ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Писанина Гэллаис Юкк.


Писанина Гэллаис Юкк.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кое-что уже можно ебать моск, читая на хуйсе Мастера. Если кому-то хочется что-то сказать, прошу отписываться ниже.

+1

2

йа все эти произведения обожаю. Читал их на проза.ру не один раз.
Особенно язык автора.... просто потрясающий!
йа в восторге! ололо!!!!!!!!!11111111
Постараюсь на днях разместить что-нибудь еще...

0

3

Прочитал "Мертвого капитана".... Н-да... Не слабо написано... ахуенно понравилось... Спасибо большое.
Хотя и осталось что-то такое в голове... Если смогу сформулировать вопрос по произведению - задам его обязательно...

0

4

наркоманскую хуету и фэнтези "Далкео" ебать моск, читая не буду... по известным всем причинам...
А вот "Библиотекарь" завтра прочитаю... котэ, вроде, не большой... интересно понять, что здесь подразумевалось под жанром "миниатюры"...

0

5

Миниатюра в моем понимании - это малое произведение, несущее 1 пласт смысла или россыпь ахуенно маленьких идей, а не несколько крупных и глобальных, каг могут нести более крупные.

+1

6

Будет драгоценное времячко почитаю, произведения этого автора.

0

7

Почитай-почитай. Тебе понравится...

0

8

Кхем-кхем... йа вот прочитал "Билиотекаря"..... Сижу, размышляю...... Это было круто! Честно!... Gellais_Ukk, если эти мысли - твои собственные, то ты, сцуко, гений!... Ибо эта философия потрасающая. Заставляет много ломать мосг...

0

9

Мои-мои мыслишки )

0

10

Здорово..... йа в восторге ололо!!!!!!!!!11111111

0

11

Внимание, вопрос!

Образ Далкео - это отображение социальных проблем, связанных с неприятием каких-либо индивидуумов обществом, в связи с их отличием от этого общества?

0

12

Боже мой!!! Нифига себе какие мысли приходят читателям в голову!!!!
Блядь, ну в целом правильно, если рассматривать с литературоведческой точки зрения.
Только йа не преследовала какую-то такую цель: показать отражение социальных проблем...и далее по тексту. йа хотела выписать образ вампира, с его проблемами, среди которых и человеческие, тк котэ еще не прочувствовал себя в этой роли. Блядь, ну а вообще сначала был написан стих. Потом котэ валялся пару месяцев, йа его перечитала, перед глазами возник образ, и ухи начали душить, села, и в один дух написала. каг картину. Или симфонию.

0

13

Gellais_Ukk написал(а):

Блядь, ну а вообще сначала был написан стих

Стих красивый ололо!!!!!!!!!11111111 мне бля понравилось ололо!!!!!!!!!11111111

0

14

Пока за недостатком времени прочитала только "Библиотекаря"... Впечатлило. Красиво написано. Только вот такая вещь страшная представилась. Библиотекарь диктует эти ёбаные хрени писателям, но ведь они, блять, тоже были кем-то когда-то написаны под чью-то диктовку? А те, с которых диктовали, тоже не оригинал? И где же тогда можно найти те самые, первые, кем или чем они, блять, рождены?.. Чем-то похоже на историю о человеке, которому снится, что котэ бабочка, которой снится, что упячка человек, которому снится, что котэ бабочка... И т. д. до бесконечности.
К тому же, заставляет задуматься о том, нахуй,, что человек сам по себе не может ничего, им вертят высшие силы вроде того самого библиотекаря... Фатализм?

0

15

И фатализм, и суть бесконечности. Библиотекаря все-таки тоже кто-то нанял.

0

16

мне бля даже страшно подумать, кто... =) "Далкео", кстати, не ахуенно понравился, исполнение хорошее, но уж больно тема избитая, да и не люблю йа подобные истории. Блядь, ну, тут скорее субъективное. А вот "Мёртвый капитан" наоборот, по душе пришёлся. Хотя стиль, который вечно менялся, временами заводил в тупик, и йа никак не могла разобрать, что же передо мной, то ли сказка, то ли нечто обличительно-саркастичное, то ли вообще нечто такое, чем названия не подберу. А от стиля-то зависит восприятие мыслей автора, и кажется, йа что-то успевала упустить, пока перестраивалась на новый лад каждый раз. Но красиво и запомнилось, в общем.

0

17

Спасибо. ололо!!!!!!!!!11111111

0

18

Кстати, забыл сказать, йа разместил "Ирекиоль". ахуенно интересуюсь, когда будет готов печатный вариант "Синий мир Сианирских небес" ? Или это произведение для личного прочтения, и нам его не видать? ;)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Писанина Гэллаис Юкк.