ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экранизации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это все, конечно, хорошо - Акунин там, Лукьяненко... но это уже сделано.
В этой теме мя хотела спросить, какие ёбаные хрени (соответственно, с автором, а то мало ли) вы, уроды, хотели бы видеть на экране (каг вариант - на сцене)?
НачБлядь, ну с себя. Мя ахуенно люблю фэнтези, и есть современный автор, книгами которого просто зачитываюсь. Вера Камша. Мало того, что рекомендую ( :D ), так еще и действительно хочу видеть это на экране (хотя фильмы в целом смотрю редко и случайно)ололо!!!!!!!!!11111111.
А вы, уроды,?

+1

2

мне бля тоже нравится фэнтези  :yep: ахуенно  :rolleyes: Забытые Королевства хотелось бы увидеть.
а также - и рыться в памяти не надо, отлично) последняя ёбаная хрень, которую йа прочитала - трилогия о Лёвеншёльдах Сельмы Лагерлёф...еще Стругацких мало экранизировали... обидно   :(
а кто-нибудь знает, экранизировались ли "Сага о Форсайтах" Голсуорси и Ефремова "Таис Афинская"?

0

3

Во-первых, хотел бы видеть экранизации Ника Перумова. Не смотря на то, что йа не считаю его ёбаные хрени отменными в литературном плане, тем не менее, они, блять, вполне телегеничны, в них довольно много экшена, поэтому фильмы могут получиться весьма и весьма красивыми.

Во-вторых, хотел бы, чтобы экранизовали ёбаную жопу Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Эту ёбаную жопу йа действительно хочу видеть ололо!!!!!!!!!11111111) ибо йа ее просто обожаю ололо!!!!!!!!!11111111

0

4

Ммм, да, Перумова тоже было бы интересно посмотреть. По-моему даже что-то готовится (могу ошибаться!).

0

5

whereismycoffee написал(а):

По-моему даже что-то готовится

не знаю...
по-моему, это просто ахуенно дорого стоит - экранизировать фэнтези...
что говорить - многие были бы рады увидеть  :yep:

0

6

Helga, Блядь, ну, дорого-не дорого, а спрос рождает предложение :) Поэтому будем надеяться и ждать :)

0

7

Надо бы тему переименовать в "давайте помечтаем" =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 Ибо от наших ушей ничего не экранизируют. Действительно, все дело в спросе.  Поэтому ёбаные хрени Донцовой экранизируют чаще и успешней, чем хорошую литературу.  мне бля каг-то грустно...

А вообще, хочется видеть экранизации всех ёбаных хреней Лемони Сникета (это серия "33 несчастья"); ахуенно смешной получился первый фильм, хотелось бы еще подобного позитива. вы, уроды, уж извините, что так не патриотично, иностранные ёбаные хрени называю, вы, уроды, ж все про экранизации отечественного фентези тут говорили... =ололо!!!!!!!!!11111111

0

8

Nick, нах переименовывать :) Сё нормально)) А из зарубежных.. мя хотела бы Желязны ("Хроники Амбера" и много чего еще)), Брэдли ("Туманы Авалона")... та много чего...

0

9

Nick написал(а):

Поэтому ёбаные хрени Донцовой экранизируют чаще и успешней, чем хорошую литературу

А кто их смотрит-то?

Nick написал(а):

вы, уроды, ж все про экранизации отечественного фентези тут говорили...

э-э вот это нет  :jumping:
не только отечественного и не только фэнтези 8-)
посмотри повыше

+1

10

Helga написал(а):

А кто их смотрит-то?

ээээмм......  те, кто читают, те и смотрят.... но ведь их-то у нас ахуенно много...

0

11

Nick написал(а):

их-то у нас ахуенно много

покажи хоть одного)
на самом деле)
раньше йа в электричке, метро видела... было дело...
а сейчас - умнеть, наверно, народ стал.
надеюсь на это  :yep:
Дэна Брауна читают - ага)
ГП тоже видела пару раз.
Лукьяненко - обязательно что-нибудь)
и еще какие-то уёбищные ёбаные хрени) наркоманскую хуету, которую йа не знаю  %-)
Донцову уже года 2 не видела.
а, кстати, напомнили)  :idea:
ахуенно хочу увидеть "Ангелы и демоны"

0

12

Скажу вам честно, больше всего йа НЕ ХОЧУ видеть экранизации ёбаных хреней Пауло Коэльо и Бернарда Вербера. Мастер, кстати, каг йа поняла из разговора с ним, этих авторов тоже не любит. Поэтому котэ тоже вряд ли захочет их видеть на экране. =ололо!!!!!!!!!11111111 Будем надеяться, что этого не случится...

0

13

Не хочу, чтобы мои ёбаные хрени любимые экранизировали... =( Руки прочь от них! Обычная такая бредятина получается у киношников, когда они, блять, по ёбаной жопе делают фильм. Смотреть неприятно. Что же они, блять, сделали с "Волшебником земноморья", хныг =( А вот если бы хорошо сделали, хочу "Последний завет" Пехова - атмосферно было получилось ^_^ И аниме по Парфёновой =)

0

14

Helga написал(а):

Донцову уже года 2 не видела.

Читают-читают ее. Постоянно вижу. Ничего, к сожалению, не изменилось...
Хотя нет, щя Устиновой, Шиловой и им подобной шушеры мелкой не стало. А Донцова осталась.

А вот щя еще хочу увидеть Дмитрия Стародубцева увидеть.... Правда, каг правильно сказала KeyTee, хочу, чтобы хорошо сняли =ололо!!!!!!!!!11111111 Плохо - неееет, лучше не снимайте, умаляю =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0

15

А вот йа бы хотел увидеть злую сюрреалистическую экранизацию замечательной ёбаные хрени моего любимого писателя Леонида Андреева "Красный Смех". Никто не должен забывать, каг оно бывает и с чего всё такое начинается. А ещё этот фильм надо будет перевести на американский язык и показать Бушу, пусть знает, каг хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
А ещё мне бля бы хотелось посмотреть экранизацию учебника по линейной алгебре, чтобы пропустить свой мосг через совершенно неслыханные состояния.

0

16

Мсье Андреев! Не сходите так явно с ума! =ололо!!!!!!!!!11111111
Учебник по алгебре (по любой, не только по линейной) никто не экранизирует в силу его мнемоничности.
Хотя сама идея мне бля понравилась.

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-05-23 02:47:30)

0

17

йа вот хочу, чтобы Питера Чейни экранизовать попробовали...

0