ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай


ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

Спиритические сеансы для взрослых (страшилка)

Санина драгоценная повадилась ходить то ли к колдунье, то ли к ясновидящей, то ли еще к какой-то сраный парапсихованной тетке, которая «ты, сцуко,-не-понимаешь-упячка-говорит-всю-правду» и «можешь-смеяться-сколько-хочешь-йа-вчера-разговаривала-со-своей-бабушкой-упячка-тебе-передала-Пыщь».
Саня вовсе не считал себя домашним тираном и отчетливо осознавал, что законный брак с ним - еще не основание для женщины отказываться от милых сердцу развлечений типа поедания какой-то сраный дряни для похудания или участия в других женских мероприятиях. Однако каждый поход супруги к посреднице между Духами Предков и Саниным бюджетом, выгрызал в бюджете брешь размером в бутылок десять цемента.
Поэтому Саня решил ополчиться против Мракобесия. Сходить и разоблачить на месте. Раскрыть глаза облапошенным. Вывести шарлатанов на чистую воду. Остановить обман населения.

Весь предыдущий текст и лозунги нужны были только для того, чтоб пояснить читателю какого лешего такой столп материализма каг Саня, оказался в прихожей Благородной Сусанны в компании алчущих Чуда женщин.

- упячка изумительна! – испуганно шептала одна из женщин. – В нее вселился дух моего мужа и сказал мне бля, что котэ ни в чем меня не винит! мне бля прям полегчало. Вот прям легче дышать стало.
- Дух мужа излечил вас от грудной жабы и уменьшил натяжение бютсгалтера! – хмыкнул Саня.
- вы, уроды, выпизживаете? – моментально поверила женщина.
- Более того. йа думаю, вы, уроды, уже беременны от духа своего мужа! – выпалил Саня, не обращая внимания на шиканье жены. – Непорочным, разумеется, зачатием.
- Не приведи Господь. – перекрестилась женщина. – Неужто от него таки?

- йа надеюсь. – понизил до шепота голос Саня. – Есть, конечно, вероятность что это был дух коня Котовского и тогда вам крупно не повезло. Дух не ржал устами Сусанны?
- Нет. Не ржал, вроде... – кинулась вспоминать женщина.
- Слава Богу. – многозначительно кивнул Саня. – Овес нынче дорог....

Двери в комнату распахнулись и в прихожую величаво вышла Благородная Сусанна.
- Твою мать...Вот это антуражик. – ахнул Саня при виде колдуньи.

И ахать было на что. Косметика Благородной Сусанны, разноцветие одежды Благородной Сусанны, Декольте Благородной Сусанны, амулеты Благородной Сусанны – чтоб увидеть такое буйство красок и разнообразие форм, человечество и изобрело тяжелые наркотики.

- Спокойнее, клиентура! – басом урезонила Саню Сусанна. – Не вызывай понапрасну дух маменьки. Не буди лихо.
- Больно мне бля нужна маменька ваша. – Саня решил быть вежливым. – мне бля надо с Лениным поговорить, со Сталиным и еще кой с кем.
- Хороший выбор. – одобрила Сусанна. – А то скушно прям работать – с мужем, с бабушкой... Ни взлета ни фантазии у клиентов. Значится так. Вызываем скопом. Потому что наложение чакр усиливает биополе!
И посмотрела на клиентов с видом «А вы, уроды,, селяне, и не знаете про биополе ничего»
- Интерференция аур и создание транскосмических светофильтров! – сверкнул Саня.
- Дурак в прихожей. – поддержала Сусанна.
- Дуракам на сеанс скидки! – воззвал Саня.
- Дуракам у нас почет и уважение! – хихикнула Сусанна. – А кровные долларушки – в халат мне бля! И пойдемте создавать магический круг. Духи ждут!
- Не задерживаем духов, гражданки! – гаркнул Саня, положил кровные долларушки и шагнул в комнату.

- Сядем все за этот столик и возьмемся за руки! – скомандовала Благородная. – Образуем круг. Думайте о тех кого хотите вызвать!
- Круг, безрукая! – шипел Саня на жену. – Круг, а не многоугольник. Округли руки!
Благородная Сусанна затряслась вдруг и закатила глаза...
- Пляски святого Витта! В исполнении автора! – прокомментировал Саня.
Благородная Сусанна подозрительно хрюкнула.
- Простите, женщины. – встал Саня. – Это йа о кабанчике подумал, что родители закололи на прошлой неделе. йа Узнаю Его Хрюканье!!
Благородная Сусанна взвизгнула и еще два раза хрюкнула.
- котэ попал в ад, наверное! – заключил Саня. – Раз визжит... Бедняжка...
Сусанна не выдержала и заржала во всю свою парапсихологическую пасть.
- Это к вам, наверное. – обратился котэ к женщине с которой общался в прихожей. – Конь Котовского. Григория Ивановича.
- йа не могу работать в таких условиях! – открыла глаза колдунья. – Давайте лучше по буквам. Блюдечко! На него мы, гении, возложим наши руки. А духи будут двигать блюдечко к буквам. Буквы будут складываться в ухи. Итааак!
- Госпожа Колдунья! А моя жена накрыла мои руки так, чтоб руки других женщин меня не касались! упячка сорвет нам все общение с духами! Скажите ей! – поябедничал Саня. – Пусть руки на тарелочку положит и думает каг все!
- Дуууухиии!! Явитееесь! – завыла Сусанна. – Погоооовоооритеее с намииии! йа приказываю!!!
Блюдечко, невзирая на сопротивление женщин, поползло к букве «Х».
- Работает! – прошептал красный от усилий Саня.
Блюдечко, под пыхтение Сани, поползло к букве «У».
- мне бля кажется общение будет неприятным. – сказал Саня.
- Давайте йа вам кровные долларушки верну! – прошептала Сусанна Сане на ухо. – И чтоб мои глаза вас не видели? А? Блядь, ну нах вам это?
Блюдечко опять поползло к букве «Х»...
- Духи говорят с вами! – торжественно сказал Саня, утирая пот со лба. – Дамы, можно не давить так сильно на блюдечко? Устал ведь весь.
- На минуточку можно вас? – Сусанна смотрел на Саню умоляюще. – В прихожую, а?
- Там нас ждет Ленин? – строго посмотрел Саня на колдунью.
- Да. Ленина в этом доме дальше прихожей не пускают. – ответила колдунья. – Блядь, ну пожалуйста?
- Дамы! Нам на минуточку! – возвестил Саня. – Ленину пару ушей сказать.

В прихожей Сусанна прижалась грудью к Сане и горячо зашептала:
- Это просто работа, каг вы, уроды, не понимаете... йа предлагаю вам вернуть кровные долларушки.. Что вам нужно-то?
- кровные долларушки за этот визит и бесплатный абонемент моей жене. Пока ей не надоест. – предложил Саня. - По рукам?
- А вдруг ей не надоест? – неуверенно протянула Сусанна.
- Тогда мы, гении, оба пострадаем. – отмел возражения Саня. – вы, уроды, будете работать бесплатно, йа – сидеть без ужина пока жена всякую лабуду слушает у вас.
- По рукам. – скривилась Сусанна. – Только уходите сейчас прямо.
- Ухожу. Один вопрос только. вы, уроды, ведь не верите в духов? Или верите, но вызывать их не умеете? – спросил Саня.
- Не верю, конечно. – пожала плечами Сусанна. – А какая разница?
- Никакой. – ответил Саня. – Нет никаких духов и загробной жизни. йа так и знал.
И вдруг заорал громко схватившись за руку.
На руке, от локтя, мелкими надрезами, появлялась надпись «Правильно, Саня! Так ее! В.И.Ленин.»
Саня орал от боли, а в лицо ему громко, по-лошадиному ржала Благородная Сусанна с закатившимися глазами.

