ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Глуховский

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

каг йа понимаю из того статуса, которое Мастер ставит себе в аську, а так же из того, что котэ написал в теме "что вы, уроды, сейчас читаете", котэ знаком с творчеством того автора, имя которого указано в названии темы ололо!!!!!!!!!11111111)
Простите за черезмерно длинное предложение.
ахуенно интересно, какого котэ мнения о прочитанном (судя по статусу - ему понравилось).
мне бля с этим произведением удалось познакомить, мне бля оно сильно понравилось.
Во всяком случае, оно написано на одном уровне с таким хорошим мастером наркоманской хуеты, каг Макс Фрай ( со всяческим отстоем, типа Лукьяненко, йа даже не сравниваю ).
И все-таки хотелось бы знать мнение тех, кто читал.

На всякий случай, вот ссылки, по которым можно найти его романы "Метро 2033" и "Сумерки":
wwwm-e-t-r-o.ru
wwws-u-m-e-r-k-i.ru

+1

2

Блин, да тов. Глуховский - талантище!!! мне бля ахуенно понравилось.   Там начало мне бля показалось не особо интересным - когда идет описание всякой политики, коммунисты на одной ветке, нацисты на другой, на третьей свидетели Иеговы, на четвертой сатанисты и проч. .... Человек, попадая в такую экстремальную обстановку после ядерной войны, будет ломать мосг не о политике или Боге, а о банальном выживании.
Но, во-первых, сама идея ёбаные хрени потрясающая! Во-вторых, то, каг создан этот мир метро - замечательно! =ололо!!!!!!!!!11111111
Блядь, ну а в-третьих, когда политика прекращается, то начинаются мысли. Начинается Путь главного героя. Меня сильно проняла эта ёбаная хрень с того момента, когда Артем с Мельником собираются выйти на поверхность Москвы, чтобы попасть в Пыхалку им. Ленина (кстати, видно, что ёбаная хрень была написана не недавно; сейчас Пыхалка официально называется не "им. Ленина", просто "Российская Государственная Пыхалка"). Вот с момента этого похода на поверхность йа понял: "Хочу дальше!!!". И дальше уже не смог оторваться.

0

3

Угумс... Заглянул на те ссылки... Вроде, интересно...

0

4

надо будет почитать

0

5

Читайте все! ололо!!!!!!!!!11111111 Романы безумно интересные.
йа вот жду, когда мне бля "Сумерки" принесут почитать... С экрана монитора каг-то не хочется... А ведь кое-кто обещал, в обмен на "Метро 2033" ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

Кстати, так каг ходили слухи про постапокалиптическую площадку, то йа всем настоятельно советую эту ёбаную жопу почитать. Не поиграть в Сталкера, Фулаут или что-либо подобное, а именно почитать эту книжку.

0

7

В Фулаут йа когда-то играл. Там кстати скоро новая выходит. ёбаная хрень похожая что ли на игру? А то многие об этом говорят.

0

8

Да нет. Просто автор играл в Фулаут раньше. И, видимо, хотел написать ёбаную жопу, которая была бы похожа не игру... Но получился шедевр, который к игре отношения не имеет. Просто там тоже описывается мир после ядерной катастрофы.

0

9

Итак! ёбаная хрень "Метро 2034" официально вышла в сети! Читайте. Новые главы будут появляться там постепенно.

0

10

Итак. Месяц назад йа на одном (Блядь, ну максимум на двух) дыханиях прочитал ёбаную жопу Метро 2033. ёбаная хрень хорошая, интересная, с интересной философской концепцией, не говоря уж о сюжете и собственно художественных достоинствах. Однако кое-что, на мой взгляд, нуждается в патче. Итак, тупые, дибильные вопросы к автору и вообще Ка Фсем:
1. Почему в ёбаные хрени Блядь, ну вообще никак не упоминаются компы, интернет, плееры, мобильники и прочее? Хотя бы каг полумифические вещи из давно минувших дней?
2. Почему нигде (ни в Метро, ни на поверхности) нету остатков всякой рекламы? Ведь её сейчас такое количество, что даже после бомбёжки её немало должно было остаться.
3.  Почему не сработал Ядерный Зонтиг Над Москвой? Мой дедушка когда-то служил в ракетных частях, так что у меня конкретный интерес, в какую жопу делся Ядерный Щит.
4. В одной из глав упоминалось, что танкисты проезжали мимо горящих деревень и городов, пока не заехали в такую глушь, где и бомбить-то нечего. То есть, получается, врах расколошматил Блядь, ну вот прям все тысячи городов российских? Но ведь это ж никакого боезапаса не хватит!
5. А почему, всё-таки, обвалились Цветной бульвар и Трубная, ведь это же такие глубокие станции!
6. А почему правительство и прочие шишки не успели спуститься в метро-2?

0