ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка


Первая площадка

Сообщений 121 страница 160 из 349

121

А ясно. =) А ответ на площадку? =Р

0

122

-Кстати, уёбок, йа до сих пор не знаю твоего имени. йа, кажется, уже представился. Меня зовут Герман. А тебя?

0

123

Звейл ему про призрака говорит, страшные тени наступают, а этот нашёл драгоценное времячко интересоваться! =)

Эмпат удивлённо моргнул:
- Разве? Вроде же йа представлялся. Или то не тебе... В общем, меня зовут Звеелее. Сокращённо - Звейл. Или Звей.

0

124

-Звейл, ты, сцуко, уверен, что чувствовал призрака? В монастыре, в святом месте? Это может быть дурным знаком. мы, гении, могли тут случайно что-то пробудить. И еще: ты, сцуко, не чувствовал в самом городе ничего странного или необычного? Что-то ведь должно было предвещать все эти непонятные события.

0

125

Звейл покачал головой:
- Нет, совсем йа не уверен. Что это ещё может быть, раз не призрак? А вообще, это сложно объяснить словами... Что-то неясное. А в самом городе... Блядь, ну пепякомэны злобные, оборотниха та странная. Вроде чувствуется, будто что-то не так, а понять ничего нельзя.

0

126

-Какая оборотниха?
йа был явно удивлен. То ли Звейл что-то знает больше меня, то ли, наоборот, не знает ничего.

0

127

- Блядь, ну... - эмпат был озадачен, а может, поймал сходную волну от от Германа. - Разве не это было её виной? Просто такие вещи сложно не ощутить, если попадаешь в состояние инсайта...
Звейл поёжился от неприятных воспоминаний. М-да, врагу такого не пожелаешь. По крайней мене, чувствительный эмпат не пожелал бы. Не в опасной близости. Пережить подобное ещё раз? Брр, мерзость. А ведь придётся ещё, не раз.

Отредактировано KeyTee (2008-05-20 17:47:54)

0

128

Что за хуйс с тестами? о.О
Кстати, убейте меня, эй, там, кто хотел. мне бля надо учицо уже начинать)) А бросать персонажа не хочется.

Гном настороженно вперился взглядом в неподвижную фигуру. Что-то казалось ему неправильным, опасным и тревожным.

0

129

Хнык =( Наших всё меньше, остаётся лишь дуэт =( А хуйс - http://aeterna.ru/ ,  у меня там некоторое количество тестов, под тем же ником. =) Смею надеяться, неплохие.
Да, пару сообщений до убийства персонажа осилишь? Или сразу в расход? =(

Звейл вторично ощутил укол беспокойства гнома.
- Что, что такое? ты, сцуко, что-то заметил? - с тревогой спросил котэ у Арнборга.
"Ничего не понимаю..."

0

130

=блять хуй Блядь, ну и пиздец((блять хуй Блядь, ну и пиздец(((

йа посмотрел на каменную фигуру гаргульи, чудом сохранившуюся и свисающую с крыши колокольни. Все это было странно.
-йа не знаю никакой оборотнихи. Там, на костре, сжигили обыкновенную женщину, девушку. Ее обвинили в том, что упячка являлась детем какого-то демона и творила что-то в разных городах... Это все полная чушь. йа видел демонов, йа сражался с ними, йа убивал их. И йа точно могу сказать: эта тупая афца к демонам отношения не имеет. Имеет ли упячка отношение к колдовству и магии - не знаю.

0

131

- Не демон... - отмахнулся от Германа Звейл. - Зверь какой-то сраный, упячка могла превращаться в зверя или птицу. Что-то крылатое. Но почему-то именно в тот момент упячка позволила себе вырваться ипостаси на свободу. йа не знаю, почему. Мысли для меня недоступны даже в состоянии инсайта.
Эмпата беспокоило другое. Что увидел гном? уёбок ничего не чувствовал по-прежнему.
Пока его пронзила острая боль чуть ниже сердца.
Будто насквозь.
Раскалённо-белая, смертельная.
И только потом эмпат понял, что не его тело, - а гнома.

