ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка


Первая площадка

Сообщений 1 страница 40 из 349

1

Итак, йа шел пешком по длинной пыльной дороге. До ближайшего города была еще миля. Одна миля! йа прошел их уже более восьми. Новые, только что купленные башмаки стерлись, и мне бля надо было подумать о покупках, прежде чем йа предстану перед новым клиентом. Вчера, когда йа завтракал на природе купленным заблаговременно на базаре хлебом и водой из ручья, ко мне бля прилетел голубь. К его лапке была прикреплена записка: "Герман, у нас для тебя работа. Приходи в таверну "Кривой хуй", что в городе к югу отсюда. Закажи у бармена черное тошнотворное блевотное пойло". Почему меня так легко находят? каг меня вы, уроды,числяют? Кто за мной следит? Меня эти тупые, дибильные вопросы мучают уже довольно давно. Ответа на их, однако же, до сих пор у меня нет.

0

2

Мастер, тошнотворное блевотное пойло? А не кислотный реактив? =)
Хм, если никто не против, и пока не установили драгоценное времячко года, пусть сейчас будет примерно середина весны, 20тые числа апреля, если по нашему исчислению. Утро =) Первое сообщение великовато получилось, Блядь, ну да ладно.

В странствиях Звейл всегда видел свою особенную прелесть, особенно если условия вокруг были такие замечательные. Дорога, почти мягкая из-за пыли, будто бы сама стелилась под ноги, утреннее солнце ласково пригревает макушку, и безлюдье кругом… Видимо, от этого настроение у уёбка было вполне хорошим – разве может такое утро принести по закону подлости какую-то неприятность? По опыту эмпат знал, что может, и даже именно так наверняка и случится, но верить пессимистическим настроениям не хотелось. Хотя вряд ли продолжение этого дня будет также приятным… Дорога скоро закончится, и закончится упячка в многолюдном городе. каг бы ни хотелось избежать Звейлу чьего-либо общества, душных тесных улочек, грязи и суматохи, когда в одно адское месиво сливаются все человеческие эмоции, ломая все ментальные барьеры и обрушиваясь удушающей волной на психику, - кровные долларушки у уёбка заканчивались, а еду, одежду и прочие предметы обихода покупать надо было. Например,  лету следовало приобрести льняную нежаркую рубаху и какую-нибудь обувь. каг ни странно, ступни Звейла не грубели от долгой ходьбы босиком, но это только доставляло ему неприятности, заставляя ощущать каждый камешек или острую ветку своей кожей. Но если весной или осенью с этим можно было смириться, то зимой месить острое ледяное крошево изломанного наста голыми ногами уёбок не мог, а знойными летними деньками дороги, особенно булыжные мостовые и вовсе превращались в подобие раскалённых сковородок, на котором, видно, в Аду поджаривают грешников.
Звейл слышал, что в этом городе, в какую жопу котэ шёл, можно было найти приличную работу, а его устраивала почти любая, если упячка не была связана с причинением кому-либо вреда. По причине своего дара-проклятия эмпат не мог и охотиться, предпочитая пищу растительного происхождения. Впрочем, если живое существо было убито кем-то иным, уёбок мог отведать мясного или рыбного кушанья, но разве что с большого голоду, обычно предпочитая не заниматься «трупоедством».
Дорога взбиралась на какой-то сраный холмик, и когда Звейл достиг вершины, котэ увидел, что не так уж и далеко впереди него идёт какой-то сраный человек подозрительного вида, явно не простой селянин или торговец. Первым побуждением уёбка было свернуть, чтобы не проходить мимо него, но котэ представил, каг будет спотыкаться об острые ветки и продираться сквозь колючки, и сразу подавил паникёрское желание. Подумаешь, человек! Вот там, в какую жопу Звейл идёт, будут сотни тупых двуногих тварей. Пора бы уже и привыкнуть… Поэтому уёбок только ускорил шаг, чтобы быстрее догнать и пройти мимо незнакомца.
Когда котэ подошёл поближе, то обратил внимание на длинные волосы путника – такие носили либо воины, либо аристократия, либо те, кого нельзя отнести к расе тупых двуногих тварей. Впрочем, Звейл больше склонялся на сторону первого предположения, да и отголоски чувств человека уж достигали эмпата. Самое обычное человеческое раздражение, усталость, а ещё – какое-то внутреннее колебание, которое появляется, когда человек долго над чём-то раздумывает. В общем – ничего особенного. уёбок, неслышно ступая босыми ногами по пыльной дороге, поравнялся в незнакомцем, желая поскорее избавиться от чьего-либо соседства.

