ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » квесты » введение хуя в песду - квесты.


введение хуя в песду - квесты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый раздел у нас на жърчике начинается с темы "введение хуя в песду". Это у нас традиция такая)ололо!!!!!!!!!11111111)

Итак, у меня появилась новая идея, и йа хочу вынести ее в отдельный раздел, ибо, если упячка приживется, то одной темы для нее будет мало. Если не приживется...... Впрочем, не будем пока об этом ломать мосг...

Суть моей новой идеи в следующем. мы, гении, создаем большой квест в реальности. йа ( или кто-то другой, по личному желанию ) пишу короткий рассказ-детектив ( если пишет кто-то другой, то может написать, что хочет, но ИМХО детективом удобнее ) . Начало публикуется на хуйсе, в данном разделе. Но самого сюжета каг бы нет, его никто не видел, об этом говне никто ничего не знает ( кроме автора ) ... А по городу в общедоступных местах оставляются подсказки. И те, кто примут участие в этой игре, должны будут, расшифровывая загадки из текста, находить в городе подсказки, чтобы получить новые фрагменты текста, новые загадки и в конце разгадать преступление.

Это и называется квестом в реальности. Такая затея сейчас весьма популярна, но все предыдущие квесты проходили без четко спланированного сюжета и смысла. Здесь же, кроме самой игры, будет еще и интересная творческая работа.

Это единственный раздел из всех "введений", который не будет закрыт, ибо мне бля нужны не только ваши тексты рукописей и сценарии квестов, а еще и пожелания и предложения по непосредственному проведению игры.

Отредактировано Master (2007-10-17 18:38:49)

0

2

не хочу никого расстраивать, но, чтобы проводить подобные мероприятия, нужно много народу на хуйсе. а у нас ходят, что называется, полторы калеки. и еще не факт, что они, блять, согласятся прийти. уж больно идея стремная.

0

3

Блядь, ну йа полностью согласен с "Nick"- т.к. у нас слишком мало народу! Но если посмотреть это с другой стороны- то это даже и весело получится! Но сейчас это пака нам ненужно!

0

4

Блядь, ну, йа думаю, если придут все те четырнадцать человек, что у нас зарегистрированы, то получится не плохая игра)ололо!!!!!!!!!11111111
разобьетесь на команды по четыре-пять человек в каждой... правда, йа сомневаюсь, что придут все....
начало первого квеста уже в следующие выходные, поэтому у нас есть еще целая неделя, чтобы раскрутить мой хуйс; чтобы вы, уроды, рассказали всем своим знакомым, какой замечатальный веб-сцукопроект йа сделал)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 привлечете их на жърчик)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 а дальше уже посмотрим... если на квест придет около двадцати человек, то задача уже будет, практически, выполнена)ололо!!!!!!!!!11111111) потому что с двумя десятками играть можно будет)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Master (2007-10-18 21:01:30)

0

5

Нет, по мне бля, так идея вообще стремная ахуенно...

Но упячка способна оправдать себя только в одном-единственном случае...

Если у задания будут действительно ахуенно сложными.

Тогда это действительно будет иметь смысл.

А иначе эта идея будет просто водой.

Это получится просто бесполезная беготня по Москве без цели и смысла.

0

6

Nick, задания будут сложными, не сомневайся ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
Задания будут такими сложными, что ты, сцуко, даже не догадываешься ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
Даже представить себе их не можешь ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
они, блять, просто архисложные ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

7

Так что, идея умерла?

0

8

Почему же? Идея жива... Сознательных тупых двуногих тварей нет...

0

9

Ололо, какой тут трэш пошёл после введния цензурного устава

0

10

А между прочим, идея мне бля нравится. Заточить под ПвМ или фабрику катастроф. Подсказки вещать на стены домов в виде ахуенно маленьких стикеров, которые еще найти надо.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » квесты » введение хуя в песду - квесты.