ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?


Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?

Сообщений 1 страница 40 из 145

1

Блядь, ну у каждого человека есть любимый фильм. Делитись интересами, а мы, гении, обсудим и поделимся своими.

0

2

Блядь, ну наверно все смотрели фильм "Титаник", йа думую его стоит обсудить.

0

3

ой,каг тут тихо)ололо!!!!!!!!!11111111)никаких фильмов,одни ёбаные хрени)ололо!!!!!!!!!11111111)йа Джонни Деппа люблю!гениальный актер,сопсобен вытянуть любой бездарный фильм,хотя котэ в таких не снимается))и готова смотреть любой фильм с Джонни Деппом)ололо!!!!!!!!!11111111

0

4

Liekkio написал(а):

ой,каг тут тихо)ололо!!!!!!!!!11111111)никаких фильмов,одни ёбаные хрени)ололо!!!!!!!!!11111111)

Просто, те фильмы, которые снимают по каким-либо книгам обсуждаются в другом разделе.... ололо!!!!!!!!!11111111

А все остальные фильмы - не знаю, почему никто ничего больше не смотрит...

йа вот сегодня сходил на "Астерикс на олимпийских играх". В целом, ахуенно не плохой фильм. мне бля понравился. Не такой смешной, каг прежние, а именно хороший фильм, который стоит посмотреть каждому. Сюжета из мультфильма ( помните, сначала ведь снимали мультии про Астерикса, из когда-то давно показывали по "России" ) йа не вспомнил, может, йа не внимательно их в детстве смотрел.... Астерикса играет другой актер, играет котэ чуть хуже прежнего, но не плохо. Жерар Депардье, это вообще чудо, а не актер. ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) Особенно меня порадоал Шумахер, принявший участие в гонках на колесницах ( кстаи, кто-нибудь, напомните мне бля, входили ли гонки на колесницах в состав древних Олимпийских игр? по-моему, они, блять, проходили в Колизее, в Риме, поэтому быть в Греции не могли... ). Под конец фильм немного впал в маразм, видимо, для того, чтобы увеличить драгоценное времячко показа... В частности, сцена, в которой собрались "все сливки античного общества": играли какой-то сраный известный футболист и баскетболист ( йа их фамилий сейчас не вспомню... ). Но даже из этого они, блять, не плохо выкрутились... Блядь, ну а уж что такое Ален Делон ( который не пьет адекалон  :D  ) в роли Юлия Цезаря!!! ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

5

Master написал(а):

Просто, те фильмы, которые снимают по каким-либо книгам обсуждаются в другом разделе.... ололо!!!!!!!!!11111111

йа понимаю Master)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

йа каг раз о том, нахуй, что ёбаные хрени ахуенно ахуенно сильно обсуждают,а фильмы не ахуенно))

0

6

Блядь, ну да.... вы, уроды, все мало смотрите каг-то..... поэтому мало обсуждаете ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
йа вот сходил - тут же написал ололо!!!!!!!!!11111111
( интересно, а написал бы йа, если бы ты, сцуко, не сказала, что тут мало обсуждения? )

0

7

хахах))вот ето вопрос)ололо!!!!!!!!!11111111
а насчет что не смотрим потому и не обсуждаем...наверно потому что здесь собрались пепякомэны,которые любят ёбаные хрени и обсуждают ёбаные хрени)))не верица что не смотрят...*задумалась*чорт,и правда не смотрят(((из новых фильмоф вапче ничо не смотрела с...лета(((блин(блять хуй Блядь, ну и пиздец((

А насчет Астерикса и ко....не люблю йа их))первый с удовольствием смотрела,потом каг-то не вставило))и астерикс мне бля новый не нравица))а йа же тупая афца,мну нада красивых актеров в фильм)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

8

Liekkio написал(а):

ой,каг тут тихо)ололо!!!!!!!!!11111111)никаких фильмов,одни ёбаные хрени)ололо!!!!!!!!!11111111)йа Джонни Деппа люблю!гениальный актер,сопсобен вытянуть любой бездарный фильм,хотя котэ в таких не снимается))и готова смотреть любой фильм с Джонни Деппом)ололо!!!!!!!!!11111111

йа согласен, что котэ великолепный актер, но увы йа не такой уж ярый его поклонник.

0

9

Liekkio написал(а):

а насчет что не смотрим потому и не обсуждаем...наверно потому что здесь собрались пепякомэны,которые любят ёбаные хрени и обсуждают ёбаные хрени)))не верица что не смотрят...*задумалась*чорт,и правда не смотрят(((из новых фильмоф вапче ничо не смотрела с...лета(((блин(блять хуй Блядь, ну и пиздец((

Вообще-то, Блядь, ну конечно йа не буду ручаться за других, но киномотогроф йа люблю больше, чем ёбаные хрени.

0

10

Пираты Карибского моря. Все части. Смотрю не могу насмотреться. ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 Джеки душка ^^

0

11

Gellais_UkkФильм велеколепен, хороший сюжет совмещенный с юмором, плюс хорошая подборка актерского состава. В общем есть, что посмотреть и порадоваться.

0

12

пепякомэны, на что сходить посоветуете?
А то че-то давно йа в кино не выбирался.....

0

13

Master написал(а):

пепякомэны, на что сходить посоветуете?
А то че-то давно йа в кино не выбирался.....

Знаешь даже и не знаю, в последнее драгоценное времячко ни чего прикольного не снемали, вроди каг.

0

14

Master написал(а):

пепякомэны, на что сходить посоветуете?А то че-то давно йа в кино не выбирался.....

Блядь, ну йа на пример был в кино неделю назад, ходил на фильм "йа тебя люблю P.S.". Эть милодрамма совмещенная с юмором, мне бля понравилось.

0

15

Lex написал(а):

в последнее драгоценное времячко ни чего прикольного не снемали, вроди каг.

Блядь, ну, не скажи.... Сейчас пиарят "мы, гении, из будущего"... Может, схожу в выходные.... а, может, и нет... Ибо моя мечта - сходить на "Стритрейсеры" (хоть там и играют несколько актеров, которых йа не сильно люблю, но сами уличные гонки, стритрейсинг, меня сильно увлекают). Фильм выходит 6 марта. В субботу или воскресенье йа пойду... Кто-нибудь ко мне бля присоединится?

0

16

Master написал(а):

Кто-нибудь ко мне бля присоединится?

Если завтро зарплату выплатят то пойду.

0

17

В общем, когда Krenk говорил, что фильм говно, котэ слегка ошибся... Фильм - просто наша пародия на "Такси" и ничего большего... Вроде, выбрали серьезную тему, назвали фильм боевиком - а все те же замашки: слетающие от скорости фуражки, падающие гаишники, пьяные гаишники, врезающиеся по принципу домино машины гаишников. В общем, комичного и тупо-комичного было много. Больше всего порадовал эпизод, в котором героя преследует гаишник, они, блять, проезжают по какой-то сраный стройке; в этот момент какой-то сраный работник, управляющий краном, произносит: "вчера права отобрали, а сами правила нарушаете" - и подцепляет машину гаишников большим магнитом... А вообще, гаишники, каг всегда, были тупые; отец главной героини последнюю половину фильма был вообще пьяный... + избитая тема оборотней в погонах. Оказывается, стритрейсинг устраивают только для того, чтобы прикрыть махинации с угоном дорогих иномарок и продажей наркотиков... В общем, думаю, настоящим уличным гонщикам сюжет не особо понравился. К тому же, догадаться, кто именно руководит махинациями, не трудно; по закону жанра, в фильме не бывает "лишних" персонажей, а их в фильме было не так уж много. С другой стороны, каковы были сами уличные гонки, о которых и должен был сниматься фильм? И здесь меня не сильно порадовали... Слишком уж много мельтешения было перед глазами, слишком много ярких, пестрых кадров. До конца каждого заезда невозможно понять, кто именно выигрывает. Так показывали около 50% всех гонок в фильме. Но было также 50% хороших, красивых заездов. Но, простите, езда по подземного гаражу, где много столбов - нее, это, во-первых, опасно; во-вторых, просто не реально на такой высокой скорости так долго ехать по такому маленькому гаражу... они, блять, должны были преодолеть его за несколько секунд. Любовная линия между главными героями... хм... на любовь это действительно было ахуенно похоже, ахуенно реалистично, красиво сыграно. Но вот зародилась эта любовь каг-то неестественно... Трюки, спецэффекты, взрывы были выполнены довольно зрелищно по российским меркам... Единственное, что действительно понравилось, впечатлило - это музыкальные композиции. Такой отличной подборки, так точно подходящей под ситуацию, под настроение, под чувства и эмоции, йа не ощущал (потому что это надо было именно ощущать, чувствовать, а не слышать) уже давно. К слову говоря, именно музыкальная подборка мне бля сильнее всего не понравилась в фильме "Беофульф". В общем, фильм хороший, мне бля котэ даже немного понравился. Просто, странный котэ какой-то сраный; странный, местами не логичный, местами смешной; но хороший, добрый и красивый.

0

18

Liekkio написал(а):

йа Джонни Деппа люблю!гениальный актер,сопсобен вытянуть любой бездарный фильм,хотя котэ в таких не снимается))и готова смотреть любой фильм с Джонни Деппом)ололо!!!!!!!!!11111111

о, боги! каг же йа с тобой согласна!!ололо!!!!!!!!!11111111) Джонни Депп......  мммммммммммм................... :love:

0

19

Господи, да за что же вы, уроды, все так на бедного Джонни ололо!!!!!!!!!11111111)
Остальным же актерам обидно всем))

0

20

Master, Блядь, ну мы, гении, же им никому не расскажем ;)

0

21

Master, На какой фильм ходил, и понравился котэ те или нет?

0

22

Master написал(а):

Господи, да за что же вы, уроды, все так на бедного Джонни ололо!!!!!!!!!11111111)Остальным же актерам обидно всем))

ничего не обидно...у них такого таланта каг у Джонни!  :crazy: Джонни не протсо актер...котэ гениален!!!

0

23

Master, понятно, можь седня посмотрю.

0

24

йа люблю старые фильмы.... Голливудкую классику.... В основном, Хичкока...

0

25

Кстати, Master, йа тебе до сих пор "Страх сцены" и "Мистер и миссис Смит" не отдал ололо!!!!!!!!!11111111) :P  :D

0

26

Nick написал(а):

Кстати, Master, йа тебе до сих пор "Страх сцены" и "Мистер и миссис Смит" не отдал ололо!!!!!!!!!11111111)

*Бьет Nick'а ногами по голове...*

0

27

Master написал(а):

*Бьет Nick'а ногами по голове...*

Фу-фу, каг жестоко =ололо!!!!!!!!!11111111

0

28

а йа люблю мистику.. чтоб страшно... 

а некоторые фильмы вообще не могу смотреть, ибо рыдаю от умиления или там от жалости)ололо!!!!!!!!!11111111) *засмущалась*

0

29

NickА коль уж промелькнуло такое название.

Мистер и миссис Смит", каг вам этот фильм, мне бля котэ понравился.

0

30

Zuffa написал(а):

а йа люблю мистику.. чтоб страшно...

Блядь, ну на пример?

0

31

Lex,
да все что угодно) Блядь, ну первое что в голову придет...  "13 приведений"  "зубная фея" ... йа так сразу не могу вспомнить много всего хорошего)

0

32

Lex написал(а):

Мистер и миссис Смит", каг вам этот фильм, мне бля котэ понравился.

Да ахуенно интересный сюжет.

0

33

ZuffaПонятно, Блядь, ну то же люблю посмотреть, что-нибудь такого типа. Да а особенно если смотреть ночью в гордом одиночестве, хотя нет с красивой девушкой то же приятно ( в обнимку). :)

0

34

Lex, а у меня мечта посмотреть какой-нить такой фильм в пустом кинозале)ололо!!!!!!!!!11111111

0

35

Zuffa, тоже будит не плохо и в полне осуществимо.

0

36

Lex написал(а):

"Мистер и миссис Смит", каг вам этот фильм, мне бля котэ понравился.

ты, сцуко, не понял. мы, гении, говорим о старом, хичкоковком фильме,  снятом в 1941 году =ололо!!!!!!!!!11111111 ты, сцуко, его вряд ли смотрел ололо!!!!!!!!!11111111)
Но новый фильм "Мистер и мисси Смит" тоже не плохой.

0

37

MasterВозможно, но йа и старый видил, но новый лучше.

0

38

А йа не люблю вообще этот фильм.Старый йа не видела,но новый мне бля ахуенно не нравится)

0

39

Liekkio, Блядь, ну да у каждого свое мнение.

0

40

и мне бля тоже не понравился новый, а старый йа тож не видела

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?