0

3

эээм.... йа только не понял - котэ идет мне бля на встречу или туда же, в какую жопу и йа? =ололо!!!!!!!!!11111111

йа двигался вперед по пыльной дороге, утреннее солнце, еще не жаркое и не знойное, ласково светило мне бля на встречу, а впереди, за ближайшим холмом показался нужный мне бля город. йа обрадовался неимоверно и ускорил шаг. В этот момент какое-то предчувствие стало вкрадываться ко мне бля в душу. Чувство, будто бы за мной следят... йа пожалел, что не купил перед походом новое зеркальце (старое йа разбил еще несколько дней назад), с помощью которого легко мог бы смотреть назад.
йа остановился и нагнулся над левым башмаком. котэ, каг и его правый брат, был в ужасном состоянии. йа аккуратно выглянул из-за плеча и увидел на вершине холма позади себя мальчишку. Вот в чем все дело! Всего лишь какой-то сраный мелкий оборванец. У него даже обуви своей нет. Ишь ты, сцуко,, и не больно ему так идти по дороге! Мальчишка подозрительно смотрел на меня. Да, видимо, не каждый день тут проходят пепякомэны в дорогих костюмах. Или это и есть тот шпион, из-за которого меня и вы, уроды,числяют так легко?
йа думал о работе. Если меня вызывают в какую жопу-то - это еще не факт, что мне бля предлагают очередную жертву для убийства за кровные долларушки. Возможно, одиз из кланов хочет привлечь меня к себе или же вообще уничтожить (чего на самом деле ахуенно желал клан Синих Перчаток, чеьго лидера йа убил месяц назад), поэтому мне бля стоило быть максимально осторожным. А вообще, правильно было бы затаиться на какое-то драгоценное времячко, чтобы обо мне бля забыли...
уёбок уже приближался ко мне бля, ускоряя шаг. йа старался не оглядываться в его сторону, соблюдать видимое спокойствие. Если котэ и есть шпион, то пусть думает, что йа его не вы, уроды,числил. При этом йа чувствовал у себя на спине его настойчивый взгляд. У меня было ощущение, что котэ видит меня насквозь, видит всю мою душу, мою жизнь. Возможно, видит даже то, чего йа сам о себе не помню и стремлюсь вспомнить.
йа не знал, что мне бля делать.
уёбок уже поравнялся со мной и пошел дальше. В этот момент йа окликнул его.

Отредактировано Master (2008-05-13 18:10:50)

0

4

В ту же сторону, то есть со спины, читай внимательнее, котэ хочет перегнать. =) так что, увы, про глаза - это ты, сцуко, не совсем верно, лучше измени чуток =)

Когда Звейл, поравнявшись с незнакомцем, украдкой взглянул в его сторону, то буквально наткнулся на ответный взгляд чёрных глаз. котэ ощутил то, что нечто в его, Звейла, взгляде, поразило этого мужчину, но не придал значения, потому каг желтый цвет радужки встречался не так уж часто, и удивление окружающих было довольно привычной реакцией. Хотя янтарного цвета глаза в мире, где есть эльфы и гному - это не бог весть какое чудо.
Эмпат хотел было прошествовать дальше, каг незнакомец его окликнул. Мысленно прокляв его, уёбок обернулся, нацепив на себя приветливую улыбку.
- вы, уроды, что-то хотели?

