ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Что вы, уроды, сейчас читаете?


Что вы, уроды, сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

йа считаю, вполне логичная тема для нашего жърчика.
Давайте делиться, что вы, уроды, читаете в данный момент времени))

0

2

йа сейчас пытаюсь осилить детективы Эллери Квина... Неее, не идет....

+1

3

йа читаю роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033".

З.Ы. Давненько ты, сцуко,, Nick, новых тем на жърчике не открывал))

0

4

йа сейчас читаю роман Стивена Кинга "Почти каг "бьюик"".

0

5

йа читаю Брэма Стокера "Дракула",давно хотела,нашла таскаю щя)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

Какую-то странную книжечку с двумя странными мальчиками на обложке.. не помню, каг называется, но какое-то фентези.. Вроде даже интересно ололо!!!!!!!!!11111111 сеня в инсте вручили со словами - "Настя, ИНТЕРЕСНО!! Читай." Блядь, ну а йа что? йа читаю )

+1

7

Bonarieta написал(а):

Какую-то странную книжечку с двумя странными мальчиками на обложке.. не помню, каг называется, но какое-то фентези.. Вроде даже интересно ололо!!!!!!!!!11111111 сеня в инсте вручили со словами - "Настя, ИНТЕРЕСНО!! Читай." Блядь, ну а йа что? йа читаю )

ты, сцуко, заинтриговала книжкой ололо!!!!!!!!!11111111)

0

8

йа ща разинтригую,"Артемиса Фаула" упячка читает,сама ей книжку вручила)))И на обложка Бонариеточка,там один мальчик тока,сам Фаул)))а рядом это девочка...Пока привыкать к аниме.... :D

0

9

Master написал(а):

йа читаю роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033".

Сегодня начал ебать моск, читая "Метро 2034". Точнее, только первую главу, которая есть в ёбаной жопе "Метро 2033"  :D

0

10

Nick написал(а):

йа сейчас пытаюсь осилить детективы Эллери Квина

Не пытайся осилить то, что тебе осилить невозможно))
Бросай эту ёбаную жопу, а лучше - подари ее мне бля ололо!!!!!!!!!11111111

0

11

Когда йа был на всероссийской книжной выставке, прошедшей недавно на ВВЦ (не путать с международной выставкой, прошедшей там же, но в сентябре), то приобрел там ёбаную жопу Дмитрия Стародубцева "Сильвин из Сильфона". мне бля этого автора порекомендовали, каг восходящую звезду российской словесности. Начал сейчас ебать моск, читая...   Не знаю, каг на счет смысла, идеи, темы - мне бля это показалось уже давно избитым. Но вот язык автора действительно потрясает и завораживает; читаю с огромным восхищение и преклонением перед автором.

Вообще, у меня появляется странное мнение, что то ли никто, кроме меня, не читает, то ли все читают крайне медленно....

0

12

Да Master тебе открылась страшная тайна.....Никто кроме тебя не читает)ололо!!!!!!!!!11111111

0

13

Какой ужас!  :O
А нах же тогда хуйс создавался?! :playful:

0

14

йа вот сейчас читаю Юрия Петухова.
Это первый автор со времен нацистской Германии, чьи ёбаные хрени в России запретили!
Там ахуенно много говорилось про коррупцию...

0

15

Блядь, ну, у нас вообще много чего говорится... может, просто пиар такой, а ?

0

16

Nick написал(а):

может, просто пиар такой, а ?

Нет, Блядь, ну некоторые его ёбаные хрени действительно были запрещены.
Конечно, об этом громко заявляли в первую очередь ради пиара.
Но то, что йа сейчас читаю - там действительно ахуенно сильно написано...

0

17

А сейчас читаю роман "Реликт". Это один из моих любимых фэнтези-романов.

Отредактировано Артём (2008-03-31 22:05:37)

0

18

йа начал ебать моск, читая ёбаные хрени Роберт Т. Киосаки и Шарон Лечтер, уже прочитал ёбаную жопу "Богатый папа, бедный папа". Эти ёбаные хрени посвящены теме, каг стать богатым, советую почитать умные вещи пишет.

