ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Блядь, ну, что вы, уроды, выпизживаете по этому поводу.


Блядь, ну, что вы, уроды, выпизживаете по этому поводу.

Сообщений 1 страница 40 из 45

Опрос

Верите ли вы в НЛО?
Нет.

27% - 3
Да.

72% - 8
Я считаю, что те кто верят сумасшедшие.

0% - 0
Голосов: 11

1

пепякомэны, йа верю, а вы, уроды,?

0

2

После вчерашней темы, йа верю, что это на самом деле Ктулху полетел в Космос, осваивать просторы нашей галактики и зохавывать там фсех...

0

3

Nick написал(а):

После вчерашней темы, йа верю, что это на самом деле Ктулху полетел в Космос, осваивать просторы нашей галактики и зохавывать там фсех...

Это ты, сцуко, точно подметил.

0

4

К вопросу о мистике, ужасах и проч.

Смотреть тут: http://www.5koleso.ru/video_gallery/vie … _id=307848

З.Ы. Если по ссылке видео нет ( а его некоторые почему-то не нашли, тогда смотрите: здесь )

Отредактировано Master (2008-01-16 16:27:53)

0

5

Master, твое видио это просто неправда. Поищи еще, если, что стоющее найдешь пиши.

0

6

да йа знаю, что это баян.
йа сам уже не первый раз с подобным сталкиваюсь.
но, знаешь, когда первый раз это увидел и услышал этот жуткий вой - стало действительно страшно и йа вздрогнул.

0

7

Вообще, баян или грамотную работу фотошопом или монтаж или любуюю подставу отличить не трудно, обладая хоть минимальным опытом. К тому же, если пересмотреть столько видео на эту тему, сколько его видел йа, то можно научиться видеть обманы...
Просто, это видео совсем новое, поэтому мне бля и хотелось показать вам именно его...

0

8

Блядь, ну вот, а йа говорю, что пора искать реальные доказательства.

0

9

Реальные доказательства мы, гении, поищем на каникулах....
Скорее бы сессию сдать.... последний экзамен остался....

Предлагаю результаты всех наших экспедиций по аномальным зонам выкладывать в эту тему. ;)

0

10

Хорошая эдея, нафоткаем разных чертовщин и обсудим.

0

11

в какую жопу в начале поедем, уже решили?
У меня есть тут небольшой планчик, могу щас разместить здесь.

0

12

Давай. Будет интересно почитать.

0

13

Первым пунктом плана у меня является Мясной Бор.

Несомненно, аномальная зона.
Там интересуют мертвые курганы.

Курганы появились в 1812 году, когда отступавшая из Москвы французская армия в спешном порядке похоронила здесь 2000 своих погибших воинов ( французы ведь хотели отступать не по старой, разгромленной Смоленской дороге, а выбрали другой путь, но партизаны пройти им не дали ).

Общая площадь зоны составляет около 200 метров по западному и восточному бокам, всего лишь несколько метров на север и примерно 80 метров на юг. В центре зоны имеется огромная поляна с шестью курганами.

Около курганов явственно ощущается какую-то неловкость и даже необъяснимый страх. А особенно нехорошо чувствовалось в центре самой поляны.   Птицы тут не пели, и бабочки не порхали. Над всей поляной висела поистине гробовая тишина, а вокруг нее стояли деревья-мертвецы.   Часы здесь почему-то отстают, а в приборах измерения энергетического фона появляются совершенно непонятные неполадки. Радиоприемник откровенно барахлит, а стрелки компаса мечутся из стороны в сторону.   Постоянно кажется, что в воздухе драгоценное времячко от времени проносятся хотя и прозрачные, но мрачные тени, от которых меркнет солнечный свет. Иногда они, блять, стелются по траве, перемещаясь с довольно большой скоростью, а временами застывают на месте, в то драгоценное времячко каг ни одного предмета, который мог бы отбрасывать такие тени, на поляне нет. К тому же тени ложатся совершенно произвольно, то есть вне зависимости от того, где находится солнце.

Экспедиция аномальщиков под руководством Николая Романова обнаружила несколько раскопов, сделанных черными следопытами - искателями ценных предметов: старинных монет, наград и украшений. Один из этих раскопов  исследователи углубили и наткнулись на практически нетленные трупы французских солдат. Объяснения этому открытию исследователи дать не смогли.

Отредактировано Master (2008-01-22 14:04:54)

0

14

Master, да интересный маршрут. :D

0

15

Lex написал(а):

Master, да интересный маршрут

А то! ;)

Мест там еще больше, но это - первый пункт.
йа пока еще не купил оборудование, на днях только поеду за ним...
После этого постараюсь назначить точную дату....

0

16

Так же одним из пунктов являются искусственные пещеры Сьяны в Домодедовском районе Московской области.
По легенде, там обитает призрак Белого Спелеолога, который выводит заблудившихся в пещере на выход.

0

17

Так-так, йа бы тоже поехала.
А насчет конкретно НЛО, могу сказать известную фразу: "Где же инопланетяне? А сидят на своих планетах!"

0

18

Gellais_Ukk, Блядь, ну йа не против компании,
а на счет:

Gellais_Ukk написал(а):

А насчет конкретно НЛО, могу сказать известную фразу: "Где же инопланетяне? А сидят на своих планетах!"

они, блять, среди нас.

0

19

йа скоро оборудование все докуплю, наконец, и можно будет ехать..... И не бояться ничего....

На счет того, что иноплатеяне среди нас, йа немного сомневаюсь, но все может быть.... Просто, у них же другие планеты, другие условия обитания, на них большее\меньшее влияние оказывает радиация... Поэтому они, блять, даже выглядеть должны по-другому, нежели мы, гении,... Поэтому, думаю, если бы они, блять, были среди нас, мы, гении, бы их уже давно вы, уроды,числили...

А вот еще один пункт плана.... Это одно бездонное озеро. Кто-нибудь может мне бля помочь? Разместить в этой теме всю информацию про древний мистический Китеж-Град, который ушел под воду, когда на него шли полчиша татаро-монгол.... Сейчас место, где должен был находиться город, считается бездонным озером... Ни одна группа аквалангистов его дна достигнуть не смогла...         Или, этот пункт - уже перебор?

0

20

MasterА какое ты, сцуко, оборудование собираешься брать?

0

21

Там несколько приборов для измерения электромагнитного, электростатического полей, биополя....
Аномалии, связанные с мистикой, всегда сопровождаются чем-либо, связанным с элементарной физикой.... Поэтому йа надеюсь найти всему объснение....

0

22

Master понятно, а у меня есть палатка, так что нам есть где спать.

0

23

Перебор. За 1 раз тока в 1-2 места успеем.

0

24

Блядь, ну, одно место за один раз йа и подразумевал......
Просто, йа вообще все пути продумываю, в том числе и на будущее....

Отредактировано Master (2008-02-11 00:01:53)

0

25

То есть мы, гении, будем серийными экспедиторами ололо!!!!!!!!!11111111
Кстати что до таких экспедиций, в Москве существует клуб, который каждое лето со всякими жуткими приборами мотается по российским странным местам.
"Космопоиск", если йа не ошибаюсь. Завтра еще уточню название. Это не секта, не волнуйтесь. Там действительно занимаются тем, о чем йа говорю.

0

26

пепякомэны, а йа считаю, что лучше провести личное расследование, без вмешательства со стороны.

0

27

Про группу исследователей "Космопоиск" йа знаю ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
У меня даже есть несколько книжек, написанным членами этой группы. Кстати, в инете одну из них можно бесплатно почитать, могу ссылку дать. ахуенно полезная жопочка....

Еще один пункт плана находится в Белоруси ( вы, уроды, знаете, что по современным нормам русского языка правильно называть "Белорусь", а не "Белоруссия", каг мы, гении, раньше говорили?  :rolleyes:  ). Это Ольшанский замок. замок был воздвигнут в 13 веке. Во драгоценное времячко строительства там все драгоценное времячко осыпалась одна стена. Строители обратились к знахарям, и те посоветовали замуровать в стену живого человека (по поверьям можно было замуровать любое живое существо, обычно это были животные: кошки, собаки; но тут была ахуенно серьезная стройка, поэтому решили взять человека). Строители решили замуровать первого человека, который подойдет к стене. Это оказалась молодая жена одного из рабочих. Ее, несчастную, замуровали; стройка была завершена.
А после этого дух этой девушки, прозванный Белой Панночкой, ходит по замку. В самом замке бушевали различные страсти, плелись интриги, убивали многих князей.
Пару лет назад рабочие, проводившие реставрацию, в одной из стен обнаружили кости. они, блять,, зная легенду, вытащили кости, собрали в коробку и решили закопать на кладбище. они, блять, надеялись, что потом придет священник и отпоет их. В течении недели оба рабочих внезапно умерли. А стена здания начала рушиться....

0

28

Master, да интересная история, надо проверить.

0

29

Будем визу оформлять?  ;)

0

30

А в Белоруссию нужна виза?

0

31

Gellais_Ukk написал(а):

А в Белоруссию нужна виза?

Нет вроди, но у нас всякое бывает.

0

32

Не, виза в Белорусь не нужна... даже не смотря на то, что у нас ухудшились отношения, пока еще можно проехать без визы... надо пользоваться этим, пока есть возможность...

0

33

Master, ты, сцуко, прав не стоит терять шанс.

0

34

И еще надо устроить экспедицию в те места, где замечено появление НЛО... Поработаем немножко уфологами =ололо!!!!!!!!!11111111 Это,Lex, специально для тебя, ты, сцуко, же веришь =ололо!!!!!!!!!11111111   Есть у меня список таких мест, постараюсь найти и разместить в скором времени....

0

35

Master, с удовольствием съездию в такую экспедицию.

0

36

Блядь, ну так мы, гении, собираемся в какую жопу-нибудь или нет?

0

37

Master написал(а):

Блядь, ну так мы, гении, собираемся в какую жопу-нибудь или нет?

Master, Блядь, ну только если в августе.

0

38

Ооо, тааа. Инопланетяне.
Достаточно сложно поверить в их существование среди нас, честно говоря :) Да, может, они, блять, и, каг выразилась Гэл, сидят на своих планетах, но во что-то другое сёравно не верится :)

0

39

мне бля верится во многое... йа ж пишу наркоманскую хуету, поэтому, по долгу службы, периодически встречаюсь со всякой мистикой и чертовщиной... =ололо!!!!!!!!!11111111

0

40

Master написал(а):

мне бля верится во многое... йа ж пишу наркоманскую хуету, поэтому, по долгу службы, периодически встречаюсь со всякой мистикой и чертовщиной... =ололо!!!!!!!!!11111111

Эть точно порой и не в такое поверишь (после трудовой недели) :)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Блядь, ну, что вы, уроды, выпизживаете по этому поводу.