ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт.

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

пепякомэны а какой спорт вам нравится?

0

2

Лично мне бля футбол. йа болельщик Московского ФК Локомотив. Люблю и сам поиграть.

0

3

Гыыы :rofl: Lex,ты, сцуко, мне бля нравишься все больше и больше)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)мы, гении, - ПАРОВОЗЫ :cool:

0

4

Liekkio, Хочешь ссылку кину на новый хуйс ЛОКО.

0

5

Хочу)ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

Блядь, ну на лови http://lokoultras.ucoz.ru/ , зарегься там.

0

7

А слабо девять страйков из десяти в боулинг выбить?

А чего, боулинг - такой же спорт, каг и все остальные))

0

8

Master, Блядь, ну думую тебя йа смогу обыграть в боулинг,  так каг давно уже играю в него. А в футбол тем более.

0

9

Не играю в боулинг к сожалению...ололо!!!!!!!!!11111111))но ставлю на Lexa)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

10

Liekkio, спасибо, но лучше йа в футбол съиграю.

0

11

угум,йа тоже думаю что футбол лучше)ололо!!!!!!!!!11111111

0

12

Блядь, ну, просто в боулинг проще собраться... Всем нашим клубом... ололо!!!!!!!!!11111111 А мне бля ахуенно давно уже хочется устроить небольшую нашу сходку =ололо!!!!!!!!!11111111 Не на футбольный же матч нам собираться для этого ололо!!!!!!!!!11111111) Боулинг в этом плане гораздо проще и удобнее ололо!!!!!!!!!11111111

К тому же, там меня точно никто не обыграет ололо!!!!!!!!!11111111)

0

13

Master написал(а):

К тому же, там меня точно никто не обыграет ололо!!!!!!!!!11111111)

От кудого такая уверенность, йа конечно уже гдето месяц не играл, но до этого регулярно играл, так что посмотрим, йа парней 25 летних объигрывал которые уже лет пять шесть в боулинг играют?

Master написал(а):

Не на футбольный же матч нам собираться для этого

Можно и на поле, следующий матч ФК Локомотив проведет вроди на своем стадеоне в Черкизово с Рубином, а к томуже в этот момент на стадионе будет петь группа  Город 312, так что собирайтесь.

0

14

Lex написал(а):

йа парней 25 летних объигрывал

А возраст игроков никакого значения не имеет. А свой счет йа уже выше писал - девять страйков из десяти возможных. Пару раз и все десять выбивал.... Сможешь ли ты, сцуко,? Сомневаюсь.....

Lex написал(а):

Можно и на поле

каг ты, сцуко, во драгоценное времячко матча собираешься с людьми разговаривать? йа вообще хочу где-нибудь шашлыки просто устроить... Ибо это гораздо удобнее для душевного разговора. А на матч вы, уроды, можете и без меня сходить. Договоритесь тут между собой...

0

15

Master, паш йа не буду с табос ща спорить, просто в эти выходные мы, гении, пойдем с табой в боулинг, и посмотрим на твои 9 страйков из 10, Былобы те известно что даже професионалы не могут похвастаться такой точностью. Четь мне бля кажется, что ты, сцуко, гонишь по полной. Да в моей жизни были и такие результаты, йа не сомниваюсь что и у тебя хоть раз такое было, но вот на счет стабильности этого результата йа не уверен.

0

16

Master написал(а):

каг ты, сцуко, во драгоценное времячко матча собираешься с людьми разговаривать? йа вообще хочу где-нибудь шашлыки просто устроить... Ибо это гораздо удобнее для душевного разговора. А на матч вы, уроды, можете и без меня сходить. Договоритесь тут между собой...

Блядь, ну а когда ты, сцуко, планируешь устроить сходку?
И йа обязательно возьму с сабой футбольный мяч, и мы, гении, поиграем. ОК.

0

17

Не, футбол по-любому круче боулинга)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)
Да кстати можно продолжить тему про спорт вообще)

Отредактировано Liekkio (2008-03-14 23:38:42)

0

18

Lex написал(а):

Былобы те известно что даже професионалы не могут похвастаться такой точностью.

йа просто писал свой максимальный рекорд. Можешь мне бля не верить. Тем более, что йа давно уж не играл.

