ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Myst, Doom и прочее

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь читал ёбаную жопу, написанную по знаменитой игре-квесту?
Кто-нибудь знает, где ее можно купить?
Говорят, что интересно написана...

У меня упячка есть только в электронном варианте, в PDF-файле.... мне бля такое не удобно ебать моск, читая...

Отредактировано Master (2008-02-16 17:13:51)

0

2

Так каг сегодня в инете, при попытках скачать все-таки игру Doom 1, йа наткнулся на ёбаные хрени, сделанные по этой игре (всего их три части), то название темы йа переименовываю.

Интересно, это что - тенденция такая новая - писать ёбаные хрени по наиболее удачным играм? То есть, не создавать игры по хорошим книгам, а каг раз наоборот.....

0

3

Вобще это сложный вопрос. йа так думую что у авторов начался творческий кризис, написано ахуенно много и они, блять, просто не знают о чем писать, это во первых. Во вторых... кровные долларушки. Безусловно будь то раскрученная, популярная игра или фильм или ёбаная хрень, сейчас будут делать ее продолжения, писать ёбаные хрени, снимать фильмы или делать игры соответственно. Все с целью "выжить" из проекта каг можно больше. В третьих... популярно, значит комуто это надо... если ты, сцуко, фанат то ты, сцуко, будишь искать все что связано с объектом твоего фанатизма, поэтому и появляются все что токо может касаться объекта фанатизма, будь то игра, ёбаная хрень или фильм.
Вот поэтому появляется все больше ёбаных хреней по миру различных игр, фильмов. Также мы, гении, можем смотреть кино снятое по играм.
И всеже появляются игры по различным книгам, экранизирую тся  ёбаные хрени...
Нельзя говорить что есть какаято одна тенденция, все самое знаменитое и лучшее развивается во всех направлениях, будь то игра, ёбаная хрень или фильм и развивают ли это профессионалы и фанаты-любители...

0

4

Master
йа про такую ёбаную жопу не слышал, и каг интересная?

0

5

Короче, все решают кровные долларушки.... Эээх, йа, конечно, догадывался, но не был в этом уверен на все сто... А жаль....

0

6

Nick, это ты, сцуко, к чему, про кровные долларушки?

0

7

Lex почитай сообщение, которое написал Kenshin. ахуенно умно, кстати, написано.

0

8

Nick, извини не заметил, йа уже давно все это понимаю........... увы, но наша жизнь такова.

0

9

В общем, человека, который даст мне бля ссылку для скачивания игры Myst 4 или 5,  йа буду ахуенно долго благодарить ололо!!!!!!!!!11111111)
Ибо играл только в первые две, третью видел отрывками и знаю сюжет...
По какому сюжету написано ёбаная хрень - если честно, не понял.....

0

10

зайди сюда http://www.playground.ru/cheats/myst_4_revelation/

0

11

Спасибо....

А сегодня йа выяснил, что есть ёбаная хрень, созданная по миру игры S.T.A.L.K.E.R. ..... Это сборник рассказов "Тени Чернобыля", а также романы "Зона поражения", "Дом на болоте", "Дезертир", "Выбор оружия", "Обратный отсчет", "Мечта на поражение", "Холодная кровь".... Докатились.... Ээээх.....

0

12

Master написал(а):

А сегодня йа выяснил, что есть ёбаная хрень, созданная по миру игры S.T.A.L.K.E.R. ..... Это сборник рассказов "Тени Чернобыля", а также романы "Зона поражения", "Дом на болоте", "Дезертир", "Выбор оружия", "Обратный отсчет", "Мечта на поражение", "Холодная кровь".... Докатились.... Ээээх.....

Блядь, ну йа это уже давно знал.

0

13

Lex написал(а):

Блядь, ну йа это уже давно знал.

И каг они, блять, тебе?

мне бля кто-нибудь сделает такой маленький подарочек - купит ёбаную жопу "Тень Чернобыля" из этой самой серии "S.T.A.L.K.E.R." ?

вы, уроды, не подумайте - йа просто темой различных аномалий ахуенно интересуюсь. Поэтому интересно, эта ёбаная хрень - целиком по игре, или все-таки там есть немножечко от реального Чернобыля.

Отредактировано Master (2008-03-20 17:10:05)

0

14

в какую жопу мы, гении, катимся.....
С этим надо что-то делать.... Так нельзя оставлять дела...
Иначе все будет заполонено низкосортной литературой без цели, смысла, с содранными сюжетами, без чего-то нового...

0

15

Блядь, ну, для написания сценария к игре DooM 3 приглашен был профессиональный писатель-фантаст... йа думаю, что при написании ёбаные хрени разработчики игры также консулитировались с писателями, а так же теми специалистами, которые могут быть им полезны на каком-либо этапе. Другое дело, что это подход к литературе, каг к профессии, а не каг к искусству, что, несомненно, не делает этим книгам много чести. Но продать их все равно можно.
Постараюсь в библиотеке роман по игре Myst разместить. Почитаете, сравните с фантастикой, которую пишут писатели, а не создатели компьютерных игр.

0

16

Lex написал(а):

зайди сюда http://www.playground.ru/cheats/myst_4_revelation/

Lex, раз ты, сцуко, все знаешь, тогда тебе еще вопрос:
где DooM 3 скачать можно? :D

0

17

Книгами по мотивам этого Сталкера уже все магазины завалены... С одной стороны, уже видеть не могу... А с другой, так достали, что уже даже хочется взять почитать =ололо!!!!!!!!!11111111 Вот котэ каков, этот пиар игры и ёбаные хрени украинских программистов =ололо!!!!!!!!!11111111

0

18

В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену.

0

19

:(

0