ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Музыка. Что вы, уроды, слушаете?


Музыка. Что вы, уроды, слушаете?

Сообщений 41 страница 80 из 96

41

а йа слушаю исключительно рок музыку. в основном панк и конечноже классику рока)
а самое главное: КИПЕЛО-БОГ  :cool: 
вот так ;)

0

42

йа раньше из рока КиШ слушал... сейчас перестал....

0

43

Zuffa написал(а):

а йа слушаю исключительно рок музыку. в основном панк и конечноже классику рока) а самое главное: КИПЕЛО-БОГ    вот так

Воть это действительн, йа сам этого исполнителя просто обажаю, а вот того кто заменил его в "АРИИ" не ахуенно. Беркут отстой, Кипелов рулит  :cool:

0

44

humanoid, йа слушаю много чего,но в основном наше(йа где то выше по-моему писала уже)...но красная линия моих предпочтений Кипелов....ололо!!!!!!!!!11111111)так,Алиса,Пилот,Кукрыниксы...Киш,Наив,....

Хаааа,Lex,ты, сцуко, наш брат)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)никакого беркута!)

0

45

Liekkio,
Беркута ф топку)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

46

Liekkio, согласен вступить в ваше братство покланения Кипелову. :)

0

47

Наше братство поклонения Кипелову официально открыто!Ура,товарищи!!ололо!!!!!!!!!11111111

0

48

Liekkio, все собрания будем проводить здесь.

0

49

тууухло и скуууучно(блять хуй Блядь, ну и пиздец((

расскажу тагда тут , каг йа на тараканов! сходила)ололо!!!!!!!!!11111111 (йа оченно надеюсь что знают тут енту замечательную группу)ололо!!!!!!!!!11111111

на т! сходили круууто)ололо!!!!!!!!!11111111) сид был каг никогда в ударе)ололо!!!!!!!!!11111111 даже несколько раз произнес , что мы, гении, самая лучшая публика)) раньше такого не говорил никада) да и вабще у музыкантов настрой хороший ахуенно был)
больше всего меня удивило, что все обошлось без траблов со звуком! Блядь, ну ето наверное потому что ДК. а када по клубам играют, все драгоценное времячко какие то проблемы.
и еще, какой-то сраный, извините, м****а, брызнул в толпе перцовкой. неприятно. особенно неприятно было наверное спирину, када котэ почти с пустым залом остался играть)
Блядь, ну вабще мне бля понравилоось ахуенно) не то что в прошлый их концерт, где меня чуть не раздавили в гардеробе на выходе)
Блядь, ну круто кароч) оч круто)
а! еще фигня была! не пускали с проклепаными ремнями, напульсниками, цепями! все в камеру хранения сдавать надо было! причем камера хранения платная!!! вот ето ваще бред по-моему!!

вот так)ололо!!!!!!!!!11111111

0

50

Zuffa,не расстраивайся,группу Тараканы! знает по минимуму один человек..правда это йа,но похуй нахуй)все равно ты, сцуко, мне бля не рассказывала..ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Liekkio (2008-03-29 01:11:43)

0

51

Liekkio, просто мы, гении, тут с тобой каг всегда , блин, друг с другом беседу ведем)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) это собстно для тебя наверо и написла))

0

52

Не, йа бы не сказал, что вы, уроды, один со всего жърчика из знаете ололо!!!!!!!!!11111111 йа их знаю... Многих их знают... Просто, то, что йа их знаю, еще не значит, что йа их слушаю или люблю ололо!!!!!!!!!11111111   Ни то и ни другое ололо!!!!!!!!!11111111 Но всегда интересно почитать, каг кто-то в какую жопу-то сходил, выбрался... Посмотрел\послушал что-то то, что ахуенно нравится ололо!!!!!!!!!11111111

0

53

Блядь, ну тогда будем писать отчеты с посещенных концертов))

0

54

К вопросу о музыке - вот было бы здорово, если бы, проходя по ссылке "бесплантые мп3 без регистрации" мы, гении, бы действительно попадали на хуйс с бесплатными мп3, которые можно скачать без регистрации....

0

55

йа музыку скачиваю с вот этого хуйса:
http://www.jetune.ru/
Там, правда, с регистрацией, но само мп3 действительно бесплатно.

0

56

йа уважаю классическую музыку и часто её слушаю,не даёт деградировать в этом страшном мире,буааа %-)
А если выделить кого-то из современных,то сейчас меня покорило творчество Amy Winehouse.

+1

57

nakhurka написал(а):

йа уважаю классическую музыку и часто её слушаю

Это огромная радость, что все большее ЩЯЧСЛО интеллигентных тупых двуногих тварей посещает наш жърчик))

0

58

йа люблю Александра Розенбаума. ололо!!!!!!!!!11111111

0

59

йа вот слушаю R&B, рэпачёк(причём иностранный), транс и не сильный рок в виде LINKIN PARK

0

60

Master написал(а):

Не, йа бы не сказал, что вы, уроды, один со всего жърчика из знаете ололо!!!!!!!!!11111111 йа их знаю... Многих их знают... Просто, то, что йа их знаю, еще не значит, что йа их слушаю или люблю ололо!!!!!!!!!11111111

Блядь, ну-Блядь, ну, знать мы, гении, их знаем, но редко слушаем.

0

61

Nick написал(а):

К вопросу о музыке - вот было бы здорово, если бы, проходя по ссылке "бесплантые мп3 без регистрации" мы, гении, бы действительно попадали на хуйс с бесплатными мп3, которые можно скачать без регистрации....

Сходи на зайцев нет, там все без регестрации можно скачать.

0

62

What about music...
Блядь, ну, йа лично люблю классику. Кажца, сейчас не сильно много тупых двуногих тварей ею увлекаются, но сложно ее не любить, имея за плечами 2 музыкальных образования.
Этим бедлам в моей голове, конечно, не ограничивается. Люблю только тех исполнителей, тексты которых АДЕКВАТНЫ. Адекватны в прямом смысле. Если текст походит на бессвязный сопливый бред 15летней девчонки, йа вряд ли послушаю эту песню еще раз, какой бы офигенной ни была бы музыка.
Люблю еще рок. Блядь, ну, и русский, конечно, тоже, но в основном всё же иностранный.
М. *задумалась*
Обожаю пение без музыки (это называется "акапелло", фонетически йа этот термин прекрасно знаю, но каг котэ пишется - увы). Особенно мужское. Особенно на несколько голосов. Ух :)
Блядь, ну и, само собой, хорошую медитативную и просто инструментальную музыку.

0

63

whereismycoffee, а капелла, кажется)

0

64

Helga, мне бля, конечно, ахуенно стыдно, но йа не в курсе))

0

65

whereismycoffee, да йа не стыжу...это йа так... для порядка  :flirt:

Отредактировано Helga (2008-04-24 21:31:24)

0

66

А йа се приобрел бололайко терь буду сам играть.

0

67

Lex, умеешь играть, или только учишься?)

0

68

Zuffa написал(а):

Lex, умеешь играть, или только учишься?)

Умел, но потом сломал гитару и 3 года не играл, а ща начинаю востанавливать навык.

0

69

Ммм... Слушаю всё, что мелодично, но практически не переношу музыки без голоса, именно поэтому не люблю классическую, хотя оперу бы послушала с удовольствием. мне бля мало важны ухи, поэтому язык не имеет значения. Впрочем, в английском, латинском и японском йа основную мысль всё же смогу уловить. =) Предпочитаю мужской голос, но без рыканий и гроула всего этого. Впрочем, женский могу тоже послушать. Исполнитель также не имеет значения, сплошь и рядом из всего творчества исполнителя нравится лишь одна-две песни. Среди того, что есть у меня на МП3 плейере, есть и Цой, и Наутилус, и Агата Кристи, и Masterplan, и Era, и Nightwish, и Blackmore's Night, и Krypteria, и Stratosvarius, и Lacrimosa, и Incubus Succubus, и Symphony X, и Royal hunt... Из японских Gackt, пара песен buck-tick, Akeboshi и чёртова уйма всяких остов к различным аниме, в том числе, о ужас!, и посовых, с которыми зато у меня приятные воспоминания связаны. мне бля уже многие говорили, что мешать Цоя с Гактом - это жуткое извращение и вообще жуткое унижение для первого, и у меня дурной вкус =)

0

70

а мы, гении, с Liekkio ходили в четверг на концерт малоизвестной группы PLATINO. йа бы хотела поделиться с вами впечатлениями об этом фееричном событии)
в общем, даю справку) группа Platino это финалисты телешоу "стс зажигают суперзвезду". и показали ребята себя там ахуенно даже не плохо. хорошая на мой взгляд группа) йа считаю что у них должно все получится) вот, ес кому интересно, ссылка www.platinomusic.ru...
итак, о концерте.
вообще радует то, что ребята совсем простые и нисколько не звездятся. возможно, это в силу того, что они, блять, еще слишком малоизвестны, но все же, мне бля кажется, что, даже когда они, блять, достигнут славы, они, блять, не будут пафосными.. концерт сам прошел просто на МЕГОпозитиве!! ахуенно душевно дружненько)) ахуенно уютно) в зале наверное человек 30-40 было, но ребята играли так, каг будто перед ними тысячный зал!! мне бля ахуенно понравилась именно обстановка) ребята вообще, мне бля кажется, выступают под лозунгом "добавь в свою жизнь больше позитива"
эта группа стала щя моей любимой)

0

71

Ух ты, сцуко,... Спасибо, ахуенно интересно =ололо!!!!!!!!!11111111  Надо будет послушать каг-нибудь. Обязательно

0

72

обязательно послушай!

0

73

йа вообще по СТС этот конкурс пропустила весь.... Хотя, говорят, котэ был ахуенно не плохим... Поэтому мне бля вдвойне интересно будет) А уж если они, блять, и без звездюлей - это вообще замечательно ололо!!!!!!!!!11111111

0

74

Блядь, ну конкурс этот йа смотрела исключительно только ради них)) уж ахуенно уж они, блять, мне бля в душу запали))
а каг на концерт сходила, так всееееее... они, блять, завладели моей душой))

0

75

Блядь, ну все, йа щя буду медленно сходить с ума, пока их не послушаю)

А остальные на конкурсе не ахуенно были? Видимо, да, раз не выбрались никуда) Блядь, ну и фиг с ними, с остальными)

0

76

Блядь, ну, не могу объективно судить, потому что у меня своеобразный вкус на музыку  и все что там было казалось мне бля обычным и неинтересным, а вот platino действительно удивили

0

77

Platino...каг много щя для меня в этом слове...Это что то невероятное....Platino - четыре человека дарящие тебе такое количество позитива....Маленький зал...дешевый билет...тридцать человек....и все такие родные....ахуенно теплая атмосфера на концерте...песни может кому то покажутся легкими неизощренными Ромочка(солист) сам сказал "мои песни о любви и позитиве"  и это в них цепляет.ахуенно хочу еще...таких эмоций не  получаешь на концертах известных групп...Platino the best!

а насчет СТС зажигает суперзвезду если учесть наше с  Zuffой предвзятое отношение к музыке Platino ахуенно выделились и ахуенно запали нам в душу...ааааа, хочу опять концерт)ололо!!!!!!!!!11111111

0

78

:suspicious:

0

79

недавно со мной такой забавный случай произошел.
еду в электричке, никого не трогаю... тут заходят в вагон два уёбка, подключают установку и включают электронную музыку (каг-то они, блять, ее назвали потом... электронный джаз) и на гитаре подыгрывают. все так прослушали,а эти уёбки еще свои диски продавали... уж не знаю, ЧТО они, блять, в музон включили, но диски у них скупило полвагона (да-да, и йа)ололо!!!!!!!!!11111111
интересно, каг-то они, блять, ее закодировали, наверно, но если они, блять, так огребли в каждом вагоне, быть им уже миллионерами  :music: :)

0

80

недавно со мной такой забавный случай произошел... йа начал слушать металл... думаю щя - к чему бы это ваще? и каг это лечится? да и надо ли лечить....

впрочем, твоя история гораздо интереснее получилась :ололо!!!!!!!!!11111111) только вот не понятно, почему ты, сцуко, говоришь, что не знаешь, "что за музон они, блять, включили", если была в том же вагоне и даже купила их диск? ;ололо!!!!!!!!!11111111)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Музыка. Что вы, уроды, слушаете?