ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши произведения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два важных объявления, касающихся тех произведений, что вы, уроды, мне бля присылаете:

Во-первых, щя ваши рукописи будут не в вин- или рар- архивах. они, блять, больше не будут скачиваться! ололо!!!!!!!!!11111111) щя они, блять, все будут в формате HTML и даваться текстом для чтения.

Во-вторых, почтовая служба mail.ru недавно поменяла спам-фильтры. щя никакая нормальная почта по назначению не приходит, вместо этого всем приходит только спам. Это отдельная история. Мейл.ру - это не почта №1, каг они, блять, сами о себе пишут, а коррупционная почта №1. Ибо всем спам-рассылки администрация сама же организует и гребет за это огромнейшие кровные долларушки. йа уже и не говорю про особенности этой идиотской программы мейл-агент. Короче, к чему йа все это? Вот к чему: все рукописи, которые мне бля, быть может, присылались на ящик  writer2007_@mail.ru не пришли. И не придут. Сейчас можете присылать свои рукописи на мой личный ящик litistina@gmail.com .  Дальше придумаем, что делать.

Отредактировано Master (2007-12-23 22:57:28)

0

2

Видимо, именно за это мое сообщение администрация майл.ру благополучно заблокировало оба мои почтовые ящики - writer2007_@mail.ru и solomatin90@mail.ru
Хех)) Забавное какое все вокруг....

Отредактировано Master (2008-01-04 21:07:06)

0