ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар, жопа и проч.

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

пепякомэны, не кидайтесь, пожалуйста, мне бля на мыло или не стучите в аську с глупыми сообщениями, типа: "почему нельзя поставить аватара??" или "почему нельзя поставить жопа??" и проч.

Все можно. Будьте внимательны.

Заходите на жърчик (то есть вводите логин и пароль). Вверху, на панели находите ссылку "профиль", заходите. Дальше с правой стороны у вас будет ряд ссылок меню. Хотите поставить аватара, жопа, что-то еще поставить или изменить - выбираете соответствующий пункт меню. Дальше все просто, ибо сопровождается комментариями и объяснениями.

Пожалуйста, не путайте жопа и то, что вы, уроды, пишете в разделе "обо мне бля".

пепякомэны, не, Блядь, ну в самом деле, будьте внимательнее и соображайте чуть-чуть головой. Подобных вопросов в свой адрес йа даже и не ожидал!!!

Отредактировано Master (2007-10-02 18:57:01)

0

2

Товарищ Мастер! А всё-таки, за что и каг присваиваются всякие экзотические статусы типа "тормозной еблан"? ты, сцуко, говорил, через профиль, но там нет такой графы. Так что если сможешь, припиши мне бля, пользуясь админским положением, статус типа "злостный еблан". Пожалуйста...

0

3

Сейчас поставлю.
Но на будущее объясню, каг это делается:

Заходите в профиль.
В меню слева выбираете "персональный"
Там будет поле "статус"
Если оно пустое - значит, используются настройки жърчика по-умолчанию.
Вводите туда все, что хотите.
Нажимаете кнопку "отправить"
Профиль обновляется.

Наслаждаетесь новым статусом ололо!!!!!!!!!11111111)

0

4

Там нет такого поля! Наверно, оно доступно только одминам. А ещё: не подумай, что йа капризничаю, но пусть Злостный еблан будет с большой буквы. А ещё: щас йа соберусь с мыслями и накатаю статью про стельки. Так что такой статус йа не зря запросил}}}

Отредактировано МС Андреев (2008-04-01 17:09:32)

0

5

Что-то йа сошёл с ума:

Master написал(а):

Панки хой! Мжвячни Псих сотона!

Так и не пойму, примерещилось мне бля это или правда..?

0

6

Думаю, что померещилось ололо!!!!!!!!!11111111

0

7

Master написал(а):

Ой мама

Master написал(а):

ыыы

Ктулху написал(а):

Это моих лап дело!

Вот это - высший пилотаж! Слабо переплюнуть?ололо!!!!!!!!!11111111)

0

8

Master написал(а):

не трогай, это мое блюдо!

Ктулху написал(а):

Аффтар, будь же захаван

М С Андреев написал(а):

слабо переплюнуть?

0

9

йа написал(а):

ща

йа написал(а):

йа 

йа написал(а):

вам задам!

Вот, больше не влазит, так что ничья

Отредактировано МС Андреев (2008-04-01 17:28:38)

0

10

пепякомэны! Практикуйтесь здесь в цитировании сообщений ололо!!!!!!!!!11111111)

0

11

ЫА вам вот так вот слабо?

Отредактировано МС Андреев (2008-04-01 18:29:35)

0

12

ГЫ-ГЫ

А во  так? ;)

0

13

вы, уроды, сошли с ума... :D

0

14

Liekkio, йа тоже так думаю)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

15

Судя по разделу Ошибки, этот Мжвячни Псих действительно псих...
..Ой блин, у меня, кажется, ещё и раздвоение личности.....

0

16

Мжвячни Псих, раздвоение личности в наше драгоценное времячко ето совершенно нормально) у меня тоже имеется ето заболевание) причем не раздвоение, а... раздвадцатирение наверное)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

17

Ёёё...

0

18

[quote=У попа была сабако, котэ ёё любил
упячка съела кусог мяса - котэ ёё убил
Над трупешником глумился и смешно плясал,
А на камне погребальном жирно]дальше следовать алгоритму REPEAT(StrArrow1; 100)

0

19

Не, Блядь, ну кто бы мог подумать только, что эта тема так разрастётся? А всё йа, а всё йа...

0

20

А если по делу - на счет аватарки.
Каков максимальный размер?
йа пытаюсь загрузить свои любимые картинки - мне бля пишет, что они, блять, слишком большие...
Обидно.

0

21

каг уполномоченный и чрезвычайный представитель нашего Одмина, заявляю, что картинка не может быть больше 160 на 160 пикселей.
З.Ы. йа вот тоже пытался было загрузить свою любимую картинку - карту средневековой Европы размером 2500 на 1784 пиксела, но упячка не влезла... Вот досада-то...

0

22

Мжвячни Псих написал(а):

З.Ы. йа вот тоже пытался было загрузить свою любимую картинку - карту средневековой Европы размером 2500 на 1784 пиксела, но упячка не влезла... Вот досада-то...

йа вообще-то хотела загрузить свою любимую аватарку 200 на 200 пикселей.
До таких огромных размеров йа пока не доходила :)
Пришло ограничтать тем, что нашла из старой коллекции...вроде, тоже ничего.

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-04-13 03:14:23)

0

23

Мжвячни Псих написал(а):

Товарищ Мастер! А всё-таки, за что и каг присваиваются всякие экзотические статусы типа "тормозной еблан"? ты, сцуко, говорил, через профиль, но там нет такой графы. Так что если сможешь, припиши мне бля, пользуясь админским положением, статус типа "злостный еблан". Пожалуйста...

Мжвячни Псих, этот статус йа присвоил своему другу, по тому, что котэ редко заходит (даи вообще котэ тормоз).

0

24

Кстати, пепякомэны, чуть не забыл. Так каг йа разрешил оставлять сообщения пользователям группы гости, то не забывайте перед отправкой сообщений фходить на жърчик (то есть вводить логин и пароль), иначе ваше сообщение будет отправлено не от вашего имени, а от имени некоего таинственного гостя. =ололо!!!!!!!!!11111111

0

25

Кстати, пепякомэны. Наш внимательный администратор ТОЛЬКО СЕЙЧАС сделал так, что можно менять статусы. Enjoy ;)

0

26

whereismycoffee написал(а):

Кстати, пепякомэны. Наш внимательный администратор ТОЛЬКО СЕЙЧАС сделал так, что можно менять статусы. Enjoy

Блядь, ну йа его всегда мог менять.

0

27

Lex. Блядь, ну ты, сцуко, ведь риальни воен ололо!!!!!!!!!11111111 мы, гении, с тобой вообще многое можем

0

28

Master написал(а):

Lex. Блядь, ну ты, сцуко, ведь риальни воен ололо!!!!!!!!!11111111 мы, гении, с тобой вообще многое можем

Master, Блядь, ну а йа про, что. йа имею в виду, что любой человек всегда мог попросить нас поменять ему статус, а иначе на фига эта тема существует. И еще попробуй сказать мне бля, что йа не прав.

0

29

А нах вам вообще эти статусы? Так мы, гении, сразу видим, у кого сколько сообщений было написано... Нет смысла смотреть на количество сообщений, написанное более мелким шрифтом... мне бля удобнее посмотреть на статус и увидеть, кто на сколько продвинулся на жърчике...
Простите, это только ИМХО...

0

30

Блядь, ну имхо, статус нужен не для того, чтобы показать, "насколько человек продвинулся на жърчике", а чтобы давать более полную характеристику (?). Наряду с ником и аватаркой. Блядь, ну и подписью, ага.

0

31

whereismycoffee написал(а):

Блядь, ну имхо, статус нужен не для того, чтобы показать, "насколько человек продвинулся на жърчике", а чтобы давать более полную характеристику (?). Наряду с ником и аватаркой. Блядь, ну и подписью, ага.

Полностью с тобой согласен, статус добовляет недостающую часть в восприятие личности, вносит ясность, уточняет характер.

0

32

Lex написал(а):

Полностью с тобой согласен, статус добовляет недостающую часть в восприятие личности, вносит ясность, уточняет характер.

Поэтому твой характер - риальни воен, а мой - администратор  :D

0

33

Блядь, ну лан йа его на "Злобный риальни воен поменяю". ОК.

0

34

:pained:

0

35

А вот у меня с подписью - проблема...
йа-то себе никакой подписи не устанавливала, но...когда йа вижу себя со стороны, т.е. в качестве гостя, у меня какая-то ебанутая жопа появляется.Захожу - упячка исчезает.  :unsure: От нее можно избавиться?

0

36

Только что все проверил - никакой подписи у тебя сейчас нет.... Либо глюк, либо ты, сцуко, на кого-то другого смотрела... Какая хоть жопа-то? ;)

0

37

Master написал(а):

Только что все проверил - никакой подписи у тебя сейчас нет....

А вот у меня с подписью - проблема...
йа-то себе никакой подписи не устанавливала, но...когда йа вижу себя со стороны, т.е. в качестве гостя, у меня какая-то ебанутая жопа появляется.Захожу - упячка исчезает.   От нее можно избавиться?

жопа автораРолевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!
0
+-
да вот упячка... йа сейчас просто свое сообщение скопировала  :dontknow:

0

38

Только что зашел под гостем, проверял...

В общем, это какой-то сраный глюк, обращусь на днях в службу поддержки mybb. Видимо, они, блять, поставили такую функцию - всем, у кого подписи нет в последнем сообщении какой-либо темы поставлять жопа со ссылкой на какой-либо хуйс...

СЦУКИ из мубб... они, блять, уже достали своими вечными изменениями, о которых не сообщают заранее, а получают с ним большие кровные долларушки... Сдохнуть можно... блять хуй Блядь, ну и пиздец(( Пойду наору на них, больше никто, кроме админов мубб сделать этого не мог....

З.Ы. А ты, сцуко, пока поставь себе какая-нибудь жопа, если хочешь - тогда точно пропадет...

Отредактировано Master (2008-09-12 22:12:19)

0

39

точно)ололо!!!!!!!!!11111111 спасибо, это - проще всего)ололо!!!!!!!!!11111111

0

40

Ой, бляяяяя.............................................................................
Ржал наповал)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0