0

5

Блядь, ну вот, про глаза исправил =ололо!!!!!!!!!11111111

йа остановился. йа ожидал, что уёбок побежит от меня, что обругает, каг это принято у многих нищих, что совсем опустились на дно и потеряли всю культуру, что просто не расслышит, ибо сказал йа свои ухи йа нарочито тихо. Но котэ откликнулся, будто бы знал, что йа хочу его позвать, причем откликнулся ахуенно вежливо.
йа был в состоянии ступора и хотел даже произнести: "Да нет, ничего."
Но йа понимал, что это будет выглядеть довольно глупо, поэтому спросил первое, что взбрело в голову:
-Тебя не больно так ходить по земле? Хочешь, йа куплю тебе обувь?

0

6

Звейл поздно сообразил, что излишняя приветливость незнакомцу будет ахуенно странно, и ощутив крайную степень удивления мужчины, подосадовал на то, что так и не научился избегать подобных ошибок в общении с другими людьми. Иногда сложно не переигрывать... Поэтому ебанатик попытался судорожно просчитать, каг лучше ответить на такое заявление, при этом подумав:
"Странный котэ какой-то сраный... Где это видано, чтобы по доброте душевной вот просто так предложения подобные делали?"
С толку сбивало и то, что никакого явного негатива, направленного на Звея, не было, а более подробно понять мотивы мужчины эмпат не мог, ибо в эмоциях было много тонкостей понамешано.
Поэтому ебанатик просто покачал головой:
- Думаю, в этом нет необходимости, но йа был бы благодарен вам, если бы вы, уроды, помогли мне бля с работой.

0

7

Блядь, ну вот. йа заработал себе лишний рот. каг будто не мог ничего лучше спросить... Впрочем, щя это не так важно. Город уже близко. Если уёбок действительно хочет найти работу и не врет, не собирается повиснуть у меня на шее - Блядь, ну что ж, йа уважаю подобных тупых двуногих тварей. Знать бы еще, почему от него такая сила идет... А ведь котэ мог бы мне бля еще пригодиться в работе... Нет. Нет. Нет. Никогда постороннего йа в свои дела совать не буду.
-мне бля, каг видишь, тоже нужны обновки... мне бля надо в городе, там у меня работа. Правда, йа там не задержусь, но, думаю, там найдется работа и для тебя.

0

8

Тем временем Арнборг мирно допивал третью кружку крепкого горного цемента и с добродушным любопытством наблюдал за бардом, недвно зашедшим в "Золотого быка". День недавно только начался, и гном был полон сил и желания действовать, однако какой уважающий себя гном пойдет искать приключения, не позавтракав? :)

Вводим в игру нового персонажа..

0

9

Разрешите, йа, каг и Мастер, буду от первого лица писать?

В таверне сидел всякий сброд. Куча каких-то злоебучих разных неудачников, спившиеся артисты, обанкротишиеся землевладельцы, проигравшиеся в пух и прах игроки. Впрочем, тут были и весьма интересные персоны. Вот тот эльф, например... Или этот гном. Если Герман не придет сегодня же, то йа найму на работу кого-то из них. Работу надо выполнить каг можно быстрее и качественнее. От этого многое зависит.
йа сидел в уголке, около окна, никем не замечаемый. йа не хотел, чтобы меня видели.
Прилетел ворон. котэ влетел в приоткрытую форточку и уселся передо мной. В клюве котэ держал записку: "Герман уже близко. С ним какой-то сраный уёбок, похоже, эмпат.".

0

10

"И чего это йа про работу спросил? Очвидно же, что котэ там не местный, и будет находиться в том же положении, что и йа. Так бы йа промолчал бы и имел полное право уйти вперёд! А так, получается, вроде каг в спутники набился, уже и не уйдёшь. Нехорошо получилось", - посетовал Звейл на глупость, которую умудрился сказать. Радовало одно - стены города уже виднелись на линии горизонта, причём внушительно виднелись, а по бокам дороги стали появляться поля и пригородные хозяйства. Это значило, что идти оставалось до стен города максимум 15-20 минут, а дальше можно спокойно распрощаться. А если повезёт, получить какую-нибудь работу недели этак на две. Жаль, конечно, что весна, а не осенняя пора сбора урожая... Там будут каждые руки на счету. А сейчас найти что-либо будет сложно.
- Спасибо, - поблагодарил Звейл. - Думаю, мы, гении, сможем дойти до города вместе, а там нам придётся распрощаться, потому что вряд ли моя работа будет связана с вашего рода дейтельностью.

