ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Макс Фрай. Для тех, кто его еще не знает - Интервью.


Макс Фрай. Для тех, кто его еще не знает - Интервью.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Удивительно, но находятся еще пепякомэны, не знакомые с творчеством Макса. А между тем всякие Лукьяненко, Роулинги и прочие в сравнении просто выглядят... вообщем никак они, блять, не выглядят, нервно курят в углу от зависти.

Вообщем вот: Интервью, в нем ахуенно много по теме Литература в сети, кстати. Так что рекомендую почитать. Блядь, ну а ёбаные хрени, ёбаные хрени есть на lib.ru, да и в любом книжном.

0

2

Не знаю, каг на счет самого Макса Фрая, а вот хуйс на этой ссылке довольно красивый. И даже немного лучше нашего.

0

3

мне бля кто-то сказал, что Макс на деле женщина. Не сочтите за провокационную тему, просто удовлетворите любопытство не читавшего ёбаные хрени Макса человека. И не видевшего пресветлый лик этого писателя..

0

4

Да, кстати, это правда)
Макс Фрай - мало того, что это женщина. Это еще и русская женщина. Зовут ее, кажется, Светлана ололо!!!!!!!!!11111111

0

5

Вот эт клева, эт мне бля нравица ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

ебать моск, читая надо было внимательно интервью, там черном по белому написано, цитирую:

- Что такое этот Макс Фрай?
Макс Фрай - это такой специальный полезный уёбок 8-)

0

7

Со времен моей журналистской практики любое интервью для меня - много букв. йа прочитала начало и конец, на тэом успокоилась. Не мой жанр это ололо!!!!!!!!!11111111

0

8

Кто-нибудь может мне бля подсказать, в каком порядке нужно ебать моск, читая эти ёбаные хрени?
И еще, почему одни из них зеленые, а другие оранжевые? Это просто две разные серии? Или тут есть какой-либо еще смысл?
йа купил "Властелин Мормоны. Хроники Exo 2." Правильный ли йа сделал выбор? ололо!!!!!!!!!11111111

0

9

Master написал(а):

йа купил "Властелин Мормоны. Хроники Exo 2." Правильный ли йа сделал выбор? ололо!!!!!!!!!11111111

Конечно не правильно!
Начинается все с Лабиринта. Покупать не обязательно:
тынц

0

10

Блядь, ну, спасибо. блииин. Обрадовали((

0

11

щя понятно. Первая ёбаная хрень - из "оранжевой" серии - "Лабиринты Эхо". И называется упячка "Чужак"... Все щя понятно...

Отредактировано Master (2007-12-28 20:39:08)

0

12

Да, и еще, скажи, пожалуйста, ты, сцуко, назвал свою деревню на шестом сервере игры "травиан" Эхо -  не по аналогии ли с этими книжками? ололо!!!!!!!!!11111111

0

13

Знаете, йа готов поверить, что Макс Фрай - это круче Лукьяненко, Пулмана, Роулинг и всех остальных.
котэ, конечно, совсем не круче Станислава Лема, но в этом мире Эхо есть какая-то ебанутая, пока не пойманная мной, изюминка... Буду размышлять над прочитанным....

0

14

Не знаю, каг насчёт Ехо (почему Эхо-то?), но "Энциклопедия мифов" для меня - не просто ёбаная хрень... И только потому упячка не считается моей любимой, что вне всяких категорий. В принципе, "Лабиринты" тоже хороши, но это - нечто в какую жопу страньше и любопытсвенней. Только вот такая нехорошая тенденция - произведения Макса Фрая для меня - некая изысканная сладость, просто лакомство для души. И именно поэтому йа не могу зачерпнуть мёд ополовником - наступает пресыщение. Если "Хроники Ехо" йа читала по книгам, с перерывами, то "Энциклопедию мифов" приходилось ебать моск, читая буквально по две-три главы (а они, блять, там ахуенно мелкие), делая перерывы на другие какие-нибудь ёбаные хрени. Второй том йа до сих пор не закончила воспринимать. =) Вообще, действительно, каг говорится в интервью, на любителя. Именно "тошнить" может от ёбаных хреней, ахуенно правильный эпитет. =) Сильная штука - искусство. А раз действие оказывает на всех, причём сильное - чего тут и говорить, нечто невероятное.
ЗЫ: И действительно круче Лукьяненко, Пулмана, и, уже тем более, Роулинг. =) Да и Лема йа бы тоже в этот список смело записала.

0

15

Лем - котэ просто старше, поэтому у него опыта чуть побольше ололо!!!!!!!!!11111111 А Макс Фрай - недавно появился... Неизвестно, может, испортится еще успеет... И будет у нас еще одна Донцова)) Шучу, конечно...  Ни в коем случае не хочу, чтобы все так получилось... Просто, йа хочу подождать пару лет, прежде чем скажу, что Фрай - гений ололо!!!!!!!!!11111111

0

16

Да, Макс Фрай - талантище!!
Правда, там бывают такие моменты, когда тяжеловато ебать моск, читая.
Но ахуенно понравилось ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

17

Сколько всего нового и интересного можно обнаружить... йа даже не знал этого автора. Расскажите поподробнее об этом говне, плз.

0

18

:music:

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Макс Фрай. Для тех, кто его еще не знает - Интервью.