ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Музыка. Что вы, уроды, слушаете?


Музыка. Что вы, уроды, слушаете?

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

мы, гении, можем обсудить музыкальные произведения, движения и т.д.

0

2

Лично йа меломан слушаю то, что мне бля нравится на слух.
йа ярый фанат группы «КИНО», слушаю некоторые песни из «Сектора газа», «наутилус помпилус»,  «Агата Кристи». Вообще йа много, что слушаю и все это мы, гении, можем обсудить.

Отредактировано Lex (2007-11-12 19:31:14)

0

3

Вот мне бля у группы "Сектор газа" нравится песня "Лирика". Если кто из вас ее слышал то возможно сможет понять меня.

Отредактировано Lex (2007-11-12 19:31:35)

0

4

Конечно слышал и не раз под нее плакал. За душу берущая песня....

0

5

Понимаю, что многим это покажется странным... но... здесь кто-нибудь, кроме меня... кто слушает классическую музыку?

0

6

Nick йа слушал, но увы перестал.

0

7

Gellais_Ukk, йа ахуенно люблю эту песню, и когда у меня депресняк упячка входит в ЩЯЧСЛО песен которые йа слушаю в этот момент.

0

8

По моему многие современные группы не достойны тех наград которые им дают, смысл некоторых современных песен просто ужасает, а иногда даже убивает.

0

9

Nick, а кокие произведения ты, сцуко, слушаешь и каких авторов?

0

10

Lex, йа, каг и сказал, слушаю классическую музыку. Вот мои самые любимые композиторы и их произведения:

Бах: фуга #2.
хорошо темпелированный клавир, 2-ой том;
прелюдии и фуги #2.

Бетховен: соната #2, 2-ая часть.

Лист: венгерская соната #2.

0

11

Nick, йа те говорю, что давно с этим забросил мне бля надоело слушать класику.

0

12

Воснамном йа пишу музыку сам воть :yes:

0

13

Lucas написал(а):

Воснамном йа пишу музыку сам воть

Да, только ты, сцуко, ее не пишешь, а искожаешь чужую, и считаешь это твоими произведениями. Запомни пишут по нотам, а не в музыкальном редакторе который искожает музыку. :yes:

0

14

не только по нотам можно и подругому :thank_you:

0

15

Lex написал(а):

Nick, йа те говорю, что давно с этим забросил мне бля надоело слушать класику.

ты, сцуко, просто до этого мне бля написал, какие йа слушаю произведения и каких авторов, вот йа и ответил.

Lucas, а что, серьезно сам пишешь?

0

16

Lucas написал(а):

не только по нотам можно и подругому

Это уже называется не писать, а делать.

0

17

каг йа вижу наш гестаповец даже не посетил эту страницу, а могг бы и поделиться своими интересами. :)

0

18

Да видимо эта тема не ахуенно интересна. :(

0

19

мне бля кажется наш администратор слушает класическую музыку, а вы, уроды,?

0

20

Lex написал(а):

мне бля кажется наш администратор слушает класическую музыку, а вы, уроды,?

Не поверишь, йа тоже так долго думал... Ведь что еще может слушать такой интеллегентный и интеллектуальный человек, каг наш гестаповец ? ололо!!!!!!!!!11111111)
Но однажды, йа к нему пришел, а у него была включена музыка какой-то сраный современной американской ( или английской, йа не разобрал ) исполнительницы... Не помню, каг ее зовут... Кажется, Линдсей Лохан.

0

21

Nick, не поверишь, но котэ еще и шансон слушает.

0

22

Да врете вы, уроды, все, на самом деле котэ Рамштайн слушает и андерграунд типа Манга и Александра Лаэртского АКА Волосатое стекло. И калбасится, калбасится, калюасится.

Антиофтоп: Слушаю только фольк и то редко.

0

23

Если чесно то котэ мне бля говорил, что слушает, и мы, гении, пришли в выводу, что проктически все, что нравится на слух.

0

24

а вот лично йа ахуенно люблю слушать восточную музыку :) кто-нибудь еще любит?:ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

25

Ellarium написал(а):

а вот лично йа ахуенно люблю слушать восточную музыку  кто-нибудь еще любит?ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

А что именно? А так мне бля тоже нравится ахуенно успокаивает.

0

26

Эй гестаповец, реши наш срач ответо, что ты, сцуко, слушаешь? :D

0

27

Ellarium написал(а):

а вот лично йа ахуенно люблю слушать восточную музыку

Да-да, расскажи попобробнее, что именно ололо!!!!!!!!!11111111 ахуенно интересно и каг-то необычно...

Lex написал(а):

Эй гестаповец, реши наш срач ответо, что ты, сцуко, слушаешь?

мне бля кажется, что восточную музыку гестаповец тоже слушает ололо!!!!!!!!!11111111 Раз уж пошла такая пьянка ололо!!!!!!!!!11111111

Кстати, кажется, точно слушает. йа однажды к нему зашел - котэ слушал какую-то группу Enigma. Попровьте меня, если йа не прав, но по-моему, группа пела на вполне восточные мотивы...

0

28

Lex написал(а):

не поверишь, но котэ еще и шансон слушает.

Что ты, сцуко, имеешь против шансона ??? !!!!

0

29

Master написал(а):

Что ты, сцуко, имеешь против шансона ??? !!!!

Лично йа ни чего, но и слушать не ахуенно часто слушаю.

0

30

йа действительно слушаю все. йа слушаю и старые рок-группы, типа "Кино", "Наутилус Помпилиус" или "ДДТ". йа обожаю Френка Синатру. Из того, что назвал Krenk - да, у меня есть на компе Раммштайн, драгоценное времячко от времени йа и его слушаю. Все зависит от моего настроения - что йа хочу получить в данный момент.

Но шансон для меня является неким идеалом. Поэтому к нему у меня особое отношение. И его йа всегда особо выделяю.

0

31

Ой.. какой у вас тут разговор интересный.....
А йа люблю русский рок))вот так вот емко и никого особо не выделяя)ололо!!!!!!!!!11111111)кроме,пожалуй, Кипелова))

0

32

Liekkio написал(а):

А йа люблю русский рок))

О! Уважаю! ололо!!!!!!!!!11111111)

0

33

А йа вот действительно, каг было сказано, слушаю все, что приятно на слух.

0

34

Liekkio написал(а):

А йа люблю русский рок))вот так вот емко и никого особо не выделяя)ололо!!!!!!!!!11111111)кроме,пожалуй, Кипелова))

Рок йа то же слушаю, и в больших количествах.

0

35

Gellais_Ukk написал(а):

А йа вот действительно, каг было сказано, слушаю все, что приятно на слух.

Это то же правельно, нельзя загрязнять мозг плохим.

0

36

йа сейчас слушаю Джаз.  В основном, Френка Синатру.

0

37

Nick написал(а):

йа сейчас слушаю Джаз.  В основном, Френка Синатру.

Вещи в полне приятная, и слух не раздражает, йа воть в основном рок слушаю, метал иногда и вообще считаю, что нет не одной группы которая играла лучше чем  Metailica.

+1

38

humanoid написал(а):

йа воть в основном рок слушаю, метал иногда и вообще считаю, что нет не одной группы которая играла лучше чем  Metailica.

Вот!!!правильная тема)))какеи здесь хорошие все пепякомэны собрались..ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111*довольная*

0

39

LiekkioРад за тебя, а какие групы ты, сцуко, слушаешь?

0

40

humanoid, Liekkio, Полностью поддерживаю ваше мнение.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Музыка. Что вы, уроды, слушаете?