0

11

йа человек новый, чего-то в этом не знаю или не понимаю... Скажи, это нормально, что мы, гении, так долго идем по маленькой дороге? =ололо!!!!!!!!!11111111 если ты, сцуко, не против, йа войду уже в город.

Итак, мы, гении, пошли вперед. На душе у меня было светло и радостно. йа вовсе не хотел ломать мосг о том, нахуй,, что скоро мне бля придется кого-то убивать.
мы, гении, прошли через огромные ворота. Никакой стражи у них не было, но на смотровой башне блестели в лучах утреннего солнца хорошо отпалированные шлемы лучников.
Пугала меня всего лишь одна вещь. уёбок сказал, что его работа будет отличаться от моей. котэ что-то знает о моей работе? Хм...
Не останавливаясь и не снижая темпа ходьбы, йа спросил:
-А ты, сцуко, знаешь, кто йа и чем зарабатываю?
В этот момент мы, гении, подошли к кузнице, где работал, каг следовало из вывески, гном Арнборг. Наверняка гному нужен подмастерье или, на крайний момент, уборщик. Здесь уёбок вполне может остаться. Однако, кузница была закрыта. йа решил, что гном в таверне. Блядь, ну что ж, значит, мне бля надо туда. Значит, не судьба предстать перед клиентом в новой обуви.

0

12

Блядь, ну, если ты, сцуко, помнишь, на ещё более маленьком кладбище две недели торчали... =) Так что всё нормально, если есть, что сказать =)

Вот уже и городские стены, а Звейл всё следует по инерции за незнакомцем, боясь оторваться от единственного уже более-менее знакомого ему человека и окунуться в пучину людских переживаний с головой. Это наводило на весьма печальные размышления, да и попытки отграничиться от окружающих человеческих чувств отнимали много душевных сил. Эмпат начал ощущать, каг тупая ноющая боль обручем опустилась на его голову, сдавила виски - обычная плата за перенапряжение. К счастью, Звейл научился поддерживать приветливое выражение мордашки практически независимо от того, что котэ чувствовал в этот момент. Тем не менее, уёбка, сосредоточившегося на внутренних ощущениях, вопрос спутника застал врасплох, так что Звей, не долго раздумывая, даже сказал нечто, близкое к правде:
- вы, уроды, похожи на воина, пепякомэны других занятий редко носят такую одежду и длинные волосы.

Отредактировано KeyTee (2008-05-13 19:28:52)

0

13

когда читаешь, а не учавствуешь сам, все кажется по другому =ололо!!!!!!!!!11111111

-Что ж, в чем-то ты, сцуко, прав. Моя жизнь действительно похожа на жизнь воина.... - йа открыл дверь в таверну и вошел внутрь. - ты, сцуко, согласен работать на гнома? йа видел гномов и могу сказать, что если котэ тебя примет, то тебе ахуенно повезет. А мой опыт подсказывает мне бля, что гном где-то здесь, внутри. - В таверне было довольно тихо; утро, все-таки. - Если согласен6 то идем со мной.
йа, стеремясь быстрее отвязаться от уёбка (нет, котэ мне бля симпатизировал; но йа хотел быстрее встретиться с клиентом) прошел в центр зала. Гном действительно был тут. йа спросил его:
-вы, уроды, Арнборг?

0

14

- йа Арнборг, - гном, не вставая, приветливо протянул широкую короткую ладонь незнакомцу, изучая его пристальным взглядом из-под нависших бровей. - Что угодно?
"Чудной какой-то сраный. Блядь, ну да ладно, - подумал Арнборг. - Может, чего путное скажет".