0

2

А вот каг раз про писателей, млин :(

Последний день

       Во сне меня преследовал продавец куриных сосисок, увиденный вечером в магазине. котэ смотрел на меня с ужасом и шипел:
- каг? Почему вы, уроды, не хотите брать диск, где записано каг умерщвляют этих курей? каг вы, уроды, сможете есть эти сосиски, не будучи полностью уверенным, что курей убивают безболезненно?
- йа не собираюсь смотреть каг убивают курей! – кипятился йа – йа хочу хлеба, а не зрелищ! мне бля нужны сосиски!
- Последний указ… - бубнил котэ – Зеленые… Защитники животных в 2011 году… Обязательный просмотр!
- Тебя нет! – орал йа – И закона нет такого! Это глупость! ты, сцуко, выдуман!
- Диииисккк!! – протягивал котэ мне бля диск с изображенной на нем счастливой курочкой – Это гумаааннно!! С точки зрения гуманизма…

       На точке зрения гуманизма йа избавился от кошмара и вернулся в реальность. В привычную, нескучную реальность. У кровати стоял Мюллер, в исполнении артиста Броневого и орал «Хальт! Аусвайс битте» и «А вас, Штирлиц, йа попрошу пойти умыться!» нам с женой.
       Жена вскочила и хлопнула Мюллера по макушке.
- Партизанен!! – взвыл Мюллер.
- Ухо покрути ему. – посоветовал йа жене.
- Доннерветтер! – взвыл Мюллер через секунду.
- А если так… - задумчиво произнесла жена и раздался звук пощечины.
- Коммунистище швайне! – не унимался Мюллер.
       йа вскочил и отвесил Мюллеру пенделя. Мюллер пробормотал «Гуттен морген» и втянулся в собственные ботинки, каг медленно сдувающийся воздушный шарик.

- каг ты, сцуко, все драгоценное времячко угадываешь, а? – восхитилась жена.
- йа ж тоже там был. йа помню каг тогда думали – пожал плечами йа. – А этот будильничек был ахуенно даже и ничего.
- Даа. – протянула супруга – После надувной женщины и ее методов, йа ничему уже не удивляюсь.
- О дааа! – протянул йа и хихикнул. – Если бы ты, сцуко, не проснулась, йа бы может и нашел, где у нее кнопка.
- ты, сцуко, неспособен найти кнопку даже у надувной женщины-будильника. – отрезала жена и побрела на кухню.

       йа направился было в ванную и вдруг вспомнил:
- Родная!!! Сегодня последний день! Последний! Понимаешь?!
И заплясал в коридоре.
- Ой. А что же будет? – испугалась упячка.
- Ничего! Сегодня последний День! Больше никаких изменений! Понимаешь? Ни борманов будильников, ни восстания октябрят, ни президентов-инопланетян – ничего! Понимаешь? Сегодня они, блять, подведут Итоги!
- Прискорбно. – заявил наш кот Шнуффий, получивший способность разговаривать в далеком 2013 году. – Было нескучно. Один только кошачий туалет видоизменяется раз до 20 в день. А тут все вдруг кончится?
- Шнуффий, если в числе призовых рассказов не будет ничего о говорящих котах, ты, сцуко, опять будешь просто мяукать. – поддел йа животное за манеру вмешиваться в разговоры. – каг мяукал пару недель назад.
- йа разговариваю с 2013! – открестился от бессловесного прошлого Шнуффий. – А сейчас 2017.
- Сейчас – да. А две недели назад этого еще не случилось и ты, сцуко, просто мяукал. И гадил, между прочим, бессовестным образом в зале. Потом кто-то придумал и..
- А почему йа помню себя только говорящим? Где гарантия, что ты, сцуко, не врешь? – кинулся в срач кот.
- Изменение коснулось лично тебя. А для всех остальных – слишком резкий перелом реальностей. Один пишет, что коты разговаривают, второй - что нет, третий - что разговаривают, но говорят какую-то фигню. Вероятности подразумевают слишком резкий перелом, а не последовательную эволюцию, появились одновременно и сравнительно недавно. Потому глюки с реальностью в эти три недели. Понимаешь....
- йа разговариваю с 2013! Вот что йа понимаю. А все эти инсинуации, насчет гадить в зале – бред особи стоящей на вершине пищевой цепочки! – зашипел кот и ушел обижаться, валяясь на нашей кровати.
- Мир сошел с ума. – вздохнула жена. – Мой муж в трусах читает лекции коту, а тот аргументированно спорит. Кто придумал этот Конкурс, а..
- Брось. они, блять, ж предсказать будущее пытались. они, блять, не знали, что изменяют его.
       йа прошел в ванную и сказал «Вода! 36 градусов!». Вода почему-то не потекла. йа хлопнул в ладоши. Тот же результат.
- Дотронься до крана. – подсказала из кухни жена.
- Спасибо! – йа подставил ладоши под тоненькую струйку воды. – Сегодня напора нет совсем почему-то.
- Вспомни! С 2009 года – повсеместная экономия воды. – напомнила супруга. – Кто-то придумал же… Ой… Или не было такого?
Вода тугой струей ударила по ладоням, забрызгав стены и меня.
- Автор передумал, наверное. – пожал йа плечами и попытался найти бритву среди кучи подозрительных криминогенных мне бля предметов на ванной полке.
       Мутации бритвы меня особенно сильно раздражали. Каждое утро бритвой оказывалось что-то неудобное, острое, либо это оказывалась какая-то ебанутая мазь, которая снимала щетину с моего подбородка. йа вздохнул и провел рукой по подбородку. Оппа! А щетины-то и не оказалось на положенном ей месте.
- Ураа! – гаркнул йа. – Отменили бритье! Ничего не растет – нечего брить!
- какой-то сраный мужик креативит. – обиженно сказала жена.
- Откуда ты, сцуко, знаешь, что мужик? Может женщина какая-то ебанутая устала от небритого мужа?
- Эта женщина живет с тобой! – отрезала супруга. - А чтоб щетина не росла - придумал мужик какой-то сраный, уставший от ежедневного бритья. Таблетки. В 2010 появились.
- Да с чего ты, сцуко, взяла, что их придумал мужик?
Блядь, ну почему никто из них не придумал женской логики, а?
- йа потрогала свои ноги! Женщина бы обязательно подумала и об этом.
Ан нет.. кажется кто-то все-таки придумал и женскую логику.

       За завтраком йа подумал, что единственное, что не изменялось все три Зыбкие Недели – это кофе. Лучшие зерна кофе по-прежнему отбирались у кого-то, где-то и утренний кофе был всегда. Изменялись этикетки банок с кофе и кофеварки, но кофе оставался всегда вкусным. Не изменялась одежда, но тем не менее йа всегда опасался, что по приходу на работу обнаружу сотрудниц бухгалтерии голыми и моментально вспомню закон от 2014 года, регламентирующий хождение в голом виде, придуманный каким-нибудь эротоманом в 2007 году.
- Блядь, ну что? йа побежал. – сытый и одетый йа стоял у дверей.
- Осторожней там. – сказала жена. – Последний день конкурса, все-таки. Сегодня чего хочешь вопопыхах нафантазируют.
- Угу. йа постараюсь – чмокнул йа подставленную щеку.
- Пешком иди. Вчера вечером, вместо лифта какой-то сраный портал образовался. Зинаида Семеновна говорит, что так и не смогла разобраться. А сосед ее смог по-видимому. Потому что исчез в какую жопу-то в тапочках, халате и сигаретой в зубах.
- Жуть что делается. – согласился йа. – Блядь, ну ничего. Сегодня – Последний день.

       У подъезда стоял слесарь Семеныч, с тоской поглядывая на небо.
- Молишься, Семеныч? – протянул йа руку.
- Молюсь, блин! – пробурчал Семеныч. – Вчера выходил из дому – глобальное потепление было. Вышел в майке и в шортах. На дачу надо было. До вечера – Бах! Ядерная зима. Помидоры померзли, наверное. Напрочь. йа ж только полил – ударило минус пятнадцать и снег. А йа в шортах помидоры поливаю.
- Блядь, ну да. С погодой чаще всего креативят. – кивнул йа.
- Знал бы кто эти фантасты.. – жестко сказал Семеныч. – ты, сцуко, часом не баловался тогда?
- Да ты, сцуко, что.. – сказал йа чистую правду. – Какой из меня фантаст-то? йа ж пьющий. каг ты, сцуко, не замерз-то?
- Ерунда вопрос. Ядерная зима – за одну помидорину 2 шубы дают. Витаминов не было. А ты, сцуко, точно не писал? Нет? Блядь, ну и ладно. – помиловал меня Семеныч. – Гляди-ка.. Андрюха выходит. Сейчас спектакль будет.

       Андрюха помахал нам рукой и обреченно шагнул к своей машине. Или мотоциклу. Вообще, черт его знает, что это было на сегодняшний день. Вчера Андрюха сел в какую-то фигню, схватился за руль и резко стартовал в небесную высь с громким ревом двигателя и не менее громким матом Андрюхи.
- Пыщь, астронавт! – ехидно поприветствовал автомотолюбителя Семеныч. – йа Земля, йа своих провожаю питомцев.
- Отстань. – стиснул зубы Андрюха и уселся во что-то, напоминающее помесь внедорожника и комбайна Дон1500.
- Приготовились. – прокомментировал Семеныч. – Уберите от экранов детей, беременных женщин и тупых двуногих тварей с филологическим образованием. Сейчас состоится отрыв. Отрыв башки у Андрюхи.
Андрюха взревел почище стартующего Су-34, выскочил из машины и начал орать что-то нецензурное по поводу гуманизма и наркоманской хуеты.
- Что случилось, Гагарин? – невинно спросил Семеныч – Забыли залить керосину в кофеварку?
- Это веломобиль!!! – заорал Андрюха – В нем педалики крутить надо! Проклятые фантасты-экологи! мне бля ехать 150 километров!
- Не ори. – посоветовал йа. – Иди покури с нами, обожди. Сегодня ж Последний День. Сегодня твоя сноповязалка будет меняться чаще, чем тебе хочется.
- Да мне бля некогда ждать. Времени у меня…- сделал было шаг к нам Андрюха.
       котэ бы пришел покурить с нами, но тут его ботинки чихнули и довольно мощным рыком двигателей оповестили, что готовы к дороге. Андрюха вспомнил, каг сдавал в 2009 на права управления ботинками, каг разбил папины ботинки, пригнул корпус и лихо вырулил со двора.
- Нанотехнологии победят. – не к месту процитировал кого-то из официальных лиц Семеныч.
- Несомненно. – кивнул йа. – ты, сцуко, на дачу-то едешь?
- Не поеду. – отмахнулся Семеныч. – Последний День ведь. Мало ли чего придумают… Может у меня на дачу метеорит упадет. Или опять нити из космоса все выжгут, каг на прошлой неделе. Обожду до завтра.
- каг думаешь, Семеныч? – закурил йа сигарету – Кто победит? А вдруг кто-то, кто про победившую Эпидемию написал? Блядь, ну или о третьей мировой? Оно ведь так и останется.
- Не думаю. – возразил Семеныч. – Кто-то разумный должен победить. Всего ж 10 лет прошло. Что за 10 лет измениться может? Это ж всего два с половиной президента пройдет. Не посходили ж они, блять, с ума там... Блядь, ну квартиру человек сменит, Блядь, ну мобильников пару-тройку. они, блять, ж отдают себе отчет.
- Так ты, сцуко, думаешь, все обойдется? – проводил йа взглядом женщину, выгуливающую носорога во дворе.
- Конечно. – хлопнул меня по плечу Семеныч. – Что может измениться за десять лет?
котэ улыбнулся мне бля ободряюще, пошевелил на прощанье острыми ушами и облизал пересохшие губы. Длинным раздвоенным языком.

0

3

Интересно пишет. Krenk, а расскажи нам про этого Фрумича. Что-то мы, гении, не знали раньше про этого автора. Кто котэ  таков? Давно ли пишет? Где публикуется? каг с ним можно пообщаться? ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - это имя или псевдоним??? Вообще, все, что знаешь, расскажи. А то интересные рассказы ахуенно. мне бля понравились.

Отредактировано Master (2007-09-29 12:55:46)

0

4

Не, ты, сцуко, про Фрумича сам ищи, а йа лучше рассказы попосщу!
Этот вот каг раз к твоей подписи подходит ;)

- Господин, пещера! – закричал Слуга.
- Не ори, балбес. – величаво ответил Принц. – Так и было предсказано.
- Разве «езжай к горе – там пещера» - предсказание? – засомневался слуга.
- Необразованный болван. – вздохнул Принц. – «Езжай туда и ты, сцуко, найдешь пещеру.» «Найдешь» – это предсказание и есть. Могли ведь и не найти.
- Преклоняюсь мудрости вашей! – поклонился Слуга. – Поспешим?
- Лишнее это. - отказался Принц. – Последние часы холостой жизни надо отпраздновать. Песнь буду петь.

Слуга вздохнул и приготовился слушать разудалую песню о том, нахуй, каг Принц:
- дал прокашляться всем Врагам, Друзьям Врагов, Родственникам Врагов;
- одним ударом валил от двадцати до полусотни Врагов;
- предал анафеме сломавшееся под грузом четырех сотен Врагов копье. За подлое предательство;
- называл свой Меч братом;
- проявил благородство и не стал убивать вообще всех, хотя, конечно, стоило;
- проявил глупость и не стал принимать любовь абсолютно всех Принцесс;
- в благодарность за подвиг попросил только улыбку Самой Красивой Принцессы;
- ускакал на Верном Коне в поисках Подвига, потому что для Принца главное - Подвиг Конь, Меч, Сражения и ветер в ушах.
На третьи сутки Песнь закончилась и Принц объявил Праздник прощания с холостой жизнью законченным.

- Слава богу. – сказал Слуга. – А щя – поехали к Принцессе.
- Бриться не буду! – капризно буркнул Принц. – Пусть упячка увидит, каг тяжел был путь к ней.
- И каг неровно у вас растет борода. – хмыкнул Слуга.
- И какой у меня непочтительный Слуга. – гаркнул Принц.
- Козлобородый Принц и хамовитый Слуга – идеально дополняют друг друга! – провозгласил Слуга.
- Компромисс! ты, сцуко, меня побреешь. Так йа не буду бриться и буду бритым. А? Каково? – торжествующе посмотрел Принц на Слугу.
- Преклоняюсь мудрости Вашей! – поклонился Слуга и дрожащей рукой взял опасную бритву.
- Сам побреюсь! – здраво оценил риск Принц.

К пещере Принц ехал молча, слушая Песнь Слуги о том, нахуй, :
- каг трудна жизнь Слуги, которого заставляют нести весь Багаж, а сами на лошадке величаво едут;
- каг в Благородные Времена Благородные Принцы платили Слугам жалованье, а не только орали, стилизуясь под Иерихон;
- каг неотвратимы побои после пятого куплета;
- каг хитрый слуга допел только четыре и замолчал.

Песнь закончилась у входа в пещеру. Принц остановился, спешился и начал Величаво стоять у входа.
- Чего? – спросил Слуга.
- Что – чего? – величаво спросил Принц.
- Какого? – уточнил Слуга.
- Что – какого? – не менее величаво спросил Принц.
- Стоим здесь чего? – сдался Слуга.
Вместо ответа Принц многозначительно показал на табличку у входа.
- Не курить! – прочел Слуга. – И в чем проблема? мы, гении, же не курим.
- Правильно. – кивнул Принц. – мы, гении, не быдло какое-то. мы, гении, порядок не нарушаем. Раз написано «Не курить!» - надо остановиться и не покурить.
- Охрене.. Преклоняюсь Мудрости вашей! – восхищенно сказал Слуга. – Две минуты на неперекур.
- Неперекур окончен. – объявил Принц. – мы, гении, тут по делу и не можем долго не курить. Войдем в пещеру?
- Хорошее название для эротического романа. – согласился Слуга.

У первого поворота Принц остановился и величаво закурил.
- Не мусорить! – прочел, наученный опытом, Слуга. – Постоим не помусорим?
- Угу. – величаво курил Принц.
- Вам придется скурить весь окурок. Ибо выкинуть его здесь нельзя. – предостерег Слуга.
- Разумеется. – кивнул Принц. – Окурок мы, гении, отнесем туда, где нельзя курить. Там про мусор ничего не сказано.
- Нет! Там придется опять не курить пару минут. А мы, гении, спешим. йа понесу ваш окурок в кармане. Обещаю не посрамить. – поклонился Слуга.
- Преклоняюсь перед фетишизмом твоим. – поклонился Принц.
- Давайте кланяться друг другу на ходу. – предложил Слуга.
- Много чести! – фыркнул Принц и зашагал дальше.

Далее они, блять, тихо мусорили и курили под табличкой «Не шуметь», орали песни, мусорили и курили у таблички «Осторожно! Кабель высокого напряжения», демонстративно хватались за кабель высокого напряжения у таблички «Стол Регистрации Принцев.». От кабеля летели искры, Принц комично трясся от удара тока, Слуга комично вырубал все от рубильника, тупая афца за столом Регистрации заразительно хохотала, за стеклом.

- Целоваться? – вытерла слезы тупая афца.
- каг пойдет. – неопределенно ответил Принц. – Сначала посмотрю.
- Разумно. – кивнула тупая афца. – Псевдоним?
- Принц. – небрежно бросил Принц.
- Занят уже такой. – покачала головой тупая афца.
- Принц-1985. – предложил альтернативу Принц.
- Урожайный год на принцев. – опять покачала головой тупая афца.
- Принц – две тысячи семь – ноль два-десять – одиннадцать сорок пять! – предложил Слуга.
- Преклоняюсь перед мудростью вашей. – поклонились и тупая афца и Принц.
- Блядь, ну а чего? – поклонился в ответ Слуга. – Сейчас-то тут никого нет. Очевидно же.
- Готово! – стукнула чем-то у себя тупая афца. – Идите! Целуйте! Если вы, уроды, - Тот Кто Надо – упячка проснется! Дерзайте! В поцелуях коматозников познаются Принцы!
- Эээ. – замешкался Принц, глядя на слугу.- Идти что ли?
- Преклоняюсь решимости Вашей! – поклонился Слуга. – вы, уроды, Принц или тряпка?
- йа.. йа не..- замялся Принц.
- Идите! – властно махнул багажом принца Слуга.

Принц ушел в Зал Целования, решительно хлопнув дверью и величаво скуля от страха.
- Пустите к себе. – попросил Слуга у Девушки. – йа тоже хочу посмотреть на этот спектакль.
- Кто вам сказал, что йа подглядываю? – возмутилась тупая афца.
- Было бы глупо не подсмотреть и не посмеяться. А вы, уроды, выглядите умной. – серьезно сказал Слуга. – Блядь, ну же?
- Входите! – прыснула со смеху тупая афца. – Скорей – котэ начинает!
они, блять, оба смущенно хихикали, потом хохотали до слез, наблюдая в экран за Принцем....
- вы, уроды, целуетесь каг Принц! – выдохнула тупая афца.
- Спасибо, Принцесса! – поклонился Слуга.
- Это еще не повод убирать руки с талии... – сказала тупая афца. – Постойте.. вы, уроды, сказали – Принцесса?
- Конечно. вы, уроды, Принцесса и есть. – уверенно кивнул Слуга. – А кто в зале там?
- Кукла восковая. – хихикнула Принцесса. – Но каг вы, уроды, догадались?
- В прошлом году сюда приезжал мой брат – никого разбудить не смог.
- Только Настоящий Принц... – начала Принцесса.
- котэ принц и есть. Настоящий. - хмыкнул Принц.
- А там... в зале? – спросила Принцесса.
- Боюсь, мой слуга испортит вашу куклу, Принцесса. – засмеялся Принц, указывая на монитор.

0

5

Гляделки
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Вася сидел на обрыве и смотрел в Бездну.
- Глаза сотрешь. – сказала Бездна. – Ишь, выпучил зенки. Базедова болезнь прям.
- Разбаловали тебя. – вздохнул Вася. – Все в тебя смотрят – вот ты, сцуко, и выступаешь. Избыток внимания потому что.
- Прыгать, небось, собрался? – спросила Бездна.
- Делать мне бля нефиг больше. – ответил Вася. – Смотрю просто.
- А. И каг тебе? – поинтересовалась Бездна.
- Прикольно. Дна не видно. Глубоко?
- Прилично. – кивнула Бездна. – ты, сцуко, себе не представляешь.
- Безумие какое-то. – хмыкнул Вася, глядя в Бездну. – Кто такое придумал-то?
- Бурхан Шагджи Туби в незапамятные времена тут свалился. Локтем подавил. – объяснила Бездна.
- Кто-кто?
- Никто. Не обращай внимания. – отмахнулась Бездна. – Обыкновенные понты Природы. Великий Каньон, Водопад и Пропасть. Блядь, ну и по мелочам там.
- А там на внизу чего? – поинтересовался Вася.
- Таки прыгун. – вздохнула Бездна. – Не скажу. Там - Все.
- Что все? – не понял Вася.
- Все – это все. Это когда там – все что ты, сцуко, можешь себе представить. Полет. А внизу вода. Или стог сена. И восходящие потоки, что разбиться не дадут. А там дикий народ, который ждет Белого Бога, что упадет с Великой Стены. Все каг обычно. Все раны перестают болеть и упячка тысячу раз пожалеет, что была неласкова с тобой. Поймет каг тебя не хватает, но будет поздно. И до всех этих ништяков тебе надо сделать всего один шаг. Один шаг и ты, сцуко, станцуешь танго с Бездной.
- С прыгунами танцуй. – отказался Вася. – У меня академический интерес просто.
- йа должна была попробовать. – сконфузилась Бездна. - Так положено.
- Нет чтоб правду сказать. – фыркнул Вася. – Взять и объяснить – что там.
- Ничего. Брякнешься – костей не соберешь. – захихикала Бездна. – Камни острые.
- йа так и думал. – сказал Вася.
- йа знаю. Потому и камни. Говорила же – все что ты, сцуко, можешь себе представить. – улыбнулась Василию Бездна.
- А то если бы йа представил, что там два километра пудинга – там оказалось бы два километра пудинга. – хмыкнул Вася.
- Не исключено. – задумчиво сказала Бездна. – Не было пока такого. У тебя – может быть так и будет.
- Врешь! – злобно сказал Вася. – Тебе просто надо, чтоб йа прыгнул. А там...
- Острые камни там опять. – продолжила Бездна. – Не стоит и пытаться. Домой иди. Иди себе домой, раздумывая - почему снизу вершина видна, а сверху дна не видно. Аккуратней иди. А то свалишься туда, где дно видно. Там уж точно никакого пудинга. Приятно было поболтать. Пока-пока.
- А что там может быть? Что? – закричал Вася.
- А что угодно! Может это - Портал. Прыгнул и ты, сцуко, в другом мире...
- На том свете. – ехидно поправил Вася.
- Можно и так. – согласилась Бездна. – Здесь ты, сцуко, – Вася. А там ты, сцуко,, может быть, Демиург. И твой мир из голубого озера и чистого берега вокруг него.
- Ага. А здесь меня ничего хорошего не ждет?.. – каг-то нервно рассмеялся Вася. – Внушить человеку, что котэ неудачник и подтолкнуть его с обрыва. Старый, работающий прием.
- йа тебя держу? – взъелась Бездна – Иди себе каг пришел.
- Блядь, ну если гиппотетически... Надо ж сперва придумать в какую жопу падать. – задумался Вася. – Блядь, ну, допустим, чтоб еда там была. Чтоб йа летать, например, умел.
- Дурак. ты, сцуко, ж Демиург, а не Бэтмэн. – засмеялась Бездна. – В прыжке и придумаешь. Тут лететь столько – можно двадцать миров придумать. Блядь, ну чего?
- Торопишься? – встал на ноги Вася и подошел к краю. – Уходить надо тебе?
- Не. йа тут всегда. – сказала Бездна. – Отсюда до самого дна.
Вася посмотрел вниз.
- Не подглядывай, проказник. – засмеялась Бездна. – Не видно здесь ничего. Хотя... если приглядеться...
- О. Кажется что-то есть – показал пальцем Вася – Что это?
- А ты, сцуко, присмотрись. Блядь, ну каг? Похоже на пудинг?
- На вату похоже. На мягкую. Облако это, наверное. Огромадный ком мягкой ваты.
- Много ваты. – согласилась Бездна. – А может и восходящие потоки там есть.
- Может..- Вася вдруг осознал, что заглядывает в Бездну, а тело его, практически висит над ней под каким-то немыслимым углом. – О! А каг это йа? Так же не стоят.
- А это ты, сцуко, просто уже решился. – пояснила Бездна. – Только не шагнул еще. йа, по-честному, не понимаю - чего ты, сцуко, тянешь? Почему вы, уроды, не приглашаете меня танцевать?
- Приглашаю. – засмеялся Вася, протянул руку и шагнул.
И в ушах Васиных заиграло Танго.
- А ты, сцуко, ничего. – похвалила Бездна. – Красиво двигаешься. Молодец.
- То ли еще будет! – закричал Вася. – Держись!
И танец стал Танцем.
- Уффф. Здорово! – сказал Вася. – А щя – вата.
Вася раскинул руки и повернулся спиной к облаку.
- Облако это, Вась. – тихо сказала Бездна – Откуда здесь вата?
- А плевать. – беспечно сказал Вася. – Смотри чего сейчас будет..
Вася пробил облако, отрастил два крыла и на бреющем полете облетел небольшое голубое озеро.
- Красотаа! – закричал котэ. – йа тут главный, йа!! Эххх. Жаль не видит никто. А почему, собственно, никто? Кто здесь Демиург, а? Должны увидеть!
И тотчас увидел палатку на берегу, костер и детей вокруг костра, наблюдающих за Васиным полетом.
- Блядь, ну что, пацаны?! – засмеялся Вася – Круто, да?
- Ишь каг орет. – сказал один из пацанов.
- Ага. каг будто смеется. – согласился другой.
- Альбатрос. Дурная птица. – пожал плечами самый старший и подбросил веток в костер.

0

6

ТВАРЬ

В этот раз маньяку Феофилу попался трудный мальчик. Мальчик не хотел ничего, откровенно смеялся в лицо Феофилу и не хотел уходить со двора.
— У меня игровая приставка там есть... Плейстэйшн. – нудил Феофил
— Сходи поиграй, раз есть. В супер-марио. – смеялся мальчик – Не буду йа с таким старьем играть.
— Конфеты там разные есть. Много. Драже. И шоколадные. И леденцы. – не сдавался Феофил.
— За зубы не боишься? – смеялся мальчик – ты, сцуко, ж и мяса в дом купи. Котлеток всяких, вырезку..
— Велосипед! – выдохнул Феофил.
— Какой! – выдохнул мальчик
— Минск! Большой! – попытался ошеломить Феофил
— Лох! – не ошеломился мальчик и продолжил смеяться – У меня – Унивега Альпина. Карбон.
— Телевизор и мультики! – сменил направление Феофил
— Не позорься. – отрезал мальчик.
— Блядь, ну ты, сцуко, скажи, скажи... Чего у тебя нет? – сменил тактику Феофил – У меня дома это есть.
— Все у меня есть, все. – вновь засмеялся мальчик – А если нет – будет.
— Прям все-все? – не поверил Феофил.
— Все-все. – заверил мальчик – У меня Тварь есть.
— каг тебе не стыдно! – возмутился Феофил – Твоя мама знает какие ты, сцуко, ухи говоришь?
— Не твое дело. – отрезал мальчик – Тварь – упячка и есть Тварь. каг ее еще называть?

— Фу! Какой ты, сцуко, плохой! – поцыкал зубом Феофил – Уйду йа от тебя. Мороженого поем.
— Хочешь мороженого? – безо всяко надежды забросил маньяк удочку в последний раз.
— Мороженого... – протянул мальчик – Мороженого хорошо бы...
— Так пошли! – засуетился Феофил – Вот там есть.. За углом прямо.
— Не надо никуда идти. – сказал мальчик – Сейчас мороженое будет здесь.
— Прилетит к нам волшебник? – снисходительно захихикал Феофил – В голубом вертолете?
— Тварь принесет. Говорю же – Тварь у меня есть. – объяснил мальчик.
— И где упячка? – не понял Феофил.
— Не знаю. – пожал плечами мальчик – Сейчас позову.
Мальчик достал из кармана свисток и подул в него. Свиста не последовало.
— Не работает твой свисток. – сказал Феофил – йа могу дома его починить, кстати.
— Работает. – ответил мальчик – Просто свиста не слышно.
— И где твоя Тварь? – скептично спросил Феофил.
— За спиной у тебя. – ответил мальчик – Только не ори, пожалуйста.
Феофил вдруг почувствовал, что кто-то дышит ему в спину. По рукам и ногам с топотом пробежалось две дивизии специально выученных беговых мурашек. Медленно, на ватных ногах котэ обернулся и...
Это действительно была Тварь. Что-то аморфное, изначально мерзкое смотрело на Феофила парой десятков глаз и.. И Феофил закричал.
— Говорю же, не ори! – сказал мальчик и похлопал Тварь по одному из бугорков вокруг морды, которая занимала добрую половину поверхности Твари – упячка добрая.
Феофил захлопнул рот и, содрогаясь от отвращения смотрел каг Тварь прихрюкивает и пытается лизнуть руку мальчика фиолетовым пучком языков.
— Блядь, ну все, все.. – осадил мальчик Тварь – Мороженого принесешь? мне бля Гранд Опуленс Санда каг обычно.
— ты, сцуко, какое будешь? – спросил мальчик у Феофила.
— П.. Пломбир. – прозаикался Феофил, которому совсем не хотелось мороженого.
— йа ж говорю – лох. – сурово отозвался мальчик – И ему пломбира. И быстро.
Феофилу ахуенно захотелось закричать, при виде того каг послойно исчезает тварь. И пока не исчез дергающийся фиолетовый пучок языков, Феофил был занят борьбой с желанием заорать и убежать со двора.
— Успокойся, а. – спокойно сказал мальчик – Ушла упячка. Минут через пять придет.
— Кто это, а? – дрожащим голосом спросил Феофил.
— Тварь это. – пояснил мальчик.
— йа понял. йа спрашиваю – кто это? В смысле – животное или растение?
— А йа знаю? – пожал плечами мальчик – Животное вроде. Хотя, конечно, может и растение. Просто животным прикидывается. А какая разница, а?
— Блядь, ну.. йа не знаю.. – разницы в принципе не было никакой – Может и гриб вообще. Или микроб большой. С фиолетовыми языками. И... А сколько у нее зубов вообще? мне бля показалось – много ахуенно..
— Не знаю. Рядов 15, наверное. – ответил мальчик – И те,что снаружи – тоже зубы, кстати. упячка двусторонняяя.
— А? – не понял Феофил – каг двусторонняя?
— Вот так. йа каг-то видел каг упячка вывернулась. Из пасти так – оооп и полезло. Хлоп и такая же. Только не розовая с фиолетовыми языками, а фиолетовая с розовыми. Вот вернется – попрошу ее показать.
— Не... Не надо. – сдержал рвотные позывы Феофил, обладающий хорошей фантазией – А откуда упячка?
— А йа знаю? Шел себе, смотрю – свисток. Свистнул – упячка и появилась. Ух йа и орал тогда...
— Представляю. – понимающе кивнул Феофил – И что?
— И ничего. Желания выполняет.
— А каг ты, сцуко, догадался, что выполняет?
— упячка сама сказала.
— Так упячка еще и говорит? – удивился Феофил.
— Ага. Хриипло так. Страшно. – ответил мальчик – йа попросил, чтоб молчала при мне бля. Боюсь ахуенно.
— Джин! – осенило Феофила.
— Неа. Джин каг облако ваты выглядит. – возразил мальчик.
— А ты, сцуко, откуда знаешь? У тебя и джин есть?
— Неа. мне бля Тварь сказала. йа ей верю. упячка мне бля не врет. И слушается меня.
— Почему? – задал Феофил совсем уж глупый вопрос.
— У меня ж свисток. – хмыкнул мальчик.
— А покажи – что за свисток? – попросил Феофил.
— Вот. – мальчишка протянул на ладони обычный пластмассовый свисток – На посмотри.
Феофил взял свисток в руку. Свисток ничем не отличался от своих собратьев, которые продавались в любом спортмагазине. И вдруг Феофил понял, что это самый великий в его жизни шанс. котэ крепко зажал свисток в руке и побежал со двора. Феофил мчался по улицам, ловко проскакивая между шарахающимися от него прохожими. котэ бежал, а в висках его стучало «Мое!! Все мое!!!». Задыхаясь котэ добежал до своей квартиры, запер двери и свистнул в свисток.
— Да ты, сцуко, спринтер. – раздалось за спиной низкое и страшное рычание – Такую дистанцию за 15 минут – это сильно.
Феофил мысленно приготовился, повернулся и все равно заорал.
— Чего орешь, дурак? – спросила Тварь – Мороженое возьми вот. И ешь.
— Где? – спросил Феофил.
— Под ноги смотри. – рыкнула Тварь.
У ног действительно стоял стаканчик пломбира. Феофил взял мороженое, лизнул его и затараторил:
— Значит так. мне бля сейчас надо...
— Тебе сейчас надо доесть пломбир. – сказал Тварь.
— ты, сцуко, меня слушай! – прикрикнул Феофил – Перво-наперво мне бля надо..
— Доесть мороженое! – рыкнула тварь так, что Феофил аж присел от страха.
— Блядь, ну хорошо, хорошо... – начал откусывать большими кусками мороженое Феофил – А потом, когда йа доем...
— А потом у тебя нету. – вроде даже каг-то сочувственно прорычала Тварь – Никакого потом. Есть, но ахуенно короткое и незавидное.
— ты, сцуко, должна меня слушать! – перестал есть мороженое Феофил.
— Кто тебе сказал? – рычание получилось каким-то мирным и даже усталым.
— йа.. йа.. А его ты, сцуко, почему слушала? А? Пацана-то? – взвизгнул Феофил.
— Нравится котэ мне бля – вот и слушаю. – сказала Тварь – ты, сцуко, мороженое ешь. А то оно все равно растает и все начнется. А так – хоть мороженого поешь.
— А йа? – всхлипнул Феофил
— А ты, сцуко, не нравишься. У детей свистки воруешь. – сказала Тварь – Доедай – мало осталось уже.
— йа.... йа... У меня свисток!! – закричал Феофил и запихал остаток мороженого в рот.
— Можешь свистнуть на прощанье! – придвинулась Тварь к Феофилу.
И кричащий Феофил в последний момент понял, что Тварь сейчас будет выворачиваться вокруг него.

0

7

не понимаю смысла в этих рассказах.
никого позитива они, блять, не несут, ничему не учат.
нет, Блядь, ну забавные, конечно.
особенно, последний, про тварь.

вот мне бля чисто с научной точки зрения интересно; возьмем двух тварей. что будет, если они, блять, встретятся? одна съест другую? или они, блять, обе друг друга съедят?

0

8

Nick написал(а):

вот мне бля чисто с научной точки зрения интересно; возьмем двух тварей. что будет, если они, блять, встретятся? одна съест другую? или они, блять, обе друг друга съедят?

Да что там две! Возьмем N тверей  :D ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)  :lol:  :rofl:

0

9

Master написал(а):

Nick написал:

вот мне бля чисто с научной точки зрения интересно; возьмем двух тварей. что будет, если они, блять, встретятся? одна съест другую? или они, блять, обе друг друга съедят?

Да что там две! Возьмем N тверей   ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

Раз уж, каг говорится, пошла такая пьянка:

N каг-то маловато будет....... Возьмем тогда сразу Х Тварей .....

0

10

Было уже. Фильму возьми Doom или Чужие, то будет тебе N тварей. А если игруху Doom или Qwake или на худой конец Big Sam - то Х тварей, точнее X + 8/90град.

0

11

Н-да...  а жаль, что было...  йа только не помню уже, каг там эти твари между собой...  и похожи ли они, блять, были на тварь у фрумича...  и вообще йа не помню, если честно, на фильм "Doom"...  игру помню, фильм - нет...

0

12

Nick написал(а):

Н-да...  а жаль, что было...  йа только не помню уже, каг там эти твари между собой...  и похожи ли они, блять, были на тварь у фрумича...  и вообще йа не помню, если честно, на фильм "Doom"...  игру помню, фильм

Хорошо так на изнанку выворачивались ;)

0

13

По большому настоянию СамиЗнаетеКого!

Важные тупые, дибильные вопросы.
Очередь тянулась к камню Сивиллы.
На камне сидела Пифия и, одурев от съеденного лаврового листа, вещала Правду всем желающим.
Желающих было много. То есть, каг много... ахуенно много. Даже если кинуть клич:
- А Блядь, ну-к греки! Кто следующий царя Агиса пинать за соглашательство в имени? – и то меньше народу бы собралось.

Потому каг пинать – это развлечение. А предопределенность судьбы – тяжкое проклятие. А тяжело проклятыми в то драгоценное времячко хотели быть многие. Кто хотел узнать сколько будут стоить оливы через 10 лет и стоит ли ждать падения цен или купить сейчас и наесться от пуза. Кто-то из городских, не отличающий кукушки от тонкорунной овцы, хотел узнать - сколько лет ему осталось жить. 90-летний старец щел к Пифии с риторическим вопросом «Изменяет ли мне бля моя 24-летняя жена?».

Идиллия царила у горы Парнас..

- И будет вам диаметральное периодическое диссонирование толкования учения Гегеля-Фейербаха с привычным укладом мелкобуржуазного быта поствизантийского купечества! Ыыы! Предвижу электролиз! – невнятно пророчествовала Пифия.
- Дельфийский оракул предвещает вам здоровье и душевный покой! – переводили толкователи. – Положите дары на комод и идите! вы, уроды, проживете до самой смерти. Так сказала Пифия!

- Учение Томаса Мора – утопия чистой воды! – Пифия пахла безумием и лавровым листом. – Религиозноэтнические утописты! Эразмионисты! Нет утописта кроме Мора и Кампанелла подпевала его! Миротомазанный Кампанелла!
- У вас утонет кто-то из близких. А вся скотина помрет от мора! – переводили сочувственно толкователи. – Дары - в дароносицу. Комки – в комод. кровные долларушки – грязь и суть изобретение от Лукавого! Брось кровные долларушки на дорогу и пойдем с нами...

- Рано! – перебила их Пифия. – Первична материя! Сознание вторично!
- Снимайте одежду. Живо!! – шептали толкователи молодой и красивой женщине. – Теряйте сознание! Оракул!

Антониох чувствовал каг вспотели его сандалии и лихорадочно перебирал тупые, дибильные вопросы, которые поручила ему задать его деревня:
- В чем суть? – вопрос от почтенного гражданина села, мутного, философичного дурака в благородных сединах, имени которого не помнил никто.
- Выживет ли Древнегреческая демократия или падет под ударами судьбы самый справедливый порядок? – аккуратно записал на чем придется свой вопрос заполошный Демагогий.
- Опрокинется ли небосвод от сильнейшего ветра, если вдруг напьется атлант? – что-то странное спросил сельский пастух Аграрий.
- Не слушай их! Не слушай! – наказывала жена. – Пусть свои глупости сами идут спрашивать. Сначала для себя вопрос. Самый важный! Пусть ответит! Спроси у оракула – в какую жопу надо отвезти детей, чтоб они, блять, выросли счастливыми?

- Какой? Какой вопрос? – мучался Антиох. – Про детей? Или про демократию важнее? А про небо? Или про детей и пусть сельчан Зевс вразумит? Или спросить почем будут кони? Или про детей?...
Антиох переминался с ноги на ногу и яростно грыз палец. Дети? Или Кони? Или Небосвод? Блядь, ну? Дети! Или не дети все таки? А?...

- ...и по краю кровати – неоночкой подсветить! Будет модерново и фэншуй! – закончила Пифия пророчествовать мужчине, который в очереди был до Антиоха с вопросом «Спина моя болит от груза лет или все-таки потому что мечом рубанули недавно?».
- У вас все будет хорошо! Мажьте спину целебной грязью и вы, уроды, излечитесь в ближайшее десятилетие. – перевели толкователи и неодобрительно посмотрели на Антиоха. – Следующий!

- йа... Эммм. У меня... – в голове Антиоха шла битва вопросов. – каг вы, уроды, выпизживаете?...
- Вопрос!!! Вопрос!! – закричала Пифия и кинула в пасть пакет лаврового листа. – попускает меня! Вопрооос!
- Есть! Есть у меня вопрос! – испугался Антиох что его выгонят. – Есть! Сейчас!
- Вопроооооосс!! – закричала Пифия.
- каг вы, уроды, выпизживаете, Дамблдор – гей?! – выпалил Антиох неожиданно для себя.
Пифия подавилась лавровым листом, долго кашляла и вдруг произнесла задумчиво:
- А вот хрен его знает.... А тебе нах?
- Незачем! В башке что-то щелкнуло и вырвалось. У меня другие тупые, дибильные вопросы были.. – заплакал Антиох. – Про детей...
- Блядь, ну спроси! – великодушно сказала Пифия и каг-то даже осмысленно посмотрела на Антиоха.
- Кто такой Дамблдор? Что такое гей? – защелкало трещоткой в голове и на лице у Антиоха. – И почему, блин, меня это интересует, а не мои дети?! А?!
- Лаврушка, мужик! Это все лаврушка. – понимающе засмеялась Пифия. – упячка тут необычная растет...

0

14

Интересно... Интересно, а Дамболдор и впрямь гей? Ладно, йа это в теме про Роулинг спрошу...
Смешной рассказ... смеялся до упада, до слез...

0

15

Krenk написал(а):

По большому настоянию СамиЗнаетеКого!

Да, да, по большому настоянию нашего милого админа-провокатора, который ахуенно хотел почитать рассказ про гея-Дамболдора, а потом стравить нас всех на обсуждении этого вопроса в теме о книгах Роулинг. ахуенно жалко, что все так вчера вышло... Хотя, рассказ действительно интересный и смешной. мне бля понравился...

0

16

Вот уж чего не надо, так это выставлять меня провокатором! йа просто просил разместить  этот рассказ, чтобы вы, уроды, увидели очередную спекуляцию на тему произведений Роулинг. Это же не фан-фикшн, поэтому мне бля показалось, что вам всем должно быть интересно почитать. йа никого не провоцировал на обсуждение ориентации Дамболдора, не знаю, почему вы, уроды, все на это потом переключились.

0

17

Умыл руце

0

18

Народ, а вы, уроды, знаете, что у Фрумича жопочка издалась, наконец-то!!! ололо!!!!!!!!!11111111
Вот ссылка с информацией с его блога:
http://frumich.livejournal.com/226138.html#cutid1
И еще одна ссылка о том, нахуй, же, но уже на хуйсе издательства:
http://www.cnpol.ru/index.php#nm_10076

0

19

Поздравим его с этим замечательным событием!!!

Кстати, нашел в инете интервью с Фрумичем, вот ссылка:
http:// contemporary_art.presscom.org/3703.html

З.Ы. Скажи, Master, почему информация о ёбаной жопе Фрумича появилась только что, а в разделе "Новости" упячка висит уже с 12 ноября?

Отредактировано Nick (2007-11-25 19:06:05)

0

20

Да йа забыл че-то на жърчике отписаться...

0

21

Вот вечно йа так все забываю...

0

22

Жалко только, что йа этой ёбаные хрени никак в магазине найти не могу...

0

23

Master написал(а):

Да йа забыл че-то на жърчике отписаться...

Master написал(а):

Вот вечно йа так все забываю...

Эээх, ты, сцуко,, наш юный склеротик............

Master написал(а):

Жалко только, что йа этой ёбаные хрени никак в магазине найти не могу...

А, может, утка? Газетная, в смысле... Вранье, обман... И нет у него никакой книжки...

0

24

Nick написал(а):

А, может, утка? Газетная, в смысле...

Стоп! Чего это йа такое? йа же сам на хуйсе издательства видел эту ёбаную жопу... По той ссылке прошел, что указал Master... Значит, есть ёбаная хрень... Видимо, просто ее уже всю раскупили или же наоборот, еще не завезли в магазины...

Кстати,Master, ссылка там не совсем точная... по этой ссылке ёбаную жопу потом еще долго искать надо...

0

25

К разговору с Мастером о психологии:

Групповая терапия

- Привет, гандоны, господа депрессивные демиурги. – мягко сказала женщина-психолог. – Да! Не нужно этого бояться – мы, гении, депрессивные демиурги!
- каг? – ахнула группа. – И вы, уроды,?
- И йа. йа одна из вас. – кивнула женщина и закинула сияние на сияние. – Но йа нашла в себе силы и переборола себя. йа просто не побоялась признаться самой себе, что йа депрессивный демиург. В одно утро йа проснулась, оглядела шесть обугленных миров, погляделась в зеркало и сказала «йа – депрессивный демиург. Надо с этим каг-то бороться.». Главное признать проблему и не бояться говорить о ней. И мы, гении, собрались здесь, для того чтобы помочь друг другу. Блядь, ну-с... Кто начнет? Кто не испугается рассказать о своей проблеме? Давайте, вы, уроды,? Хотите?

- йа попробую. – смотрел на свои божественные колени один из пациентов. – йа уничтожил свой мир...
- Нет, нет, нет. – покачала белым светом женщина. – Начните с проблемы. Блядь, ну? мне бля кажется, что йа...
- мне бля кажется йа - депрессивный демиург. – покорно начал пациент.
- Похлопаем! – захлопала женщина. – котэ обозначил проблему. Это половина пути к выздоровлению. Скажем ему хором – молодец, Бог! Блядь, ну?
- Молодец, Бог! – нескладно сказала группа.
- Продолжайте. – кивнула врач пациенту.
- Сначала йа был Ничто. Большое и Великое Ничто. – нараспев продолжил пациент. – И потом в какой-то сраный момент йа осознал что существую, каг Разум. Нематериальное Сознание, которое в тот же момент определило себя каг Бытие. Затем, по кирпичику, йа выстроил вселенную из неограниченного запаса разумности Себя. И... И тогда... И тогда мне бля стало скучно, потому что некому было оценить плоды трудов моих....И... – заплакал котэ.
- вы, уроды, заселили мир. – кивнула женщина. – Не нужно делать из этого трагедии. Все заселяют свои миры. Нет смысла в игрушке-стратегии без забавных пейзан и воинственных рыцарей. Ничего в этом плохого нет.
- йа заселил. И сам поселился с ними рядом, в каждом городе. И они, блять, знали кто йа. И могли приходить ко мне бля со своими бедами или просто поглазеть.
- Храмы? – спросил кто-то из группы.
- Почему храмы? Много меня в каждом городе. В каждом языке и культуре. Под разными языками. И таблички – «к Богу туда». Прием с 8 до 6. В остальные часы – двойной тариф.
- Тхахахах!! вы, уроды, брали с них кровные долларушки? Молодец! – захлопала в ладоши женщина.
- Нет, нет. йа брал с них временем. Пришел так – минус год. Пришел в неприемные часы – минус два года жизни. – улыбнулся демиург. – Зато они, блять, знали, что Бог их рядом и каждый мог прийти и посмотреть на меня.
- Красавец! – улыбнулась женщина. – Удивительная идея. Все скажем – Молодец, Бог!
- Молодец, Бог! – в один голос повторила группа.
- Сначала они, блять, ходили ко мне бля, получая ответы на все свои тупые, дибильные вопросы. И умирали мудрыми, но молодыми. Потом они, блять, стали приходить реже, потому что стали умнее и начали ценить драгоценное времячко, но перестали ценить мудрость. Потом они, блять, совсем перестали ко мне бля ходить, предпочитая самостоятельно догадываться о моих планах. И умирали старыми, но глупыми. А мне бля стало скучно. Каждая часть меня, в каждом городе безумно скучала и злилась из-за своей ненужности. И тогда йа начал заново. И каждая часть меня создала свой маленький мир, заселила его, поселилась в каждом городе и все началось заново. И в каждом мире йа вновь был забыт. И тогда йа начал уничтожать маленькие миры. йа топил их в аквариуме, йа ронял на них дыроколы, сжигал в камине, раскалывал орехоколом, помещал в вакуумную упаковку, запускал туда тараканов апокалипсиса. Каждый из маленьких миров умирал моментально или мучительно долго.
- Эсхатология! – мечтательно выдохнула вся группа.
- В чистом виде. Миллионы концов света. Тысячи способов конца света. И все это не принесло мне бля удовлетворения. Население маленьких миров не понимало, что это конец и за что они, блять, наказаны. Потому что они, блять, не спрашивали меня уже ни о чем и предпочитали объяснять друг другу, что все это чушь и никакого конца света не предвидится. И... эсхатология не приносила мне бля удовлетворения.
- они, блять, не знали, что их наказывает Создатель? – понимающе кивнула женщина.
- Именно! – кивнул депрессивный оратор. – они, блять, просто погибали, а йа уничтожал миллионы своих игрушек и уничтожал на каждой все мелкие отражения себя. И когда йа добрался до того мира, который йа создал первым, йа изъял обратно все части себя из каждого офиса и написал объявление «Бога нет.». И все было готово к Большому Взрыву. Но, тогда йа вдруг подумал – а что в этом нового? Что нового во взрыве? Чем Большой Взрыв отличается от большой петарды в маленьком мире? И тогда йа отказался от мысли разнести мой мир в труху...
- Блядь, ну вот! Вот же! вы, уроды, победили себя и отказались от эсхатологии! – закричала радостно врач. – вы, уроды, же сами справились! вы, уроды, больше не депрессивный демиург! вы, уроды, не уничтожили свой мир...
- йа уничтожил его! йа самый что ни на есть депрессивный демиург! – с надрывом сказал больной демиург.
- Но.. вы, уроды, же сказали, что не стали взрывать его? – не поняла женщина.
- Не стал. – хихикнул демиург. – йа просто придумал моду на отсутствие детей и внушил ее всем.
- Молодец, Бог! – засмеялась группа.

0

26

Да, интересно... И каг раз к месту... Только вот кто из нас с тобой больше похож на депрессивного Демиурга?

Кстати, в блоге Фрумича серьезно начали обсуждать проблему деторождения...

З.Ы. Кстати, жопочка в магазинах появилась совсем не давно... Несколько дней назад...

0

27

Не знаю, йа вообще ничего не создаю, по этому разрушать мне бля нечего  :big_boss:

0

28

Master,Krenk, а че у вас за разговор был? мне бля тож интересно...

Master написал(а):

Кстати, в блоге Фрумича серьезно начали обсуждать проблему деторождения...

Да такая уж разве это большая проблема?

Да и вообще, мне бля кажется, котэ зачастил с Демиургами... Кто они, блять, вообще такие? Откуда взялись? Откуда термин взялся?..

Master написал(а):

З.Ы. Кстати, жопочка в магазинах появилась совсем не давно... Несколько дней назад...

А что так поздно? Давно же вышла...

Отредактировано Nick (2007-12-07 20:36:47)

0

29

Nick написал(а):

Master,Krenk, а че у вас за разговор был? мне бля тож интересно...

Чето про жърчик беседовали. А вот что, уже в упор не помню.

0

30

Вот так всегда... Беседуют без меня про жърчик....

Есть три вопроса по тексту:
во-первых, действительно ли проблема с деторождением столь серьезна, каг ее сейчас обсуждают?
во-вторых, почему Бог запускал в свои миры тараканов апокалипсиса? Что вообще такое эти тараканы?
в-третьих, кто такие демиурги? Понимаю, что это что-то, связанное с богами, но, поконкретнее можете объяснить?

0

31

Nick написал(а):

Да и вообще, мне бля кажется, котэ зачастил с Демиургами... Кто они, блять, вообще такие? Откуда взялись? Откуда термин взялся?..

Боги, блин! Этаж классика однако... знать надо! И чему вас только в школе учат....
тынц

0

32

Nick написал(а):

действительно ли проблема с деторождением столь серьезна, каг ее сейчас обсуждают?

Путин сказал - поднимать рождаемость - значит, будем везде обсуждать проблему поднятия рождаемости ололо!!!!!!!!!11111111

0

33

Не, на самом деле, йа общался с автором в его блоге.
котэ сказал, что данный финал котэ написал, каг протест против одного из сообществ ЖЖ, которое просто выступало против детей...

каг вы, уроды, понимаете, человека, живущего в Молдавии, не могут особо трогать ухи Путина ололо!!!!!!!!!11111111

0

34

Krenk написал(а):

Этот вот каг раз к твоей подписи подходит

Так каг йа жопа наконец-то сменил, то эта фраза многим будет не понятна)

0

35

А на счет тараканов - это просто пародия на коней апокалипсиса.
В Библии было четыре коня.
Но, так каг деспрессивный демиург создавал и маленькие миры, то котэ забрасывал в них обычных тараканов, которые, видимо, обитали и в его собственном доме.....

Krenk, хотим еще рассказов!!

0

36

Master написал(а):

Krenk, хотим еще рассказов!!

Ага, вот здесь ты, сцуко, появляешься, а в асе и траве нет :( А там, между прочим, из за тебя проблемы :(

0

37

Не было времени войти в игру. Но проблемы мы, гении,, кажется, там уже решили, верно?  ;)

А вот рассказов мы, гении, от тебя просим.

0

38

Кстати, вот программа Фрумича:
23 января 16:20 на передаче О2TV   ( если кто-то знает, каг найти записи архивов на их хуйсе - расскажите, буду ахуенно благодарен )
24 января 14:00 - народное радио ( не знаю, наверное, какая-то ебанутая их, молдавская волна.... хотя. сюдя по записям в его блоге - они, блять, сами о такой не знают )
25 января 19:00 - кафе "Свой круг" с Москве, где котэ постоянно бывет и в какую жопу йа постоянно пытаюсь добраться, но никак не собирусь...

Подробная информация есть здесь: http://frumich.livejournal.com/236358.html

Если кто-то был на этих мероприятиях - прошу рассказать.

А завтра, то есть 28 января, в 17:00 котэ будет в магазине "Молодая гвардия". йа поеду. Фотки обещаю. ололо!!!!!!!!!11111111

0

39

Неужели поедешь? Делать тебе больше нечего......

0

40

Поеду.
Че те не нравится?

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай