ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » пишем вместе » Фентези


Фентези

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, представляю вам один сюжет, навеянный мне бля известной игрой "Герои Меча и Магии" =ололо!!!!!!!!!11111111

История про эльфов. Для написания сюжета желательно знание неомифологии, ёбаных хреней Толкиена, Перумова, Колфера или иных других авторов, пишущих про эльфов; желательно знание фильмов про эльфов, игр "Герои" и "ВарКрафт" и т.д. ... Короче - знание всего, что может помочь вам в изобретению нового мира.

щя о самом сюжете.

Есть некая страна, где живут эльфы. Один из них, главный герой, эльф Элвин, безумно влюблен в прекрасную дочь одного из высокопоставленных эльфов Шаэру. упячка испытывает к нему ответное чувство. Но ее отец Грамин не согласится выдать дочь за него замуж.

Эпизод первый: эльфы собираются на хуйню; Элвин, чтобы добиться уважения, вступает в одину из самых бесшабашных военных бригад, управляемых отцом Шаэры. Но по пути их корабль терпит крушение, герои высаживаются на дикий остров, пытаясь спастись самим и найти Грамина.

Эпизод второй: за свое спасение Грамин готов выдать свою дочь за Элвина, но другой высокопоставленный эльф Гарк, так же влюбленный в Шаэру, хочет уничтожить своего противника и посылает его на опасное задание - заключить союз с Белыми Тиграми. У белых Тигров есть какая-то ебанутая беда, сначала Элвин думает, что эта беда - гоблины, ведущие с Тиграми хуйню, но потом понимает, что на самом деле где-то глубоко под землей, в пещерах, живет страшное чудовище, мертвец, которые пьет жизненные силы из Тигров, тем самым убивая их.

Эпизод третий: Элвин с почестями и союзом возвращается в столицу эльфов. Но Грамин и слушать не желает о браке. Сначала элвин не понимает, в чем дело. Позже выяснится, что Гарк просто вел свою игру по устранению соперника и расказывал Грамину про Элвина всякие гадости. Гарк, встретясь с Элвином, обманывает его, говорит, что желат ему помочь, и просит разыскать невиданный артефакт - Лук Эльфов. Якобы, получив этот Лук, Грамин сразу к нему подобреет. Лук, по мнению Гарка, должен находиться в одном из провинциальных городов. Элвин едет туда, по дороге получает анонимную записку о том, нахуй,, что Гарк - обманщик, и, если Элвин не вернется в течении нескольких дней, то Шаэра выйдет за него замуж. Элвин не верит, ищет несуществующий Лук и в итоге оказывается объявленным вне закона.

Эпизод четвертый: Элвин получает от Шаэры письмо, в котором упячка пишет, что искренне любит Гарка. Элвин в то не верит, котэ чувствует, что Гарк просто околдовал ее. Но котэ не может просто так войти обратно в город, ибо тогда будет подвергнут смертной казни. котэ собирает большую армию из Белых Тигров, а так же эльфов из многих, поддерживающих его городов. Начинается гражданская хуйня, раскалывающая страну пополам. Но Элвину нужно только собрать специальный артефакт - Зеркало Истинной Любви, с помощью которого котэ сможет доказать, что Гарк - обманщик. Для этого ему нужно найти алхимика, зеркального мастера, ювелира, а так же Дракона.

Эпизод пятый: Элвин попадает в столицу эльфов. Сколько трупов будет лежать под ее стенами, сколько в городе - йа не оговариваю. Пусть это будет на вашей совести. Главное - котэ заставляет Шаэру взглянуть в Зеркало Истинной Любви и видит там свое собственное отражение. Чары Гарка спадают. Все прозревают, возносят и прославляют Элвина, вводят его в Совет старейшин, где состоит Грамин, где раньше состоял Гарк. Сам Гарк сбежал из города. Возможен вариант такой концовки: Гарк собирает новое войско из поддерживаюих его эльфов, а Элвину поручают разгромить его. Концовка должна быть хорошей))

Пишем, каг обычно: сам текст - обычным шрифтом, для комментариев выбираем другой. Новый фрагмент текста, повторенный за другим участником пишем, повторяя последнее предложение из его фрагмента.

0

2

Итак, начнем-с...

Эпизод 1.

Из дневника Шаэры: "Элвин не пользуется особым уважением среди других эльфов. котэ бывает довольно ленивым, порой совершенно несносным. котэ пока сам не знает, на что способен. Зато йа точно знаю. Когда после кораблекрушения мы, гении, оказались на острове с кучкой солдат-эльфов, котэ, каг и все, боялся безумно. Ему пришлось взять на себя командование крохотным отрядом, ибо со всех сторон нас окружали разные злобные твари и разбойники. А его больше волновали мои чувства. котэ все драгоценное времячко пытался каг-то развеселить меня... йа всегда буду любить его за это."

Предлагаю фрагменты писать от лица Элвина, а фрагменты - типа, дневник Шаэры... Присоединяйтесь! ололо!!!!!!!!!11111111 Думаю, будет интересно. К тому же нам могут пригодится различные кагбе стихи))

0

3

В тот день йа надел свой лучший костюм: рубашку и брюки цвета лилового шелка с белой окантовкой, сапоги, украшеные кроличьим мехом, широкополая шляпа с длинным павлиньим пером, пояс, украшенный золотыми бляшками. На это облачение йа потратил большую часть своих денег. йа собирался на бал на Эльфийский Двор. Там йа впервые увидел Шаэру. йа танцевал с нее более двух часов; упячка смотрела мне бля прямо в глаза и улыбалась. И вот тогда йа понял, что влюбился.


мастер, у тебя каг-то события скачууут... еще ничего не было, а ты, сцуко, уже хуйню начинаешь писать... Блядь, ну, ничего, пусть дневник остается... просто щя от лица Элвина придется гораздо больше писать, включая и то, каг котэ влюбился (начало йа дала), а потом уже этот поход...

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-04-22 01:14:27)

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » пишем вместе » Фентези