ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?


Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?

Сообщений 41 страница 80 из 145

41

Zuffa, Фильм канечно не акти, а вот актеры мне бля нравятся.

0

42

Lex, исключительно не люблю анджелину джоли..

0

43

мне бля не нравится пара Джоли-Питт... Отвратительная пара.... Бред Питт вообще сильно сдал за последнее драгоценное времячко, после того, каг они, блять, стали вместе...

0

44

Master, возможно, но в этом фильме мне бля они, блять, нравятся.

0

45

Угум

Master написал(а):

мне бля не нравится пара Джоли-Питт... Отвратительная пара.... Бред Питт вообще сильно сдал за последнее драгоценное времячко, после того, каг они, блять, стали вместе...

йа полностью осгласна...последняя приличная работа Питта в Трое,и то ес натянуть..)хотя йа вавилон не смотрела,там вроде говорят ничего...)но если вспомнить Интервью с вампиром,Легенды осени,Бойцовский клуб....нельзя ему с Джоли оставаться))

0

46

Вот когда котэ был с Дженнифер Энистон - это была красивая пара... А сейчас ужасно... котэ когда с Джоли идет по красной  ковровой дорожке - обязательно сзади нее, с опущенными плечами и потухшим взором... И играет, действительно хуже, чем раньше....

0

47

MasterВозможно, мне бля просто так в этом фильме показалось.

0

48

Блин, посмотрел на днях "Эффект бабочки". Ни хре... ни чего не понял.

0

49

Да ладно??!!! это один из моих любимых фильмов!!!

0

50

Master написал(а):

Блин, посмотрел на днях "Эффект бабочки". Ни хре... ни чего не понял.

А мне бля котэ нравится.

0

51

Zuffa написал(а):

Да ладно??!!! это один из моих любимых фильмов!!!

Lex написал(а):

А мне бля котэ нравится.

йа, кажется, еще ничего не говорил о том, нахуй,, что фильм плохой... ололо!!!!!!!!!11111111)

0

52

Master, Блядь, ну просто ты, сцуко, же сказал, что ничего не понял, вот йа подумала, что не понравился)ололо!!!!!!!!!11111111

0

53

много слышала об ентом фильме ,но вот посмотреть "Эффект бабочки" все никак  не удается....Zuffa,это на твоей совести....нада какнить нам посмотреть))

0

54

Liekkio,  йа даж знаю от кого и где ты, сцуко, много об этом говне слышала)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

55

не Блядь, ну естессно,процентов 80 от тебя...Но встречала статьи там всякие....ололо!!!!!!!!!11111111))Короче нам нужно запланировать совместный просмотр))

0

56

Liekkio, тупая афца а меня с собой в кину возьмети  :) ?

0

57

Ой Lex это честно так неожиданно..Но учтите что совместный просмотр предполагает Zuffу..Так каг этот человек столько всего мне бля рассказывал об этом фильме,йа не могу без нее обойтись...Заодно кстати и проведем официальное открытиебратства поклонения  Кипелову (вход на мероприятие только для последователей братства)

0

58

Liekkio, Ок, только йа могу только вв субботу после 3 или в воскресенье, в любой драгоценное времячко. В буднии если только на вечерний сианс.

0

59

Liekkio, а миня не зовут и мне бля ничо не говоряяят(блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец(( йа буду все драгоценное времячко плааааакааааать!!!блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец(((  ;)

0

60

А меня пригласите? ;)

0

61

Zuffa тысчу раз тебе говорила,не  не реви)

0

62

Zuffa тысчу раз тебе говорила,не эмь и не реви :)
Master ухх...целая толпа набирается....это ж серьезное кино :)

0

63

Liekkio, а больше всего мне бля интересно,, где ето мироприятие будет проходить?ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

64

Ух ты, сцуко,, у вас тут публичные мериприятия, сходки разные проходят... Интересно, блин)ололо!!!!!!!!!11111111

0

65

Дадада..тетрадь в клетку..ололо!!!!!!!!!11111111)
Zuffa а йа знаю?..ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Liekkio (2008-03-28 01:58:51)

0

66

Liekkio, знаешь?ололо!!!!!!!!!11111111)

0

67

Zuffa,хм, а может Lex знает? :)

0

68

Блядь, ну, для этого достаточно просто вспомнить, где обычно вы, уроды, проводите такие мероприятия :ололо!!!!!!!!!11111111

0

69

хм, Master, поверь тебе действительно лучше не знать,каг мы, гении, с Zuffой обычно проводим такие мероприятия...  :yep:

+1

70

Liekkio, блин, а вот специально надо было так заинтриговывать? =ололо!!!!!!!!!11111111

0

71

Канечно, Master, а ты, сцуко, сомневался?... все что йа делаю,делаю специально..)

0

72

Liekkio, доооооо)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 лучше не надо)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 с нами и смысла филма не поймешь)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

73

йа точно хочу с вами фильм посмотреть =ололо!!!!!!!!!11111111

:D  :rofl:  :crazyfun:  :yep:  :jumping:

0

74

Master, дя и йа то же, йа всегда смысл понимаю, да и вообще йа понятливый. :)

0

75

Lex,просто напросто ты, сцуко, никогда не смотрел фильмы с нами)ололо!!!!!!!!!11111111)
вах...мое сотое сообщение))

Отредактировано Liekkio (2008-04-01 18:59:12)

0

76

Кто-нибудь пойдет на "День радио" ?

-1

77

Liekkio написал(а):

Lex,просто напросто ты, сцуко, никогда не смотрел фильмы с нами)ололо!!!!!!!!!11111111)вах...мое сотое сообщение))

Блядь, ну не посмотрев фильм с вами, йа не пойму по чему котэ не смотрица.

0

78

тетрадь в клетку написал(а):

Кто-нибудь пойдет на "День радио" ?

йа пойду... Точно еще не решил. Или на "День радио" иди на "Индиго". В эти выходные.

0

79

Или на "Ограбление на Бейкер-стрит" пойти... Там все-таки мой любимый актер Джейсон Стэтхэм играет))

0

80

"День радио" - фильм просто потрясающий. Такого хорошего, доброго юмора не было уже давно. Ошибки фильма "День выборов" были устранены, поэтому смотреть было гораздо интереснее и смешнее. В следующие выходные пойду на "Ограбление на Бейкер-стрит". На "Индиго" не пойду, потому что его везде ругают... Кроме того, купил два фильма "Сталкер" Тарковского, который, думаю, в комментариях не нуждается, и "Хитман" по мотивам известной игры... "Хитман" меня просто убил своей тупостью и дебилизмом. То, что русские все идиоты, это было известно уже давно по всем предыдущим фильмам, начиная, кажется, с экранизации ёбаных хреней про Джеймса Бонда. Но то, что у нас такая офигенная орфография, такой интересный алфавит - об этом речи раньше не шло. К тому же, создателям фильма стоило лучше ознакомиться с географией Москвы и Питера, чтобы не допускать таких ужасных ошибок в улицах, домах, гостиницах, храмах и прочих достопримечательностях. Блядь, ну а "Сталкер" - смотрю уже третий день... Тяжело, сложно, но понимаю, что это надо. Это наше! И это не требует никаких комментариев и характеристик.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?