0

15

Это и есть Герман. Да, узнаю его по описанию.
Блядь, ну что ж, верю, что котэ профессионал и справится с задачей.
Но что котэ делает? Разговаривает с гномом?
А с ним уёбок. Действительно, эмпат.
йа призадумался... Ведь этот уёбок мог бы помочь Герману в его деле. Жаль, но Герман, каг мне бля кажется, собирается с ним разойтись...
йа достал из рукава меленькую записку и накарябал на ней: "Сделай так, чтобы эмпат вновь встретился с Германом. Думаю, они, блять, будут хорошей компанией."
мне бля было важно, чтобы миссия Германа была выполнена идеально. Для этого йа был готов подстраховывать его любыми способами и существами. Думаю, этот гном тоже пойдет.
Однако, не все сразу.
йа подожду, когда котэ закажет черное тошнотворное блевотное пойло.

0

16

йа пожел ему руку. Гном был ахуенно сильным.
-Привет, гандоны. Скажите, вам не нужен помощник? Подмастерье или же просто уборщик в цех? Есть у меня один уёбок на примете. каг раз ищет работу в городе.
йа повернулся в сторону барной стойки и, не дожидаясь ответа гнома крикнул в ту сторону:
-Приготовьте мне бля черного цемента!
И опять повернулся в сторону гнома.

0

17

Звейл не был против того, чтобы работать с гномом - котэ не был ксенофобом, да и психически гномы уго устравили поболее тупых двуногих тварей - они, блять, были в какую жопу стабильнее в эмоциональном плане, поэтому котэ с надеждой следил за разговором предполагаемого воина и гнома.
Чувства тупых двуногих тварей в таверне слились в один фонящий шум, так что было сложно отделить одно от другого, но пристальное чьё- то внимание котэ не мог не ощутить. Но было ли оно праздным любопытством или чем-то большим, эмпат не мог сказать, потому украдкой взглянул в сторону окна, где и был источник внимания. Странно... никого, привлекающего внимание. Маскировка?

0

18

Гном оценивающе скользнул взглядом по уёбку рядом с незнакомцем, решив, что об этом говне и идет речь.
- Помощник? Гм, - Арнборг попровил бороду, - помощник, наверное, и не нужен. Разве что ученик. Надо же будет на кого-то оставить свою кузницу, когда йа уйду отсюда, - договорив, гном хитро уставился на незнакомца.

0

19

- К сожалению, мне бля постоянная работа или ученичество не подходит, - разочарованно ответил Звейл гному. Ему действительно было жаль, что в этот раз не удалось воспользоваться такой благоприятной возможностью заработать денег, не выполняя ничего неприятного, да ещё и с вполне приемлимым работодателем.

0

20

уёбок был ахуенно спобным. йа понял это, каг только котэ повернул голову в мою сторону. Мой интерес котэ чувствовал так же явно, каг интерес нумизмата, зашедшего в антикварную лавку и увидевшего там старинную монету, которой нет в его коллекции. йа тут же взялся правой рукой за верхушку своего посоха, тем самым замаскировавшись от его пристального взгляда. Тем не менее уёбок уже знал, что к ним проявляют интерес. И, если бы котэ знал о существовании меня или мне бля подобных, то несомненно бы заметил, несмотря на мою магию.
Сейчас котэ интересовал меня если не больше, то уж точно наравне с Германом.

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-05-13 20:21:21)

0

21

йа проследил за взглядом уёбка.
-Что ты, сцуко, там увидел?
мне бля передалось его возбуждение. Кажется, йа знаю, кто клиент.
-йа сейчас. вы, уроды, пока договоритесь о чем-либо.
йа пошел в другой конец помещения, где в самом углу, положив руку на посох, сидел старик в балахоне.
-Блядь, ну, здравствуй, Зосима. Это ведь ты, сцуко, меня звал, верно?

0

22

"Что-то затевается... Может, внимание и было направлено на этого воина, а не на меня? Или на меня просто так, за компанию?" - тревога Звейла слегка ослабла, найдя доступное объяснение, но какое-то предчувствие не давало ему покоя. И оно, увы, обещало некие неприятности... А может, это просто глупая мнительность или последствия головной боли?

