ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛИП ПУЛМАН!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

УРАААААА! Скоро ( а именно 7 декабря сего года ) состоится премьера его романа "Северное сияние" ( первый роман трилогии "темные начала" ). Правда называется упячка почему-то "Золотой компас" ( Блядь, ну и пусть, лишь бы вышел поскорее ). Набор актеров потрясающий: Николь Кидман, Даниель Крейг, Ева Грин, а главную героиню Лиру Белакву будет играть Дакота Блю Ричардс ( пока еще не изветсную ). Режиссер - Крес Уэйцт.

А одновременно с фильмом компания "Sega" выпустит игру на SonyPlaystatyon 2, SP3, компьютер и еще ряд других платформ. Уже известно, что играть можно будет за Лиру, ее деймона Пантелеймона и бронированного медведя Йорика Бирнисона.

Класс!!! Жду-недождусь этого торжественного момента.

0

2

Самое главное, что восьмого декабря, то есть на следующий же день, у меня день рождения!
Это они, блять,, наверное, специально так подгадали!

0

3

Надо же.. Не думала, что "Северное сияние" когда-нибудь экранизируют.. Но это ж круто!!:) Давненько йа правда все это читала. В классе эдак в восьмом, но помню, мне бля страшно нравилось!

0

4

И не только экранизируют, а еще и выпустят игру!!!ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Предлагаю тебе открыть тему про Филипа Пулмана в разделе обсуждения литературы.
А то мне бля уже надоело, что почти все темы йа сам открываю. Понимаю, что хуйс еще слабо раскручен и народу на нем  мало, но все же...

0

5

Окей, открою:)

0

6

йа незнаю кто такой Филип Пулман! Может мне бля кто нибудь рассажет про него?

0

7

Артём. Это наркоманская хуета. Ее щас обсуждают в разделе "Литература - это великая цель нашего клуба".
Можешь к ним присоединиться.
йа лично против наркоманской хуете и в виде литературы, и в виде фильмов.

0

8

УРААААА!!!!!!
Фильм точно выйдет!!!!
Правда, дата еще больше отдалилась о моего дня рождения, а именно, 6 декабря ололо!!!!!!!!!11111111)

Вот хуйс с официальным трейлером
http://www.goldencompassmovie.com/

А вот здесь можно посмотреть видео не только из фильма, но и из игры:
http://www.ag.ru/files/videos/golden_compass

Класс!!! Обожаю!!! Жду-недождусь ололо!!!!!!!!!11111111)

0

9

Master Блядь, ну что же посмотрим, когда выйдет.

0

10

йа лично, собираюсь на свой день рождения, 8 декабря сходить вечерком... С утра не получится, ибо у нас какое-то мероприятие в универе будет...   Кто-нибудь потом ко мне бля присоединится?

0

11

Master написал(а):

йа лично, собираюсь на свой день рождения, 8 декабря сходить вечерком... С утра не получится, ибо у нас какое-то мероприятие в универе будет...   Кто-нибудь потом ко мне бля присоединится?

Понятно, а йа боюсь, что не смогу, хотя йа те уже высказывал свои предложения на счет 8 числа.

0

12

Блядь, ну, щя пришло пора моего отчета... котэ многих из вас ахуенно огорчит...
  Фильм был просто жутким, отвратительным...
  Причем, самое обидное, что и актеры играли замечательно, и спецэффекты, и постановочные трюки, и работа оператора и монтажа - все это на высоте. Однако, режиссер своим восприятие фильма все это просто испортил... Не говоря уже о том, нахуй,, что ёбаная хрень была не совсем правильно переделана в сценарий, многие тайны были раскрыты еще в вступлении, а с другой стороны - до самой главной идеи, до сути, дело так и не дошло... Блядь, ну и многие ключевые моменты в ёбаной жопе были переделаны или даже, что меня сильно удивило, переставлены местами...
  В общем - фильм мне бля не понравился... Самое удивительно то, что родители приходили, спрашивали у кассиров - на какой фильм сводить детей, и получали ответ, что на "Золотой компас"... А сами дети во драгоценное времячко просмотра отворачивались от экрана, закрывали руками глаза и уши... потому что, простите, но смотреть на битву медведей, на хуйню с тартарами и проч. экшен-сцены ребенку невозможно... Это слишком жестоко... А, с другой стороны, есть черезчур затянутые эпизоды...
  К тому же, человеку, не читавшему ёбаных хреней Пулмана, понять сюжет фильма будет довольно трудно. Ибо Лира в фильме слишком часто врет, даже чаще, чем в ёбаной жопе...
  В общем, будем надеятся на выход игры... Может быть, упячка будет интереснее...

0

13

Master да будем надеяьтся.

0

14

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :)  :)  :)

*злобно смеется на жърчике, хотя на самом деле ахуенно желет Master'а за его неудачу...*

0

15

Nick написал(а):

злобно смеется на жърчике

Злые вы, уроды, все какие, каг йа погляжу.... млин... у меня день рождения был, между прочим...

0

16

Master, да ладно мы, гении, сожалеем, что те так не повезло.

0

17

Чувствую себя то ли лучшим фанатом, то ли полным идиотом...

Сегоднгя зашел в магазин, случайно увидел там шоколодные яйца ( типа "Киндер-сюрприз" ), "Золотой Компас"....
Блядь, ну, йа одно и купил....

Шоколад съел... внутри - обычная пластиковая упаковка, под которой должны лежать детские игрушки ( не давать детям до 3-х лет!! )....

Внутри лежала бумажка с татуировками ( знаете, такие наклейки, которые держатся около месяца, а потом смываются водой )... Блядь, ну йа себе и наклеил парочку таких... Одну - с надписью "Ice Bear", другую - "Iorek Byrnison". Ведь одним из героев трилогии был пронированный полярный медведь Йорек Бирнисон...

Там были еще картинки самого медведя, но мне бля они, блять, показались уж черезчур детскими...

0

18

Сегодня купил игру "Золотой компас". Пока не играл. Поиграю завтра. Обо всех впечатлениях постараюсь отписаться сразу. Но, говорят, что игра интересная и гораздо лучше фильма.

0

19

Игра детская и простая... Расслабиться можно здорово....

0

20

Посмотрел сейчас экранизацию "Рубин во мгле" по детективной тетралогии про Салли Локхарт... Вот это действительно круто! щя по субботам по телеканалу "Культура" будут показывать)) Советую всем смотреть))

0

21

:x

0