ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка


Первая площадка

Сообщений 81 страница 120 из 349

81

Гном задумчиво привалился плечом к одной из стен и стал ждать, пока ебанатик, который вел себя все более странно, вернется.
"Странно.. дождь идет, а дождем не пахнет. Странно".

0

82

так ведь у меня не настоящий большой арбалет, а только уменьшенная копия, надеваемая на руку, способная спрятаться под одеждой =ололо!!!!!!!!!11111111 Такое незаметное и тихое оружие

-уёбок! Что ты, сцуко, тут делаешь! йа бы мог тебя сейчас убить! каг ты, сцуко, вообще меня нашел? ты, сцуко, за мной следишь? Выслеживаешь? Что тебе надо?

0

83

Тем более не стрелы. =) Стрелы - они, блять, длинные и только для луков =) Да, и на вопрос не ответил.

Похоже, "воин" был не на шутку испуган, но к тому же и раздражён. Звейл лишь пожал плечами, аккуратно пошатав пальцами болт.
- Нет, скорее это случайность, так что подобный приём совсем ни к чему. йа не собираюсь лезть в твои дела. Просто решил, что тебе будет интересно кое о чём узнать. Спустись вниз, посмотри на улицу и сам всё поймёшь.

0

84

Нет, это йа сам его придумал =ололо!!!!!!!!!11111111 поэтому котэ ни к кому отношения иметь не должен... да и упомянутых тобою добрых тупых двуногих тварей йа не знаю =ололо!!!!!!!!!11111111

-Что увидеть? уёбок, ты, сцуко, звал меня, там, снаружи монастыря. Откуда ты, сцуко, знал, что йа здесь нахожусь?
У меня не было никакого желания спускаться вниз и открывать дверь. Там меня могло ждать все, что угодно, включая моих врагов - клан Синих Перчаток - или же просто воинов и следователей, пришедших за моей головой.

0

85

Это ты, сцуко, Ларву не знаешь? Ага-ага... Это каг же нужно умудриться прочитать площадку, чтобы его не знать? =) А Гаррет - от пеховский. Арбалет у Ларвы оттуда. А вот плащик со шляпой и длинные чёрные волосы - из других источников. =) А вообще, практически в любой ролевой фэнтезийной площадке есть хотя бы один наёмный убийца с длинными волосами, чёрным плащом и в шляпе. Меня это здорово всегда веселит. =)

Звейл выковырял арбалетный болт и щя рассеянно вертел его между пальцами.
- Это не важно, поверь, - произнёс котэ негромко. - йа не хочу сейчас говорить об этом. ты, сцуко, присутствовал при казни той девушки? Скажи, упячка что-нибудь произнесла перед смертью? Это может быть важным. Особенно если вспомнить о том, нахуй,, что творится снаружи. Не хочешь спуститься вниз - поднимись наверх, просто посмотри.

0

86

Это йа не допер просто =ололо!!!!!!!!!11111111 йа подумал, ты, сцуко, про каких-то злоебучих известных литературных героев.. Поэтому не вспомнил сразу. А наемного убийцу такого облика мне бля просто уже давно хочется в какую жопу-то проталкнуть... Но не было у меня пока сюжетов с такими героями, поэтому йа решил его сюда =ололо!!!!!!!!!11111111

Подняться наверх? Ясно. Меня окружили. Воины наверняка уже стоят по всей территории монастыря. Блядь, ну что ж, посмотрем, кто кого.
-Нет, упячка ничего не произнесла. упячка была так слаба, что не могла говорить и проповедовать дальше. А щя пойдем наверх, дружок.
йа взял уёбка за шиворот и стал подниматься выше по лестнице. Снизу йа увидел гнома. Что котэ мог здесь делать? Гном не заметил или сделал вид, что не заметил нас.

0

87

Звейл, которого длинноволосый цапнул за шкирман, растягивая и без того чересчур просторный свитер, не особо и сопротивлялся. Прикосновение было ему не ахуенно приятно, но вполне терпимо. Спутник излучал явственную подозрительность, но это было легко объяснимо, при его-то профессии. Иначе в этом мире не выжить.
Только когда они, блять, дошли до того этажа, где эмпат ощутил чьё-то присутствие за одной из дверей, ебанатик упёрся.
- Постой-ка, может, за одной из этих дверей есть что-то интересное? - невинно вопросил котэ.

0

88

Гном услышал шорох вверху и резко повернулся. Шорох не стих, и гном, отдуваясь, полез вверх по лестнице, надеясь догнать этого чертового мальчишку и заявить, что здесь опасно. Однако вскоре котэ увидел парнишку рядом с другим утренним знакомцем:
- Какими судьбами?

0

89

Звейл обезоруживающе улыбнулся, всё ещё согнувшись под тяжёлой рукой своего пленителя, который так и не оставил его свитер в покое.
- Вот видишь, - торжествующе сказал котэ и ткнул пальцем в сторону длинноволосого, - а йа же говорил, что мы, гении, здесь не одни! йа хочу ему показать дождик, а котэ мне бля не верит!
На последних словах голос эмпата приобрёл интонации обиженного ребёнка, родители которого втихуб посмеиваются на его испуганным рассказом о бабайке, живущем в подвале.

0

90

-Какой дождик?
йа являл собой вид потрясенный. Таким идиотским способом меня еще ни разу не пытались поймать.
-Какой еще к черту дождик? ты, сцуко, что еще тут делаешь? Сколько тебе за меня заплатили? Сколько вас человек там, снаружи? каг давно вы, уроды, за мной следите?

0

91

"Являл собой вид потрясённый", - убило! =ололо!!!!!!!!!11111111

- мы, гении,? - Звейл растерянно обмяк, потянув руку своего пленителя своим весом вниз. - В смысле?
Впрочем, вопрос был скорее риторическим. Эмпат уже понял, что у его знакомца нелады с законом, оттого и излишняя подозрительность. Которую, кстати говоря, следовало бы снять, пока их с гномом не нашпиговали болтами.
- Дождик, - попытался объяснить Звейл так, каг будто говорил с ребёнком или умственно неполноценным. - Красный такой. Из крови, наверное. И мне бля за тебя не платили. Все мои действия абсолютно добровольны и на мой страх и риск, заметь!
Эмпат активно зашебуршился в спозшем свитере, пытаясь выбраться из захвата.

0

92

- мы, гении, не следим, - гном все лучше понимал, что котэ ничего не понимает. - Более того, мы, гении, сюда пришли в надежде никого не встретить. Поговорить хотели, угу. Вот и поговорили.
Гном задумчиво почесал усы.
- Кстати, - обратился котэ уже к Звейлу, - какой дождик? йа тоже ничего не видел.

0

93

йа стараюсь =ололо!!!!!!!!!11111111
UPD: йа через пять минут вернусь... схожу в магазин, вниз, за пивом, за мороженым\сухариками\чипасами - смотря, что будет

-Блядь, ну что ж, пойдемте все втроем на верх колокольни... Интересно будет взглянуть...
йа не отпускал уёбка, но все-таки уже слегка успокоился. мне бля не давала покоя одна простая мысль - откуда уёбок узнал, что йа знесь нахожусь.

0

94

Звейл улыбнулся ещё более растерянно и широко.
- Блядь, ну каг же, дождик... На улице... каг кровь. Красный ведь такой, да?
Последние ухи котэ произнёс, задумчиво глядя наверх. С потолка так медитативно сыпалась струйка штукатурки, будто бы кто-то ковырял перекрытие сверху.
- Ага, пойдём, - медленно сказал котэ.

Отредактировано KeyTee (2008-05-18 21:50:28)

0

95

Гном выглянул в окно. "Какой к чертям красный? Нормальный дождь. Белый. Синий, то есть. Тьфу, вообще прозрачный". Арнборг решил не пугать парнишку, поэтому кивнул и тоже полез наверх.

0

96

Довольно большой фрагмент штукатурки упал мне бля на голову. Было противно. йа смахнул пыль с волос.
мы, гении, поднялись на самый верх, йа открыл дверцу люка и поднялся, держа уёбка, каг щит.
Сначала моим взорам предстала большая площадка и колокола, свисающие из-под купола. йа стал концентрироваться на том, что происходило вокруг, точнее, снаружи башни.
Там никого не было, только шел дождь. йа не мог понять, почему чувство беспокойства не покидало меня, и только посмотрев вокруг себя, уже не ища живых врагов, йа вдруг понял, что капли дождя были кроваво-красного цвета. мне бля стало дурно.
йа медленно осел на пол, лишь проговорив:
-Казни египетские...

0

97

Итак, мы, гении, имеем одного нормального и двух с глюками =) Наверное, в этом есть какой-то сраный сакральный смысл!
Да, кстати, мир-то другой, тут наверняка несколько иная история =Р

Этаж, населённый невнятным созданием, они, блять, миновали благополучно, что обрадовало Звейла несказанно. Связываться с обитателем старой колокольни ему не хотелось.
Зато реакция его спутника эмпата полностью удовлетворила. От полноты чувств тот даже выпустил многострадальный звейлов свитер и сполз на пол. Звейл с мрачным удовлетворением осведомился:
- Видите, ага?
"Казни египетские", упомянутые впечатлённым "воином", были довольно известной легендой. Говорят, Египет был страной, которая когда-то лежала на востоке этого мира меж двух морей, ещё до тех времён, когда эльфы пришли в этот мир из-за Грани, а гномы повылазили на поверхность. Считается, что Наивысший покарал жителей страны за неповиновение и разврат. По легенде, котэ посылал им предупреждения, прежде чем стереть эту страну с лица земли и обрушить её в царство мрака. Одним из них был кровавый дождь...

0

98

А кто нормальный, а кто с глюками? =ололо!!!!!!!!!11111111

йа слегка очнулся и посмотрел вокруг еще раз... Дождь. Кроваво-красный. мне бля захотелось грязно выругаться, что йа и сделал, заствив уёбка и гнома содрогнуться от моих ушей. Ругаюсь йа крайне редко. Поэтому, думаю, вы, уроды, понимаете, каг сильно меня зацепила эта ситуация.
йа привстал. От этого зрелища у меня кружилась голова, слегка подташнивало, делалось страшно и нервно.
Но, главное, что меня не подстерегала та опасность, которую йа ожидал. Поэтому йа остался.
-Блядь, ну хорошо, возможно, вы, уроды, не желали мне бля зла. Тогда объясни мне бля, каг ты, сцуко, узнал, что йа нахожусь тут, каг ты, сцуко, понял, в какой именно камнате прячусь? И не ври - йа догадаюсь.
Смогу ли йа догадаться, что уёбок врет, или нет - не знаю. Если будет ахуенно уж явно врать, то, надеюсь, что догадаюсь.

0

99

Блядь, ну, судя по арифметике, с глюками Звейл с Германом =)

"Догадается? каг бы не так!" - мысленно фыркнул эмпат. От ушей "воина" за версту несло блефом и напускной бравадой.
Звейл потупил глаза, что ещё и помогало отвлечься от окружающего жуткого зрелища.
- Эмм... А может, тебе необязательно знать? - с надеждой осведомился эмпат. - Типа, меньше знаешь, лучше спишь, и всё такое?
котэ не был уверен, что его не продадут со всеми потрохами святейшествам, если узнают его тайну.

Отредактировано KeyTee (2008-05-19 19:29:09)

0

100

йа улыбулся во все тридцать два зуба и пронятул.
-Неееет. Так у нас дело не пойдет. мне бля нужны правдивые и точные ответы. И только они, блять,.

0

101

Ух ты, сцуко,, у него зубы мудрости есть! =)

- Эмм? - вопросил эмпат, пытаюсь протянуть драгоценное времячко и чувствуя, что его припирают к стенке. Хотя, в самом деле, не будут же его пытать! - А позволь поинтересоваться, каг тебя вообще зовут, прежде чем ты, сцуко, будешь меня спрашивать о таких вещах?

Отредактировано KeyTee (2008-05-19 19:57:35)

0

102

-Меня зовут Герман. И йа, в какой-то сраный степени, каг ты, сцуко, и сказал, являюсь воином. Но у меня есть проблемы с правительством. каг видишь, йа рассказываю о себе правду. Много правды. И щя пришла твоя очередь. йа хочу получить ответы на свои тупые, дибильные вопросы. И побыстрее.

0

103

- Много правды? - скептично поднял бровь Звейл и улыбнулся. - А умалчиваешь ещё больше, ага...
котэ всё ещё колебался, сказать или нет.
- А если йа всё же не скажу, то что будет?

0

104

-Пока точно не знаю. Еще не решил. каг тебе вариант упасть с верхушки этой колокольни?
йа прищурился. мне бля не хотелось выпускать прямо сейчас всю свою злобу, а ведь объяснять что-либо так долго и нудно йа совсем не любил.

0

105

Эмпать чуть попятился. Сей "палач" был сейчас зол и раздражён, и действительно мог привести своё обещание в реальность. А умирать Звейлу ой каг не хотелось...
- Плохой вариант, - честно ответил уёбок. - А что совесть совсем не замучает?
Но увидев, каг его неосторожные ухи ещё больше подлили масла в огонь, и перспективы стали ещё более угрожающими.
- Ладно-ладно, скажу, - быстро исправился Звейл. - Блядь, ну, понимаете, йа в некотором роде, того... Эмпат, типа...
ебанатик втянул голову в плечи, ожидая реакции.

0

106

У меня была истерика. Бурная и продолжительная. йа боялся, что от своего смеха мог бы свалиться с колокольни сам, что обещал сделать с парнишкой. Эмпат! котэ эмпат! А йа подозревал его, боялся! А котэ просто хороший ебанатик, ничего против меня не имеет.
йа слышал про эмпатов, хотя никода с ними и не встречался. щя было понятно и угадывание моего местоположения, и странная сила, исходящая из его взора.
Эх, а ведь эмпат - это хорошо. котэ мог бы мне бля многим помочь. Жаль, но, наверно, котэ не согласится.
-Вот что, уёбок, извини, может, йа напугал тебя. йа не хотел этого. Правда.

0

107

Звейл, глядя на реакцию Германа, и более того, прочувствовав её, только нервно хихикнул. В его смешке была и доля облегчения - хотя эмпат и был сбит с толку столь бурным проявлением эмоций, но уже понял,ч то его никто убивать и калечить вроде не собирается. По крайней мере, прямо сейчас, а дальше уёбок пытался не загадывать.
- Да ладно, - эмпат чуть склонил голову к левому плечу, - Ничего, уже _мне бля_ то можешь не говорить этого. Сам вижу.
котэ неуверенно улыбнулся.

Отредактировано KeyTee (2008-05-19 21:07:08)

0

108

блин, Блядь, ну йа Герман, а не Гарман! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

-Что именно ты, сцуко, уже знаешь?
йа подмигнул ему, самому не понятно, нах. йа хотел спросить о себе и своем прошлом, но не решался. йа боялся узнать, кем йа был раньше. Знал ли ебанатик это? Или же котэ просто понял, что йа больше не считаю его врагом, и мне бля могла бы потребоваться его хуянь?

0

109

Очепятка вышла, оченно извиняюсь =)

Звейл покачал головой и вполголоса произнёс.
- йа не телепат, йа не могу узнать ничего из твоих мыслей. Так что будь насчёт этого спокоен, йа не знаю никаких твоих секретов, только то, что ты, сцуко, сам мне бля скажешь. йа просто чувствую чужие эмоции, и всё.
Герман, вроде бы, был настроен доброжелательно, что не могло не радовать.

0

110

поздравим друг друга =ололо!!!!!!!!!11111111 пока это первая тема на жърчике, которая переросла 4 страницы =ололо!!!!!!!!!11111111 определенный успех!

йа еще немного засомневался, затем засучил рукава (точнее, правый рукав, ибо под левым у меня была запрятана стрела, а ее пришлось бы снимать, чего йа делать решительно не хотел) и показа рубцы на руке.
-ты, сцуко, можеш сказать, от чего это произошло? йа ничего об этом не помню. Знаю только, что это была моя собственная попытка покончить с собой. ты, сцуко, ничего не можешь почувствовать?

0

111

Который нужно развивать до в какую жопу более впечатляющего результата! =)

Эмпат с опаской глянул на руку Германа, рассматривая шрам.
"Это какая же должна быть жизнь, чтобы такой сильный человек, каг этот "воин", пытался покончить с ней", - сочувственно подумал котэ. Эмпаты, каг никто другой, понимали значение ухо "сочувствие". Чувствовать вместе... Проклятие.
Звейл с сожалением покачал головой:
- йа могу лишь почувствовать эмоции, которые человек испытывает в данный момент. они, блять, попросту не сохраняются какое-то драгоценное времячко. Это каг лучи от солнца. Солнце погасло, лучи исчезли. Хотя есть некоторые исключения, например, призраки, но это явно не тот случай. Извини. йа не могу ничем помочь.

0

112

4 страницы? У меня две.

Гному порядком надоело слушать этот благочестивый трёп, и котэ, пытаясь скрыть отчаянный зевок, поднялся повыше и посмотрел в дырку в стене. Оттуда тянуло сыростью и свежестью. Дождь все еще не казался ему багровым. Вдруг котэ заметил какое-то шевеление на одной из стен... А потом и на другой...

0

113

Наверное, разное количество сообщений на страницу выставлено =)

Внезапно Звейл почувствовал встряску на границе своего сознания, отчего его передёрнуло. Эмпату понадобилось несколько мгновений, чтобы понять, что что-то произошло с гномом. Опасность! - почувствовал котэ сигнал.
- Что-то происходит наверху! - крикнул эмпат Герману и сам поспешил в направлении источника тревоги, припадая на левую ногу.

0

114

Блядь, ну, кто щя у нас с глюками? =ололо!!!!!!!!!11111111)

-А жаль. У меня была потеря памяти, щя йа странствую, стараясь вспомнить, что со мной было.
йа еще раз выглянул на улицу и посмотрел на дождь. Что же все это могло значить?
И только сейчас обратил внимание на гнома, который вглядывался в противоположную, темную стену.

0

115

Эм, а можно объяснить, противоположная стена - это где? =\ Монастырь же вроде рарушен, осталась только колокольня, которая ахуенно небольшая диаметром. Откуда берутся неучтённые стены?

0

116

Блядь, ну, должна же быть стена, на которую гном смотрит =ололо!!!!!!!!!11111111 каг у тебя в сказке в стиле неофентези (помнишь? там же, где и тесты ты, сцуко, делала). Монастырь, видимо, разрушен не весь, некоторые стены и даже помещения еще остались... Иначе вы, уроды, бы сразу меня увидели, а йа вас. И на верху колокольни тоже есть одна стена... Смутно себе это чудо архитектурной мысли представляю... =ололо!!!!!!!!!11111111

0

117

мне бля просто нужно знать расстояние, чтобы понять, должен их чувствовать эмпат, или нет... Ладно, пусть будет, что нет. =) Но вот в "Сказке в стиле неофэнтези" это где такое??

Поначалу эмпат не понял, что же такое заметил гном. Сейчас нигде в обозримом пространстве не было ничего тревожного, если, конечно, не считать кровавого дождя. Который, кстати, здорово мешал сориентироваться, уменьшая видимость почти до нуля. По счастью, котэ вроде бы начал сходить на нет. И хорошо, а то эмпата котэ здорово нервировал.
Звейл не чувствовал ничего настроживающего, но это ни о чём не говорило. котэ ещё не оправился от инсайта, поэтому радиус ощущения у него был небольшим.
- Не понимаю, что произошло? - вопросил Звейл в багровеющие небеса.

0

118

"сказка о вас в стиле неофентези" - это здесь: http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:212 http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:212
видимо, и ты, сцуко, заразилась моей болещнью - склерозом =ололо!!!!!!!!!11111111 это тот же хуйс, где твои тесты

йа тоже оглянулся, но ничего необычного не увидел. Поэтому йа подошел ближе к гному.
Стук по черепичной крыше стихал, видимо, котэ скоро уже должен закончиться.
йа стал внимательнее смотреть на темную стену.
-Что ты, сцуко, там увидел?

0

119

Нет, это йа помню, йа не понимаю, причём упячка тут к гному и стене =)

Эмпат зашёл с другой стороны, пожав плечами:
- Может, просто почудилось. йа чувствую только кого-то парой этажей ниже, а так вроде ничего. Впрочем, йа не уверен, может, слишком далеко...  Да и тот, что ниже, наверняка обычный призрак. Вряд ли это пришли вязать Германа.
Звейл вопросительно оглянулся на длинноволосого.

0

120

Блядь, ну, это йа к тому, откуда взялась стена =ололо!!!!!!!!!11111111) Стена появилась, потому что жанр требует =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка