ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » все, что с ней, с родимой, связано... » Экранизация произведений Бориса ЛЕОНИДЕ.


Экранизация произведений Бориса ЛЕОНИДЕ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Блядь, ну честно сказать мне бля интересно по чему наш многоуважаемый гестаповец еще этого не сделал, ведь котэ у нас по этому поводу хорошее подкован.
Блядь, ну ладно. Блядь, ну пепякомэны высказывайте свое мнение про увиденное на экране.

0

2

Блядь, ну начнем с самого простого.
каг вам кажется в каком фильме, а скорее всего какой актер лучше всего сыграл Эраста Фандорина?

0

3

Егор Бероев :love: из всех троих самый самый лучший))еще Илья Носков неплохо....Но вот Меншиков никак,ахуенно люблю его каг актера,но в роли Фандорина   :disappointed: А если считать вапче фильм,больше всего Азазель нравится

0

4

Да мне бля вообще ни один из этих фильмов не понравился. йа больше спектакли по книгам ЛЕОНИДЕ люблю)ололо!!!!!!!!!11111111

0

5

мне бля "Гамбит" больше понравился

0

6

Согласна с мужем - Азазель самый лучший фильм из трех ололо!!!!!!!!!11111111
Для меня Фандорин всегда будет обладать внешностью Ильи Носкова.. Да и сам Акунин, когда увидел Илью, сказал, что именно так котэ Эраста Петровича себе и представлял.

А из трех актеров.. Хм, если честно, люблю каждого из них.. Бероева по "Папе", Меньшикова (Ооо.. Это ваще отдельная история, мой любимый актер из российских ололо!!!!!!!!!11111111, А Носков ахуенно уж понравился в роли Эраста..

И порадовала Лизанька в Азезели ололо!!!!!!!!!11111111 Мария Алекстандрова просто оочень подошла на роль.

0

7

Мну кажется что Носков подходит именно на роль Эраста в "Азазели".каг и Бероев хорош для Фандорина в "Гамбите",а вот Меншиков...пафосно ахуенно,каг и Михалков в роли князя Пожарского.

Bonarieta написал(а):

И порадовала Лизанька в Азезели ололо!!!!!!!!!11111111 Мария Алекстандрова просто оочень подошла на роль.

Дяяя.Лизанька в фильме великолепна)ололо!!!!!!!!!11111111

0

8

Liekkio написал(а):

Фандорина в "Гамбите",а вот Меншиков...пафосно ахуенно,каг и Михалков в роли князя Пожарского.

Bonarieta написал(а):
И порадовала Лизанька в Азезели ололо!!!!!!!!!11111111 Мария Алекстандрова просто оочень подошла на роль.Дяяя.Лизанька в фильме великолепна)ололо!!!!!!!!!11111111

Полностью с вами согласен.

0

9

:D

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » все, что с ней, с родимой, связано... » Экранизация произведений Бориса ЛЕОНИДЕ.