0

19

йа сейчас читаю Василия Шукшина "Калина Красная"...
Странно, что ее до сих пор нет в нашей библиотеке.

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-04-07 17:41:27)

0

20

А вот полный список того, что читаю йа сейчас в многозадачном режиме:
1. Проспер Мериме. Избранное. - М.: Правда, 1986
2. Эсхил, Софокл. Трагедии. - М.: "РИПОЛ-КЛАССИК", 2001
3. Чумаченко И.Н. 3ds max 8. - М.: НТ Пресс, 2006
4. Верт Н. История Советского государства. - М.: "Весь мир", 2006
5. Кант И. Критика практического разума. - М.: "Принтер МС Андреева", 2008

0

21

йа сейчас читаю ёбаную жопу Отто Кариуса "Тигры в грязи. Воспоминания немецкого танкиста." Это немецкий танкист, каг вы, уроды, понимаете. ёбаные хрени ахуенно интересная, довольно легко читается... И для знания истории ахуенно полезна. Всем советую.

0

22

Master написал(а):

Всем советую.

Угу. Пропаганда нацизма и фашизма, насилие, холофон, геноцид, да?

каг там твой антифашистский сцукопроект проживает, а?

-1

23

Nick написал(а):

Угу. Пропаганда нацизма и фашизма, насилие, холофон, геноцид, да?

каг там твой антифашистский сцукопроект проживает, а?

Да что ты, сцуко,! Стал бы такие ёбаные хрени советовать!   И потом, сам знаешь, про насилие, нацизм и геноцид лучше, чем Гитлер в "Майн камф" не напишешь...  Шучу, конечно...
Нет-нет, там никакой пропаганды насилия или фашизма. Это именно историческая ёбаная хрень. Мемуары, воспоминания о хуйне глазами очевидца. Кроме того, там подробно рассказывается про танки. Танки модели "Тигр" со всеми особенностями против наших "Т-34".

0

24

а йа дочитаю наверное сегодня "Бриду" Паоло коэльо... обожаю этого дяденьку))

0

25

Ае.. не умею ебать моск, читая по одной книжке, поэтому читаю сразу несколько:
1. М.Фрай - Энциклопедия мифов
2. З.Фрейд - Очерки по психологии сексуальности
3. М.Булгаков - Записки покойника
4. Стендаль - Красное и черное
5. T.W.Rolleston - Myths&Legends of the Celtic Race

Скоро все они, блять, уже кончатся, буду выбирать еще несколько))

0

26

А йа взялась ебать моск, читая Ричарда Баха "Хроники Хорьков" нравится котэ мне бля,этот летчик)

0

27

Zuffa написал(а):

а йа дочитаю наверное сегодня "Бриду" Паоло коэльо... обожаю этого дяденьку))

Рекомендуешь? ;)

0

28

А мне бля в ближайшее драгоценное времячко светит ебать моск, читая учебники по экономики, менеджменту и маркитенгу, полтора месяца до ГОСА.

0

29

whereismycoffee, Блядь, ну на любителя конечно, но мне бля ахуенно нравятся такие вещи))

0

30

Честно скажу, что Пауло Коэльо и Бернард Вербер - это два мои самые НЕ любимые авторы...    У нас свобода ухи, разумеется, никому ничего не воспрещается говорить и обсуждать =ололо!!!!!!!!!11111111    йа просто свое мнение высказал, раз речь зашла =ололо!!!!!!!!!11111111

йа хочу сказать, что на счет Дмитрия Стародубцева слегка ошибался, когда говорил, что тема его ёбаных хреней избита. Тема, каг выяснилось, совсем не избита и ахуенно интересно рассмотрена. Блядь, ну а на счет языка автора йа уже говорил много всего. =ололо!!!!!!!!!11111111

0

31

Master, зря ты, сцуко, так про вербера...
а йа сейчас, кстати, золя читаю... дочитываю...
у меня тоже такой метод - параллельно ебать моск, читая несколько ёбаных хреней)

0

32

Вербер - зло ! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 МУХАХАХА!! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111  :D  :rofl:  :jumping:  %-)  :P  :O  :crazyfun:  :insane:  8-)

А, если серьезно, то тот же Станислав Лем - это произведения гораздо более высокого уровня (в том числе и художественного), чем Вербер. А Вербера, если ты, сцуко, не в курсе, у себя на родине не издают и не читают. В Европе есть свои хорошие и мудрые авторы, по сравнению с которыми творчество Вербера - полная чушь, стопка измазанных листиков. А у нас Донцова - писателем года была в 2007 года. Лично йа из одного этого сделал вывод, что Вербер издается у нас только потому, что у нас вообще много отечественного хлама и мусора издается.

0

33

Читаю вторую ёбаную жопу цикла "Ойкумены" Г. Л. Олди, которая "Куколка". =) Блядь, ну вот что йа могу по этому поводу сказать?.. если бы йа стояла над душой у авторов и давала тридцать и три пожелания, какой бы мне бля хотелось видеть ёбаную жопу, оно не получилось бы лучше и более подходящей моим вкусам! =) Совершенно потрясающая вещь, по крайней мере, для меня, где каждое буквально ухо связано с моими мыслями, пожеланиями, интересами. Просто до невероятности. =) В общем-то, йа бы назвала сие книгой, которая является  "идеальной", именно для меня, полностью приспособленной к моим желаниям. Невероятно, каг такое может оказаться, но оно есть, и йа от этого ловлю кайф. Олди йа и раньше любила, но чтоб настолько! =) Пожалуй, в моём личном Топе "Ойкумена" занимает если не первое место, то второе уж точно. =)

0

34

Master написал(а):

Вербера, если ты, сцуко, не в курсе, у себя на родине не издают и не читают

Master, знаю... котэ и сам писал об этом.
но, если не ошибаюсь, за рубежом того же достоевского читают больше, чем у нас, и проходят каг обязательную литературу, и вообще уделяют больше времени, чем у нас. (даже несмотря на ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ экранизации)
отечественного хлама - много. это да.
кстати, опять у кого-то увидела донцову...увы и ах.
P.S. а может, это только сейчас такое драгоценное времячко настало...достоевский не выдерживает конкуренции с донцовой... :)

0

35

А йа решил взять "Декамерон" Бокаччо - когда проходили, весь прочитать не успел, поэтому решил щя нагнать пропущенное.

З.Ы. Helga, а причем тут конкуренция Достоевского с Донцовой? Речь-то шла о Вербере ололо!!!!!!!!!11111111 Но, если уж такой разговор,  его каг раз не издают у себя не родине, потому что читают Достоевского больше. ололо!!!!!!!!!11111111

0

36

А йа сейчас читаю Льва Гумилёва, а именно:
1. Древняя Русь и Великая Степь. - М.: АСТ, 2002
2. Этногенез и биосфера Земли. - М.: Танаис ДИ-ДИК, 1994
Под влиянием этих ёбаных хреней, а так же имперской кампании за Киевскую Русь в МОДе Pro Deo Et Rege к игре Medieval 2 Total War йа скоро начБлядь, ну ходить в кольчуге и устраивать чардж против неверных кочевников. А если серьёзно, то йа хочу сказать, что научная литература меня вновь интересует больше, чем художественная. Такого со мной с самого детства не было!

0

37

Master, насчет "не издают и не читают"  :)
а ты, сцуко, что подумал?
а йа декамерона всего так и не осилила... а сейчас читаю "ярмарку тщеславия" теккерея.

0

38

Helga написал(а):

Master, насчет "не издают и не читают"  :)
а ты, сцуко, что подумал?

Ээээм... твоей мысли сейчас, к сожалению, не уловил....

0

39

Артём написал(а):

А сейчас читаю роман "Реликт". Это один из моих любимых фэнтези-романов.

Блядь, ну каг же можно одно и тоже по столько раз перечитывать? йа, например, один раз ёбаную жопу прочитаю - второй раз не скоро буду (если и буду вообще).

0

40

Master написал(а):

Блядь, ну каг же можно одно и тоже по столько раз перечитывать? йа, например, один раз ёбаную жопу прочитаю - второй раз не скоро буду (если и буду вообще).

Если ты, сцуко, водки один раз выпьешь - ты, сцуко, больше не будешь совсем? ;)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Что вы, уроды, сейчас читаете?