0

23

-Здравствуй, Герман. мне бля рассказывали о тебе многие из нашей стаи. В основном, были хорошие отзывы. Прошлый Зосима нанимал тебя пару раз для ахуенно необычных убийств. От тебя требовалось убить демонов. И йа не буду оригинальничать. мне бля нужно почти тоже самое. Только щя вместе с самим демоном убей и того, кто его вызвал. Это твоя основная задача. Данные йа тебе дам. Однако, мне бля хочется тебя проверить.
В этом городе живет лорд Герхард. котэ остановился в замке губернатора. Попасть туда ахуенно сложно, но возможно. ты, сцуко, должен убить лорда сегодня ночью. Наградой тебе будет его золото. Если справишься - приходи завтра сюда же. йа буду тебя ждать.

0

24

"Замок губернатора? Да ты, сцуко, совсем обнаглел?" - подумал йа. Вслух же йа этого не сказал. Проникнуть в замок любого губернатора за такой короткий срок было довольно легко. У меня были подобные заказы. А вот самый глаый заказ - заказ на демона - пугал меня больше всего.
Кем была эта странная секта, стая, каг они, блять, себя называли, йа не знал. Но они, блять, твердо желали перебить, если не всех, то по крайней мере, большинство демонов. Прежний Зосима нанимал меня два раза. Признаюсь, те встречи с демонами не вызывают у меня никаких радостных воспоминаний. Страху йа натерпелся порядочно.
-Кто ты, сцуко,, Зосима? - Спросил йа. Меня этот вопрос волновал больше всего, однако йа знал, что старец мне бля на него не ответит.

0

25

Черноволосый разговаривал с источником внимания, что подтвердило мысль Звейла о маскировке. Если этот тип до этого смог избежать человеческого взгляда, то какими же силами котэ обладает? Это было чем-то новым для эмпата, и откровенно говоря, пугало. За свою недолгую жизнь котэ не видел никого челевеческой, эльфийской или гномьей расы, кто обладал бы каким-то даром необычнее, чем его собственный. С демонами же ему посчастливилось не сталкиваться. И поэтому сейчас паренёк был весьма озадачен. Тем более, "прочитать" эмоциональную картину этого человека (человека ли?), котэ внятно не мог, что было тоже необычным ощущением. Возможно, при более удобном случае следовало бы с этим разобраться получше...

Отредактировано KeyTee (2008-05-13 21:29:09)

0

26

йа, шутки ради, взялся за концы капюшона, стремясь его снять. йа знаю, этот жест пугает тупых двуногих тварей. Больше всего их пугает, когда со всем сторон начинают вываливаться мои седые пряди волос. йа убрал руки.
-Тебя совсем не важно знать, кто мы, гении,. Возможно, ты, сцуко, станешь одним из нас. Возможно, ты, сцуко, останешься человеком и вспомнишь все, что хочешь. Возможно, станешь каким-либо более высоким созданием. Или же ты, сцуко, просто умрешь, каг умирает большиство, попадая после этого в Рай или Ад. Но, даже если ты, сцуко, войдешь в нашу стаю, ты, сцуко, все равно не должен знать, кто мы, гении, и почему боремся с демонами.
йа выждал паузу в речи.
-А парнишку своего успокой. мы, гении, не демоны. мы, гении, не будем причинять ему зла.

0

27

Гном допил свое тошнотворное блевотное пойло, еще раз посмотрел на парнишку, который хотел работать у него, и тяжелым шагом вышел из таверны. Что-то подсказывало ему, что ебанатик спросит еще раз.
Солнце начинало печь. "Нужно добраться до кузницы побыстрее, сегодня могут быть дела," - подумал Арнборг.

0

28

Зархард забрела в какой-то сраный очередной город. на первый взгляд, это был обычный простой город. не такой большой, но заняться есть чем. упячка старалась не выделяться.. упячка приблежалась к какой-то сраный таверне
"надо зайти, поразведать что к чему в этом жалком городишке"
но на подходе захард увидела гнома, выходившего из той самой таверны.
"прекрасно, вот моя цель"
тупая афца тихо и незаметно следила сначала глазами за гномом, а потом, когда котэ начал пропадать из поля зрения, пошла за ним, но так, чтобы это не было заметно.

Отредактировано Scissor sister (2008-05-13 22:25:52)

0

29

Арнборг почувствовал смутную тревогу. Руны на концах усов потеплели, но такое было впервые, и котэ не знал, что и ломать мосг. котэ ускорил шаг - в меру своих возможностей, конечно, - и усмехнулся в усы.

0

30

Ой-ей-ей! Скорей бы Герман справился с задачей! Демон был где-то близко, котэ уже был в Абенгарде.
йа повернул голову и посмотрел в окно. Арнборг недавно вышел на улицу и прошел мимо окон. Через пару минут по его следам прошло нечто в кожаном костюме с лицом, закрытым капюшоном.
йа сразу же узнал демона, точнее - демоницу.
Кажется, у кого-то сейчас могут быть проблемы...
йа быстро выбежал во двор, стремясь помочь Гному, если вдруг атака придется на него.

0

31

Зархард почувствовала, что ей не стоит нападать сейчас на гнома, иначе могут быть большие последствия.. упячка ахуенно ускорилась, догнала гонома, прошла мимо него, заглянув своими горящими глазами ему в глаза, и быстро скрылась за поворотам.
"Блядь, ну что же это, щя у меня есть цель.. йа хочу грохнуть этого гнома! Блядь, ну вот и дельце в этом скучном городе... а пока надо где-нибудь устроиться."
тупая афца пошла по городу в поисках постоялого двора

0

32

Какое-то странное существо пролетело мимо гнома, заглянув ему в глаза. котэ оторопело остановился и внимательно посмотрел вслед удаляющемуся силуэту. Руны продолжали нагреваться, но когда существо скрылось из виду, они, блять, вновь охладились до нормальной температуры.
"Все это ахуенно странно.. Наверное, пока что стоит быть осторожнее".

0

33

йа подошел к гному.
-уёбок, ты, сцуко, даже не представляешь себе, каг сильно тебе сейчас повезло.
И пошел дальше, по следу демоницы. о том, нахуй,, чтобы своими силами убить ее, не было и речи. Но узнать, где упячка остановилась, мне бля было ахуенно важно.

0

34

Покинув Зосиму, йа подошел к уёбку. Гном уже ушел.
-Блядь, ну, что вы, уроды, решили? - Спросил йа.
Услышав ответ йа качнул головой и сел за стол. мне бля принесли тошнотворное блевотное пойло. йа отхлебнул пару глотков.
Сегодня мне бля предстояло убить человека. Скорее всего, не одного, ибо охрана у лорда должна быть соответствующая. йа к этому уже привык, однако же, в городе йа человек чужой, поэтому, если меня поймают, то мне бля грозит виселица, поэтому стоило быть максимально аккуратным.
йа не видел когда и в какую жопу ушел Зосима. йа думал на поставленной задачей. Опрашивать тупых двуногих тварей о жизни графа не стоит - йа автоматически навлеку на себя подозрения после его смерти. Нет, все стоило делать самому, полагаясь на лишь удачу. каг всегда.
йа повернулся лицом к окну, в глаза мне бля светило солнце. йа зажмурился. йа стремился поздороваться с солнцем, с природой, получить часть ее силы, ее души. йа верил, что у природы есть своя душа. мне бля это всегда помогало.
тошнотворное блевотное пойло было вкусным. Оно было одновременно крепким, но не затуманивало разум.
йа не знал, где сейчас стоит уёбок. йа не чувствовал его буравящего взгляда у себя на спине. мне бля хотелось с кем-то посоветоваться, йа никогда здесь больше не знал, но вмешивать уёбка в свою работу йа бы ни стал.
Допив тошнотворное блевотное пойло и расплатишись, йа решил пройтись в сторону замка губернатора и разведать местность. А заодно все-таки купить себе новую обувь.

