ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linux или Windows?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Linux или Windows?
Linux

57% - 4
Windows

42% - 3
Голосов: 7

1

Хотелось бы знать, каково ваше мнение в этой битве операционных систем, жърчикчане :)  На чье вы, уроды, стороне?

0

2

Скажу сразу, у меня стаит и та и другая прога на компе, и они, блять, оби в какойто части мне бля нравятся.

0

3

У меня и винда, и линух. Нравятся обе. Вот впн настрою на линухе - и до свидания, винда на некоторое драгоценное времячко ололо!!!!!!!!!11111111

0

4

У Линукса есть несколько минусов, но со временем йа с ними смирился, на пример фаилы по аси иногда не передаются.

0

5

Lex
Имхо это траблы не линуха, а кривых рук.

0

6

хаха,для такого пользователя каг йа совершенно все равно....что линукс что винда....без разницы)ололо!!!!!!!!!11111111)

0

7

Liekkio
Одинаково удобно и просто?ололо!!!!!!!!!11111111

0

8

йа публично заявляю, что ставлю себе Linux. И отказываюсь от винды, объявляя бойкот зажравшемуся капиталисту-кулаку Биллу Гейтсу!!  :ололо!!!!!!!!!11111111

0

9

Master написал(а):

публично заявляю, что ставлю себе Linux. И отказываюсь от винды, объявляя бойкот зажравшемуся капиталисту-кулаку Биллу Гейтсу!!  )

Блядь, ну и что йа тоже его выбрал.

whereismycoffee написал(а):

Имхо это траблы не линуха, а кривых рук.

Так у меня все работает нормально, это у друга у маего, то передается, то нет.

0

10

ха,а зато линуксоиды не могут граффити вконтакте рисовать)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 :playful:

0

11

Блин... Что, серьезно не могут???  А йа и за Windows ни разу попробовать не успел  :disappointed:

0

12

Нуу,вроде нет,по крайней мере мне бля жалуются что не могут.Но ты, сцуко, не переживай,не много потерял,не опытными руками не оч красиво получается все равно=ололо!!!!!!!!!11111111

0

13

Lex написал(а):

Так у меня все работает нормально, это у друга у маего, то передается, то нет.

Блядь, ну какая разница-то)) Все равно это трабл кривых рук, а не операционки. ;) ;)

Siril написал(а):

ха,а зато линуксоиды не могут граффити вконтакте рисовать)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

Можешь себе представить, что есть пепякомэны, которые не вконтакте? ;)

0

14

Кто бы мне бля щя объяснил, каг принтер нормально настроить???

0

15

Master написал(а):

Кто бы мне бля щя объяснил, каг принтер нормально настроить???

Сходи в интернет и скачай драва для принтера на линукс, хотя не факт, что они, блять, там окажутся, если нет на твою модель принтера, то предется искать от схожей модели.

0

16

whereismycoffee написал(а):

Можешь себе представить, что есть пепякомэны, которые не вконтакте?

Конечно могу,молодцы ребят,вас мало но вы, уроды, держитесь, не  поддайтесь бяке 8-)

Отредактировано Siril (2008-05-16 17:22:41)

0

17

Lex написал(а):

Сходи в интернет и скачай драва для принтера на линукс, хотя не факт, что они, блять, там окажутся, если нет на твою модель принтера, то предется искать от схожей модели.

Ничего подобного просто в природе не существует. Принтер надо каг-то через настройки установить. В этом-то каг раз у меня проблема.
Кстати, пробный лист котэ мне бля печатат, значит принтер обнаружен и в работающем состоянии. пепякомэны, а че дальше?

0

18

Дальше нужно постучать в бубен, начертить мелом аццкие знаки, запустить из терминала несколько загадочных команд, несколько раз отключить/подключить принтер, переустановить систему, поругаться, позвонить в саппорт, ещё раз поругаться, но уже с саппортом, потом ещё раз переустановить систему, потом внимательно просмотреть несколько конфигураторов. йа это всё знаю непонаслышке, у меня то же самое было, и в итоге мне бля удалось с помощью вышеперечисленного добиться того, что принтер по рандому то работал, то нет, а ведь вначале-то котэ вообще не распознавался!
З.Ы. На всякий случай прочитай всё-таки ту "Жырную ёбаную жопу про Линух", которую йа тебе тогда приносил.
З.З.Ы. Подобные фокусы у меня происходили не только с принтером, но и со звуком, видюхой, распознаванием дисков и сетевой картой, не говоря уж о мирном сосуществовании двух систем на 1 компе. Так что радуйся, тебе ещё повезло!

0

19

Щито? ФорумЪ не умрётЪ никогда!

0

20

скорее уж этот топик буит неактуален)
все перейдут на что-нибудь одно))

+1

21

Топик неактуален? Отныне, хочешь сказать, будет сплошной топлесс????77

0

22

http://style.passion.ru/l.php/modnoe-le … opikov.htm
ты, сцуко, опережаешь моду)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)
или... будешь ее законодателем)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0