ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Четвертый сезон SuperNatural


Четвертый сезон SuperNatural

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Открытие четвертого сезона сериала "Сверхъестественное" торжественно состоялось! Ура, товарищи! =ололо!!!!!!!!!11111111

0

2

хм..если б йа знала что это такое,несомненно порадовалась бы :flirt:

0

3

Вообще-то это один из трех моих любимых сериалов ололо!!!!!!!!!11111111)
1. Остаться в живых
2. Ликвидация
и
3. Сверхъестественное

Стыдно не знать ололо!!!!!!!!!11111111)

0

4

к великому стыду йа тож не знаю такого сериала  :confused:  хих)

0

5

так,Master,каг раз то что это один из твоих любимых сериалов,это йа знаю...ололо!!!!!!!!!11111111)
Zuffa,это меня не удивляет.. :D

Хотя,за прошедшую ночь йа выяснила...это сериал по Рентв,про двух братьев и всякую нечисть)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

О, хароший сериал, смотрел.

0

7

Блядь, ну, ты, сцуко, заставил меня посмотреть этот сериал.... единственное, что мне бля запомнилось - почему-то во всем сериях озвучивют персонажей одни и те же пепякомэны... мне бля это странным показалось... персонажы в новых сериях новые, а озвучивают из те же, кто озвучивал в старых... йа, естественно, про эпизодических персонажей говорю сейчас...

0

8

ОО,да вы, уроды, что,сериал хороший,только 4 сезон йа не посмотрела,увы и ах,но посмотрю обязательно.самое удивительное что йа вообще против сериалов,но этот почему то зацепил :flag:

+1

9

Ай-яй-яй, каг же так, ты, сцуко, до сих пор не видела еще ни одной серии четвертого сезона???  :O  %-)

0

10

йа просто лопухх, каюсь(*бьется головой ап стенку*.но йа исправлю свою ошибку,вот только сессию сдам=ололо!!!!!!!!!11111111

0

11

Четвёртый сезон? +( вы, уроды, чего, пепякомэны? котэ же только осенью выйдет =\

0

12

каг же так?  Первый сезон закончится тем, что они, блять, нашли своего отца, второй тем, что отец умер. Третий сезон заканчивается победой над желтоглазым демоном. У нас начали показывать четвертый сезон, но закончили после бонусной серии "СуперСверъестественное Рождество"... Это была какая-то ебанутая особая серия для фанатов сериала; в Америке ее каг раз показывали на Рождество. А больше у нас ничего не показывали... Видимо, действительно, сняли еще не все...
Но некоторые новые серии мы, гении, уже видели =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

13

Третий сезон заканчивается тем, что Дина утаскивают в ад и распинают на крюках. =)
ЗЫ: Просто, видимо, у вас сезоны считаются по показам на ТиВи, а у нас - по появлению на свет официальному. =)

Отредактировано KeyTee (2008-05-20 18:22:33)

0

14

АААА!!!! Бедный Дин, что с ним наделали!!!!
Нет, что, серьезно, так и будет?  Блииииин..... Жаль......

Нет, у нас сезоны тоже считаются по официальным показам.... Но их, соответственно, показывают на ТВ именно такими отрывками =ололо!!!!!!!!!11111111)   

Хотя, может быть, у Мастера уже каша в голове, и котэ разучился считать....

0

15

Вот вредство. =( Оказывается, йа всё проспойлерила... Просто, думала, это всё уже видели. ) К тому же, продолжение следует, так что расстраиваться рано! -)
Нет, просто в Керчи считают не по показам на ТВ, а по выпуску, потому что качается непосредственно с Инета до того, каг было показано.

0

16

:confused:

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Четвертый сезон SuperNatural