ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?


Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?

Сообщений 81 страница 120 из 145

81

Понравился, значит? ;)   А спектакль "День радио" не смотрел? :)

0

82

Спектакль не смотрел... Читал комменты - говорят, что фильм и спектакль разошлись, каг в море корабли.

0

83

тяяяяяк!!!
Блядь, ну, что, товарищи, посмотрели Суинни Тода?? демона парикмахера?????ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

нам с Liekkio больше всего (не считая бесподобной игры Деппа и Хелены Бонем Картер)понравились песенки)ололо!!!!!!!!!11111111) мне бля лично оч понравилась песня про волшебный элексир пирелли)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111
йа думаю, что только ради песен стоит посмареть етот фильм)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 песни бесподобны)ололо!!!!!!!!!11111111) но жууутко приставучие))

в общем, нам понравилось)) :cool:

0

84

Суинни Тодд....йа канечно Мастеру впечатление рассказала...Но фильм великолепен,что бы там Master не утверждал про Джонни  Деппа..
когда ты, сцуко, знаешь что над фильмом работал тандем Тим Бертон\Джонни Депп ты, сцуко, уже понимаешь что фильм каг минимум будет великолепным...Каждый фильм Бёртона шедевр...)
Игра актеров каг Zuffa сказала бесподобна..действительно...причем ВСЕХ актеров...включая Сашу Барона Коэна,который прославился Боратом,в этом фильме ему пришлось стать первой жертвой Суини....мальчик Тобиас..великолепно)
Блядь, ну и конечно совершенным особняком Джонни Депп и Хелена Бонем Картер...)

об этом фильме говорить можно много но достаточно просто один раз посмотреть....)

0

85

Крррааасота, а не фильм ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

+1

86

А вот йа в эти выходные ходил на фильм "Фантомы". =ололо!!!!!!!!!11111111
Знаете, при выходе из кинотеатра хотел писать длинную статью про фильм. Но потом ухи перестали клеиться. Выложу завтра в теме "ошибки" рекламный лист этого фильма, ибо котэ просто потрясает своей грамотностью.
Итак, рецензия о фильме может быть озаглавлена следующим образом: "Половина фильма с закрытыми глазами". Ибо было нереально страшно. Гады, нах вы, уроды, меня оставили все!!! =ололо!!!!!!!!!11111111 К томе же, йа был СОВЕРШЕННО ОДИН в кинозале. А фильм действительно был страшный, такой страшный, что йа даже и не ожидал. Все-таки японские режиссеры умеют пугать (вот удивительно то, что японские компьютерные игрушки-ужастики в самой Японии не раскупаются). Итак, заходя в зал йа вспоминал все истории об аномальных явлениях, с которыми мне бля приходилось сталкиваться, а конкретно - со случаями появления на фотографиях призраков. Именно это и легло в основу сюжета - пара молодоженов, проявляя фотографии, обнаруживает на них сначала просто странные белые полосы и пятна, а потом и фигуры тупых двуногих тварей... точнее - одного человека, девушки. Сюжетные перепитии  пересказывать не буду, разве что в теме "ошибки" уточню детали, дабы сами ошибки были понятнее. Главное, что психологический эффект фильм на меня оказал. Не знаю, было бы такое, если бы в зале был кто-то еще, или же страх фильма усиливался бы страхом от того, "что вдруг кто-то сзади каг набросится на меня" =ололо!!!!!!!!!11111111 Музыка в фильме была довольно хорошая, хотя сейчас йа ее уже и не помню, но поддержку эффектам упячка оказывала. Снят сам фильм красиво, мест мрачных, каг таковых, почти не было. Страх достигался совсем другими способами. И рекламный слоган "самые страшные кадры - те, что настоящие" здесь каг раз подходит.

В общем, пепякомэны, йа вас умоляю, не оставляйте меня больше одного)) йа человек старый, с расшатанной нервной системой  =ололо!!!!!!!!!11111111 мне бля вредно это одному смотреть. Кто-нибудь меня не сможет выгулять на Суинни Тодда, а? =ололо!!!!!!!!!11111111

0

87

Master написал(а):

"Половина фильма с закрытыми глазами"

Наш Мастер испугался... Надо же... Даже не ожидала от него такого... С таким-то темным прошлым...
Хехех... Меняются же пепякомэны иногда....

0

88

Господа офицеры: спаси императора.
Так надо врать про историю.
Итак, наступило драгоценное времячко моего очередного отчета об искусстве кино. Сходил на фильм, претендующий, по всей видимости, по звание исторического. Итак, идет гражданская хуйня ( это основная причина, про которой идти йа долго не хотел, ибо считал, что лучше, чем "Адъютант его превосходительства" снять фильм на эту тему, про шпионов и разведку в эти годы просто невозможно.). Государь император со своей семьей находится под арестом большевиков и охраняется в Екатеринбурге.  Белые принимают попытку освободить его; в Екатеринбурге полно чекистов; решено создать отряд "шпионов", которые проберутся в город. В отряд входят штабс-капитан Давидов, фронтовой капитан, специалист по взрывному делу, два князя-офицера, жандарм, два казака, проштрафившийся солдат... Вроде, всех перечислил...
В самом начале фильма уже становится ясно, что государя императору уже расстреляли. Белые об этом еще не знают. Тем не менее группу, о существовании которой большевики уже знают, ибо среди белых есть предатели, пытаются офицеров остановить. Идея монархизма изжила себя, спасать государя бесполезно - об этом говорилось еще в самом начале  в стане белых. Но все равно шли и спасали. Было сформировано много таких вот "шпионских отрядов", но ни один из них не справился с задачей; имен этих белых офицеров мы, гении, даже не знаем и не узнаем никогда. И, может быть, хорошо, что государя императора расстреляли... Жаль только, что произошло это бесчеловечно и жестоко... Впрочем, в фильме ясно видно, что падонки есть и с одной и с другой стороны фронта. И этого невозможно было избежать в братоубийственной хуйне. Но йа отклоняюсь от тематики моего отчета... Отклоняюсь ли? Фильм не был безупречен с точки зрения кинематографа, в нем были свои ляпы, затянутые эпизоды и не удачные моменты... Но котэ был создан именно ради того, чтобы пепякомэны задумались. Задумались о хуйне, о ценностях, об истории, в конце концов. и с этой целью котэ прекрасно справляется. В финале фильма, когда шли титры, на фоне их показывали лица офицеров, пелась какая-то ебанутая грустная песня, йа встал; йа пытался таким образом почтить память погибших. Простите, если вам покажется этот жест каким-то глупым, показушническим, мальчешеским... Нет, встали все, кто сидел в зале, кто смотрел фильм. И можно сколь угодно долго ругать и критиковать какие-то уёбищные определенные несостыковки в сюжете, но этот фильм гораздо более патриотичный, чем, например, "9 рота" о нашем позоре в Афгане...
Самый странный герой фильма - это чекист, пытающийся остановить белых офицеров. В начале котэ выглядит, каг и подобает настоящему чекисту, становится ощущение, что это картонный образ, списанный с совковых фильмов. Но нах котэ тогда берет Вареньку с больной тетей в поезд? Ведь в тот момент котэ не знал, что Варенька - жена Давидова. Почему котэ все драгоценное времячко смотрит на нее такими влюбленными глазами? А когда Давидов захватывает поезд - котэ прикрывается ею, каг живым щитом. Условия войны? Может быть...
Моряк-революционер показал себя настоящим солдатом. котэ выполняет все приказы своего командира, в конце, стремясь спасти свою жизнь и приходя к белым, котэ понимает, за что старый казак хочет расстрелять его, и котэ готов принять эту смерть, каг кару. И старый казак видит в нем настоящего солдата, поэтому опускает винтовку.
Довольно сложен герой Марата Башарова. Это проштрафившийся офицер. котэ вызвал на дуэль двух свои офицеров, которые устроили пальбу по женщинам легкого поведения. котэ относится к жизни, каг к игре, поет песни и веселится.  Но возникает ощущение, что его веселье - это лишь показушничество, котэ реально боится смерти. Однако его смерть - смерть героя.
Порадовал фильм наличием знакомых героев. Бандиты, любящие золото, грабящие все подряд, извлекающие из гражданской войны свою выгоду. Сразу вспомнился старый черно-белый фильм "Адъютант его превосходительства", который уже упоминался мною выше. Но, если в "Адъютанте" бандиты с лозунгом "бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют" - это действительно бандиты и сволочи, то бандиты из нашего фильма говорят о вреде братоубийственной войны. Впрочем, они, блять, все равно любят золото, а это их не красит. Главарь шайки - это совсем не сложный герой, а обычный лицемер.
В этом фильме еще есть любовь, но эта любовь сожрана революцией и войной.
Итак, мой вердикт - на этот фильм стоит посмотреть. Нет, котэ не лучше, чем "Адъютант", но у него стоит совсем иная цель. К тому же, "Адъютант" - это классика, лучше снять практически невозможно. Заключительных ушей у меня, к сожалению, не хватает, поэтому скажу просто - это ахуенно хороший фильм, который стоит посмотреть всем, кого интересует наша родина.

0

89

Master, а что за фильм-то? каг называется?)

0

90

Helga написал(а):

Master, а что за фильм-то? каг называется?)

Написано в первое строчке   :flirt:

Master написал(а):

Господа офицеры: спаси императора.

0

91

А Суини???? Мастер,ты, сцуко, не сходил на Суини?

Отредактировано Liekkio (2008-04-20 23:57:01)

0

92

Liekkio написал(а):

А Суини???? Мастер,ты, сцуко, не сходил на Суини?

Блядь, ну, чтобы попасть на Суинни, надо было долго ждать... Потому что там ближайший сеанс был только под вечер... а йа туда приехал часам к трем...   Сказал же, что посмотрю)) даже если скачать придется))

0

93

Блядь, ну скачать это не то))В кино,с субтитрами лучше.Не поймешь половину,когда по английски Джонька петь будет))

0

94

Два мира.
Социально-политическая сказка.
Итак, сходил йа на какой-то сраный новый и абсолютно неизвестный мне бля фильм "Два мира". Фэнтези.
В главной роли - Бенуа Пельворд, известный ролью Брута в фильме "Астерикс на Олимпийских играх". Зная его в этой роли превосходным мелким злодеем, йа не надеялся увидеть в нем какой-то сраный героя-спасителя. Но увидел. Сыграно было весьма не плохо.
Итак, обо всем по порядку. Есть некое племя в другом мире, живущее под гнетом великана-людоеда и ждущее спасителя из другого (нашего) мира. Спаситель придет с неба и будет величайшим магом. Все тут же завороженно ждут кого-то, в стиле Индиана Джонса, прилетящем на самолете; а всяческую технику из нашего мира они, блять, должны будут воспринимать, каг магию. Но не тут-то было. Главный герой - средних лет мужчина, не нашедший своего места в жизни и работающий реставратором в маленькой подвальной конторе. У него жена, вечно разъезжающая по другим странам, помогая бедным народам, и двое детей. Маги из угнетаемого мира призывают своего спасителя, и главный герой фильма просто начинает проваливаться в пол, диван, кресло - смотря что находится под ним. Выглядит это весьма комично. Особенно комично смотрится остановка времени в его мире, особенно первая сцена, когда герой, ничего не понимая, трогает зависшую в воздухе кошку и подбрасывает ее к потолку. А уж чего стоила сцена его первого (пардон: второго) возвращения в наш мир, когда котэ, падая с высоты Эйфелевой башни, пробивает своим бренным телом несколько этажей дома и не ломает себе ни косточки. Кажется, что сценарий прорабатывался совсем не профессионалами, а, скорее, любителями. В общем, фильм выглядел весьма детской, смешной и забавной сказочкой.
До первой крови.
Главный герой развенчивает миф о том, нахуй,, что нельзя проходить по дороге, идущей через каменные столбы. котэ ведет свой народ к свободе. По дороге котэ встречает нескольких стражников. одного из которых убивает. Итак, второй стражник (а они, блять, оба слуги того людоеда) объявляет хуйню. И тут начинается форменный дурдом. Главный герой, возвращаясь периодически в свой мир, покупает там всяческие книжки. Сначала, по воспитанию физической силы, потом - правила управления коллективом, потом - по ведения боя (специально не поленился, залез в Сунь-Цзы - китайский трактат "Искусство войны"; там действительно есть фраза, типа "займите позицию №5"; вспомнилась почему-то камасутра). Это иногда выглядит каг нравоучительство. Однако, главный герой приводит народ к спасению и начинает строить им город        (соответственно, покупает ёбаные хрени по градостроительству) и становится царем. Тут проявляются все проблемы, которые сваливаются на правителя, включая бунты неудовлетворенных (потрясающая фраза свободного человека: "Не преувеличивай! мы, гении, не так уж и плохо жили при людоеде! - ни о чем вам не говорит?"). На этот фоне каг-то не особо и интересно следить за проблемами, поджидающими героя в нашем мире: ушедшая по собственной глупости жена, потоп в мастерской, непонимание друзей. Герой, спасаясь от бунтарей, пытается жить в своем мире, но ему это не сильно удается; к тому же, маги вновь возвращают его обратно, дабы котэ убил-таки великана. В пещере великана звучит умная мысль одного из героев фильма, умирающего соратника царя, оставшегося ему верным: "Свободе надо учиться!" мысль верная, умная, вполне приемлимая к данному племени. Но, каг и многое вышеперечисленное, совершенно не кстати в детском фильме.
Итак, герой справляется с убийством великана. Причем справляется сравнительно быстро, легко и бесхитростно. Зритель уже ждет каких-то злоебучих умных ходов (великан-то слеп; почему бы не отвлечь его слух, бросив камешек в другой угол пещеры?), но их нет. Герой просто бросает копье великану в сердце. И последний этап фильма - когда героя должны съесть, дабы забрать его силу. Варварский обычай. Но герой спасется. Не буду говорить каг, ибо это не так важно.
В фильме у героя одна любовница в волшебном мире. Ее котэ, разумеется, бросает, когда возвращается в свой. В своем мире у него есть жена, каг уже было сказано, бросившая его. К тому же, одна из девушек, давших ему работу для реставрации, выглядит уж больно... ээээм.... нет, не привлекательно.... просто, не такая дура, каг его жена =))и в каждой сцене их встреч так и кажется, что вот-вот возникнет между ними какое-то чувство. Не возникает. Опять облом. Герой возвращается к жене (по ее же просьбам) и родным детям. Скорее всего, к детям, они, блять, для него каг-то важнее.
Что же получилось в итоге, сказать трудно. Здесь детская сказка, комедия, сатира смешиваются с трактатами по военному искусству, строительству и управлению персоналом. Это не постмодернизм, с его почти традиционным смешением стилей. Даже трудно однозначно сказать, что это. Просто, весьма интересный фильм, хоть и глуповатый, но интересный. Думаю, стоит сходить.

З.Ы.  Почему-то не получается мне бля любовную линию вместе со всем остальным писать... Стилистически упячка у меня отрывается каг-то...

З.З.Ы. пепякомэны, а давайте учредим наш собственный, традиционный день кино? Раз в неделю (или в две) будет все вместе собираться? Чтобы йа один не ездил... Только давайте точно условимся, какой это будет день и час....

0

95

Liekkio написал(а):

А Суини???? Мастер,ты, сцуко, не сходил на Суини?

А все равно его все ругают. Поэтому даже не пойду и скачивать тоже не буду.

0

96

Кто, простите, ругает? Покажи мне бля этих тупых двуногих тварей. Покажи разгромные статьи.

0

97

Liekkio написал(а):

Кто, простите, ругает? Покажи мне бля этих тупых двуногих тварей. Покажи разгромные статьи.

Да, собственно, через яндекс или гугл поищи обсуждения этого фильма... мне бля самому лениво здесь все ссылки размещать... Их много ахуенно будет...

0

98

Битый час общалась с яндексом.йа не встретила ни одного комментария,ясно говорящего: "НЕ смотрите этот фильм" Есть отрицательные отзывы,но все они, блять, сводятся к тому что Бёртон не удивил искушенного зрителя.котэ каг всегда на высоте.Это и губит "Суини Тодда",любящие фильмы Бёртона знают,что этот человек снимает шедевры.И выше того что котэ уже снял ему не удастся.Все статьи содержащие хоть какое то отрицательное мнение были именно на эту тему:
"если раньше Бертон умудрялся ввернуть в свои сюжеты капельку эксцентрики, то в «Тодде» котэ ограничивается демонстрацией бытового безумия. Сюрпризов не будет. Хелена Бонэм Картер так и не смогла оправиться после успеха «Бойцовского клуба» и щя из фильма в фильм выдает один и тот же «образ Марлы» – чокнутой стервы с всклокоченными волосами и черными кругами вокруг глаз. Блядь, ну а Джонни Депп привычно доит фирменное амплуа романтичного психопата."
Вот и весь единственный недостаток фильма.Но все же его стоит посмотреть,право ухо. Потому Бертон плохих фильмов не снимает. Ниже 8 из 10 фильм не получает.А вы, уроды,,ахуенни Мастер не так искушены,мне бля кажется.

Отредактировано Liekkio (2008-05-04 00:18:04)

0

99

Третий день, практически затаив дыхание, смотрю частями киноэпопею "Властелин Колец" на одном из центральных каналов.  Хочу узнать мнение жърчикчан об этом фильме.ололо!!!!!!!!!11111111

0

100

Liekkio написал(а):

Кто, простите, ругает? Покажи мне бля этих тупых двуногих тварей. Покажи разгромные статьи.

Это котэ, видимо, на Кино-говно.ком зашел, там почитал в обсуждении, каг кто-то во драгоценное времячко просмотра Суинни Тодда, вспомнив Чарли и шоколадную фабрику, блеванул....  :D   Хотя, честно сказать, мне бля самой не особо этот фильм понравился, все прочие фильмы Тима Бёртана с Джонни Деппом были в какую жопу лучше... Ожидала увидеть шедевр.... А получился фильм чуть выше среднего, какое-то объединение всех его предыдущих фильмов....

Liekkio написал(а):

Третий день, практически затаив дыхание, смотрю частями киноэпопею "Властелин Колец" на одном из центральных каналов.  Хочу узнать мнение жърчикчан об этом фильме.ололо!!!!!!!!!11111111

О_о, а об этом фильме и не говорится.... Это потрясающе.... Все смотрим, затаив дыхание =ололо!!!!!!!!!11111111

0

101

тетрадь в клетку написал(а):

Хотя, честно сказать, мне бля самой не особо этот фильм понравился, все прочие фильмы Тима Бёртана с Джонни Деппом были в какую жопу лучше... Ожидала увидеть шедевр.... А получился фильм чуть выше среднего, какое-то объединение всех его предыдущих фильмов....

Фильм не шедевр,но посмотреть его все же стоит.Все же фильм Тима Бертона не стоит пропускать.И мне бля все же интересно посмотреть,кто его прям таки ругает)ололо!!!!!!!!!11111111)

Отредактировано Liekkio (2008-05-04 18:59:01)

0

102

Полторы недели назад ходил на фильм «В пролете», и вот спустя некоторое драгоценное времячко йа все таки нашел драгоценное времячко на то, что бы высказаться. И так не смотря на то, что многие критики в интернете писали, что фильм не смешной, йа лично ржал на протяжение всего фильма (видимо критику писали пепякомэны которые фильм не смотрели).  йа не пожалел, что сходил на этот фильм, прикольный сюжет, хорошие актеры, в общем меня все устроило, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

0

103

йа знаю на все сто процентов какой фильм йа скачаю каг только его разместят на "Кино копилке", и этим фильмом будет "Железный человек".

0

104

Эй, Мастер, ты, сцуко, придешь уже у меня фильмы Хичкока забирать или ты, сцуко, мне бля их навсегда оставить собираешь? Спасибо, конечно, дорогой подарок, но надо предупреждать сначала. И потом, ты, сцуко, их сам еще не все видел....

0

105

Да, каг только сессия закончится... и еще, надо будет тебе несколько ахуенно интересных старых фильмов-мюзиклов принести... Недавно купил себе.... Посмотрим.... Или лучше ко мне бля приходи... У меня видео карта с видео-выходом... мы, гении, плазменную панель подключили... щя так круто смотреть стало.... =ололо!!!!!!!!!11111111

0

106

да...и еще кое-кто...не буду говорить кто, и сам знает...
СТАЛКЕРА!ОБЕЩАЛ!!!

0

107

Могу и принести завтра на консультацию, но вот только когда ты, сцуко, мне бля его вернешь потом?
А вообще, стоит в какой-нибудь торрент-треккер выложить... Чтобы потом скачивал народ...

0

108

Мастер, на "Особо опасен" пойдешь\пойдем?

0

109

Master написал(а):

А вообще, стоит в какой-нибудь торрент-треккер выложить... Чтобы потом скачивал народ...

Могу тебя порадовать, котэ уже выложен.

0

110

Кто пойдет со мной на третью Мумию? =ололо!!!!!!!!!11111111

0

111

особо опасен... действительно, фильм особо опасен для просмотра...

Итак, просмотрел йа широко распиаренный фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".
Сейчас многие заговорили о том, нахуй,, что котэ первым сделал какой-то сраный там прорыв в Голливуд... пепякомэны, о чем вы, уроды,? В списке сделавших прорыв котэ, разумеется, последний, вспомните, ведь до него в Америку ездили и Сергей Эйзенштейн, и Андрей Кончаловский, и Родион Нахапетов, и Владимир Алеников, и Вадим Перельман.
Совершенно случайно увидев рекламу данного фильма, йа в начале подумал: "неужели "Сумеречный дозор" уже сняли?! каг быстро и внезапно..." Однако же, нет, просто нашего режиссера пригласили снимать чужой фильм. Сразу скажу (многие почему-то утверждают, что это не так), что свой собственный стиль у Бекмамбетова есть. Не знаю, чего у него нет - таланта, мозгов... Может, элементарно денег нет, раз соглашается снимать какую угодно пургу ради копеек... Впрочем, денег у него после съемок обоих "Дозоров" должно быть полно, а "Особо опасен" обладает совсем не копеечным бюджетом, шутка ли - 120 миллионов долларов. В общем, объяснения тому, почему Бекмамбетов решил снять эту муть у меня нет.
Это экранизация очередного комикса. В Америке взрослые, наряду с детьми читают комиксы; комиксы у них являются единственно литературой (говорят, им еще Гарри Поттера недавно завезли почитать). Экранизировать разноцветные рисунки (которые у нас в стране читают дети до трех лет) у них считается нормой. И данный дибилизм прививается щя нам. Сами должны понимать, что в разноцветных рисунках не может быть огромного смысла, мудрости, философии... Однако же некоторые странным образом стали утверждать, что фильм ахуенно мудрый, многому учит и тд и тп...
Сюжет оригинальностью не блещет. Братство киллеров подчиняется станку, вернее, тому коду, которые выдает ткань, считая это судьбой. И сразу же понятно, что ткань таким образом может выдать какое угодно имя, от имени не существующего человека, до имен самих главных героев. То, что было понятно мне бля в самом начале, стало известно для героев только к концу. Причем сцена, в которой все и раскрывается, поражает тем, какая же на самом деле долбанутая героиня у Анжелины Джоли! упячка единственная хочет соблюдать кодекс братства, и решает пустить пулю, которой убьет всех в комнате, включая себя саму. Об особенностях данной пули - пролететь через голову всех, находящихся в комнате, ни у кого в черепе не застряв, - йа и не говорю. Главному герою нужно отомстить за смерть своего отца, по ходу действия выясняется, что тот, за кем котэ охотится, и есть его настоящий отец... В общем, мексиканский сериал какой-то сраный.
Все напичкано экшеном, спецэффектами, компьютерной графикой...Сделано красиво, но слишком много... К тому же, куча эпизодов наглейшим образом содрана с "Матрицы", "Эквилибриума" и еще некоторых подобных фильмов.
Все персонажи совершенно плоские. Уж человек-паук - и то был более живым и интересным... Человеком был, хоть и пауком... Главные же герои "Wanted" - это исключительно рисунки комикса, совершенно предсказуемые, плоские, не оригинальные, не интересные, не живые... Это невозможно просто так объяснить словами... Тут надо просто кричать: "не верю!" каг главный герой, якобы, "растет" от состояния жалкого неудачника, до "настоящего мужика" - не верю. Каково отношение к нему героини Анжилины Джоли - не верю. Сами вдумайтесь. Каким мыли, чувства, эмоции были у героев в фильме?
Пули, летящие по какой угодно траектории - Блядь, ну, пускай, хорошо, красиво, зрелищно. Не надо ругать фильм именно за это (а многие ругают его за неправдоподобность... помилуйте, какая правдоподобность может быть в кино?). Там есть куча других ляпов, более важных и бросающихся в глаза...
Только саундтрек к фильму действительно хороший.
Про озвучку Сергея Безрукова йа, пожалуй, просто промолчу.
Рецензия получилась пустоватой, не каг остальные (кстати, надо будет и остальные разместить скоро), впрочем, сам фильм тоже был пустым, поэтому расстраиваться не приходится... Не могу же йа писать много умных ушей по поводу того, что этих ушей явно не заслуживает.
Бекмамбетов потрясающе делает спецэффекты. Вот пусть и дальше их себе делает. А режиссерской работой пусть занимаются те, у кого способности к режиссерской работе.
А по поводу кучи радостных и хвалебных рецензий, которые пишут пепякомэны на других сайтах - понимаю, нам режиссер попал в Голливуд, наверно, это хорошо... Но все же это еще не повод писаться кипятком, каг это делают некоторые. Надо ведь еще и смотреть на то, что снял наш режиссер, а не только на это событие "котэ снимает фильм америкосам."

0

112

кстати, ждите еще, каг минимум три мои старые рецензии, которые йа забыл разместить....
три - это минимум... максимум их будет целых пять...

0

113

Вот уже который раз у создателей фильмов каг-то странно глючит ощущение времени. Совсем недавно йа смотрел "Индиана Джонс и какой-то сраный там череп" - в принципе, хоть и смешной, но жутко тупой фильм, в котором йа не увидел главного - самого Индиану Джонса. Вроде, и Харрисон Форд играл не плохо, а вот Инди в то же драгоценное времячко не было. Удивило другое. После событий третьего фильма прошло не так уж много времени, всего несколько лет (по ходу фильма нам дается ряд исторических фактов, типа испытания ядерной бомбы), а герои успели сильно постареть, о чем сами же и заявляют.
Вот и щя пошел йа на "Мумия 3: гробница императора драконов". Удивительный фильм. Помните, во второй мумии у героев родился маленький сын? Так вот, в третьем фильме этот сынок успел уже о-го-го каг вырасти... А на дворе всего лишь 1947 год... Удивительно быстрое взросление.
Сам фильм меня, в принципе, порадовал. Старые шутки, определенный шарм предыдущих частей серии. ахуенно красиво сделан экшен. Правда, с етти (или каг там правильно пишется снежный человек?) они, блять, слегка переборщили, Блядь, ну и фиг с ними ололо!!!!!!!!!11111111) Да, красиво и зрелищно, не спорю... Но вот каг-то мало. Выходя из зала меня не покидало ощущение, что меня обманули. В прежних фильмах были весьма интересные загадки, которые герои должны были по ходу фильма разгадать... Тут же все головоломки сводились к простому переходу от одной известной локации к другой. В общем, в этом плане схалтурили, поэтому фильм, каким бы красивым не был, все равно не дотягивает даже до второго.
А жаль. йа надеялся.

0

114

Фильм "Ногдаун" с Расселом Кроу. Вот это круто!

0

115

Ух ты, сцуко,, появился любитель бокса ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)
Фильм классный

0

116

вы, уроды, смотрели "нирвану"? мне бля ахуенно понравилось почему-то.. странный фильм..

0

117

Ой, йа все рекламу видел и хотел посмотреть... Но каг-то не удалось...

0

118

Master? ты, сцуко, когда на мумию собираешься, а то йа то же хотел сходить?

0

119

Если ты, сцуко, посмотришь чуть выше,то увидишь, что у меня уже написана рецензия на мумию, а значит, йа на нее уже ходил ололо!!!!!!!!!11111111 Уж извини. йа, кстати, тебе звонил, но не смог дозвониться.... блять хуй Блядь, ну и пиздец((
Но ничего, у нас еще есть в запасе вторая часть секретных материалов и еще пара интересных фильмов.......

0

120

Master, да йа не обижаюсь, йа сам уже посмотрел ее.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Фильмы. Что вы, уроды, любите смотреть?