ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

пепякомэны, раз уж мы, гении, здесь собрались, давайте поближе познакомимся.

Меня зовут Артём.
Увлекаюсь технологиями, немного компами. ахуенно люблю экстремальные виды спорта.
Моя любимая музыка: R&B, рэпачёк(причём иностранный), транс и не сильный рок в виде LINKIN PARK
Моя любимые фильмы: Властелин колец 1-3! Чё нить такое из истории в виде «Троя» и наркоманскую хуету
Люблю ёбаные хрени в жанре Фэнтози.
Блядь, ну а любимые игры, то если не копюторные, то игра в бутылочку!

Вот мой пофиль в "вКонтакте":
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3843559
Кому интересно - заходите ололо!!!!!!!!!11111111

Давайте все здесь немного напишут о себе, так мы, гении, лучше узнает друг друга ололо!!!!!!!!!11111111

0

2

Пыщь, Артём!  добро пожаловать)ололо!!!!!!!!!11111111

0

3

Блядь, ну насчет пожаловать Zuffa погорячилась.. Артем пораньше нас пришел...))Здрасти,Артем)

0

4

Liekkio, да мне бля пофиг кагда , йа его не видела здесь еще ни разу)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

5

Zuffa, Liekkio, э хватит сориться.
Блядь, ну чтто же:
Меня зовут Леша.
Увликаюсь экономикой, компами, литературой, футболом. Летом ездию на охоту, собираюсь завести сабаку (Ирланского сетера).
Моя любимая музыка рок, реп не переношу надух (особенно зарубежный), мой кумир Кипелов; иногда слушаю панк рок.
Мои любимые фильмы: Блядь, ну если чесно сказать йа люблю камедии либо наркоманскую хуету, Блядь, ну и страшилки по ночам тоже. А конкретного произведения называть не буду.
Мои любимые игры: упячка одна ФУТБОЛ.
А вКонтакте не регюсь, чисто из-за принципа.

0

6

Раз такая тема, может, стоит фотографии свои размещать, а ?
Раз уж вы, уроды, все знакомиться решили? ололо!!!!!!!!!11111111

0

7

тетрадь в клетку написал(а):

Раз уж вы, уроды, все знакомиться решили? ололо!!!!!!!!!11111111

не только они, блять,,уважаемая тетрадь, но и мы, гении, вообще теоретически  тоже :D

0

8

Блядь, ну в общем, мы, гении, с Liekkio посоветовались и решили убить двух зайцев одним выстрелом))
это удивительная фотография. йа фоткала Liekkio и получилось ахуенно странно) где отражение - Liekkio, а где упячка сама , получилась - вылитая йа!! один в один на меня получилась похожа) вот так то))

0

9

Привет, гандоны. Моё настоящее имя - Мжвячни Псих (МС = Мастер ухи), хотя в паспорте и других документах значится мой псевдоним -

. Не подумайте, что йа скрытничаю, но просто ахуенно уж хотелось этот тэг попробовать.
Увлекаюсь Психонавтикой, Ктулховедением, компами, стратегиями, программированием в Delfi и проживанием в Москве, а так же стихотворно-песенной и тошнотворно-плесенной деятельностью.
С 2006 года йа организатор, бессменный  лидер, автор и единственный еблан группы "Дети Чернобыля". Об этом можете спросить Мастера, потому что "Мастер знает, Мастер видел, даже хоть испатстала".
Музыку йа слушаю такую, которая отвешивает злые пинки мосгу и заставляет его работать. Поэтому в моей фонотеке исключительно русскоязычные авторы. Кто конкретно там преобладает, догадайтесь сами исходя из подписи (из-под писи) и из картинки слева. Кипелова йа, кстати, тоже в своё драгоценное времячко ожесточённо слушал, но по mp3-диску прошла цорапенко, и вот уже год йа не слушаю Кипелова.
Из ёбаных хреней йа предпочитаю Пратчетта, что, в общем-то, заметно по моему стилю.
Что касается спорта, то йа играю только в бдмнтн, пинг-понг (игра для сесодминов) и футбол, причём в последние два йа начал играть только в 2007, когда на физ-ре мне бля объяснили правила.
Из домашних жывотных на данный момент никого нет, но до 1999 были тиражированные кошки, в 2002 был воробей, свалившийся спьяну на мой балкон, а с 2003 по 2005 были, внимание, гусеницы в банке, из которых получались зрелищные шейдерные чешуекрылые существа.
Раз тут есть графа "каг йа провёл лето", то скажу, что лето (особенно позапрошлое) йа провожу обычно в одиночных велосипедных скитаниях по незнакомым и сильно пересечённым окрестностям своей дачи. Этот вид досуга сочетает спортивное ориентирование по солнцу, мху и направлению муравьёв, стремительное уезжание от сабак и розбойнегов, тряску по полям и лесам, а также тонкое маневрирование на кромке обочины, чтобы не задело самосвалом.
А щя самое главное, от которого вы, уроды, начнёте тихо сползать патстол. В учёных кругах бытуют разные версии насчёт того, кто йа такой на самом деле. Кхультисты утвержают, что йа сотона, которого надо зохавать в первую очередь за мои вредительские россказни, дискредитирующие Ктулху. Философы говорят, что ******** (удалено модератором), потому что *************** (удалено мной, чтобы остались в живых хотя бы те крохи вашего мосга, которые отвечают за жизнедеятельность). Хакеры говорят, что йа ламер, ламеры говорят, что йа хакер, а юзеры ничего не говорят, "потому что они, блять, меня не знают лично, чтобы выносить такие суждения".
Вот. Продолжение следует, если вы, уроды, меня хорошенько спровоцируете.

0

10

Zuffa, Liekkio, фотография потрясающая)) мне бля понравилось. Креативно снято))

Мжвячни Псих, а тебя не надо провоцировать, ты, сцуко, и без этого придумаешь, что написать =ололо!!!!!!!!!11111111

А вот меня зовут Никита. йа один из создателей идеи этого клуба. Люблю ебать моск, читая. Запоем)) Фотографии разместить не могу, ибо пока в наличии не имею.
Больше ничего о себе не скажу))

0

11

Zuffa, Liekkio, действительно фотография классная. Правда, мне бля сразу вспомнилась фраза из одного старого мультика "Так и не смог йа в тот вечер понять, кто же кого из них вывел гулять". ололо!!!!!!!!!11111111 Просто, ахуенно оригинально сфотографировано, йа бы до такого ни в жизнь не додумался)ололо!!!!!!!!!11111111

0

12

вот так то)) мы, гении, любим фотографию)

0

13

А кстати, вы, уроды, обратили внимание, что жопа товарища Великого риальни воена111 растёт не по дням, а по часам? На него, каг на риальни воена111, наверно не распространяется лимит подписи в 7 строк, так что скоро каждое его сообщение будет занимать несколько страниц. А вот йа бы на его месте сразу подписался бы полным собранием сочинений Л.Н. Толстого, всё ж таки тут литературный хуйс.

0

14

Мжвячни Псих написал(а):

А вот йа бы на его месте сразу подписался бы полным собранием сочинений Л.Н. Толстого, всё ж таки тут литературный хуйс.

неть эт эже перебор.
Мжвячни Псих Блядь, ну ты, сцуко, знаешь йа могу зделать так тоже. Просто размести всю жопа где-нибудь на другом хуйсе, а на жърчике сделай так чтобы когда выводилась твоя жопа упячка копировалась по ссылке на страницу где находится жопа. Пойми в ссылках все это даже и 7 строк не займет.

0

15

Кину фотки каг только зарядится акамулятор для фотика, и йа смогу скопировать с него фотки.

0

16

Nick написал(а):

Люблю ебать моск, читая. Запоем))

йа вот тоже уж если читаю, то непременно запоем. Это проявляется в том, что на следующее утро после чтения у меня жутко болит голова и йа ничего не могу вспомнить.

0

17

Lex написал(а):

неть эт эже перебор.
Мжвячни Псих Блядь, ну ты, сцуко, знаешь йа могу зделать так тоже. Просто размести всю жопа где-нибудь на другом хуйсе, а на жърчике сделай так чтобы когда выводилась твоя жопа упячка копировалась по ссылке на страницу где находится жопа. Пойми в ссылках все это даже и 7 строк не займет.

ты, сцуко, хоть сам понял-то, что сказал? ;)

Нет у меня никаких ссылок на других сайтах. Бред какой-то сраный, не имеющий отношения к действительности....

0

18

Nick йа понял, а ты, сцуко, каг вижу нет.

0

19

Lex написал(а):

да понял, а ты, сцуко, каг вижу нет.

Блядь, ну, а йа и не могу понять того, чего на самом деле нет ;)

0

20

Zuffa написал(а):

да мне бля пофиг кагда , йа его не видела здесь еще ни разу)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

йа просто редко здесь появляюсь: учеба, курсы, работа... Времени мало...

Zuffa, Liekkio, фотка отпадная ололо!!!!!!!!!11111111 +1

Lex, Nick, не нада сориться, ладна?

0

21

А правда, не надо ссориться! А то от ваших доводов мой моск настолько завис, что йа уже вон сколько времени ничего новенького придумать не могу...

0

22

Nick, лан обьясняю по русски, вот смотри каг у каждого из нас появляется линейка ( Блядь, ну конечно если ты, сцуко, ее себе установил), а упячка появляется так, ты, сцуко, идешь на специальный хуйс и выбираешь себе линейку, тебе шлют ссылку, а ты, сцуко, ее копируешь и вставляешь у себя в подписи, так. Так вот йа говорю о том, нахуй,, что возможно создать ссылку на любую надпись, и хоть сама надпись будит больше 7 строчек, ссылка на нее будит занимать едва ли и одну.

0

23

L0L! Даже йа и то врубился! Надо будет попробовать штоль каг-нибудь?..
З.Ы. Да простит нас товарищ Артём, что мы, гении, превратили его тему в семинар по веб-мастерингу для чайников...

0

24

Lex, тут речь зашла про мою жопа :)  А дело в том, что йа в свою жопа не ставил никаких ссылок :)

0

25

Nick написал(а):

Lex, тут речь зашла про мою жопа   А дело в том, что йа в свою жопа не ставил никаких ссылок

Nick, йа рад за тебя, йа и не заставляю ставить ссылки, а лиш подчеркиваю возможность.

0

26

Lex написал(а):

А вКонтакте не регюсь, чисто из-за принципа

А че это за принцип?

0

27

Артём написал(а):

А че это за принцип?

Этот потому что йа там есть :) :jumping:

0

28

Артём написал(а):

А че это за принцип?

Не нравится котэ мне бля по оформлению.

0

29

Lex, хм.. интересный принцип))

0

30

Zuffa, а если чесно мне бля вообще сома концепция не нравится.

0

31

Блядь, ну-ка поподробнее про концепцию...ололо!!!!!!!!!11111111

0

32

Liekkio, йа там каг не зарегюсь, так кучу ненужных знакомств заведу.

0

33

Ум.попытки были?Ненужных знакомств не бывает)

0

34

Liekkio написал(а):

Ум.попытки были?Ненужных знакомств не бывает)

Блядь, ну эть ты, сцуко, так думаешь, а во вторых Диана (моя тупая афца) упячка против.

0

35

Блядь, ну вот наконец и истинная концепция раскрылась)

0

36

Liekkio, Блядь, ну да йа с ней на хуйсе знакомств познакомился, и упячка не хочит, что бы йа еще кого се нашел.

0

37

Lex, да Блядь, ну, это по-моему бредит упячка...

0

38

Ога,так прям ты, сцуко, сразу и пошел себе кого то искать)))Если захочешь и без контакта найдешь,а не захочешь  - никакой контакт не всучит тебе новую девушку)
Так что ждем новых концепций)

0

39

О себе йа ничего не написал за все врем существования темы. С одной стороны, кто-то знает меня лично, поэтому уже имеет свое собственное мнению обо мне бля. С другой стороны, некоторые, не знакомые со мной, считают, что йа - это не один человек, а несколько "литературных негров", которые за меня пишут, сочиняют, админят и проводят еще кучу разной работы... В общем, йа буду скрываться и в будущем буду выводить о себе крайне крайне мало информации :) ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Вот так-то...

З.Ы. да и те, кто знает меня лично - уверены ли они, блять,, что йа - это на самом деле йа? ;)

0

40

Master написал(а):

да и те, кто знает меня лично - уверены ли они, блять,, что йа - это на самом деле йа?

Что касается меня, то йа стопудово уверен в обратном. ололо!!!!!!!!!11111111

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ну а здесь вас ждет полная свобода » Давайте знакомиться!