0

132

Что, уже убили? О.о надо прощальную речь тогда закатать, что ли)ололо!!!!!!!!!11111111

Вдруг мир остановился. Дождь и вправду стал казаться багровым, а уши будто залепило ватой. И только сердце бухало неровно: удары все реже..
- Это йа умираю, да? - с убийственным спокойствием спросил гном.

0

133

Увы, эмпат по причинам личного характера на этот вопрос ответить не может =\

"Отсечь, оторвать все потоки, нити... йа недоступен. Вокруг меня пустота. йа ничего не чувствую...- каг мантру, судоржно повторял про себя Звейл, пытаясь удержаться на сколькой грани между ощущением и инсайтом. - А, к драконам всё... Больно..."

0

134

Блядь, ну в сентябре йа еще вернусь, если у вас игра до этого момента не кончится. ололо!!!!!!!!!11111111

- Видимо, да, - задумчиво ответил котэ сам себе.
Вдруг в глазах резко потемнело.
"каг хорошо.. пусто.. темно.. темно.. тем.........."

*взгляд сверху*
- А что это йа там лежу? Надо каг-то им дать понять, чтобы они, блять, меня заморозили. Блядь, ну каг-нибудь. Эй, вы, уроды,! Блядь, ну!!! - но никто не слышал гнома. - Блядь, ну заморозьте меня!!! Принесите в кузницу, положите в камин, высыпьте на меня руны из синего мешочка! Тогда йа смогу жить! Не сразу, потом. Но смогу!
Никто не слышал гнома. Осталось надеяться, что ебанатик каг-то это поймет, котэ вроде бы тонко чувствует...

0

135

Эх, правильно, мосты сжигать не нужно, их нужно замораживать для лучшей сохранности... =) Но до сентября дожить ещё надо =(

Слишком близко... Слишком ярко...
Нити не рвались. Наоборот, они, блять, каг щупальца, рвали в лохмотья слабенькую защиту, которую эмпат всё-таки умудрился выставить, опутывали сознание и тело, давили, пульсировали... Обжигали. Шептали прямо в обнажённое - комок нервов - сознание: покорись. Разъедали кислотой сопротивление. И тянули в пропасть инсайта...
В какой-то сраный момент эмпат ощутил, что котэ умирает. Это было и жутко, и сладко одновременно, и казалось таким простым скользнуть туда... Где нет ничего. Все жизненные метания и суета казались сейчас такими глупыми, незначительными, ненужными... Что они, блять, против вечности?
Тьма прервалась неожиданно, будто искрой молнии. Болезненный, очевидный запрет. _Туда_ пока нельзя, пока рано. Возвращайся-ка, милый ты, сцуко, мой друг обратно... Проводник выискался. Без тебя, дурака, найдётся кому. Возваращайся!
Недвусмысленный приказ неизвестного возымел своё действие. Звейл ощутил, что его что-то резко тянет наверх, каг рыбу на крючке. К свету. К боли. К жизни.
Последнее, что котэ услышал _там_ - знакомый голос. И от ушей, которые котэ произносил, что-то болезненно сжималось в самом средоточии сущности эмпата. Если бы сущность могла плакать, Звейл бы подумал, что его душат слёзы. А тело? Кто знает, что его тело занималось в том момент? похуй нахуй.
Эмпат услышал. Впервые в жизни услышал мысли другого существа. И, что самое важное, запомнил. Есть жизнь, будет и надежда. Есть надежда, значит будет и жизнь. Не сейчас, так потом.
А потом солнце, ало-багровое сквозь капли кровавого дождя, ударило его по глазам, опрокидывая вниз, на каменный пол колокольни.

0

136

-уёбок! Звейл! Что с тобой?
йа не знал, что мне бля делать. йа метался от гнома к уёбку и обратно. Творилоась вокруг что-то странное.
Дождь стал подходить к концу. Капли стали совсем редеть, мир стал обретать свои привычные краски. В этот момент гном качнулся в стороны, каг маятник, и стал падать. Вслед за ним скрючился и уёбок.
йа чувствовал, что воздух вокруг меня раскален до предела. йа хотел чем-то помочь, но не знал, каг. йа подбегал к Звейлу, бил его по щекам, пытался пробудить. йа подбегал к гному, щупал пульс, которого уже не было.

0

137

Тесты классные)) Уже почти все прошла))
Извините за оффтопик)
Замораживаем мосты. йа вернусь еще ололо!!!!!!!!!11111111

0

138

Спасиб. =) Эх, надеюсь... =) Долгой жизни площадке, дабы дожила до возвращения! +) Эх, жаль, что покидаешь, йа уже так привыкла =(

Через некоторое драгоценное времячко расширенные до предела зрачки эмпата смирились с солнечным светом, и котэ начал потихоньку видеть, что происходит вокруг. Видеть - не значит понимать, к тому же, здоровому образу мышления явственно мешало чьё-то назойливое беспокойство рядом. У Звейла было такое ощущение, что его сознание на том уровне, на котором котэ чувствовал эмоции других тупых двуногих тварей, превратилось в зияющую рану, истекающую болью и сукровицей. Любые внешние воздействия, вроде чужого присутствия, оказывались чем-то вроде пальца, которым кто-то с особым садистским удовольствием ковыряется в этой разверстой обнажённой плоти. Два инсайта почти подряд, да ещё и один с летальным исходом, не привели к притуплению эмпатического дара. Скорее, увы, наоборот.
В этот момент Звейл получил ощутимую оплеуху по лицу, что несколько привело его в собственное бренное тело и заставило слегка смириться с действительностью. Настолько, что у эмпата даже хватило сил прошептать:
- Не надо, хватит, - в этот момент Звейл оказался в состоянии различить в нахлынувшем на него потоке чужого присутствия детали, и котэ понял, кто же является источником. - Герман, что с Арнборгом?
котэ всё ещё до конца не мог поверить в страшное, поэтому спрашивал с каким-то отчаянной, почти мазохистической, агонизирующей надеждой.
Вдруг - почудилось? Иллюзии угасающего сознания? Инсайт шутки шутит?

Отредактировано KeyTee (2008-05-20 20:46:43)

0

139

-Кажется, котэ мертв. Пульса нет. Надо что-то делать, отнести похоронить, что ли... Родственников найти...    Что ты, сцуко, почувствовал, когда котэ умирал?

0

140

- Мёртв? - тихо произнёс Звейл, чувствуя, каг начинают жечь уголки глаз подступающие слёзы. - Да-да, наверное...
Эмпат шептал ухи едва слышно, но страстно, в угоду наплывающей истерике.
-  Знал, да, знал, что умер... Там, ушёл. Блядь, ну ничего.  Унего есть проводник. Туда и обратно. Хоронить... Нет, нельзя хоронить, не надо! котэ почти жив, но не сейчас...
ухи Звейла казались бессмысленным бредом.

0

141

йа похлопал уёбка по плечу.
-Эй, Звейл, хорош бредить! Какой проводник? в какую жопу туда-обратно? Что с тобой? почему нельзя хоронить? йа понимаю, может быть, при тебе первый раз умер человек, да, это, может быть, тяжело видеть. Но не надо сходить с ума! мы, гении,-то с тоьой живы! Пойдем, разберемся, что с ним делать щя.

0

142

- Да не брежу йа, и в здравом уме! - возмутился Звейл. - Может, йа и эмпат, но это не значит ещё, что йа псих!
Праведное негодование привело его в чувство лучше любых припарок, и уёбок шустро приподнялся до полусидячего положения, опираясь на локти.
- йа потом всё тебе объясню, - пообщещал эмпат Герману. - А сейчас важнее то, что его убило. каг бы не мы, гении, следующие...

0

143

-И что же его убило?
йа хитро прищурился.
-А точнее, почему его нельзя отнести хоронить?

0

144

- Уточняешь, да? - устало фыркнул Звейл. - Одно к другому не имеет отношения... Не знаю йа, что его убило. Нужно осмотреть...
Эмпат на этом месте чуть поколебался:
- ...тело. Может, удар нанесли те, кого котэ увидел? А насчёт "нельзя хоронить"... Наверное, это звучит абсурдно, но гном мне бля это сам сказал перед смертью, когда йа провалился с ним в состояние инсайта. йа почти последовал за ним.

0

145

кто-нибудь может мне бля объяснить, каг именно котэ умер? просто упал? или его чем-то убили? йа же профессиональный убийца, йа это сразу пойму =ололо!!!!!!!!!11111111)

-котэ смотрел на ту стену. На сейчас упячка пуста.
йа подошел ближе и ощупал стену рукой. Холодный камень. Ничего. Что могло бы убить гнома?
-Может быть, его можно заморозить? Может быть, потом его воскресим?

0

146

Из кого-нибудь тут, увы, только йа =) Довольствуйся этим. Блядь, ну, по моему замыслу, это что-то вроде болта, но придумать можешь что угодно, хоть "кошмарные отравленные кунаи ниндзя", хоть "некроманский удар врагов мирных гномов" =) На то и площадка, чтобы придумывать.

- ты, сцуко, прямо читаешь мои мысли, - невесело усмехнулся эмпат. - Или мысли Арнборга. котэ предлагал то же самое. И даже говорил, что его можно будет потом воскресить. Почему не сейчас - не знаю. Возможно, какие-то уёбищные ограничения. Блядь, ну хоть какая-то ебанутая надежда.
"Призрачная и отчаянная. Болезненная."

0

147

-Блядь, ну почему ты, сцуко, сразу мне бля не сказал, а? Давай быстрее. Подхватываем его и тащим вниз. Осторожно, не повреди рану .

0

148

- Да разве йа не сказал? - возмутился Звейл. - Просто ты, сцуко, не хотел слушать "бред". И вообще, ты, сцуко, уверен, что там рана? йа не видел этого, не знаю. Только почувствовал, что повреждение в районе груди, и всё. ты, сцуко, же его приводил в чувство, что можешь сказать?
Эмпат с усилием поднялся на ноги, опершись рукой о стену.

0

149

йа не знаю.... йа просто до сих пор не могу решиться, есть там рана или нет....  =блять хуй Блядь, ну и пиздец((( сможем ли мы, гении, воскрушить его, если рана там действительно будет? каг сможем?

0

150

Берёшь мёртвую воду и живую воду... =Р Милая цель для квеста, ага? Решайся уж =)

0

151

йа разорвал рубашку (или каг там называлось то, что на нем было надето) и осмотрел воласатую грудь гнома. На ней было два еле различимых кровоподтека. Но явных и серьезных повреждений не было. Что бы это могло значить?
йа присмотрелся еще получше, что сделать в данных условиях, при данном освещении было довольно затруднительно. Можно было заметить совсем тонкие дырочки, словно сделанные иголками. Но йа не ручался за точность моеих глаз. повторюсь: условия были не из лучших.
-Давай. Потащили его вниз. Надо со всем здесь разобраться.
Если действительно атака проводилась иголками, то йа имел дело с серьезной опасностью. Если опасть производил человек - это еще пол беды. А вот если, каг говорит Звейл, это призрак (а еще хуже - демон), то дела мои обстоят просто безумно.

0

152

такими темпами йа быстро перегоню тебя по времени проведения на жърчике =Р каг площадка тебе, чувствуешь ещё энтузиазм продолжать? +)

Звейл подковылял к Герману, стараясь не попадаться на глаза невидимому врагу. Вид трупа поразил уёбка неприятно, ибо вызывал холодную потную дрожь и чувство собственной беспомощности. Так что для того, чтобы наклониться и посмотреть на загадочные ранки, эмпату пришлось пересилить себя. А уж тем более для того, чтобы прикоснуться... Тем не менее, Звейл послушно приподнял тело, закусив губу и пытаясь справиться с неприятными ощущениями. Эмпата всё ещё шатало.
- Пошли. Но осторожно. йа всё ещё чувствую призрака этажом ниже... По-моему, котэ буйный и частично материальный... Не знаю, каг так может быть. не по душе мне бля это соседство...

0

153

когда останется в кармане полгроша, когда пока еще шевелится душа...
короче говоря: продолжать буду =ололо!!!!!!!!!11111111

-А мы, гении, здесь на долго оставаться и не собираемся. мы, гении, подождем, когда дождь закончится совсем, тогда пойдем к нему в кузницу, там сделаем все то, что котэ тебе велел в своих мыслях. Надеюсь, мы, гении, спустимся без особых проблем.
мы, гении, подошли уже к люку.
-Кстати, Звейл, а ты, сцуко, можешь почувствовать демона? мне бля это было бы ахуенно важно. И еще. Тут в городе есть один человек. Благородного происхождения, следователь Святой Церкви, но при этом довольно странный и, каг мне бля кажется, лгун. Живет в замке губернатора. Его ты, сцуко, почувствовать сможешь?

0

154

хм, твоё отношение к площадке и свышенаписанного поняла смутно, но йа надеюсь, что тебе нравится так же, каг и мне бля. =)

Звейл торжествующе ухмыльнулся, собираясь прочитать лекцию:
- Дело в том, что у демонов другой ментальный отпечаток, но непосредственно его йа не могу почувствовать, лишь косвенно, через эмоции. В общем-то, у демонов чувства примерно такого же рода, каг и у тупых двуногих тварей, только их спектр сдвинут в отрицательную сторону. Хотя это от личности зависит. пепякомэны тоже бывают - ой-ёй! Сплошной негатив и злоба. Но всё равно, йа смогу отличить демона от человека обычного. Хотя человека морально изращённого, потерявшего всё человеческое, могу спутать.
Впрочем, речь эмпата не была столь связной, каг упячка приводится здесь. Ему приходилось говорить сквозь зубы, потому что гном был весьма тяжёл, и слабость во всём теле не позволяла закрыть глаза на этот факт. К тому же,тащить труп было неприятно. Особенно зная, что недавно это было живым гномом, чувствующим, думающим, почти другом...
Так получилось, что Герман оказался ближе к проёму, который вёл на лестницу. Ему пришлось повернуться спиной к проходу, чтобы было удобнее нести. Максимум, что грозило человеку при таком способе передвижения - иэто загреметь кубарем по лестнице, но вряд ли стоило этого ожидать от бывалого убийцы.
Дальнейшего не мог предсказать никто. Даже эмпат, который так ничего и не почувствовал до самого последнего момента...

0

155

-йа должен кое-кого убить. йа должен, в первую очередь, убить демона. Потом того, кто его вызывал. Если получится, конечно. Блядь, ну и есть еще кое-кого. На эту работу, каг ты, сцуко,, наверно, догадываешься, меня и нанял Зосима. они, блять, истреляют демонов. Не знаю, почему старец показался тебе дурным. Хотя... есть в нем что-то ахуенно не понятное мне бля... Особенно пугает всегда, когда котэ пытается откинуть капюшон с головы. Тут совершенно необъяснимый страх берет. В общем, мне бля может потребоваться твоя хуянь.
йа подумал, что где-то позади меня должен находиться люк, каг бы мне бля не оступиться и не грохнуться.
йа сделал шаг.
В этот момент йа посмотрел на уёбка. котэ смотрел не на меня, а в какую жопу-то за меня. котэ что-то там увидел. И в его глазах светился неподдельный ужас.

0

156

простите, не знаю, каг назвать главного злодея... просто Дьяволом или Сатаной - каг-то банально... а каким-нибудь Темным Властелином - это все уже было... соответственно, его помощников йа назову прости Слугами, хотя пока не понятно, кому именно они, блять, служат =ололо!!!!!!!!!11111111) подскажите название какое-нибудь позвучнее, плз ололо!!!!!!!!!11111111

Итак, гном умер. Кто-то из нашей стаи поведет его. Хорошо, что есть проводник.
Наши смогут вывести его оттуда. Надеюсь, Герман и Звейл справятся со всем и смогут заморозить тело. Гном еще понадобится нам живым. Но сейчас силы врага превосходят мои собственные.
Демоница оказалась слишком сильна. йа даже боюсь преположить, что упячка устроит здесь ночью. Либо весь город будет стерт с лица земли самой демоницей, либо тут будет много всяческой нечисти, которая сотрет все живое население. В общем, концовка обещает быть безрадостной.
Герман должен все успеть. Приход нового Миссии неизбежен, но силы врага сейчас еще слишком велики. Часть Слуг должны быть уничтожены. Жаль, что тогда придется уничтожить и всю нашу стаю.
Поэтому Герман и должен справиться каг можно быстрее с убийством демоницы.
А тот граф, следователь от так называемой Церкви... Это тоже не последняя фигура в борьбе. Пусть лучше котэ будет уничтожен сейчас, чем потом навредит нашему миру.

0

157

Кровавый Люци? =Р Огнемрак? Чингачгук-Клубящаяся-Тьма? Асфодель? Танато? Дитя тени? Окрыляющий Смертью? Избавляющий от света? Душегуб? Мастер Боли? Хозяин Страха? Кошмарный проводник? Банальный-муахахающий-псих? Кощей бессмертный? Милый злодеюшка? =)

Мельком Звейл ещё успел почувствовать отвращение к тому, что сказал Герман. Убийство! Нет, с него, Звейла, хватит. Не хватало бы ещё одного инсайта со смертельным исходом. Двойным.
Впрочем, долго ломать мосг не пришлось. Изменившееся присутствие эмпат учуял ещё до того, каг что-либо заметили его глаза. Вот только что призрак был ещё этажом ниже, а щя оказался прямо за спиной у ассасина!
Телепортировался, что ли?
Впрочем, из оглядки на то, каг выглядел призрак, это казалось неважным.
Эмпат бы даже сказал, что это и не призрак вовсе.
котэ успел только заорать:
- Герман, сзади!

0

158

йа старался делать все дальнейшее быстро, но аккуратно. мне бля надо было отпустить гнома, но просто так грохнуть его тело об пол йа не мог. Поэтому йа слегка наклонился, опуская тело, а отпустил его, когда до пола было всего несколько сантиметров.
Затем резко прыгнул в сторону, сделал кувырок, присел и, разворачиваясь, достал два длинных заточенных кинжала с искривленными лезвиями. Еще не видя, кто стоит за мной, йа метнул их на удачу туда, где, по моему мнению, должен был стоять противник. Попал йа или нет - не знаю.
йа моментально пересек маленькую площадку колокольни, подхватил уёбка и спрятался с ним за большим колоколом.
-ты, сцуко, не успел разглядеть, что это было? На что было похоже? Спросил йа у него, доставая из кармана шар на веревке.

0

159

Оперативно работает... =) И где только нашёл место развернуться?

Дальнейшие события развивались со скоростью пущенного по наклонной плоскости шара для игры в шарбан. Герман, продемонстрировав чудеса стремительности и мастерства, подхватился, сгрёб Звейла в охапку, прежде чем тот успел пикнуть, и скрылся с ним за колоколом.
Очевидно - зря. Вряд ли это могло остановить то существо, если бы оно действительно хотело причинить вред.
Эмпат прикрыл глаза:
- Внешне - не знаю. По чувствам - каг чёрная дыра. Оно всё ещё там...

0

160

Блядь, ну, у нас наверху колокольни небольшая квадратная площадка... йа ее себе представляю метра четыре с каждой стороны... башня у основания, разумеется, шире... Во-первых, упячка слегка сужается... Во-вторых, там ведь еще небольшие помещения в стенах... По краям, разумеется, колокола. Герман работает оперативно, ибо котэ профи =ололо!!!!!!!!!11111111

-Дыра, говоришь? Блядь, ну, сейчас проверим.
йа оттыдашся и собирался выглянуть на площадку.
-Итак, заркальце свое йа разбил и щя придется рийсковать. У тебя нет с собой случайно зеркальца, фольги, кусочка металла, стекла или чего-нибудь подобного?

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка