ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай


ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Погода ужасная.... Дома бы сидел.... Экзамены готовил.... У вас когда каникулы в универе начнутся? Нам встретиться давно пора.... тупые, дибильные вопросы есть, надо перетереть.

0

42

Nick написал(а):

Погода ужасная.... Дома бы сидел....

Блядь, ну, тебя с собой и не приглашаю  :D

Nick написал(а):

У вас когда каникулы в универе начнутся?

И не спрашивай. :(

0

43

Master написал(а):

Блядь, ну, тебя с собой и не приглашаю

Блядь, ну да, лучшего друга на встречу с любимым писателем ты, сцуко, не пригласишь.... Конечно.... Все каг всегда....

Master написал(а):

И не спрашивай.

А чего так?

0

44

Nick написал(а):

Блядь, ну да, лучшего друга на встречу с любимым писателем ты, сцуко, не пригласишь.... Конечно.... Все каг всегда....

Речь не идет о каком-то моем любимом писателе. Речь идет о встрече с писателем вообще. То есть, об ахуенно редкой встрече. Поверь, йа бы согласился встретиться даже с Донцовой. Правда, тупые, дибильные вопросы, которые йа задавал бы ей в корне отличаются от тех, что йа хочу задать Фрумичу. Но это не важно.
Да, ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН мне бля действительно ахуенно нравится, йа обожаю его рассказы. Но речь здесь не идет о каком-то гении. Скорее, о самом лучшем из всего имеющегося. йа действительно рад, что именно ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - самое лучшее, ведь все могло бы быть ахуенно и ахуенно плохо. Но и котэ не гениален, каг хотелось бы.
Так же речь здесь не идет о моем лучшем друге. Ибо мой друг вообще редко поднимает свою пятую точку и в какую жопу-то ездит. Поэтому нет ничего удивительного в том, что не хочет. Это ахуенно даже предсказуемо.

Nick написал(а):

А чего так?

Ничего. Блин, Блядь, ну сказал же йа - не лезьте ко мне бля с экзаменами! Не трогайте. У меня же первую сессию уже несколько пересдач по разным предметам было. йа что - самый большой в мире идиот??? Не поднимайте эту тему, прошу вас. Следующего, кто осмелится это сделать отправлю в баню незамедлительно!!!! :mad:  :threaten:

0

45

Krenk, когда рассказы наконец появятся?

0

46

Ладно, надеюсь, никто против не будет, если йа сам размещу один текст из его блога, над которым йа ржал до упада?   Вроде, это была прерогатива Krenk'а....

0

47

Раздача слонов: Сюжет

Попросили придумать сюжет короткого фильма для Конкурса
Проглядев представленные ролики и вспомнив доброту и сердечность первых фильмов председателя жюри Такеши Китано, решил писать беспроигрышный сюжет.

Ужасы.

"А что там?"
Разнобюджетный сюжет.

Первым кадром – дверь из под которой пробивается зеленоватое свечение и фиолетовый дым.
За дверью слышны ужасные крики, лай собак, рычание льва и зловещее чавканье. На двери надпись «Не открывай – сожрут!»

в случае большого бюджета: Крики издает Сводный Ватиканский хор мальчиков-певчих под руководством Папы Римского, лают мальтезы, которые хоть и не страшные, но никчёмные, рычит дикий лев, специально завезенный для озвучки из Африки и чавкает Эдди Мэрфи.

В случае низкого бюджета: все эти звуки производит оператор

У двери стоит симпатичный молодой человек в майке с надписью «Самый любопытный дурак» и намеревается открыть дверь. В руке котэ держит:

Малый бюджет: Сигарету.
Большой бюджет: обнаженную Чарлиз Терон
Огромадный бюджет: Билла Гейтса в парчовом камзоле с золотыми позументами и в шапке Мономаха.

В этот момент играет музыка. Музыка должна быть ужасной и пугающей. Например группа Тутси. Или Фактор-2. В связи с тем, что конкурс судит иностранец, да к тому же японец, рекомендуется внизу пустить строчку караоке и снабдить надписью «Это ахуенно ужасная музыка».

В случае мелкого бюджета – можно пригласить группу спеть вживую за кадром.
В случае большого бюджета – пригласить Валуева, чтоб нагнал неподдельного ужаса в голоса солистов.
Огромадный бюджет: группа Тутси или Фактор-2 в сопровождении Венского Симфонического оркестра и Плачидо Доминго на подпевках.

Камера отъезжает, на стене у двери зеркало. Под конец фразы завывающих от ужаса Фактор-2, «Блядь, ну что красавица, чего не нравится, ведь йа всего лишь навсего хочу тебе понравиться», в зеркале мелькает пугающая рожа:

В случае малого бюджета – трезвый участковый милиционер.
В случае большого бюджета пусть это будет Бин Ладен, задучиво листающий телефонную ёбаную жопу города Чадыр-Лунга (йа оттуда родом, у меня там родители, меня это реально пугает)
В случае огромадного бюджета – Попросить Валуева ужаснуть Бин Ладена в лицо раз восемь с левой и пару раз с правой..

Камера медленно отъезжает являя запустение и бардак в помещении у двери. Запустение и бардак

- Малый бюджет: любая комната, в любом общежитии, где живут уёбки. Лучше если вчера у кого-то из них был день рождения.
- Большой бюджет: Подвалы большого театра с наваленными в кучу декорациями и мертвецки пьяными осветителями и рабочими сцены.
- Огромный бюджет: Подвалы на заводе Хенесси, с разбросанными по полу яйцами фаберже, разбитыми в хлам ламборджини и упившимися в тот же хлам топ-моделями.

Видно, что у уёбка на спине надпись «Да, йа самый смелый придурок и открою любую дверь, что бы там не было». уёбок тянется к двери. Рожа в зеркале появляется опять, хватается за голову и разворачивает транспарант «Не ходи туда, баран.»

Дверь открывается с пугающим скрипом. Скрип можно сделать:

Малый бюджет – дверью.
Большой бюджет – золотой вилкой по платиновой посуде.
Огроменный бюджет: алмазом Sotheby's D-Grade Flawless по по фарфоровой вазе династии Мин.

Из за двери валит густой фиолетовый дым. уёбок кидает в дым сигарету/ Чарлиз Терон/Билла Гейтса в зависимости от бюджета. Оттуда слышится дикий мат/ сердечное «Спасибо, Дружище!»/ «Агаа! Попался!» - в зависимости от того что кинули. Дверь захлопывается и из за двери слышно каг курят/ «Убери руки, подлец!» в исполнении Чарлиз Терон/ истошный вопль Билла Гейтса «Да работает упячка! Работает!».

уёбку, в соответствии с майкой, становится любопытно. котэ вновь открывает дверь. Его втягивают в фиолетовый туман и дверь захлопывается. Слышны чавкающие звуки.

Потому что в фильме ужасов обязательно должны сожрать какого-нибудь любопытного придурка.

Далее идут титры на фоне отрывков из телесериала «Санта-Барбара» для наведения пущей тоски и ужаса на зрителя.

Сюжет не принят человеком, который желал участвовать, с формулировкой "Тебе лишь бы ржать, а мне бля серьезно надо."

Так что сюжет щя бесхозный.
Дарю.

0

48

:D  :lol:  :rofl:

Спасибо, настроение поднял ололо!!!!!!!!!11111111
Особенно вот это понравилось:

ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН написал(а):

алмазом Sotheby's D-Grade Flawless по по фарфоровой вазе династии Мин.

0

49

Ага мне бля тоже.

Меня еще про музыкальное сопровождение фильма пробило сильно ололо!!!!!!!!!11111111

Аффатар жжет ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

50

Итак, йа вернулся.
Приготовьтесь смотреть фотки:

0

51

Так каг на жърчике некоторые проблемы, и котэ не отсылает моих сообщений с фотками, то размещу их в своем альбоме тут.
Завтра постараюсь выложить фотки сюда и удалю тот, ненужный альбом... Не люблю альбомов в маленьким количеством фотографий.

0

52

Nick написал(а):

Аффатар жжет ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

По поводу стеба - советую всем почитать рассказ Фрумича "Не признан гений каг обычно". ахуенно хорошая вещь, каг раз по теме. Все поймете сами =ололо!!!!!!!!!11111111

0

53

Мда, ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН выглядел явно замученный мастером.

0

54

Krenk написал(а):

Мда, ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН выглядел явно замученный мастером.

Да, что-то уставшее в его взгляде было....

Кстати, а почему там две одинаковые фотографии?

И что это за рассказ про стебб? Не перепечатаешь нам его? А то что-то искать лениво....

0

55

Krenk написал(а):

Мда, ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН выглядел явно замученный мастером.

Nick написал(а):

Да, что-то уставшее в его взгляде было....

Народ, да прекратите вы, уроды,, в самом деле-то! Никого йа не мучал! Веселые глаза были у Фрумича. Веселые!

Nick написал(а):

Кстати, а почему там две одинаковые фотографии?

они, блять, не одиныковые. ты, сцуко, в детстве в игру "найди 10 отличий" никогда не играл? Вот поиграй сейчас. потом что эти две фотографии - разные. Просто, человек два раза на вспышку нажал. Но отличия там есть.

0

56

Что-то мы, гении, забыли про Фрума..... А у него там много чего нового в блоге появилось....

0

57

Подарочек
Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри!
Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.
- Дегенеративная какая-то ебанутая рысь. – покачал головой Дракон. – Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.
- Не получилось просто. – обиделся Рыцарь. – На самом деле это вот так.
Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть.
- Уже страшнее! – кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. – Грохота больше. йа в какой-то сраный момент даже думал драпануть.
- Не получилось опять. – смущенно сказал Рыцарь. – йа просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.
- Блядь, ну ничего, ничего. – утешил Дракон. – Давай дальше.
- Хааа! – закричал Рыцарь и стал в стойку.
- Что это за стойка? – удивился Дракон. – Атакующий сурок?
- Защищайся!! – закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.
- От кого? – удивленно оглянулся Дракон.
- От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.
- Не ори, а? – поморщился Дракон. – нах орать-то? Блядь, ну не складывается у нас поединок.. Блядь, ну не клеится что-то.. Чего орать-то?
- А чего ты, сцуко,? Вот чего? – все никак не решался напасть Рыцарь.
- Бу! – сказал Дракон и выпустил струйку пара.
- Мама! – закричал Рыцарь и закрылся щитом.
- Опять минут на сорок ушел в оборону? – вздохнул Дракон. – йа пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.
- Чего эт бестолку? – выглянул Рыцарь. – йа копье кидал. В начале самом.
- Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. – кивнул Дракон. – Блядь, ну давай решать. Или ты, сцуко, бьешься, или йа пойду.
- Не уходи, а? – попросил Рыцарь. – мне бля во каг надо! Победить надо.
- Блядь, ну так побеждай! – рявкнул Дракон. – Чего телишься?
- Боюсь йа! – сказал Рыцарь. – ты, сцуко, вон какой здоровый.
- Блядь, ну так иди домой! – вновь рявкнул Дракон.
- Не могу йа. День Влюбленных сегодня. Никак мне бля нельзя без победы. – покачал головой Рыцарь.
- Блядь, ну так иди и скажи, что победил. А йа – никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал – где-то в пещере должен валяться. Поискать? – предложил Дракон.
- Нее. – опять покачал головой Рыцарь. – Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. мне бля бы сердечко вырезать...
- Вообще офигел уже. – возмутился Дракон. – Сожру ведь сейчас за наглость.
- Стой! Не надо жрать. йа придумал. – крикнул Рыцарь. – йа камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.
- Хммм... Хитер. – одобрил Дракон. – Блядь, ну.. Пока, что ли?
- Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. – попросил Рыцарь.
- Блядь, ну? – выдохнул Дракон.
- А почему ты, сцуко, меня не съел? Ведь мог же запросто. – поинтересовался Рыцарь.
- Аа. День Валентина же сегодня. – сказал Дракон. – Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся йа. Тошнит уже от дураков.

0

58

- Больше драться не будешь? - опасливо спросил Рыцарь.
- Не буду, - широко улыбнулся Дракон. - Нечего было железякой размахивать.
- Да йа и сам не хотел, - вздохнул Рыцарь. - Но, ты, сцуко, ж понимаешь, день Святого Валентина. Принцесса Фрумича начиталась и щя тоже требует сердце дракона.
- Не бойся. Помогу. Смотри сюда.
Дракон начал чертить когтем на базальтовом полу пещеры.
- Тут всего два дня пути. Вот мы, гении,, на эти два горных пика держишь курс, пока до речки не дойдешь. Там еще слева какие-то уёбищные руины. За рекой сразу направо, вверх по течению до красной скалы, от нее к перевалу, и за перевалом слева пещера. Там дракон. каг раз тебе подойдет, небольшой.
- А каг же...
- Нормально все. У меня с ним давние счеты.
Рыцарь стал, сопя, перерисовывать карту. Дракон снова улыбнулся и бесшумно опустил кончик хвоста в какую-то бадью.

Два дня спустя Рыцарь болтал всеми конечностями и орал:
- Отпусти меня, слышишь? Давай сразимся в честном бою! йа что тебе, лягушка? йа Рыцарь!!!
- Нет, ты, сцуко, не Рыцарь, - отвечала Драконица, держа Рыцаря на весу и умиленно разглядывая кирасу со спины. - То есть вообще ты, сцуко,, конечно, Рыцарь. Но в данном случае ты, сцуко, - "валентинка"...

(Писал не ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН, а некий мужик с ЖЖ. Мастер углядел в нем какие-то уёбищные параллели с Фрумичем...)

0

59

Gellais_Ukk написал(а):

Мастер углядел в нем какие-то уёбищные параллели с Фрумичем.

Блядь, ну а разве их нет? ололо!!!!!!!!!11111111 Рассказ вообще-то выглядит, каг продолжение предыдущего...

0

60

Забавно.... Найдите того, кто сочинил этот фанарт и пригласите к нам на жърчик. ололо!!!!!!!!!11111111
Нам критически не хватает творческой интеллигенции.

0

61

Не знаю, каг на счет этого сочинителя, а вот самого Фрумича лично йа планирую пригласить к нам на жърчик ололо!!!!!!!!!11111111

0

62

Ух ты, сцуко,... А не круто ли? Это ж нам надо все приготовить для торжественной встречи... А ты, сцуко, и не предупредил, блин... Но, уверен ли ты, сцуко,, что котэ согласится, а? котэ один все-таки известнее, чем весь наш хуйс целиком...

0

63

Nick написал(а):

Это ж нам надо все приготовить для торжественной встречи...

А чего готовиться? Красные ковровые дорожки только постелить и все ололо!!!!!!!!!11111111)

Nick написал(а):

А не круто ли?

А ты, сцуко, не двейфь)) Все в порядке)) А авторы такие, каг котэ, нам ахуенно нужны))

0

64

Слушай, а йа все равно боюсь.... такой высокий человек.... котэ точно согласен?

0

65

Людям о Ледях
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы, уроды, быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы, уроды, понимаете? – объясняла упячка полисмену. – Стиль – это ахуенно важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.

- Леди. упячка настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – мы, гении, тут о сексе вовсю болтаем, а упячка молчит. каг будто не слышит.
- Слышит. упячка покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом йа изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала упячка смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.

- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – каг вы, уроды, можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, каг вы, уроды,!
- За кого вы, уроды, меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле йа. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то сраный мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- какой-то сраный мужик, какой-то сраный мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то сраный мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то сраный мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы, гении,!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.

- Что это за странную фигуру вы, уроды, мне бля показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это йа вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто йа при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, уроды,, мэм, что ли?
- А что мне бля было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. вы, уроды, не передадите мне бля сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

0

66

йа обижена на Фрума..... Первый раз.... блять хуй Блядь, ну и пиздец((

0

67

тетрадь в клетку написал(а):

йа обижена на Фрума..... Первый раз.... блять хуй Блядь, ну и пиздец((

А ты, сцуко, вот это читай:    =ололо!!!!!!!!!11111111

Большому кораблю
- Темно, блин, каг у негра... Темно каг в сознании у негра-коматозника. – Петрович наощупь передвигался по ночным просторам милой, неосвещенной Родины. – Фонари в стране только под глазами и остались. Ахтыжосспади! Неосвещенные дороги и дураки, которые по ним ходят... Хуже и не придумаешь...
И накаркал – под ногами захлюпало и моментально стало хуже.

- Приплыли, блин. – остановился Петрович. – И в какую жопу щя?
- Ко мне бля, милый. – хрипло сказали впереди и что-то всплескнуло. – У нас тут будет сборная по синхронному плаванию.

От неожиданности сердце Петровича сплясало джигу по всему организму.
- Охх. А кто там? – поинтересовался котэ. -
- Кто-кто... Форель в пальто. – отозвались из темноты. – Прямо иди.
- А не глубоко? – поинтересовался Петрович.
- Вот мужик пошел – ноги замочить боится. – вздохнули впереди. – Уж на что йа - немощная женщина, а и то - гордо рассекаю водную гладь каг румынский авианосец. А этот там топчется. При том, что фарватер-то йа подсказываю ему.

Петровичу стало стыдно и котэ шагнул вперед.
- Большому кораблю – большое плаванье! – отозвались впереди. – А сейчас песня. Прощай любимый город, здесь будет завтра море. Для отважных пловцов.
- От заррраза! – ругнулся Петрович, зачерпнув воды в обувь.
- Во-во. йа тоже там ругалась. – заявили впереди. – Ничего-ничего. Мокрые ноги – первый шаг к возвращению в мировой океан. Ибо все живое из воды вышло и в нее же и отправится. И сия пучина поглотит всех в один миг. Донна белла мареее..
- Послушайте, вы, уроды, можете не петь, а? И так все уже плохо. – пробурчал Петрович.
- Неблагодарная скотина. – спокойно ответила женщина. – йа может тебе подсказываю в какую жопу идти. Звуковыми сигналами. Звезда йа тебе путеводная, а не громкоговоритель бессмысленный.
- Да тут уже по колено! – возмутился Петрович. - йа бы и сам так смог.
- Прекрасно. – хмыкнула женщина. – То есть не говорить где там люк канализационный? вы, уроды, ж и сами себе лоцман. Нащупаете каг-нибудь.
- Бллууррб.- самостоятельно нашел люк Петрович. котэ вынурнул и закричал:
- Бардак какой!! Вообще озверели!
- Да, да. Никакого порядка. – согласилась женщина. – От люка на мой голос шагайте. А йа вам пока спою. Меняя укусила акулаа , кааагда йа стоял в океанее....
- Погодите вы, уроды, петь, гражданочка. вы, уроды, прямо мне бля говорите – впереди там каг? В смысле фарватера? - обеспокоился Петрович.
- А какая вам разница-то? вы, уроды, же все равно уже мокрый. – резонно ответила женщина.
- Вот именно. мне бля и так противно. А вы, уроды, тут еще и поете. – проявил черную неблагодарность Петрович.
- Вам не нравится каг йа пою? – возмутилась женщина. – Да у меня в ногах пачками валялись театры с хорами. Просили заткну... кха-кха.. петь просили. Значит так – либо йа молчу, либо вы, уроды, на песню идете. На раздумье – секунда.
- Это бесчеловечно! – взвыл Петрович.
- Эээйй , моряяк, ты, сцуко, слиишком доолго плавааал... – верно поняла женщина.
- Послушайте, тут уже по пояс! – прервал пение Петрович.
- Проклятый эгоист. – выругалась женщина. – Это вам по пояс. А йа – женщина миниатюрная. мне бля тут по грудь самую. Знала бы маменька, чем перси девичьи омоют...
- Так и в какую жопу мы, гении, тогда идем? – забеспокоился Петрович. – вы, уроды, что-то видите впереди?
- Вижу, конечно. Смуглые пепякомэны ночью на черной скатерти сервируют черный шоколад. Явственно вижу. – отозвалась женщина. – О! Давайте сюда. Здесь помельче. Никак до берега дошли. Давайте скорей.
Петрович рванулся вперед, провалился по грудь и пустился вплавь...
- Эй, эй. Гражданочка!! – позвал котэ. – Тут у меня вообще ноги до дна не достают. вы, уроды, хоть спойте что-нибудь. Чтоб знать в какую жопу плыть.
- Ага! Враз понадобилось искусство! – обрадовалась женщина и заголосила. – Плывииии ко мнеее, моеее бревнооо. Плывии сквозь ноочь...
- Плыву, плыву! – Петрович шел красивым кроллем. – Что ж за лужи такие, а?
- Приплыли! – скомандовали совсем близко. – Кидайте якорь, юноша. С приплытием вас.
- Тут дна нет! – запаниковал Петрович. – в какую жопу приплыли?
- Вообще приплыли. – спокойно шепнула в ухо женщина. – Дно есть. Внизу где-то. Далеко, наверное.
- Что за хулиганство?! – Петрович рванулся на голос и схватился за что-то, наощупь напоминающее...
- Ай-ай! Крыло! – закричал женский голос. – Офигели совсем? Нельзя девушку за крылья хватать. Сначала в ЗАГС, потом уж и за крылья. Ишь, моду взяли.
- йа не понимаю... – Петрович отпустил крыло. – вы, уроды, – птица?
- Наполовину. Полуженщина, полуптица. – отрапортовал голос. - Лицо и грудь – есть. Рук и ног – нету. Опять же хвост почему-то куцый. Вот такая вот подлость мироздания. Сирена мы, гении,. С рождения аж. Блядь, ну или с вылупления из яйца. Не помню уже. Завлекла очередную жертву чарующими песнями. Вас, то бишь. Все каг положено.
- И что? йа ж обратно могу поплыть! – сказал Петрович и поплыл обратно.
- А вот это вряд ли. – сказала сирена и усевшись на плечи Петровичу запела - Отлив лениво ткет по дну узоры пенных кружев. мы, гении, пригласили тишину на наш прощальный ужин...

0

68

А еще, у Фрума выходит вторая жопочка!! Ура-Ура-Ура!!!

Информация в его блоге:
http://frumich.livejournal.com/250031.html

0

69

Анекдот

- А вот мне бля.. А вот йа.. – пробивался сквозь гогот Саня. – Дайте сказать-то!
Все умолкли и посмотрели на страждущего.
- А хотите йа расскажу анекдот?
- Нет, что ты, сцуко,! – загоготали все. – мы, гении, же тут уже четвертый час анекдоты травим. Всей толпой. И тут вдруг ты, сцуко, - возьмешь и расскажешь... Нелепость какая.
- Так рассказывать или нет? – надулся Саня.
- Рассказывай уже. – разрешила компания.
- Значит так. – набрал воздуха рассказчик. – Рассказываю анекдот.
- Нифига себе! Анекдот расскажет. – восхищенно сказал Толик.
- Обещал анекдот – рассказывает анекдот. – подхватил Иван. - Пацан сказал – пацан сделал. Не басню, не стишок... А-нек-дот.
- Мог ведь и сплясать заместо анекдота, ан нет. Целеустремлен каг эсэс двадцать. Тверд в решении каг гранит постамента. – похвалил Степан.
- Обязателен каг подоходный налог. – кивнул Толик.
- Да Блядь, ну вас. – обиделся Саня. – Дадите рассказать анекдот или нет?
- Рассказывай, конечно. – приготовились слушать все.
- Значит так... – начал Саня. – Идут по лесу каг-то русский, немец и этот... каг его... Сейчас, сейчас... Забыл чего-то. Блядь, ну этот..
- Переводчик! – подсказал Степан. – Если русский с немцем – обязательно переводчик должен быть.

- Не. Не переводчик. – замахал руками Санек. – Этот... каг его...
- каг это – не переводчик? – удивился Степан. – каг же они, блять, разговаривают-то? они, блять, молча что ли идут?
- Чего ты, сцуко, каг придурок какой-то сраный, а? – возразил Толик. – нах им в лесу переводчик? О чем им в лесу говорить-то? Идут, птиц слушают. Сок березовый пьют. А с ними баба их.
- Откуда баба? Человек же говорит «Этот.. каг его..». – включился в срач Иван.- Была бы баба – сказал бы «Эта.. каг ее.». А с другой стороны, раз сок пьют – может и баба. Пить не дает ничего, кроме сока. Зверь-баба. Потому и «Этот». Зверь-то – котэ.
- Да неее. Сами вы, уроды, бабы! – сказал Санек. – Русский идет с немцем и с ними этот.. ахтыжосспади.. забыл. Блядь, ну этот..
- Лесник. – предположил Толик. – Лесник с ними или егерь. Или проводник вообще.
- А лесник какой? – спросил Иван.
- Блядь, ну каг какой? Серьезный такой лесник. Трезвый почти что. – развил мысль Толик. – Шутка ли – интернациональная делегация в его лесу. Не каждый день такое.
- Да нет. – покачал головой Иван. – Этот русский, тот немецкий. А лесник какой?
- А это от леса зависит. – понял суть претензий Толик. – Если лес во Франции – француз вообще.
- О! Точно! – обрадовался Санек. – Идут, значит, по лесу русский, немец и француз.
- Фигассе каг все закрутилось. – уважительно прошептал Степан. – Антанта прям какая-то ебанутая по лесу идет....
- Вот грамотей. – захихикал Иван. - Немцы в Антанте откуда вдруг взялись? Там же англичане были. Немцы они, блять, против были Антанты были.
- Отыть.. – расстроился Степан. – А так все здорово получалось... Сань, нельзя немца на англичанина заменить? Пусть идут тройственным союзом по лесу. Русский, англичанин и француз. Грудь в орденах, сапоги блестят – красота же.
- Нельзя. – неуверенно сказал Саня. – Тогда анекдота не выйдет. Надо чтоб немец был.
- ты, сцуко, сейчас просто упорствуешь или обязательно чтоб немец? - подозрительно спросил Степан. – Что котэ там делает-то?
- По лесу идет. – упрямо сказал Санек. – С русским и французом. Идут значит они, блять,, идут...
- Два раза идут? – поинтересовался Толик. – Какой интересный анекдот!
- Сань, а давай – ни твое, ни мое? Пусть идут почти Антанта и плененный ими немец? – попросил Степан. – они, блять, его пусть на расстрел ведут. Блядь, ну или допрашивать. В лесу допрашивать прикольно, наверное. Хочешь ори, хочешь стони громко...
- И переводчик нужен тогда. Англо-русско-французско-немецкий. – добавил Толик. – Иначе допроса никакого не будет, если каждый на своем языке в лесу орать будет.
- Англо-то нах? – не понял Иван. – Англичан вроде не было с ними.
- Англичане – союзники. От них секретов нет. – пояснил Толик. – И почему обязательно нет англичан? Переводчик – англичанин.
- Шпион! – ахнул Степан. – Переводчик – английский шпион! йа так и знал. До чего ж тварь подлая! котэ же там такого напереводит..
- Так значит идут по лесу француз, русский и англичанин. – попытался Санек дорассказать анекдот. - Идут себе, идут. А тут им навстречу...
- Немец! – закричал Иван. - Им навстречу немец и орет – «Хенде хох, падлы! вы, уроды, чего меня в лесу потеряли?!»
- Ой да. – спохватился Санек. – Идут по лесу немец, русский и англи.. тьфу! француз, то есть. А им навстречу медведь такой выходит и говорит...
- «Хеллоу, джентльмены!» говорит им медведь. – продолжил Толик. - «Ай эм нот инглишь спай! Ай эм симпл беар! Донт шут, мазафака!»
- А они, блять, ему «Ай донт андестэнд!». У нас переводчика нету! Саня не разрешил! – сказал Степан. – Из упорства тупого. Из за него и погиб медведь.
- Упал медведь с простреленным сердцем и прошептал «О май гад!! А Саня-то подлый человек! Мог ведь и переводчика допустить» - укоризненно посмотрел на Саню Иван.
- Неа!!! Им навстречу медведь такой выходит и говорит «Мужики!!!Осторожно!! Тут медведи водятся!!» - выпалил Саня и покатился со смеху. – Ахахаха! Медведи водятся! каг будто непонятно, что раз котэ медведь – они, блять, там водятся!! Хахаха! Блядь, ну каг вам?
- Какой тонкий юмор. – уважительно заметил Толик.
- Английский!! – обрадовался Степа. – йа ж говорил – Антанта!!

0

70

Дебаты
- ...Дела обстоят именно так и никак иначе! И вы, уроды,, и йа стоим в очереди в государственную контору, для того чтобы отдать свое кровное. И разница между нами в том, что вы, уроды, в этом вините меня и остальных в очереди, а йа систему. – добил Голоцапов оппонентку. – И посему срач этот бесполезен. вы, уроды, не поймете меня в силу своей ограниченности, а йа не смогу объяснить вам, потому что не могу опуститься до вашего уровня. Поэтому, закройте хайло и стойте в очереди каг все!
В очереди захлопали и заголосили «Верно! Молодец, мужик!». Оппонентка, понимая что проиграла диспут, пробурчала что-то вроде «Все грамотные стали... Пирожок недоеденный даже во рту оставлять нельзя. Отберут и доедят..». После чего погрузилась в презрительное молчание.
- Ловко вы, уроды, ее! – одобрительно сказал какой-то сраный мужик Голоцапову. – И поделом ей, хамке базарной. И, главное, мастерски так. Аргумент – к аргументу, довод – к доводу. Молодец какой!
- Да ладно... – смущенно забормотал Голоцапов. – Много там геройства – тетку в очереди переболтать. мы, гении, и посильней кого переубедить можем.
- Дааа. – закивал мужик. – Меня удивляет только одно – почему вы, уроды, до сих пор не в большой политике? С таким-то здравомыслием и и логикой... Да вы, уроды, любого за пояс заткнете.
- Да туда разве пробьешься? – хмыкнул Голоцапов и осадил локтем какого-то дедка, порывавшегося обойти Голоцапова в очереди. – Туда ж без денег не пройти никак. А то - конечно. Ух йа бы и показал всем. Надолго бы запомнили!
- Меня зовут Гербль. – с достоинством поклонился мужик. – И у меня к вам официальное предложение. Только давайте выйдем. А то тут народу....
- Красивый прием. – рассмеялся Голоцапов. – Передо мной человек восемь осталось от силы, а йа выйду отсюда? Вот каг вас сейчас умником не обозвать, а?

- То есть вы, уроды, выпизживаете, что это хитрость? – рассмеялся Гербль. – йа вас на улице обожду. А вы, уроды, тут заканчивайте.
- Что-то мне бля говорит, что вас на улице йа не увижу уже. – саркастически сказал Голоцапов и заорал на кого-то из очереди: - в какую жопу прешь, а? Блядь, ну вот в какую жопу?!.. Все стоим!... У всех дети дома некормленные и без ключа от дома!... У всех работа!... Всем плохо!!!
...Вопреки ожиданиям, мужчина стоял у дверей, курил трубку и дожидался Голоцапова.
- Стоишь?! – хлопнул мужика по плечу Голоцапов и захохотал. – А йа вот – все уже. Отстрелялся. Переоформил. щя-то у тебя ко мне бля предложений нет, небось? каг там тебя? Гребль?
- Гербль. вы, уроды, совершенно напрасно подозреваете меня в какой-то сраный подлости. – с достоинством ответил мужик. – У меня к вам совершенно честное предложение. Хотя, конечно, оно может показаться вам необычным.
- йа ничего не буду покупать. – быстро сказал Голоцапов.
- Глупости какие. – поморщился Гербль. – йа предлагаю вам стать кандидатом в Президенты Страны. Пусть даже не вашей. Но, для прирожденного политика, нет ведь разницы какой страной руководить?
- Да какая разница в какой стра...- начал было Голоцапов и осекся. – Кееем?
- Кандидатом в Президенты Стротапии. – подтвердил Гербль и поклонился.
- Ээ. Это где? – спросил Голоцапов.
- Долго объяснять. Да и бесполезно. – пожал плечами Гербль. – Скажем так: это не здесь. Но переместимся быстро. В случае вашего согласия, разумеется.
- Ага. От меня, конечно, нужны кровные долларушки на предвыборную агитацию? – начало доходить до Голоцапова. – Немного, разумеется. Сколько есть в карманах должно хватить на первое драгоценное времячко? А потом капиталы потекут?
- йа ошибся в вас. Простите. – ледяным тоном сказал Гербль и пошел восвояси.
- Ээээ. каг вас там? Гребль!! – закричал Голоцапов. – вы, уроды, же погодите обижаться. вы, уроды, же по-человечески объясните. Что то меня надо? Что йа получу? Что за страна? вы, уроды, же поставьте себя на мое место, чудак-человек. Вот вы, уроды, бы поверили?
- Вот же!! – восхищенно сказал Гербль, поворачиваясь к Голоцапову. – Чтоб вы, уроды,, да не убедили... Дали же боги дар человеку! В первый раз такое вижу, честное ухо. Определенно вы, уроды, тот человек, что йа искал. Гербль меня зовут. Гербль.
- Ближе к делу, Гербль! – деловито сказал Голоцапов.
- Значит так. – стал деловитым Гербль. - Вводная: есть страна. Миллионов двести с копейками населения. Управляется Президентом. Причем, Президент – единоличный правитель. Никаких парламентов, никаких глупостей. Практически царь. Имеет право менять Конституцию и законы каг нравится. Объявляет войны, заключает мир. Абсолютная власть в общем.
- Да Блядь, ну?! – удивился Голоцапов. – Это ж тирания!
- Нет. Каждые два года проходят перевыборы. Этот закон нельзя изменить. Срок увеличить – тоже нельзя. Взбунтуются и убьют моментально. Выборы – их любимое развлечение. И править надо тоже с оглядкой на то что могут взбунтоваться. Народ горяч ахуенно. – продолжил деловым тоном Гербль. – Выборы не могут быть безальтернативными согласно закону. Нужно чтоб было хотя бы два кандидата.
- А голосование честное? Или мухлюют? – спросил Голоцапов, с изумлением понимая, что такое государственное устройство ему нравится.
- Какое голосование? – всплеснул руками Гербль. – Дебаты! Кто в Дебатах победил – тот и президент. Дебаты до полной победы одного из кандидатов. Если кандидатов больше – полуфиналы и финал. Если еще больше – добавляются четверть финалы. И все.
- Разумно. – закивал Голоцапов. – А почему именно йа?
- Последние двадцать лет власть бессменно принадлежит Игару. Никто не может победить его в дебатах. Блядь, ну абсолютно никто. Что странно ахуенно, потому что Игар, прямо скажем, туповат.Дошло до того, что даже кандидатом в Президенты быть никто не хочет - все боятся. – скорбно ответил Гербль. – Вот и приходится импортировать Кандидатов в Президенты. Иначе выборы не состоятся и тогда – безвластие.
- А чего боятся-то? – подозрительно спросил Голоцапов. – Небось потом репрессии оппозиции устраивает ваш Игар?
- Да нет. И нах ему? У него же абсолютная влась! - покачал головой Гербль. – Просто боятся поражения. Народ горяч ахуенно. Поражение для них – хуже смерти.
- Предрассудки какие! – не одобрил Голоцапов. – Кто не умеет проигрывать – тот никогда не выиграет!
- Вот-вот! Да у вас к дебатам – Талант! – повеселел Гербль. - Так вы, уроды, согласны?
- йа бы попробовал. – кивнул Голоцапов. – Если все расходы ваши, йа попробую.
- Вот и чудесно! – обрадовался Гербль и протянул руку. – Вашу руку, господин Кандидат!
- Это безумие какое-то. – мечтательно улыбнулся Голоцапов и протянул руку.

И в момент касания рук, у мира, наверное, произошли какие-то уёбищные неполадки с входящим сигналом. Потому что картинка зарябила, поплыла и вдруг сменилась на изображение какого-то длинного, ослепительно белого коридора.
- Добро пожаловать! – торжественно произнес Гербль. – Вот мы, гении, и перенеслись.
- Уууууааааа!!! – заревело где-то огромное множество глоток.
- Это что? – испугался Голоцапов.
- Это население! Пришли на дебаты! Будущие ваши подданные! – не менее торжественно пояснил Гербль. – Однако, нам надо торопиться. вы, уроды, в чем пойдете?
- Костюм-тройка. С собой карандаш и блокнот. – сказал Голоцапов.
- Шпагу, на всякий случай? Пистолеты? Крупнокалиберный пулемет для торжественности? – предложил Гербль и, заметив растерянность Голоцапова, рассмеялся: - Шучу, конечно. Кто ж на дебаты с оружием идет? Да и кто пустит с оружием? У нас с этим строго. Честные дебаты. А костюм вам сейчас принесут.
- Нет! йа передумал! – сказал Голоцапов и оглядел свои брюки, футболку с надписью «1-й съезд любителей касторки» и стоптанные туфли. – Так пойду. Пусть все видят, что йа из народа! Соль от соли! Суть от сути!
- Пять минут каг от сохи! – одобрил Гербль и показал на дверь. – Вам сюда, тогда. Идите и порвите его! Идите!
- в какую жопу?вы, уроды, с ума сошли?! – ахнул Голоцапов. – йа же ничего ни о стране, ни о народе не знаю. О чем йа буду говорить?! Ни о экономической ситуации в стране ни знаю, ни о проколах предыдущего руководства, ни статистики по рождаемости-смертности, ни уровня бедности – ни-че-го же не знаю! вы, уроды, с ума сошли?
- А причем здесь йа? – хихикнул Гербль и подтолкнул Голоцапова к двери. – йа обыкновенный вербовщик!
- йа не понимаю! Какой вербовшик? – Голоцапов уперся руками в косяк двери.
- Обыкновенный. вы, уроды, таки ничего не знаете о наших обычаях! – сказал Гербль и отвесил Голоцапову увесистого пинка.
Голоцапов вылетел через дверь и упал на усыпанный песком пол. Взревела многотысячная толпа.
- Ах ты, сцуко, скотина! – закричал Голоцапов и бросился обратно к двери. К абсолютно гладкой двери без каких либо признаков дверной ручки и замка.
- Открывай!!! – закричал Голоцапов.
- Не могу. – отозвался из-за двери Гербль. – Дебаты уже начались. Все двери блокированы до конца Дебатов. Вам придется участвовать.
Голоцапов оглядел громадный зал, посыпанную песком арену и сделал к ней шаг.
- ААААААА – закричала многотысячная толпа зрителей.
- Игааааааарррр!! – перекрыл рев толпы чей-то зверинный рык.
На противоположной стороне арены появился огромадный, мускулистый мужчина в боксерских трусах. котэ поднял руки и резко опустил их.
- Де-ба-ты, сцуко,! Де-ба-ты, сцуко,! – начали слаженно скандировать зрители.
Игар сжал кулаки и побежал через арену к Голоцапову. И Голоцапов понял, что драгоценное времячко разговоров прошло. Начались самые честные в мире Дебаты.

0

71

А мне бля вот интересно, когда Кренк назвал тему "современная интернет-прозай" что котэ под словом "прозай" имел в виду?

0

72

Бредни
- Вооот! – Саня неловко топтался в прихожей, прижимая поллитру к груди. – А йа не пустой.
- Пыщь. – каг-то не обрадовался Витек. – Блядь, ну это... Заходи, что ли?
- Пыщь, Ирка! – поприветствовал Саня Витькину жену.
- Пыщь. Ходят, водку пьют. – мрачно сказала Ирка. – Спиваются. А йа потом живи с алкашом. Еще печень ему лечи. А все потому, что друзья у него не кончаются. А йа бедная и несчастная.

И ушла в комнату.
- Чего это с ней? – удивился Саня. – Не узнала что ли?
- А. Не обращай внимания. – махнул рукой Витек. – Грузится чего-то в последнее драгоценное времячко. Пойдем на кухню. Непонятное что-то происходит... Блядь, ну пойдем – там поговорим.
- Чего вы, уроды,, а? – сочувственно выспрашивал Саня на кухне. – Поссорились что ли?
- Да не. – ответил Витька, нарезая бутерброды. – Последние пару месяцев чего-то не так все. И не ссорились, а упячка грузится непонятно чем. И вообще странная стала.
- В смысле – странная? – не понял Саня.
- В буквальном...- начал было Витек, но осекся.

На кухню вошла Ирка и глядя в никуда сказала:
- Аленка поссорилась с Ромкой. И драка была. Но не у них. йа думаю так нельзя.
И замолчала.
- Видишь? – спросил Витька.
- Мама! – прошептал Саня. – Окликни ее.
- Ир? – окликнул Витек.
- Все дорожает. – вздохнула Ирка. – в какую жопу катимся? Вот и Светка покатилась вниз.
- йа говорил. – вздохнул Витька. – Непонятные сообщения какие-то уёбищные... Не знаю чего делать.
- Вить, при ней-то чего? – стало неудобно Сане.
- Да упячка в отключке. Не слышит. – успокоил Витька. – Вот смотри... Ир, выйди отсюда!
- Пойду йа. – сказала Ирка и повернулась лицом к двери.
- Слышит ведь. А ты, сцуко, говорил. – прошептал Саня.
- Да ты, сцуко, погоди. Ир, Блядь, ну выйди! – снова попросил Витька.
- Да выхожу йа! – отгрызнулась Ирка и продолжила стоять.
- Да не выходишь ты, сцуко,! – сказал Витька. – А хочешь – присядь с нами?
- Поздно. – вздохнула Ирка и продолжила стоять лицом к двери. – йа уж выхожу.
- Ирочка. – подошел Саня и тронул женщину за плечо.
- ты, сцуко, кто такой!! – закричала Ирка. – Чего ты, сцуко, меня трогаешь?! йа милицию вызову!
- Ир, ты, сцуко, чего? – по-настоящему испугался Саня. – Это ж йа! Саня. йа же вас с Витькой знакомил. мы, гении, с тобой в одной школе учились. Блядь, ну? Не помнишь?
- Не помню. – покачала головой Ирка. – Что ты, сцуко, делаешь у нас на кухне?! У нас посторонний на кухне! Уходи!
- Ира! – Саня было ахуенно не по себе. – Ира, ты, сцуко, чего?
Ира шевеля губами шагала на месте по направлению к двери.
- О. Опять онемела. – сказал Витек. – щя пока не ляжет спать немая будет.
- Фигассе. – присвистнул Саня. – Может к врачу ее? А?
- Показывал. – покачал головой Витек. – И смотреть не стали. В порядке говорят.
- Во каг. А ты, сцуко, маме ее позвони. – предложил Саня. – Спроси – может у нее и до свадьбы такие заскоки были?
- До какой свадьбы? Не было свадьбы. – сказал Витька. – Уводом увел. Теща со мной и не разговаривает. Никакой поддержки от ее родителей.
- Погоди, погоди... – сказал Саня. – Хахахаха. йа понял, кажется.
- Что ты, сцуко, ржешь? – обиделся Витька. – Что ты, сцуко, понял?
- Поддержки нет, виснет, глючит, непонятные сообщения, память сбоит...Блядь, ну?
- Чего Блядь, ну? – не понял Витька.
- Свадьбы ж не было! – торжествующе сказал Саня. - Нелицензионная упячка у тебя, дурак!

0

73

:|

0

74

Меня ОНОТОЛЕ в жж в друзья добавил =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

75

3 октября у Фрумича родилась дочь! :ололо!!!!!!!!!11111111) Поздравим его!!!

запись взята отсюда

0

76

Поздравить-то поздравляем :) И радуемся за него.
Только вот тема из обсуждения Фрумича превратилась в сбор информации о Фрумиче :)

0

77

ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111 ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111 ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111

11 ноября в 11,00 по Москве
ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН будет в гостях у нашего хуйса.
Все желающие пообщаться с ним могут сделать это.
Если вы, уроды, хотите задать свой вопрос, но не сможете присутствовать - можете задать его прямо сейчас.

Отредактировано Master (2008-11-09 15:08:11)

0

78

Master написал(а):

ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111 ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111 ОЯЕБУ!!!!!!!!11111111

11 октября в 11,00 по Москве

11 октября? Блядь, ну это ж надо, назад в будущее, ага?  :D А кроме шуток, это ведь вроде вторник, да?

0

79

Мжвячни Псих написал(а):

11 октября? Блядь, ну это ж надо, назад в будущее, ага?

Ага, исправил уже. 11 ноября имел в виду.

0

80

йа скорее всего прийти не смогу, поэтому заранее хочу оставить свой вопрос. котэ, может быть, не ахуенно интересен для кого-то, но ответ хочется знать в первую очередь мне бля :)

Какую музыку вы, уроды, слушаете, ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН? Какое направление, исполнителей?

Потому что у него в рассказах ахуенно много самые разных вещей упоминается... какие-то уёбищные позитивно, какие-то уёбищные негативно... Но все равно их много :) йа даже не знал столько...

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » ОНОТОЛЕ ВАССЕРМАН - современная интернет-прозай