

2

не знаю...
мне бля вообще по барабану на эти счетчики...
никакой информации, нужной литературному сайту, они, блять, все равно не несут...

0

3

Че-то йа только щас вник в суть твоей фразы...

каг это "никакой информации"? они, блять, говорят о посещаемости хуйса.

0

4

Блядь, ну а это не так существенно.
мы, гении, же не делаем социологические опросы о чтении и посещении литературных сайтов.
У нас просто свой клуб.
мне бля другое кажется странным: почему ты, сцуко,, Master, размещая везде эти счетчики ( хорошо, что ты, сцуко, их убрал с некоторох страниц ) , так и не разместил их на жърчике???

0

5

Были бы это твои счетчики, был бы другой разговор. А ты, сцуко, ж их взял с другого хуйса. Какая тогда разница???

0

6

Ладно, по просьбе трудящихся, счетчики были удалены.ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

7

А нах? Счет равный.

0

8

И, без просьбы трудящихся, счетчики были опять возвращены на место.....
Спрашивается, нах?

0

9

Нужно наверно.

0

10

Не нравятся. Их нужно сделать поменьше по количеству. И по цвету чтоб более подходили. не так навязчиво.

0

11

А по моему класно.

0

12

Вот-вот... И йа говорю, что они, блять, не нравятся... Только йа советую их не менять на другие, а совсем удалить, чтобы страницы не тормозили при загрузке...

0

13

Nick, у меня не тормозит, вот так.

0

14

Блядь, ну, ты, сцуко, ж не один... У меня тож не тормозит... Но теоретически это возможно... А о людях надо ломать мосг...

0

15

Ладно йа се не сам счетчик устонавливал, йа изучал веб дизайн и знаю к чему это ведет, но не думаю, что это так важно.

0

16

:music:

0