ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жорж Сименон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, гандоны, пепякомэны! йа ахуенно люблю ебать моск, читая, поэтому весьма поощряю вашу деятельность.
 

йа ахуенно люблю ебать моск, читая детективы. Мой любимый писатель - француз Жорж Сименон.  котэ написал более 500 детективов про сыщика Мегре. Его ёбаные хрени такие захватывающие!!! они, блять, мне бля ахуенно-ахуенно нравятся. Сименон просто мастер своего дела.

А еще по каналу "Культура" сейчас показывают экранизации его ёбаных хреней. Главного героя играет Жан Габен. Советую посмотреть!

0

2

Простите, что за неимением свободного времени и своего интернета дома (выхожу в инет только у знакомых) не смог написать про Жоржа Сименона хоть какую-то нормальную критику, а только пустые и громкие ухи.  Обещаю, что в самое ближайшее драгоценное времячко у вас на жърчике появится и моя статья, подобная той, что написал наш гестаповец Master про Бориса ЛЕОНИДЕ.

0

3

Блядь, ну Сименона и йа конечно люблю. Читал "Мегрэ в Нью-Йорке", "Мегре сердится" что-то еще, кажется. В основном в интернете читал, ёбаных хреней на руках не имею, поэтому названия плохо помню...

0

4

Главное, что надо знать про французского писателя Жоржа Сименона (1903-1989), что котэ был автором первых социально-психологических детективов ( напомню, что сначала детективы просто изображали раскрытие преступления логическим путем, схватку стражей правопорядка с преступным миром; родоначальником жанра является Алан Эдгар По,  его рассказ "Убийство на улице Морг" - 1841 год ) . Главное действующее лицо детективов Сименона - комисар полиции Мегрэ. Первый роман про него - "Питер-латыш".  ёбаные хрени Сименона достоверно изображают атмосферу французской жизни, общественные нравы ( зачастую критикуются ), выражают сочувствие к социально унаженным классам. Кроме того, существуют его автобиографические ёбаные хрени ( "йа диктую", 21 том ) .

Отредактировано Nick (2007-06-26 18:20:45)

0

5

Жорж Сименон был членом Бельгийской Королевской  Академии.

0

6

Его герой, инспектор Мегрэ, коренасный детектив с трубкой, наделен интуицией, для него важно не только найти преступника, но и понять его образ мышления и мотивы. Преступниками у него являются представители самых разных слоев общества.

Сименон получил образрование у иезуитов, школу оставил в 16 лет.  Успех пришел к нему после первого же романа. После 1930-х годов котэ писал по роману за месяц и по рассказу в неделю. А с 1935 по 1949 года котэ пишет всего девять ёбаных хреней про Мегрэ.

Умер котэ в Швейцарии.

0

7

Блин, пепякомэны, неужели вам не интересно узнать про самого Жоржа Сименона!!!

0

8

Блин, пепякомэны, неужели вам не интересно узнать про самого Жоржа Сименона!!!

Nick

Да нет, ахуенно даже интересно...  Вот только интересующаяся публика еще не подошла...

0

9

А где же они, блять, ходят-то????

0

10

Не знаю еще. Некоторые вообще еще на других форумах сидят. Наш хуйс ведь еще только появился, поэтому об этом говне мало тупых двуногих тварей знает.  Но ты, сцуко, не отчаивайся, про свои любимые ёбаные хрени не забывай.

0

11

Блядь, ну обидно ведь....

0

12

А мне бля не обидно??? Создал большой литературный хуйс, а на него почти никто не заходит!!! Несколько человек всего!!!
Жизнь вообще штука странная, обидная и зачастую ахуенно несправедливая. Что тут поделаешь...

0

13

Скажи, это все, что ты, сцуко, мог рассказать про Сименона?
ты, сцуко,, кажется, обещал написать большую статью.
Может, именно потому что ты, сцуко, мало его разрекламровал, никто его их наших и не читает?

0

14

Сименон в рекламе не нуждется.
Его ёбаные хрени, каг и все остальные, просто нужно прочувствовать и понять.

0

15

Тебе просто надо хуйс нормально разрекламировать, а не Сименона.

0

16

;)

0