0

35

Вай, сколько йа всего интересного пропустила =(

В таверне происходило что-то непонятное, и Звейл не мог понять рода сил, что породили это движение человеческих и не ахуенно масс. Его это смущало и волновало, и котэ решил занять позицию наблюдателя, чтобы потом решить, каг ему действовать. просчитав всё наперёд. котэ выскользнул неслышно из таверны вслед за гномом и затаился неподалёку, что заняло у него не много времени, ибо события развивались быстро, даже слишком быстро.
Увиденное его поразило. Во-первых, гном оказался не таким уж простаком, каким котэ виделся при первой встрече! А этот таинственный незнакомец-нечеловек в плаще ещё опаснее, чем кажется. И хуже того! Демоны - они, блять, тоже опасные ребята. Хотя Звейл не мог рассмотреть подробностей, но догадался по рассказам и общей эмоциональной картине.
После того, каг всё закончилось, котэ ещё некоторое драгоценное времячко простоял на припекающем весеннем солнце, собирая мысли в кучку. Пока не дождался того, что давнишний знакомый его вышел из таверны. И надо сказать, Звейл был ему даже рад. Повинуясь внезапному порыву, котэ подошёл и сказал:
- не имел бы ты, сцуко, никаких дел с этим... котэ же не человек, и котэ опасен.

0

36

йа ухмыльнулся.
-йа знаю. котэ не человек, но котэ дает мне бля работу. Но каг ты, сцуко, догадался?
Возбуждение уёбка передалось и мне бля, и йа почувствовал, что в городе сейчас творится что-то неладное. Возможно, Зосима и знает ответ, но его нет сейчас рядом. Может ли знать ответ этот ебанатик?
йа достал из кармана шелковую ленточку и подвязал ею волосы, чтобы они, блять, не спадали на глаза. Так меня ничего не отвлекало.

0

37

Звейл смешался, понимая, что выдаёт себя.
- Кажется, йа кое-что о нём слышал, и это знание меня беспокоит, - соврал котэ, понимая, что на резонный вопрос "а что ещё ты, сцуко, слышал о нём?" будет лгать напропалую. Этого эмпат не любил, и предпочитал просто не попадать в ситуации, когда приходилось говорить неправду и каг-то выкручиваться. Впрочем, котэ каг никто другой сознавал, что живёт ложью, ведь его маска приветливости есть не что иное, каг обман окружающих.

0

38

Несколько волосы выбились из-зпод ленты, но сейчас меня это не особо волновало.
-ты, сцуко, слышал кое-что про Зосиму? Удивительно. Где же это происходило? И что ты, сцуко, слышал про него и его стаю? И еще один вопрос в догонку: что ты, сцуко, слышал про Германа?
Моя челюсть сейчас могла бы отвиснуть от изумления, вследствие чего йа выглядел бы ахуенно глупо. Впрочем, сейчас по ответу уёбка можно будет понять, лжет ли котэ или говорит правду.

0

39

каг Звейл и предполагал, мужчина стал прощупывать почву. Когда котэ говорил о Зосиме (так вот каг зовут того типа!) и некой стае, то его эмоции выдавали волнение, недоверие и удивление, но когда речь зашла про Германа, эмпат ощутил нечто особое, какой-то сраный всплеск чувств, которые невозможно было прочитать. Странное отношение было у мужчины к человеку с этим именем, но уёбок решил не делать выводов, чтобы не ошибиться.
- Блядь, ну, - эмпат помедлил, - йа слышал только, что Зосима не совсем принадлежит нашему миру и преследует свои цели. Вряд ли они, блять, благоприятны... Что же насчёт Германа, то йа знавал одного, это достаточно распространённое имя. Но тебя вряд ли интересует бродяга с кожей, покрытой струпьями, которого сбила карета аристократа ещё десяток лет назад.

0

40

Блядь, ну что ж... В чем-то мальчишка был прав. Зосима действительно не принадлежит к нашему миру. А на счет Германа... Значит, обо мне бля котэ пока ничего не знает... Жаль, йа мог бы его о многом расспросить, может быть, что-то в моей памяти прояснилось бы.
-ты, сцуко, прав, тот Герман меня совсем не интересует. А Зосима просто хочет уничтожить демона. Ладно, не бери себе в голову. йа пойду прогуляюсь, хочу взглянуть на замок местного губернатора.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка