ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Ура-Ура-Ура!!!!

Снова начали показывать мой любимый сериал "Lost", который на русский язык почему-то перевели каг "Остаться в живых".

Снова с первого сезона, но щя уже все три, вплоть до самого конца. Наконец-то мы, гении, узнаем, чем там все дело законилось... (напомню: первый сезон закончился тем, что герои открыли люк таинственного бункера; второй - тем, что герои не набирают в бункере нужную комбинацию цифр и котэ взрывается).

йа этот сериал обожаю. Кто хочет ко мне бля присоединиться???

0

2

Недавно узнал,что Lost будет состоять из пяти частей и российские киноманы увидят их только в 2010 году.Вот такая новость!!!

0

3

Не знаю, не знаю. йа слышал, что всего три части (сезона) и сейчас показывают с начала до конца. Из-за "фабрики звезд" щя сериал перенесли на двенадцать часов ночи. Все российские фанаты сериала щя проклинают Константина Эрнста. Блядь, ну а если так тянуть, то сериал действительно будет выглядеть каг пять частей.

0

4

йа его не смотрю сейчас. Не интересно смотреть старые серии. Первый и второй сезоны йа уже видел. Когда третий начнется, тогда и начБлядь, ну смотреть. Надеюсь, его поставят в нормальное драгоценное времячко...

Народ, а вы, уроды, в курсе, что появились ёбаные хрени по фильму?

0

5

ВСЕ!!! ВТОРОЙ СЕЗОН ЗАВЕРШИЛСЯ!!!! СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕТИЙ!!!!
НЕДЕЮСЬ,  ДИРЕКЦИЯ ПЕРВОГО КАНАЛА ВО ГЛАВЕ С КОНСТАНТИНОМ ЭРНСТОМ ДОДУМАЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ "ФАБРИКУ ЗВЕЗД" ( КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА И КОТОРУЮ НИКТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ  ) НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, А СЕРИАЛ - НА БОЛЕЕ РАННЕЕ. ЭТО БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ФАНАТОВ.

0

6

Прошу прощение за то, что капсил сейчас. Это эмоции.

0

7

Нет, все-таки в дирекции первого канала работают откровенные гады!!!
они, блять, не хотят показывать третий сезон, хотя нам обещали.
Вместо этого они, блять, сняли очередной идиотский сериал "След".
Недаюсь, что "Остаться в живых" покажут, когда этот закончится...
Будем ждать.... и будем про себя материться в адрус Эрнста...
Не, йа и раньше знал, что на телевидении работают только циники, но не знал, что до такой степени...
Транслировать другой сериал только потому, что за него больше заплатили в обход всей аудитории... Это просто нечто!

0

8

В рунете прошел слух, что вскоре сериал все-таки продолжат показывать...
Надеюсь...

0

9

А жаль, если его так и не покажут...

0

10

ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО ЗЛОБНЫЙ ЯЩИК, А ЭТИ , ШОУ, БЕСКОНЕЧНЫЕ СЕРИАЛЫ, ТЫПЫЕ МУЗ ВИДЕОКЛИПЫ, А СЕРИАЛ ЛОСТ- ЭТО ПРОСТО ЗАБИТАЯ В ПУХ И ПРАХ ТЕМА, И ВСЕ УЖЕ ЯСНО ЧТО ТАМ БУДЕТ... ДЕРЬМО ВАШИ СЕРИАЛЫ.... ДЕРЬМО..... ЧИТАЙТЕ ёбаные хрени

0

11

Да нет, ты, сцуко, не права. Это нормальный сериал.
Надеюсь, скоро его продолжат.

0

12

ахуенно хороший сериал.
И ахуенно плохой первый канал.

0

13

Вообще, по телевизору сейчас действительно много дури показывают.

0

14

ВОЮ МАТЬ ЖУКОВ, ЧТО ЗА ОТВЕТ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ, БОЖЕ ПАША йа БЫ ВЫГНАЛА ЭТИХ ГОПНИКОВ ИЗ ФОРУМОВ ЗА ИХ НОРМАЛЬНО, ЧТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО? ЧТО ЗА ОТВЕТ, ЭТО ШУШЬ ПОЛНАЯ ВСЕ СЕРИАЛЫ И ТЕЛЕВИЗОР В ЦЕЛОМ, ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА , И ПОШЛОСТИ , ВСЕ

0

15

ostium
:lol:
ахуенно классно пишешь! мне бля нравится! Забавно так...
Нет, Блядь, ну а что плохого в этом сериале? Всякие там экранизации Донцовой и проч. - это фигня полная. А в "Лосте" что плохого? Сюжет интересный, интрига постоянно накручивается. К тому же, что мне бля особо нравится, показана история всех персонажей, их психологическое развитие и проч. Это мне бля особо нравится.

0

16

боже.... на сколько надо быть остсталыми чтобы выводить на обсуждение эту тупость, так это все было, везде понимаешь, "психологическое развитие?" еще и их психологическое развитие, ты, сцуко, просто недалекий, тебе азбуку обсуждать надо,

0

17

ostium, а где ты, сцуко, видела хороший психологические сериал со сложной интригой?

0

18

нет меня глушит твоя фраза, психологическое развитие, йа не смотрю сериалы, ибо это удел тупых двуногих тварей отднельной категории, не  ипи мне бля моск, дерьмо сериал и точка

-1

19

ostium, нах же сразу так грубо???
Нужно ведь смотреть хорошие фильмы.
Этот фильм несомненно ахуенно хороший.
каг ты, сцуко, вообще можешь судить о сериале, если, каг сама говоришь, его не смотришь?
Понимаю, что большинство наших детективных и любовных сериалов - полная чушь, которая каг следует ***** мозги.
С этим йа целиком и полностью соглсаен.
А точку здесь точно нельзя ставить, ведь у сериала столько фанатов!

0

20

фанаты? малыш в этой жизни надо фанатеть толкьо от сбя самого и все, а транжирить попусту жизнь на фанатение от мозебских сериалов, недостойных внимания ёбаных хреней -это пустая трата времени. йа выразила чисто свое мнение возможно в грубой форме, просто, пусть это нацизм в какой то мере, но вы, уроды, из такой категории господин, которые находят себе кумиров, в недостойных вещах и живете поклоняясь этому и уделяю сишком большое внимание этому, ибо вам так проще жить, поскольку судя по всему пепякомэны обделенные вниманием что ли или какие то неуверенные в себе, не знаю ВОШЕМ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ ЭТО А НЕ СОГЛАСНЫХ С НИМ ПРОШУ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРОЙТИ НА ХУЙ

-1

21

Всему надо знать меру =)
йа вообще не смотрю телевизор, если только какие то отдельные, тщательно выбранные фильмы, для души.
Но и вообще выступать против и делать кумира из ящичка с человечками и правда крайность и ересь.

0

22

Некоторые пепякомэны меня просто убивают...   ostium, йа никогда не опускался на личности, чтобы ТАК комментировать чьи-то высказывания, писать свое мнение о человке, о характере и психике...   Блядь, ну люблю йа этот сериал, Блядь, ну не любите его вы, уроды, - на этом и надо тихо и дружелюбно разойтись. вы, уроды, же вместо этого довольно грязно ругаетесь, посылаете всех. Да и кто вообще дал вам право судить, что в этом мире достойно внимания, а что - нет? К тому же йа никогда не говорил, что йа поклоняюсь этому сериалу, каг идолу, в моей жизни еще масса других увлечений... А вот то, что вы, уроды, все драгоценное времячко так грубо отвечаете заставляет меня задуматься о том, нахуй,, что это вы, уроды,, а не йа, были обделены вниманием и недостаточно уверены. вы, уроды, ни в одной сообщении, ни на одной теме не сделали ни одного положительного высказывания. Скажите, каг вы, уроды, вообще с людьми общаетесь, если любое ухо вызывает в вас такую дикую, необужданную ярость? У вас близкие пепякомэны, друзья есть?

0

23

ostium написал(а):

фанаты? малыш в этой жизни надо фанатеть толкьо от сбя самого и все

мне бля кажется ты, сцуко, эгоист, йа вот за футбольную каманду болею. :)  :D

0

24

УУУУУУРРРРРРАААААА!!!!!

ВСЕ! ТРЕТИЙ СЕЗОН БУДЕТ ПОКАЗАН!

СЕГОДНЯ, НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. В 22.10!!!

0

25

Master написал(а):

УУУУУУРРРРРРАААААА!!!!!

ВСЕ! ТРЕТИЙ СЕЗОН БУДЕТ ПОКАЗАН!

СЕГОДНЯ, НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. В 22.10!!!

йа его уже видил, йа его с инета скачивал.
А еще посмотри в сетевых ресурсах там котэ то же есть.

0

26

*аккуратно выглядывает из-за угла и смотрет: нет ли где-нибудь рядом Ostium*
=ололо!!!!!!!!!11111111

Ура-Ура!
Master, йа радуюсь и смотрю вместе с тобой. ололо!!!!!!!!!11111111

Lex, пожалуйста, не рассказывай, что будет дальше, хорошо? ололо!!!!!!!!!11111111

0

27

Не,ostium ушла от нас совсем. йа и забыл об этом....
Вот и еще один повод для радости ололо!!!!!!!!!11111111

0

28

Не пойму: умрет Чарли или нет?

0

29

Nick, йа и не собирался, а че третий сезон так поздно показывают, котэ вообще давно вышел.

0

30

Блядь, ну да, до этого первый канал показывал кое-какие дурацкие сериалы-детективы.

Но котэ уже довольно давно идет, на следующей неделе уже закончится.....

0

31

Блядь, ну, досмотрел сериал.....
Ни черта не понял....
Даже грустно стало....

0

32

Master написал(а):

Блядь, ну, досмотрел сериал.....
Ни черта не понял....
Даже грустно стало....

да бывает.

0

33

Перемудрили они, блять, с загадками там.....
Одна надежда - четвертый сезон.... Блин, мексиканский сериал.....
А ЖИВ прав оказался ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

34

пепякомэны хватит смотреть этот бред, лично мне бля понравился только первый сезон и начало второго, а дальше просто бред пошел.

0

35

В последней серии мне бля взорвали мозг, показав, что будет с героями после спасения....

Скачал первые четыре серии нового сезона. Смотреть боюсь.

0

36

Понятно, наверно их наконец-то всех прибьют. :D  :D  :D  :D

0

37

Master, ты, сцуко, четвретый сезон смотреть уже начал? Что там? каг тебе?

0

38

Блин, дурацкий, тупой фильм... Американцы что-то явно в нем перемудрили...

Есть хороший канадский фильм на ту же тему. Не помню точно его названия. Там про то, каг самолет разбивается, а выживших оказываются около Амазонки. Снят гораздо раньше, чем "Лост". И гораздо интереснее и поучительнее. И мути всякой фантастической нет.

0

39

Смотрела первый сезон..Мельком видела второй...В третьем уже не разбиралась в сюжете...По-моему ахуенно много накручено,непонятно....даже не хочется во все это вникать...Актеры мне бля не нравятся...Задумка хорошая,каг видно,рейтинговая..но кровные долларушки все портят...переборщили на мой взгляд,оченно сильно

0

40

Не хочу показаться назойливой, но Лост это любимый сирьял Димы Спирина из тараканов)ололо!!!!!!!!!11111111)
это собственно все, что йа могу сказать на ету тему)ололо!!!!!!!!!11111111

0