Liekkio написал(а):

Не, футбол по-любому круче

Неее, самый крутой вид спорта - это бокс. Представь себе, человека несколько раундов бьют по голове, по мозгам, а ему хоть мы, гении, хны. Круто ведь! В этом плане высшая степень эволюции боксера - Николай Валуев. Судя по строению его черепа, ни о каком мозге там речи быть не может.

0

19

Master написал(а):

Неее, самый крутой вид спорта - это бокс

неправда,просто мы, гении, имеем виду разные виды крутости.А то что несколько раундов (12 8-) ) дубасят человека по голове,йа не думаю,что у него ничего не будет)бокс немного "животный" вид спорта).А эталоном в боксе йа считаю Виталия Кличко)

0

20

Самый тупой вид спорта - бейсбол....

0

21

Да!потому правил не понимаю)К тому же йа отношу регби)жеесть)

0

22

Liekkio написал(а):

Да!потому правил не понимаю)К тому же йа отношу регби)жеесть)

Да тупые игры.

0

23

ЫЫЫ_ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) а йа щя тоооже люблю фотбооол!ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111) :blush:

0

24

ваааау,Zuffaкто же тот герой,который приучил тебя к футболу...????? :D

0

25

Liekkio, ксли бы в локо не было сычева, то йа бы не залюбила футбол)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

26

Zuffa,
Фу, сычевка!!! *гневно отвернулась от монитора*   :angry:
и кстати пиши уж фамилию нашего форварда с большой буквы,Димка заслужил :D
:D хм Liekkio вспомнила,что сама упячка измайловка ( :love: ) и успокоилась.. ^^

Кстати,можно поднять тему..Девушки могут болеть за футбол,или они, блять, только  любуются симпатичными футболистами??

Отредактировано Liekkio (2008-03-29 22:08:46)

0

27

КАНЕШНА МОГУТ!!!!  йа тому яркий пример)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

28

Блядь, ну ты, сцуко, Zuffa тупая афца..у нас свое мнение,мне бля интересно мужчин послушать,потому что вконтакте тааакой срач из этого возник...ололо!!!!!!!!!11111111

0

29

Для того, чтобы болеть за какую-то команду, надо регулярно посещать все матчи, в которых любимая команда играет, надо знать участников, надо состоять в клубах фанатов. НАДО играть самим. Чтобы тренироваться и играть самим, чтобы знать, через что прошли те, за кого вы, уроды, болеете.   йа ни в коем случае не хочу никого обижать. Это чисто ИМХО.   йа верю, что девушки играющие в женский футбол, действительно могут болеть за какую-то команду. А остальные не болеют. Но, с другой стороны, между любовью к команде и восхищением игроками довольно тонкая грань. Liekkio тут писала, что считает эталоном в боксе Кличко. Это ведь не значит, что упячка является фанатом Кличко или что упячка любит бокс...

В любом случае, йа не хотел никого обидеть.

0

30

То есть Nick, ты, сцуко, считаешь чтобы болеть за футбол,нужно играть в футбол? мне бля кажется это не так...Чтобы болеть за команду не обязательно членство в фанклуюах,необязательна игра в футбол по выходным..нах?Достаточно хотя бы немного разбираться в футболе, не на уровне "оддинадцать потных мальчиков пинают по полю мячик"...йа знаю многих игроков,йа разбираюсь в правилах...А игра в футбол самой...Разве это обязательно???
йа о том, нахуй,,что многие мужчины считают что девушки смотрят не футбол...Девушки смотрят на Сычева,Билю,Измайлова,Шаву,Павлюченко...их интересует только внешность игроков...)

0

31

Понимаешь, тут ахуенно тонкая грань между тем, смотришь ты, сцуко, на самих игроков или смотришь ты, сцуко, на командную игру...
Можно не играть самим, конечно)) Но тогда йа не смогу вот так из разговора на жърчике понять, любишь ли ты, сцуко, футбол или просто любишь смотреть на игроков. мне бля надо лично хорошо хнать человека, чтобы мочь об этом судить.

Ибо есть куча примеров, когда пепякомэны состоят в кубах, собираются вместе, ходят на матчи, но только для того, чтобы выпить там цемента, поесть воблы или, того хуже, просто избить кого-либо из других команд.

0

32

Liekkio написал(а):

евушки смотрят на Сычева,Билю,Измайлова,Шаву,Павлюченко...их интересует только внешность игроков...)

это ты, сцуко, щас случаем не намекаешь ни на что?ололо!!!!!!!!!11111111 йа конечно дерево и ахуенно мало чего понимаю в этой игре, но мне бля нравится не только внешность игроков)ололо!!!!!!!!!11111111

да и по большому счету большенство из футболистов на мой взгляд .... страшненькие) но ето уже совсем другая история и дургая тема)

*........... медленно, но верно деградирую............*

0

33

Zuffочка,если б йа намекала на тебя и действительно считала тебя такой,йа б с тобой вовсе б не общалась...ололо!!!!!!!!!11111111) Конечно ты, сцуко, кое что понимаешь в этой игре..ололо!!!!!!!!!11111111

А вото с Nickом йа все таки не согласна...точнее йа немного не понимаю его...каг можно смотреть на командную игру и не обращать внимание на игроков? Конечно йа обращаю внимание на игроков на поле,но исключительно на их игровые качества..

Zuffa написал(а):

да и по большому счету большенство из футболистов на мой взгляд .... страшненькие)

футболисты не страшнее обычных мужчин или там хоккеистов,боксеров...даж артистов..ололо!!!!!!!!!11111111

Насчет тех для кого футбол это повод отдохнуть,это в принципе нормлаьно...Невозможно чтобы все смотрели футбол и играли в футбол...пепякомэны разные..У меня например никакого желания нет играть в футбол..))И каг раз любовь к футболу разная...можно любить смотреть футбол,каг йа например.....можно любить ИГРАТЬ в футбол..)

0

34

Блядь, ну йа и говорю... йа не могу сказать ничего о конкретном человек, не зная его. В большинстве, то, что йа написал в начале про фанатизм к спорту - оно действует. Но ведь все пепякомэны разные. А то, что йа написал, работает в толпе.

Если смотрите на игровые качества игроков, если вы, уроды, разбираетесь в правилах игры, понимаете все - да, йа поверю, что вы, уроды, любите футбол. А если вы, уроды, знаете игроков, но ходите только для того, чтобы посмотреть только на них, а не на саму игру - нет, не поверю.

0

35

Блядь, ну вот спорим спорим с вами,Nick,никак не придем к выводам,устроившим бы обоих..Потому что разные взгляды..Блядь, ну ладно,может кто нибудь еще выскажется))

0

36

Блядь, ну а к какому выводу вы, уроды, хотели бы прийти? ;)   К одназнчному? ;)

Неа, однозначного вывода тут не будет, потому что все пепякомэны разные. Есть мужчины, которые футбол не любят, а есть и женщины, которые могут именно футбол любить.  Все дело в том, следители ли вы, уроды, за коллективом или вы, уроды, следите за отдельно взятым игроком, интересен вам процесс и результат игры или вы, уроды, приходите, чтобы на кого-то отдельно взятого там посмотреть....

Поэтому, йа уже верю, что вы, уроды, лично можете любить именно футбол. Но на счет все девушек йа сказать твердо не могу. ололо!!!!!!!!!11111111

0

37

йахууу....ололо!!!!!!!!!11111111))йа доказала)))есессно,что однозначным вывод быть не может..особенно если дискутируют всего два человека :D

0

38

Блядь, ну, однозначный вывод быть в любом случае не может.... А вы, уроды, мне бля, кстати, ничего и не доказывали ололо!!!!!!!!!11111111 йа поверил лишь в то, что вы, уроды, лично действительно любите футбол. За всех остальных йа не ручаюсь)) Может быть, действительно любят... Может быть, нет... йа в большом количестве сторонников вашей точки зрения не встречал, поэтому судить не берусь ололо!!!!!!!!!11111111

0

39

Блядь, ну вот и йа о том, нахуй, же)))Zuffa еще каг то поддерживала дискуссию...Хотя за случай Zuffы йа не берусь)))с одной стороны болеет за Локо из-за меня и сычева,но в то же драгоценное времячко и не хочет чтобы ее сычевкой называли :D

0

40

йа верю. йа лично таких видел.

Сам же йа болею за Лондонский Арсенал.

0